Вчера до дома с работы долетел за 36 минут. Обычно на это уходит окола полутора часов. Видимо правда машин меньше стало.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Ну типа таво![]()
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
Вчера до дома с работы долетел за 36 минут. Обычно на это уходит окола полутора часов. Видимо правда машин меньше стало.
Последний раз редактировалось crv; 19.02.2009 в 09:43.
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.
хоть какая-то польза от этого кризиса![]()
А в 4 часа с работы шмыг, типа голова болит, а через полчаса уже пивасик с кальмарами пил!
Хватит бухать, готовьтесь к войне!
![]()
Самая глухая пробка - 20 мин. на другой конец города![]()
![]()
стАим СТАЛИЦА???![]()
B6 2.0fsi мкпп - был
B6 3,2fsi DSG 4 motion
на метро традиционно без пробок![]()
от бусиново до осташковского ехала час... всего на дорогу ушло полтора...
![]()
вчира есчо и литр винища выпил ко всему..![]()
жесть...
зы давно дома..![]()
из-за проклятых пробок выезжаю с работы не поздже 12-ти.на край,13-ти.да и то,вчера в районе часа встрял в кузьминках(все навтыкались в шахматном порядке аккуратненько на перекрестке и фсёнах)
Не думай ни о чём,что может кончиться плохо (Б.Титомир)
догадываюсь что в Мск, за городом это полный пипец, рига от Волоколамска до первой бетонки имеет только одну полосу причем условно
, но едет хоть как-то, бетонка 30-40 км/ч, надо признать уборочная техника есть и работает, но помогает слабо, фуры во всю шлифуют подъемы, мусора, стоят с камерой - сшибают за поворот не со своего рядя - ХХХ и один регулировщик занимается своим делом (в другом месте), за 300 км больше не видел только на постах, аварий пока нет.
Да ну нах. эти предновогодние пробки. "Больничный" рулит![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки