Я не знаю, что и как у других, но вместо хорошей пьянки в четверг я сидел 4.5 часа в самолете летящем в Мурманск. Вернее 2 из них он нифига не летел, а стоял и ждал чьей то милости на взлет...3 дня там я провел..что делал видно дальше.
Больше писать ниче не буду смотрите сами...все фото и видео мои.
http://photofile.ru/users/kmv15/115003552/
http://photofile.ru/users/kmv15/video/u22354467c8/view/
http://photofile.ru/users/kmv15/video/u223546fbf3/view/
http://photofile.ru/users/kmv15/video/u223551fb8b/view/











Ответить с цитированием
Социальные закладки