ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 7 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 193

Тема: Завод авто только с 2 -3 раза

  1. #151
    Новичок Аватар для aria
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Москва-Саратов
    Сообщений
    74
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Ребята, кто есть на форуме?! Подскажите срочно нужно! Сейчас ехал по трассе, остановился в туалет, после сел в машину стал заводить не заводится крутит крутит нифига уже аккум начал садится что может быть пассат 1,9 тди

  3. #152
    Почти Мембер
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    122
    Альбомы
  4. Рейтинг
    датчик положения распредвала

  5. #153
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Кончился насос в баке .....

  7. #154
    Новичок Аватар для aria
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Москва-Саратов
    Сообщений
    74
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Вобщем рассказываю как закончились мои вчерашние приключения на трассе м4))! Поймал машину (белая шевролет лачетти, волгоградский регион) водитель которой любезно согласился дотащить меня до поворота на Тамбов, от поворота меня тащили на белой семерке два кавказца (большое им спасибо, правда два раза трос мы с ними порвали)) ) в Тамбове вызвали эвакуатор и отправились в сервис который нашли в интернете, там подождали отсутствующего диагноста а когда он приехал сделали диагностику выдало 4 ошибки связанные с воздухом замыканием датчика наддува и датчика температуры воздуха, сняли ошибки и машина заработала а так как видимых повреждений в проводке не было лезть в неё мастер не стал и посоветовал нам не оглушить машину пока не доберемся до Москвы с тем мы и покинули славный город Тамбов и благополучно добрались до Москвы! Сегодня утром я завёл отличный свой автомобиль без проблем и потом ещё раз заводил спустя некоторое время! Предполагаю одно, только то что я заглушил горячую машину не дав ей поработать на холостых после 400 км хотя раньше все было нормально!

  9. #155
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Да прямо сказка на ночь ...

  11. #156
    Новичок Аватар для aria
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Москва-Саратов
    Сообщений
    74
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Порылся в нете! Нашел такую инфу: затрудненный запуск может быть следствием неправильной работы датчика температуры охлаждающей жидкости (дтож)! Решил проверить, снял фишку с датчика и о чудо машина завелась с пол тычка но после одевания фишки обратно на датчик машина завелась тоже с пол оборота�� может контакты плохие были незнаю буду смотреть изменится ли ситуация если кому интересно вот ссылка где можно найти расположение датчикана разных мотора хhttp://passat-b5.ru/showthread.php?t=152173

  13. #157
    Новичок Аватар для aria
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Москва-Саратов
    Сообщений
    74
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Ситуация пока не изменилась машина заводится как положено

  15. #158
    Новичок Аватар для Boris161Rus
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Волгодонск - Ростов-н\Дону
    Сообщений
    43
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Извиняюсь что не по теме, подскажите плиз, когда меняешь датчик температуры ОЖ, антифриз будет вытекать??
    VW Passat B5.5, 1.8T, 170л.с.


  17. #159
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Boris161Rus, Течь будет но не большая ..Успеете поменять ..или слив 1-2 л.
    Спасибо!
    Boris161Rus Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #160
    Новичок Аватар для Boris161Rus
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Волгодонск - Ростов-н\Дону
    Сообщений
    43
    Альбомы
  20. Рейтинг
    lera, Спасибо!!!
    VW Passat B5.5, 1.8T, 170л.с.


  21. #161
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    59
    Альбомы
  22. Рейтинг

    ЗАВОДИТСЯ И ГЛОХНЕТ = (

    Добрый всем вечер .... помогите как говорится кто чем может ... может у кого была данная проблема!!! и так у меня пассат В5+ 2003г.в. амерекос на автомате ..... проблема вот в чем .... с утра завел машину все хорошо ...тронулся поехал ... после 15-20 минут езды машина стала троить ...и при нажатии на педаль газа глохнуть .... остановился .... через 5 мин.завел ...все норм -поехал .... потом тоже самое 20 минут и тяга пропадает при нажатии на газ ...троит ...захлебывается ..... потом так вообще заглох не доехав до дома 2 км.... постоял опять же минут 5 машина заводится и сразу глохнет .... так минут 30 стоял(заводил) .... в итоге завелась и я все таки доехал до дома!!! в чем может быть дело???...выручайте ...работаю на машине ...как завтра быть не знаю

  23. #162
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Сланцы
    Сообщений
    85
    Альбомы
  24. Рейтинг
    топливо поступает? открутите рампу проверьте... возможно умирает топливный фильтр или насос

  25. #163
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    59
    Альбомы
  26. Рейтинг
    спасибо огромное за инфу ....в 19:30 приедет корешок с компом ... сказал посмотрим ... вот заодно и посмотрим на счет топлива ... я если честно не силен в этом .... на что еще обратить внимание !!??

  27. #164
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Смотрим кабель который подходит к компутеру под капотом , возможно там сыро ...и контакты цветут ...и вообще похоже что отходит масса ....

  29. #165
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    59
    Альбомы
  30. Рейтинг
    показало вот такие вот ошибки ...из за катушек не может быть ???
    1. Р0301
    2. Р0300
    3. Р0303
    4. Р0304
    5. Р0302
    6. Р0456
    7. С0759

    Сообщение добавлено в 09:13, предыдущее сообщение было в 09:11

    а где смотреть эту массу ? прям на блоке вщзле катушек ? это Вы про нее ??

  31. #166
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  32. Рейтинг
    А чем снимали ошибки, если расшифровки нет? Давай расшифровку. А так, судя по куче пропусков, ДПКВ кончается или его проводка за расширительным бачком...
    ГазенВаген 2001 г. в. AWM, ТипаТроник...

  33. #167
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    59
    Альбомы
  34. Рейтинг
    в 12 часов сегодня поехал в сервис у сервиса начал троить заглушил ...зашел к ним вот говорю такая "шляпа" говрят загоняй .... завожу -не троит работает ровно- заехал ... час работал ни че не троит все ровно .... подключили комп ни че не показало .... решили копать в топливной системе ....подняли машину поняли что топливный фильтр не менялся давно весь уже ржавый ..... купил новый-поменяли .... заводим .... и тут самое интересное ... машина заводится и сразу глохнет .... и так все время .... педаль газа жмешь схватывает не сразу и не всегда ..... в итоге мастер говррит это бензонасос умер .... подключает какую то трубу к нему подключает топливные шланги и командует заводи .... завожу история та же ... заводится и сразу глохнет .... говорит бензонасос отпадает .... развел руками говорит оставляй машину будем думать искать проблему!!! что может быть ВЫРУЧАЙТЕ ..... оч надо = (((

  35. #168
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Сланцы
    Сообщений
    85
    Альбомы
  36. Рейтинг
    рампу раскручивали? проверяли идет топливо или нет? и трубу куда он подключал ( да и что за труба?)? прямо в баке подключался вытаскивая топливный насос или просто к шлангам? может топливопримник забился дрянью или как и у меня было насос не со дна сосет и по датчику бензин есть а по факту иногда урывками схватит и все

  37. #169
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    59
    Альбомы
  38. Рейтинг
    я точно не знаю как называется труба .... к шлангам ее подключали под капотом по давлением при этом насос в баке отключал мастер...на трубе еще сверху как на насосе фигня со стрелкой (показывает как я понял давление) ..... из всех шлангов идет бенз нормально ......

  39. #170
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Сланцы
    Сообщений
    85
    Альбомы
  40. Рейтинг
    значит не топливо , тогда я пас((( сергод и лера получше разбираються

  41. #171
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    59
    Альбомы
  42. Рейтинг
    спасибо огромное.....

    Сообщение добавлено в 18:58, предыдущее сообщение было в 16:30

    Забрал авто в том же состоянии ... Загнал к соседям (в др.сервис) сказали оставляй будем завтра смотреть ... Ждём завтра ))))

    Сообщение добавлено в 19:00, предыдущее сообщение было в 18:58

    Парни.... Как быть где копать !? Как так что мастера разводят руки -((

  43. #172
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    777Андрей777, Смотрели что написал выше ??? Как подсказывать когда 00000 внимания ....Копайте дальше и удачи ...

  45. #173
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    59
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Lera,про массу в сервисе сказали их тут много .... Под капотм смотрел вроде везде сухо.... Единственное под акамулятором влажно ( ну т.е.лужи нет ) ... А провода вроде там все внорме .... Какие именно посмотреть провода я сам посмотрю и массу и провала... Подскажите с какой стороны смотреть внимательней .... Визуально смотрел не копая все провода .... Подскажите пожалуйста lera!!!!

  47. #174
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    992
    Альбомы
  48. Рейтинг
    За зажигание отвечает ДПКВ, за впрыск - ДПРВ. Это грубо. Но примерно можно понять, где начать копать. Повторю еще раз - дай расшифровку ошибок с того сканера. Или сделай диагностику ВАГ-КОМом или ВАСей. Возможно, левый сканер не видит какой нибудь датчик, а ты бабло в развитие сервисов вкладываешь...


    Я летом гонял в Таганрог, за 350 км по ливню, как стена. Так на обратном пути, между Ростовом и Таганрогом, машина запалила чек и перестала разгонятся... Разгон - 2-3 минуты до 100. У меня с собой был планшет c нетом и ELM. Дотянул до заправки и читаю - Педалька газа - неверный сигнал. Ну, думаю, ща я её сниму, и найду провода полного газа - так и поеду - жена будет замыкать-размыкать... Полез, а там вилы - чтоб её снять надо пол-торпедо раскидать. Лезу в сеть опять и на форуме вижу, что беда не в педали, а в залитом блоке разъемов. Снимаю мозги и вижу - один из разъемов окислен до зелени. Я не пожелаю никому разбирать разъем под дождем под заправкой (благо освещение) и вытаскивать все пины с него (фоткать их) и чистить их булавкой... Залил ВДшкой и поехал дальше. Я к чему - ошибка может и не указывать напрямую на неисправность, особенно снятая универсальным сканером.
    ГазенВаген 2001 г. в. AWM, ТипаТроник...

  49. #175
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    59
    Альбомы
  50. Рейтинг
    только что набрал парню кто мне это делал ... он сказал у него ни каких расшифровок не осталось .... говорит типа пропуск зажигания по всем 4ем цилиндрам !!!!

    Сообщение добавлено в 09:51, предыдущее сообщение было в 09:49

    может есть смысл просто поменять оба датчика ?? просто есть какая то гарантия что это из за них ???

    Сообщение добавлено в 09:53, предыдущее сообщение было в 09:51

    это хорошо когда понимаешь ..... я в этом вообще не шарю .... даже в сервисе "мастера" не могут понять .... как так то ?(( не ужели это прям такая поломка (((

Ответить в теме
Страница 7 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org