ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 193

Тема: Завод авто только с 2 -3 раза

  1. #126
    Гость
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    25
    Альбомы
  2. Рейтинг
    вся беда такого расхода топлива это значит датчики,электроника,так? и почему когда подкл этот ДМРВ у меня машина глохнет сразу

  3. #127
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Сделай диагностику ВАГ-Комом. Может с проводкой что, может еще где косяк? Опрессовывал? ВАГом лямбды на адекватность проверишь... Шнурок 25 баксов стоит... И не будешь дядям отваливать... http://passat-b5.ru/showthread.php?t=166695
    ГазенВаген 2001 г. в. AWM, ТипаТроник...

  5. #128
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    SerGoD, Как красавец еще с лета по крашен ??? Интересно .... Все таки сезон прошел ...а волютометр --это байда для электриков большого вольтажа ...

  7. #129
    Новичок Аватар для vixogen
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    39
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Не заводится в мороз (бенз, 1.6 AHL)

    Доброго времени суток!
    Столкнулся с такой проблемой:
    Пришли морозы и машина перестала заводиться, крутит, но не схватывает... А если заведётся, то после того, как мотор прогреется, она заводится отлично.
    В чём проблема? Почему она не заводится в мороз? (аккумулятор заряженный)
    (Морозы не сильные, всего -10 и -15)
    Иногда слышно, как топливный насос качает бенз., но толку никакого.
    Что делать? Диагностика ничего не показала.


    VW Passat B5
    бензин, 1.6 AHL, 74kw

    Сообщение добавлено в 13:28, предыдущее сообщение было в 11:55

    Может ли быть проблема в ДТОЖ?

  9. #130
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Не думаю что проблема дтож , проверить свечи и воздушный фильтр и попробывать надавить чуть на газ , возможно заслонка грязная ( чистка ) ....

    Сообщение добавлено в 21:28, предыдущее сообщение было в 21:27

    + проверить подсос постороннего воздуха в патрубках ( закрепить или заменить дырявый ) ...

  11. #131
    Новичок Аватар для vixogen
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    39
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Кое-как, кипятком и феном разогрел слегка... Завелась, но расход увеличился и стрелка температуры начала гулять "туды-сюды"... Проблема в ДТОЖ. Но спасибо за советы!

  13. #132
    Гость
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    9
    Альбомы
  14. Рейтинг

    НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

    не заводится!!!!
    Решил поехать домой это примерно 250 км, вобщем сейчас у меня зима и на улице -20. Я прогрел машину, завелась без проблем, у меня пасстат б5 1.6 бензин, работала отлично когда морозы были ещё -10.
    Ну вот стукнули -20 я прогрел её, завелась без проблем, сьездил заправился залил 20 литров 92-го я его всегда лью, ну и поехал домой собераться!! Вобщем собрался я примерно за 1 час, вернулся завёл без проблем прогрел и поехал, и как только я проехал по городу примерно километров 5 я решил провеоить как там моё правое колесо( мне казалось что оно приспущено, просто я стоял на бугре поэтому мне так и показалось, но с колесом всё нормально) я остановился, машину на нетралку поставил, и она почемуто заглохла ну я этому внимания не придал может что то не то нажал, далее сел в машину стал заводить, стартер крутит отлично свечи рааботают отлично( проверено) но машина почемуто не схватывает( не заводится), пробовал с толкача даже не схватывает, короче не качает бензин! ВОПРОС !!!!!!!! Это фильтр топлива мозг компасирует( может он замёрз или сконденсировал?) или накрылся топливный насос??!?!? HEEEEELP!!

  15. #133
    Гость Аватар для регион 66
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Свердловская обл
    Сообщений
    17
    Альбомы
  16. Рейтинг
    топливный проверь отдельно,приходит напруга на него или нет,там на фишке 4-е провода,толстые питание, подай отдельно напругу на насос - работает или нет,если все работает то с топливного фильтра шланг скинуть и смотреть качает насос или не качает(шланг в бутылку сбрось и включи зажигание,но не заводи)

    начни с этого для начала,хотя я бы сперва шланг скинул и проверил подает бензу или нет,а потом уже "глубже рыл"
    Passat Variant B5.5 1.9TDI AVB ручка

  17. #134
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Сергейю2.2.8, Так можно проще вкл зажигание и послушать в багажнике гудит насос или нет ....возможно и накрылся или пред сгорел или не контакт ведь мороз ....

  19. #135
    Гость
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    ижевск
    Сообщений
    12
    Альбомы
  20. Рейтинг

    не заводится!помогите

    всем привет!беда случилась,а случилась так-ехал по трассе в мороз -32,через 130 км пропала тяга,не стал глушить,так и дохрамал до дома,на газ плохо реагирует,заглушил-больше не завелась!искра есть,свечи заливает,пытается схватить,но что-то не хватает!пробовал тестить во дворе на морозе,натестил ошибку датчика наддува,точно не помню какая!в чем может быть причина?перемерзло что-то? пассат Б 5.5 awt 1.8t на автомате

  21. #136
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Насос в баке работает и фильтр давно меняли бензиновый ...турба не причем до завода авто ...

  23. #137
    Гость
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    ижевск
    Сообщений
    12
    Альбомы
  24. Рейтинг
    топливный фильтр не менял еще как купил авто(((свечи заливает после попыток завести,может воздуха не хватает каким то образом,если искра и бензин поступает?пробег приличный 215 000

  25. #138
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Вы не отвечаете на вопросы ??? Если насос качает бензин и заливает свечи надо проверить давление бензина и если насос плохо качает то фильтр , а если нормально и заливает свечи ... То на планке надо проверить датчик давления бензина , а без давления он и не заведется . С

  27. #139
    Гость
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    ижевск
    Сообщений
    12
    Альбомы
  28. Рейтинг
    а как проверить колхозным методом давление в рамке?через ваг-ком получится?нет манометра подходящего,сделал только из тракторного,чтоб давление масла проверять

  29. #140
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    С тракторного тоже покажет ..приход бенза на глаз можно опредилить к планке и не забываем там проверить диафрагму на планке ( круглая такая и скоба ее держит )

  31. #141
    Гость
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    ижевск
    Сообщений
    12
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    С тракторного тоже покажет ..приход бенза на глаз можно опредилить к планке и не забываем там проверить диафрагму на планке ( круглая такая и скоба ее держит )
    ок!попробую,как морозы пройдут,а то делов уже наделал,защелки на фишках ломаются на морозе(((машина во дворе стоит,на эвакуатор совсем не хочется вызывать,машина на автомате

  33. #142
    Гость
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    норильск
    Сообщений
    2
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Подскажите может кто знает у меня дизель AFN 1,9 Tdi проблема как только на улице -3 плохо заводится -5 заводится и тут же глохнет дальше маслать бесполезно даже не всхватит, надо 3-5 минут покурить потом пробовать и так 3-5 раз. Свечи впорядке питание на них компрессия все хорошо. Еще когда на холодную таки заведешь первые минуты 2 двигатель тресется идет сизый дым потом скачек оборотов и начинает работать как часы. Куда смотреть? ТНВД и все остальное вроде проверяли впорядке, грешим на электронику но что и почему может отсекать подачу топлива не знаю

  35. #143
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Отсекает насос топлива реле как дойдет до нужного давления ...возможно соляра замерзла или фильтр грязный и забитый ...

  37. #144
    Гость
    Регистрация
    30.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Альбомы
  38. Рейтинг

    Post Не заводится WV passat b5

    Не заводится , горит EPC , двигатель ARG.

  39. #145
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  40. Рейтинг
    как заведется, епс потухнет
    ГазенВаген 2001 г. в. AWM, ТипаТроник...

  41. #146
    Гость
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1
    Альбомы
  42. Рейтинг

    Помогите новичку проблема с пуском двигателя

    Проблема при запуске двигателя. Стартер не хватает, а издаёт шум, после шума щелчёк. По началу из 10-ти запусков один холостой теперь наоборот.
    Заранее благодарю за помощь!!! B 5+

  43. #147
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  44. Рейтинг
    стартер снять и проверить напрямую. проверить ход бендикса, прозвонить втягивающее, проверить щетки, якорь...
    ГазенВаген 2001 г. в. AWM, ТипаТроник...

  45. #148
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Армен А.А., Ремонт стартера с заменой втягивающего и осмотр то что написали выше ...втягивающее 400-600 а оригинал дорого ...

  47. #149
    Новичок Аватар для aria
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Москва-Саратов
    Сообщений
    74
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    затруднен запуск двигателя

    Доброго времени суток! Подскажите в чем может быть причина затрудненного пуска двигателя в летний период, пугает перспектива не завести машину когда настанет зима! Заводится всегда конечно но иногда не с первого раза приходится крутить стартером секунд 10! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой плииииз! Машина 2001 гв 1,9 тди 130 лс

  49. #150
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Да зима скоро ...это точно надо заниматся авто , а не писать темы на каждую деталь ...Вот она и не едет у вас потому что вы не правильно ставите вопрос ????????????????? Теперь по писанине ясно что насос в баке у вас не докачивает нормальное давление .... Совет --- пишите все правильно , а если не понимаете ( спрашивайте ) ...иначе вам ответ будет отрицательный ...

Ответить в теме
Страница 6 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org