не подскажите какой надо ксенон на Б5+ в фары и туманки,хочу чтобы всё было ксеноновое,уж очень нравится....и может кто подскажит какой фирмы недорого и качественно....заранее благодарю
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
не подскажите какой надо ксенон на Б5+ в фары и туманки,хочу чтобы всё было ксеноновое,уж очень нравится....и может кто подскажит какой фирмы недорого и качественно....заранее благодарю
А поиск не рулет? Уже далеко не 1 раз обсуждали.
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
в смысле какой? № ламп? Ближний и дальний Н7, туманы Н3, па маркам нискажу главнае небери с ультратонкима блоками росжига ани нестабильно работают
![]()
![]()
Моторенваген наше все!!!
__________________________________________________
Спокойно, это конец!
Let's pretend, happy end!
да просто хочу другу купить подарок,у него пассат,а у самого хонда,и там я знаю какой а тут нет,цивик рулит
но пассат уже на подходе,уже в котке,так что меняю цивик на пассат
Наконец то и я решился поставить или вернее заколхозить ксенон. На Алтуфьево а/с ставят корейский ксенон 4300+2200 установка =6500 рябчиков вечно не хватающих. А то я сейчас ежу как с керосиновой лампой. В понедельник поставлю отпишусь. Думаю в ПТФ не стоит стаивть ксенон. А вообще последнее время сплю и вижу как на яву........ Пас,Б6, ТДИ, ДСГ, вариант, белый, ксенон, и всякая прочая лабуда.... ух.![]()
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
Значет так:
Поставил я себе ксеноны, кто не знает:
Ближний: D2S
Дальний: H7
Гологен: H3
Качество супер, фирма CLIFFORD, Советую самому не ставить, до пол ночи ставил, пока блочки нприкрепил, классно у кого много места под капотом, но в пассе неочень![]()
VW Passat B5.5, Sedan, 01', 1.9 TDI 96kw
VW Passat B6, Sedan, 08', 2.0 TDI DSG 125kw
Toyota Land Cruiser, 08', 3.0 D4D 176AG
Семейный транспорт
В будущем планируем Smart ForTwo 0.8 CDI Pulse
какой попадется=)
в клубе от 19"![]()
Мастер грит что 5000 как их там, самый оптимальный ксенон, он себе поставил такой и доволен. Я смотрел - светит белым светом, освещение хорошее, а там х.з.![]()
сегодня поставил ксенон, за установку 2000 рюб. уточнил. Освещает лучше дорогу даже в дождь, но не так как хотелось бы. У меня есть подзрение , что фары высоко подняты.Завтра попробую опустить.эл.корректор на самой нижней стоит.надо сами блокфары опустить.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки