ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Герлы за рулем. Нравится али нет?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    6 27.27%
  • Не нравится

    10 45.45%
  • Мне все равно, я алкаш-гамасек

    6 27.27%
Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 179

Тема: женщина за рулем

  1. #1
    Почетный Мембер Аватар для Tina
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    869
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Exclamation женщина за рулем

    Женщины, частенько сталкиваются с проявлениями мужского шовинизма на дороге.
    crazy2
    Зеркало заднего вида предназначено для того, чтобы поправлять макияж во время поездки. Садясь в машину, не забудь его направить так, чтобы отражалось твоё обворожительное личико, а не какие-нибудь немытые отвратительные «Жигули».

    Если во время движения по трассе сзади что-то гудит, знай – это шовинисты, эти грязные животные, восхищаются твоей способностью одновременно включать в работу оба полушария. Мужчинам, за исключением Гая Юлия Цезаря, это недоступно, поэтому, не торопясь, заверши свой утренний макияж и разговор с подругой по мобильному, двигаясь по левой полосе со скоростью двадцать километров в час.

    Во время поездки по оживлённой дороге никогда не крути головой по сторонам: причёска растреплется!

    Никогда, ни за что, и ни при каких условиях не включай поворотники! Запомни: включать поворотник – это дурной тон и признак слабости. Женщины водят аккуратнее мужчин, это доказано исследованиями ученых, поэтому резко тормози и смело крути руль в ту сторону, куда ты хочешь повернуть. Остальное – проблемы тех шовинистов, что едут за тобой: кип, как говорится, дистанс. Соблюдение дистанции – это святое: если перед тобой и впереди идущей машиной нет тридцати метров, вне зависимости от скорости движения, можно и нужно резко затормозить, и тормозить до тех пор, пока дистанция не достигнет ста – ста пятидесяти метров.

    Тормозить вообще надо по любому поводу как можно чаще, ибо на наших дорогах понатыкано чрезвычайно много светофоров. Увидев красный свет, тут же тормози, и не беда, что этот светофор относится к другой дороге: осторожность никогда не помешает.

    Знаки на дороге – загадочные штуки, их не запомнить, сколько не пытайся. Поэтому гораздо проще ориентироваться по магазинам: вывески видны издалека, и они понятны – около магазина духов налево, около универсама направо, и далее вдоль дороги прямо. Очутившись на незнакомой местности, выезжай на левую полосу и осторожно двигайся, внимательно осматривая придорожные здания: в них иногда бывают совершенно неожиданные распродажи массы нужных вещей.

    Правила дорожного движения зависят от того, на какой машине ты едешь. Настоящие женщины предпочитают большие машины: в них удобно ездить на высоких каблуках с малой скоростью по левой полосе. Маленькие машины тоже удобны: в них можно припарковаться поперек между двух стоящих машин. Как эти шовинисты будут выезжать, это их проблемы: нечего было оставлять столько места для выезда.

    Парковка – тонкая наука. Парковаться нужно как можно дальше от тротуара, ибо можно поцарапать о бордюр диски своей машины или, не дай бог, заехать в грязь. Если удастся припарковаться во второй или третьей полосе в темное время суток, не забудь выключить габариты: это изрядно экономит так называемые аккумуляторы. И никаких аварийных огней – они раздражают глаз.

    Если во время парковки ты случайно задела чужой автомобиль – сделай суровое лицо и езжай дальше. Иногда, для разнообразия, можно улыбнуться: не переживать же из-за пустячной метровой вмятины на чужом крыле? От переживаний, как ты хорошо знаешь, образуются морщины, а это недопустимо.

    Если тебя обгоняет очередной шовинист на своей отвратительной, давно не мытой машине – время поставить его на место: нажми на газ и не пускай его в свой ряд. В следующий раз он будет знать: женщина способна постоять за себя, даже если джентльмен не считает нужным, согласно правилам хорошего тона, пропускать её вперёд.

    Даже соблюдая эти правила, иногда, примерно раз пять-шесть в год, ты будешь попадать в различные аварии. Запомни: после аварии главное – ошеломить въехавшего в тебя шовиниста внезапным выпадом. Быстро выбеги из машины, ударь машину виновника происшествия по капоту сжатым кулачком (не слишком сильно, помни о ногтях!) и закричи: «Из-за вас я опоздала на работу!» Варианты: в театр, на творческий вечер известного писателя, на приём в Кремле. Как правило, это действует.
    Дерзкая

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для Tina
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    869
    Альбомы
  4. Рейтинг
    млинн...опять как-то длинно получилось..
    да...краткость тут отсутствует....
    Дерзкая

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для Tina
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    869
    Альбомы
  6. Рейтинг
    мда...хотела картинку добавить...них...на не выходит
    Последний раз редактировалось Tina; 31.03.2005 в 23:13.
    Дерзкая

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для GT-FOUR_RS
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    243
    Альбомы
  8. Рейтинг
    :D crazy2 :D Супер , завтра всем девушкам с работы раздам такой буклетик

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  10. Рейтинг

    хорошее письмо, тино

    Если честно, то плевать мне кто за рулем находится во время движения автомашины по общественным улицам - мужик или девушка. Да пусть хоть она баранку крутит!
    Лишь бы было пристегнуть и ехало с соблюдением всех правил дорожного движения!

    Франц Коппи

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для Tina
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    869
    Альбомы
  12. Рейтинг

    Re: хорошее письмо, тинА

    Первоначальное сообщение от Franz
    Если честно, то плевать мне кто за рулем находится во время движения автомашины по общественным улицам - мужик или баба. Да пусть хоть ОНО баранку крутит!
    Лишь бы было пристегнуть и ехало с соблюдением всех правил дорожного движения!

    Франц Коппи
    Уважаемая , эксперементы с моим именем- это лишнее...
    и еще... в форуме Passat cluba...баб нет
    crazy2
    Дерзкая

  13. #7
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  14. Рейтинг

    Re: Re: хорошее письмо, тинА

    Первоначальное сообщение от Tina
    Уважаемая , эксперементы с моим именем- это лишнее...
    и еще... в форуме Passat cluba...баб нет
    crazy2
    Тин, не обращай внимания, это так, местный...

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для VASILIY
    Регистрация
    23.07.2004
    Сообщений
    785
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Tina, я думаю frazn в чем-то прав, потому-что, по роду своей деятельности, выезжая\вылетая из Москвы и М.О. далеко-далеко, на необъятные просторы нашей Родины и бывшие страны СНГ или РСФСР, я часто бываю в городах, где краем уха слышали о цивилизации, далее попробую доказать правоту frazn_a. Действительно, в выше обозначеных городах мужики и бабы имеют один и тот же род, и по этому frazn_у, сложно определить, а за частую не возможно, определить вовсе, половую принадлежность к тому или иному полу субъекта, за рулем редвана, поскольку все - 1. на одно лицо; 2. если волосы длинные, то убраны под тюбитейку; 3. стиль вождения соответствует хроническому Даунисту, (в расшифровке- двойное трактование), и не превышает 50-60 км\ч, что-бы случайно не сбить маленького борашка или любую другую домашнюю скотину переходящюю однополосную дорогу за 300-500 метров от надвигающегося транспортного средства;. Соответственно основываясь на приведенных мною фактах, я подддерживаю frazn_a, в его мнении и наблюдениях, главное потуже привязаться канатными веревками или на худой конец шнурками от ботинок, дабы не попасть в просак, и не выделяться из толпы обещего потока мужиков и баб.
    Хотя данное сообщение лучше рассматривать, как "на заметку".
    Прошу прощение если где ошибся в орфографии.

    Frazn, вопрос к тебе: я думаю, что выскажу общее мнение клуба, что приглашаем тебя посетить нашу встречу, как будет желание, и поделиться своими мыслями о чудо тюнинге машин Вашего города.
    И ещё, я восхищаюсь твоей аккуратностью и правомерными действиями на дороге, этож сколько надо моральной выдержки, что бы так по мужицки вести себя на трассах вашего городка

  17. #9
    Гость Аватар для Andre300
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    22
    Альбомы
  18. Рейтинг
    А мне все равно кто зарулем главное чтоб не Кретин-Экономщик топлива
    так мешают

  19. #10
    Новичок Аватар для Злодей
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    Южное Облако
    Сообщений
    70
    Альбомы
  20. Рейтинг
    ...а я, почему-то сразу определяю кто за рулем... по крайней мере ошибался редко... ))))
    ...самый лучший день - это прожитый день...

  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  22. Рейтинг
    ".... тошню себе я по Ленинградке, тьфу, то есть Остоженке, тьфу, да я путаюсь всегда, второй год за рулем, а названия эти все не выучу, ну, в общем там еще дискач кислотный для малолеток и посольство ( там недавно, так он, жмотяра, тока браслетик Сваровски и подарил, и билетик на концерт оперный – полное, все поют, слов не разберу, в буфете даже мартишку не продавали и познакомицца не с кем…) и вот посредине улицы меня какой-то к*ел на иномарке такой странной обгоняет (вроде не Мерс, и не Бэха и не как мой Аудь, не знаю даже на чем…. А разве еще бывают другие иномарки??…..) … наверное мескиканская какая-то машинка (кстати, Ксюха со своим вернулась недавно из Мексики, говорит ацтой там, одни музеи, купить нечего толком, только сувениры каких-то индейцев, а сумки приличной не найдешь…)…..и вот он меня слегка так обходит…. А я еду себе, по мабиле с Танькой трещщу (на последнем сейшне она была типа от Диора, дык я ж не лохиня какая – сразу поняла, что левое все на ней или не первой линии, поди у Верки или Вальки опять отшивалась и лейбаков потом нацепила, …)…так на этой странной машине вроде парень был за рулем… (хорошо хоть один, а не с крысой какой, правда в очках, но рубашку разглядела – прошлый сезон, Кензо, за 49 баксов на Петровке, лох явный) …. И он так пытался меня обойти… А я как раз решила губы подкрасить (помада, блин, заканчивается, опять 150 бачей готовить, я что их печатаю…)…. Вот и еду спокойно, по мобилке с Танькой трещщу, козырек отогнула, в зеркальце губы подвожу, а он прямо передо мной пристраивается (дурачок, думал поведусь на его мексику, пусть еще поработает, купит чероки или хотя б пятисотый – тогда б поговорили б….), ну я и притопила слегка, не больше 90 еду себе, как раз только хотела бровь подвести, а он опять почти впереди меня…. А я догнала, что он типа познакомицца хочет, но я ж с лохами не общаюсь, я опять поднажала слегка (а бровь надо пощипать будет завтра…. А завтра у нас што? А, презентация Бентлеев каких-то…. неохота…. Но все ж наши будут…. Придецца идти….. А в чем? Мож красную блузку надеть….не….. в такой Ксюху вроде была уже в сезоне на «Даче»…и все видели ….. я ж не лохиня…..)… А Мальчик этот опять меня спокойно так объехал слегка и окошко приоткрыл…. Я разглядела – ОЧКАРИК!! Ваще! (был у меня …..этот…. черт, забыла…. Как его……из банка….да фиг с ним…..тоже в очках был. Умора, он когда целовался, все их снять норовил и духи мне подарил…Ха-ха-ха…..Лошок такой же наверное… Что я, сама себе духов не куплю чтоль….А я тогда без тачки сидела…. А он мне – ДУХИ!!! Урод!)… Потом этот на мексиканской покрутился чево-то вокруг меня еще и отстал, слава Богу…. Наглые они такие! Купят себе помойку, а форсу, будто теперь они все абрамовичи (вот бы кому дала не глядя!) и не на гавне вовсе, а на Майбахе….. Чума! Мдя-я-я…… Развелось лохов – не пройти, не проехать! А бабла тока на тачку чухонскую и хватает, пообедать даже по-человечески не пригласят в Нацик или хоть в Пушкин…. Все по кофейням задрипанным (а там ваще многие в Ливайсах – ацтой, одним словом!) или в пиццу такую же, рядом с лохинями сидеть, даже понтануцца не с кем…. Ну вот, приехала! (поднимается в лифте на седьмой, раздевается, сразу к холодильнику, достает минеральную воду) ….- И чо этот чумной ко мне на мексиканской привязался….. (задумчиво)… Мож завтра другие прокладки попробывать, а то Олвейз этот позорный какой-то…

  23. #12
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Утром, по дороге на работу, я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, смотря в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика, меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь выровнять машину, упираясь коленями в рулевое колесо, я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе, стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Ох, уж эти женщины за рулем!

  25. #13
    Почетный Мембер Аватар для Tina
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    869
    Альбомы
  26. Рейтинг
    ага...канешна.."Ох уж эти женщины..." а тип мужчины УСЕ В Белом)))

    Дерзкая

  27. #14
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  28. Рейтинг

    Smile

    Забрала машинку.
    Маааленькая глазастенькая, руль такой весь красивый. Папа спрашивает какой объем двигателя, я не заглядывала потому что не знала, что это важно. Не багажник же. Не забыть купить тряпочку для зеркала в цвет педалей.
    Wednesday, April 14th
    Долго искала багажник. Пришлось вернуться в салон. Оказалось, что это задний бардачок. Ролики входят, но как быть с сумкой для бассейна ума не приложу.
    Thursday, April 15th
    Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой-то, назад не смотрит.
    Friday, April 16th
    Как страшно жить. Не могла понять, как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными. Ехали и в экстазе мигали мне, мигали... Потом один завистник испортил настроение и стал орать, что только дуры ездят в 7 часов вечера по Садовому кольцу с дальним светом. Кажется, это были не габариты...
    Tuesday, April 20th
    Не спала всю ночь. Вечером увидела, как на панели мигает страшная красная машинка с ключом. Плакала и металась. в 7 утра уехала в сервис. Мастер с красивыми бицепсами сказал, что это какой-то иммобилайзер, которого я не замечала раньше. Мужчина, поменьше снобизма, я же не лечу вас терминами о новейших технологиях рестилайна и бесконтактным антицеллюлитных программах основанных на физике малых разрядов. Обиделась на сервис. Мужланы!
    Sunday, April 25th
    А-га. Жалкие врунишки. Теперь-то я знаю, что при желании можно ездить и с поднятым ручным тормозом.
    Thursday, April 29th
    Весь вечер шила красивый белый бантик на антенку. Видела вчера такой на одном Хаммере, очень нежно смотрелось, явно не мужлан. Не выяснила в чем подвох, но решила соответствовать.
    11:37 pm
    Осваивала БиПи на углу Вернадского и Удальцова. Клиника неврозов под открытым небом, а не заправка. Откуда я знала, что крышка бензобака открывается под рулем в районе моей левой коленки из под короткой юбки. Нахал! Это Вы, юноша в зеленом, ничего не имели ввиду. А у меня защитный рефлекс. В субботу планирую освоить мойку. Кто-нибудь знает приличное место в районе метро Университет с персоналом с устойчивой нервной системой?
    Friday, April 30th
    Cкучная история про стояночного хоббита. Этот хоббит на корпоративной стоянке так и не понял почему на моей новой машинке черная изолента на дверной ручке. Потому что кнопочка из Англии еще неделю будет идти. Какая-какая. Которая я думала заглушка для ключа, когда я думала, что у меня не работает центральный замок с брелочка. Да, хоббит, девушки тоже думают, но только когда из-за руля выходят. Как я ее вырвала? Да я сама удивилась, что если все заглушки так приходится вырывать. то как быть мужчинам у которых нет красивых ухоженных ногтей. А изолента черная, потому что синяя на серебристом смотрится вызывающе. Зачем она вообще? Чтобы влага в электронику не попала, машина то умная, думает, в отличие от тебя, фуражка. Нет, она не девушка, тормоз стояночный, она просто так думать умеет.
    10:25 am
    Покупала колонки. Мужлан в «Техносиле» на улице Строителей, сказал, что если в мою Микру поставить еще и задние блаупункты, то ее разнесет, как хомячка килограммом тротила. Всю дорогу плакала над хомячком с такой страшной судьбой.
    Saturday, May 1st
    Выезжаю на мойку. Доставлю радость трудящимся в день их солидарности. Счастливчиками станут специалисты на мойке в Турчаниновом переулке за любимым бассейном "Чайка". Вернулась. Вопиющие таджикские мужланы на весеннем току.
    Wednesday, May 5th
    С блеском управляюсь с переключателем поворотника. Два раза удалось перестроиться направо, не включив повротник налево. Обнаружила, что мало кто отвечает взаимностью, особенно джигиты водители маршрутки номер 28. Наверное, на их исторической грузинской родине недолюбливают блондинок.
    11:16 am
    Здесь есть люди с медицинским образованием? Я вот думаю... Если водителям "газелей" организовать пересадку мозга - мир станет добрее, это окупится?
    Thursday, May 6th
    Четыре раза пыталась куда-нибудь деться с Кутузовского проспекта, но все время обнаруживала себя на несуществующих улицах, которые не должны примыкать к Кутузовскому в этом месте (зато нашла отличный "Седьмой континент" где есть свежая руккола). Два раза поплакала, один раз пообщалась с нервным водителем троллейбуса с короткими для объезда рогами (не верю, что это я его довела до тика левого глаза). Шесть раз останавливалась и включала аварийку, пытаясь сопоставить атлас "Улицы Москвы 2004, пробки, объезды, развязки" с реальной действительностью. Действительность явно подвела авторов атласа. Все закончилось хорошо. Добрый принц на Volvo S60 открыл тайное знание – если поворачивать атлас в ту сторону, куда тебе нужно, вовсе не обязательно, что уедешь в обратную. Ехала домой очарованная его IQ.
    Tuesday, May 11th
    Ездила на сервис по поводу первой тысячи километров. Привели мастера, не того, который с мускулами, а того, что не первой свежести. Мастер глядел куда-то ниже моего подбородка и торжественно произносил "Даже женщина! Должна! Уметь! Проверять уровень масла". Потом мастер густо покраснел и прошептал "шшшщуппом". Училась открывать капот из-под того же места, где бензобак. Нарисовала схему, место расположения щупа обвела красным фломастером. Потом подумала и перекрасила синим, потому что красным раскрашен бачок для омывания стекол. Мастер с мускулами подарил флакончик с ароматизатором машины, пахнет мандаринкой. Волшебный и не мужлан.)
    Последний раз редактировалось AXL; 10.05.2005 в 21:52.

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Мимо поста ГАИ зигзагами проносится машина. Нарушителя тормозят. Машина останавливается, оттуда выходит "ну о-о-очень пьяная" дама, облакачивается на свой автомобиль, выплевывает на дорогу шоколадную конфетку и обращается к ГАИшнику:
    - Ик... Представляшь... С ликером попалась!

  31. #16
    Почти Мембер Аватар для glorh
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Москва.Удальцова
    Сообщений
    120
    Альбомы
  32. Рейтинг
    По правде говоря нет разницы кто за рулем (дураков как говориться везде хватает
    и сколько историй не расказывали бы про женщин столько же найдеться и про мужчин) просто нужно к женщинам быть более терпимым всеж без них ни куда :D

  33. #17
    Бывалый Аватар для Ски
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Удальцова
    Сообщений
    1,250
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от glorh
    По правде говоря нет разницы кто за рулем (дураков как говориться везде хватает
    и сколько историй не расказывали бы про женщин столько же найдеться и про мужчин) просто нужно к женщинам быть более терпимым всеж без них ни куда :D
    :D

  35. #18
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Даже не знаю, как это назвать - женщина? это была за рулём?
    Еду сегодня по проспекту Ленина, торможу на светофоре на красный на Гоголевской, время 15.00.
    С Гоголевской поворачивает десятка(в усмерть тонированная), за рулём женщина(девушка?), через проспект идут молодые люди - девчонка и двое парней, лет 16 на свой с Гоголевской зелёный свет(светофор для пешеходов отключили).
    Эта особа, вместо того, чтобы пропустить пешеходов, начинает давить на клаксон, а те идут - машина должна пропустить их по правилам.
    Теперь ВНИМАНИЕ!!!
    Открываеться правая задняя дверь, выскакивает лысый олигофрен лет двадцатипяти, и ... начинает пиночить ногой одного из парней!!!
    ЗЫ. А вы говорите купаться...
    Каждому своё...

  37. #19
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lang
    Даже не знаю, как это назвать - женщина? это была за рулём?
    Еду сегодня по проспекту Ленина, торможу на светофоре на красный на Гоголевской, время 15.00.
    С Гоголевской поворачивает десятка(в усмерть тонированная), за рулём женщина(девушка?), через проспект идут молодые люди - девчонка и двое парней, лет 16 на свой с Гоголевской зелёный свет(светофор для пешеходов отключили).
    Эта особа, вместо того, чтобы пропустить пешеходов, начинает давить на клаксон, а те идут - машина должна пропустить их по правилам.
    Теперь ВНИМАНИЕ!!!
    Открываеться правая задняя дверь, выскакивает лысый олигофрен лет двадцатипяти, и ... начинает пиночить ногой одного из парней!!!
    ЗЫ. А вы говорите купаться...
    кашмар

  39. #20
    Бывалый Аватар для gorbushka
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Moscow - Surgut
    Сообщений
    1,501
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Верно! Абсолютно согласен с glorh. Много раз видел, как девушки управляют автомобилем! Да, есть действительно обезянки, но не думаю что среди парней все прям такие ассы вождения! Так вот, возвращались с дачи по Новой Риге, передо мной ехала БМВ 3-ей серии, скорость была достаточно приличная , около 180-190 км. Перестановки (шашечки) так вытворяла...не угнаться было! Уже на МКАДе обогнал этот автомобиль, а когда глянул - за рулём была женщина. Качественная, я бы даже сказал агрессивная езда. Это даже не единственный случай! Так что я думаю это просто иллюзия ! Не больше!
    Последний раз редактировалось gorbushka; 21.05.2006 в 21:57.

  41. #21
    Завсегдатай Аватар для volks
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Татарский стан
    Сообщений
    3,120
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gorbushka
    Верно! Абсолютно согласен с glorh. Много раз видел, как девушки управляют автомобилем! Да, есть действительно обезянки, но не думаю что среди парней все прям такие ассы вождения! Так вот, возвращались с дачи по Новой Риге, передо мной ехала БМВ 3-ей серии, скорость была достаточно приличная , около 180-190 км. Перестановки (шашечки) так вытворяла...не угнаться было! Уже на МКАДе обошёл её, а когда глянул - за рулём была женщина. Качественная, я бы даже сказал агрессивная езда. Это даже не единственный случай! Так что я думаю это просто иллюзия ! Не больше!
    А потом движки убегаюhttp://www.spynet.ru/2006/05/05/porshe_crash.htmlт
    Здоровым спорт не нужен, а больным он не поможет!
    Жена любит ласку, а машина чистоту и смазку
    _______________________________________________
    В5.5 ТУРБОСАРАЙ

  43. #22
    Бывалый Аватар для gorbushka
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Moscow - Surgut
    Сообщений
    1,501
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Всё равно придерживаюсь к мнению, что девушки умею хорошо ездит!И движки у них не убегают Да, а предcтавляеш другую ситуацию, ты садишся за руль....едеш по дороге...а вокруг ни одной девушки...поглазеть тоже иногда не мешает :-)
    Последний раз редактировалось gorbushka; 21.05.2006 в 21:55.

  45. #23
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  46. Рейтинг
    да везде обезьян с гранатой хватает что у мужской части, что у женской
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  47. #24
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Лично не против деушег за рулём, тока эта... Да не, кароч, не против.
    Ну, вы меня поняли.
    Поосторожнее!
    Y SO CRS?

  49. #25
    Почти Мембер Аватар для glorh
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Москва.Удальцова
    Сообщений
    120
    Альбомы
  50. Рейтинг
    А по правде гораздо больше напрягают дети гор за рулем .Купят у себя в ауле права
    и вперед на московские дороги.Да еще и пальцы гнут

Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прикол дня
    от maximk в разделе Беседка болталка
    Ответов: 16938
    Последнее сообщение: 15.04.2021, 11:44
  2. Разговоры за рулем
    от ~RS~ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.06.2005, 00:47
  3. Удар в полёте при скорости 160 - все живы!
    от ГАНЗА-ОТК в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 20:15
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 01:44
  5. Образцы женской логики
    от Tina в разделе Беседка болталка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 10:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org