ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26

Тема: Как я сегодня лоханулся

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Talking Как я сегодня лоханулся

    Зашел сегодня в магаз по пути домой, продуктов купить и т.д. Накупил, уложил в три мешка и взял еще по пути перекусить бутеры и кваску холодного из холодильника. Несу значит это все в машину, в одной руке бутылка и упаковка бутеров, в другой 3 мешка. Подхожу к машине и задумался как лучше открыть: всю машину или сначала только багажник, решил только багажник. Открыл значит, начал вешать мешки и чет вторая рука понадобилась, повесил значит... в руках оставил бутылку и бутеры, крышку багажника хлоп..... хочу открыть машину, куяк.... ключа нет Закрыл сцуко в багажнике Стою как дурак с бутером и квасом, подошел по колесу пнул, вдруг откроется :D никуя :D
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  3. #2
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Засада, и как разлулил?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  5. #3
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Засада, и как разлулил?
    Поймал машину, доехал до дома, взял второй ключ, вернулся, открыл и поехал. Благо в 5-7 минутах езды от дома случилось, а если б на другом конце москвы.
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  7. #4
    Новичок Аватар для Doofy
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    ЦАО-СВАО (г.Москва)
    Сообщений
    50
    Альбомы
  8. Рейтинг
    ааааа точно так же у меня было))) только блин на даче)))
    поставил машину в гараж, вытаскивал пакеты с продуктами,и когда вытаскивал так же положил ключ в багажник все вытащил про ключ забыл , и закрыл багажник( а машина то уже была закрыта ,а багажник открыл с ключа) ну вот и все стою думаю мяяяя попааал)))

  9. #5
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Из этой серии: проклеивали както летом (лет 7 назад) товарищу торпеду на 99, в деревне за Рязанью. Так вот, в процесс просрали ключи от авто, ладно зажигание, так еще и Гарант был закрыт... Итого 2 часа е@ли с болгаркой, пара длинных проводов, так и ехали до Москвы с разобранным замком зажигания Самый цинус был, когда нас тормознул гаец на въезде в Московскую область..... Вопросов у него было много В итоге ключи нашли через день в подлокотнике
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  11. #6
    Бывалый Аватар для gorbushka
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Moscow - Surgut
    Сообщений
    1,501
    Альбомы
  12. Рейтинг
    И я однажды так попал, но выхода не было, разбил заднее пассажирское стекло и пролез в багажник аккуратно из салона. Да, дело был в глухом лесу в 200 км от Москвы

  13. #7
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gorbushka Посмотреть сообщение
    И я однажды так попал, но выхода не было, разбил заднее пассажирское стекло и пролез в багажник аккуратно из салона. Да, дело был в глухом лесу в 200 км от Москвы
    КАСКА в данном случае рулит.
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  15. #8
    Бывалый Аватар для gorbushka
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Moscow - Surgut
    Сообщений
    1,501
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olmega Посмотреть сообщение
    КАСКА в данном случае рулит.
    Да, а ещё немаловажную роль сыграло теловычит..т.е. телосложение

  17. #9
    Бывалый Аватар для Aztek
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,799
    Альбомы
  18. Рейтинг
    да, куйня, кесси таикие проблемы решает, у меня авто с наружи не закрывается, если ключ внутри
    MB E 230

  19. #10
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Харашо что сам в багажнике не закрылсо , вот это действительно засада, звонишь жине, из багажника, и говоришь я тут у магазина в багажнике, приесжай аткрой
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  21. #11
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  22. Рейтинг
    скалероз проклятый савсем замучал)))))
    я тоже один раз забыл, правда не ключи, а птс, когда поехал снимать машину в рязанскую область. когда начал искать, даже сначала не смог поверить в такую удачу)))) пришлось возвращаться и на следующий день опять ехать)))))

  23. #12
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Можно ж было не ехать домой ... позвонить, если кто был дома и попросить шоб через мобилу сигнал передали...авось открылось бы

    )))Кто-то из комрадов так проделывал
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  25. #13
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis Посмотреть сообщение
    Можно ж было не ехать домой ... позвонить, если кто был дома и попросить шоб через мобилу сигнал передали...авось открылось бы

    )))Кто-то из комрадов так проделывал
    фантазеры епта)))))

  27. #14
    Бывалый Аватар для gstars
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,083
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    у нас в поселке похожая засада была)))
    как-то зимой приехал гость к соседям вышел из машины(Вульва 960) звонитьь им в дверь(машина заведенная), он вернулся, а она закрылась
    она стоояла и перекрывала движение несколько часов, пока ему ключи везли
    "Поедешь медленно - будешь любоваться пейзажем; поедешь быстро - станешь частью пейзажа."
    продан Пасс 2.0бенз,типтроник,Хай,ксенон,люк,РСД300,мультируль ,сигналка,мокка,салон латте, люмень.
    volvo xc70 2.0 бэлый
    ОуКБ

  29. #15
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алекс81 Посмотреть сообщение
    фантазеры епта)))))
    Да нет..реально один комрад доказывал...ща попробую найти....
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  31. #16
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Я как то пару лет назад рассказывал тута в он-лайне как у тестя сигналка заглючила и у него заведенный пепелац взял и закрылся. Хорошо это было около дома и нашелся хороший знакомый сервисмен, который умеет вскрывать мурзиги проволокой
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  33. #17
    Бывалый Аватар для Karo
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1,923
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    который умеет вскрывать мурзиги проволокой
    Опасный человек...

  35. #18
    Бывалый Аватар для gorbushka
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Moscow - Surgut
    Сообщений
    1,501
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Да, когда приехал вставлять стелко в Рус-Лан, мастер Костя сказал - ты эт, в следующий раз переднее пассажирское или водительское колоти, они всегда есть в наличии, а вот задних периодически не бывает

  37. #19
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  38. Рейтинг
    У нас так тоже было как-то, в Горном Алтае, за 615 км от дома.
    Гранд Чероки [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] закрылся с ключами, хорошо хоть движка выключена была.
    Утром встали, похмелились, капитально, трубами каркасными от старой советской палатки отогнули заднюю дверь, и приспособой а-ля палочка с крючком дернули за "шпингалет", чтобы открылся центральный замок
    А по-пьяни вечером, накануне, и правда думали, какое стекло дешевле и выгоднее будет разбить
    B6 -> BMW F30

  39. #20
    Почти Мембер Аватар для Подводник
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Сообщений
    194
    Альбомы
  40. Рейтинг
    На прошлой авто я открывал сигнализацию по сотовому телефону, Не верил и решил километра три был от машины позвонил жене и нажал на кнопку около мобилы и авта открылась. Жана стояла у лобового стекла около датчика сигнализации. Совсем близко. На этой сигнализации Аллигатор пробовал - не открывает, х.з. почему.

  41. #21
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,434
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
    На прошлой авто я открывал сигнализацию по сотовому телефону, Не верил и решил километра три был от машины позвонил жене и нажал на кнопку около мобилы и авта открылась. Жана стояла у лобового стекла около датчика сигнализации. Совсем близко. На этой сигнализации Аллигатор пробовал - не открывает, х.з. почему.
    так че открылась что ли?

    в клубе от 19"

  43. #22
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Тож в богажнике ключи закрывал, правда у дома, поэтому быстро все исправил:D
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  45. #23
    Бывалый Аватар для Юрко
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,423
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis Посмотреть сообщение
    Да нет..реально один комрад доказывал...ща попробую найти....
    Написать всё можно!
    Со школьной парты запомнил, что телефон издаёт нам только акустические волны (звук из его динамика).
    Брелок же, по-моему, издаёт радиоволны, а не звук.
    VW Passat B6 2.0 FSI Highline 6AT

  47. #24
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрко Посмотреть сообщение
    Написать всё можно!
    Со школьной парты запомнил, что телефон издаёт нам только акустические волны (звук из его динамика).
    Брелок же, по-моему, издаёт радиоволны, а не звук.
    +1325847 мульеноф 100 раз уже говорили что не может такова быть па априделению и все ратно находяцо люди верющие этой муйне
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  49. #25
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  50. Рейтинг
    А вот и моя история!!!
    Это было в августе этого года. Ехал в коттедж к матери в баню (5 км от Москвы). Меня там ждала честная компания. Я вызвался прикупить хавчика и выпивки на всех. Прикупил и отъезжая от магазина переехал стеклянную бутылку. Поехал. За километр до коттеджа решил посмотреть – может, проткнул колесо. Выхожу!!! Твою мать, так и есть. Колесо спускает. Думаю!!!! Подкачать или доехать до коттеджа. Вроде рядом. Решаю, как умиленный жизнью водитель – подкачать. Достаю электрически насос включаю его и……закрываю машину. Так как у меня в кармане остался блек баг (сигналка, кто не знает), машина заглохла и автоматически закрылась. Я был в ахуе!!!! Хавчик и выпивка внутри. Народ негодует. Машину никуда не денешь. Вызвал жену. Она взяла тачку и привезла второй ключ. Хер (извиняюсь у дам). Когда вставлен один ключ в зажигание, то вторым его не открыть. Так как это было воскресение, то мой дилер (Атлант-М) курил бамбук и не мог дать консультаций, как открыть машину. Я отправляю жену домой. Приятели закупаются по второму кругу выпивкой (часть завезя мне) и дуют в баню. Я вызываю эвакуатор. Пока ждал – ох…л от холода. Оставленная выпивка не помогла. Замерз, как цуцик. В 12 ночи приехал эвакуатор. Погрузил меня и повез на другой конец Москвы к дилеру. Сгрузили машину, и я подул домой. Утром, приехав к дилеру, мне показали, как легко открывается машина пластиковым ключом. Мне сказали – «Это описано в инструкции». Я – «……………ебан………..ху………… Инструкция внутри машины была». Итог. 6000 рублей расходов, минус баня, прочие радости жизни, замерз, как……….Зато!!!! Теперь знаю, как открыть В6 пластиковым ключом.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org