ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Нужен совет!

  1. #1
    Новичок Аватар для Corn
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Белоярский ХМАО-Югра
    Сообщений
    41
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Нужен совет!

    Перестала открываться крышка бензобака, щелчки идут а защелка не двигается. Сегодня сунулся, оказывается слетела штанга двигающаяя засщелку, до сервиса 1600 км. Можно ли вставить ее на место не снимая обивку багажника?
    Наш путь извилист, но перспективы светлые! (C) Мао.

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для DarkHamster
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Ступино(Моск. обл)
    Сообщений
    769
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Цитата Сообщение от Corn Посмотреть сообщение
    Перестала открываться крышка бензобака, щелчки идут а защелка не двигается. Сегодня сунулся, оказывается слетела штанга двигающаяя засщелку, до сервиса 1600 км. Можно ли вставить ее на место не снимая обивку багажника?
    Убей себя ап стену, или пользуйся поиском.

    http://www.passat-club.ru/forum/show...EB%FE%F7%EE%EA

    Надо вообще сделать настройку форума, что пока человек 20 раз не воспользовался поиском, не давать ему права чего либо писать на форум.
    Из всех реалити шоу, новости - лучшее!
    Каждый человек сам кузнец своего счастья.
    -
    Variant+2.0TDI+DSG

  5. #3
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DarkHamster Посмотреть сообщение
    Надо вообще сделать настройку форума, что пока человек 20 раз не воспользовался поиском, не давать ему права чего либо писать на форум.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  7. #4
    Бывалый Аватар для Spiker
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    1,080
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DarkHamster Посмотреть сообщение
    Убей себя ап стену, или пользуйся поиском.

    http://www.passat-club.ru/forum/show...EB%FE%F7%EE%EA

    Надо вообще сделать настройку форума, что пока человек 20 раз не воспользовался поиском, не давать ему права чего либо писать на форум.
    Грубо ты как то, Н.Г. скоро! Или проблемы у тебя по жизни, подумал я почитав твои посты!!!!!!
    Ауди А5, 2,0 TFSI, полный привод...полный фарш!

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для DarkHamster
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Ступино(Моск. обл)
    Сообщений
    769
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Цитата Сообщение от Spiker Посмотреть сообщение
    Грубо ты как то, Н.Г. скоро! Или проблемы у тебя по жизни, подумал я почитав твои посты!!!!!!
    Да не, все нормально, впросто задолбало, как на форум зайдешь, а там одно и тоже, зарегился чел, и сразу заколбасил несколько тем, причем назвав их несвязано с самим вопросом, а вопрос сам уже боянененый перебояненый, ну я понимю еслиб темы сами херились, а тут все легко ищется.

    И вообще вот Пассат в классе самый рульный автомобиль, а форум у нас наоборот самый боянистый и флудерастский, на тот же мазда6клуб зайдешь, у них там движуха, тюних, общение, а у нас одно и тоже, брызговики, сверчки, барабашки, незаводится, и почему мне опять такое г подсунули за такие баблосы.
    Из всех реалити шоу, новости - лучшее!
    Каждый человек сам кузнец своего счастья.
    -
    Variant+2.0TDI+DSG

  11. #6
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DarkHamster Посмотреть сообщение
    Да не, все нормально, впросто задолбало, как на форум зайдешь, а там одно и тоже, зарегился чел, и сразу заколбасил несколько тем, причем назвав их несвязано с самим вопросом, а вопрос сам уже боянененый перебояненый, ну я понимю еслиб темы сами херились, а тут все легко ищется.

    И вообще вот Пассат в классе самый рульный автомобиль, а форум у нас наоборот самый боянистый и флудерастский, на тот же мазда6клуб зайдешь, у них там движуха, тюних, общение, а у нас одно и тоже, брызговики, сверчки, барабашки, незаводится, и почему мне опять такое г подсунули за такие баблосы.
    Человек хочет высказаться про сверчки,барабашки и просто про свои переживания,а его в поиск отправляют....

    В теме больше постов "иди в поиск", "задолбали флудеры" чем ответов по существу... Может кому то и не лень ответить!
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  13. #7
    Мембер Аватар для Garic
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DarkHamster Посмотреть сообщение
    Да не, все нормально, впросто задолбало, как на форум зайдешь, а там одно и тоже, зарегился чел, и сразу заколбасил несколько тем, причем назвав их несвязано с самим вопросом, а вопрос сам уже боянененый перебояненый, ну я понимю еслиб темы сами херились, а тут все легко ищется.

    И вообще вот Пассат в классе самый рульный автомобиль, а форум у нас наоборот самый боянистый и флудерастский, на тот же мазда6клуб зайдешь, у них там движуха, тюних, общение, а у нас одно и тоже, брызговики, сверчки, барабашки, незаводится, и почему мне опять такое г подсунули за такие баблосы.
    В натуре, мля.
    Захожу на форум посмотрю чё пишут и выхожу, потому как темы просто [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], ни какого общения, а одни проблемы. потом еду на пасе и замарачиваюсь где чё скрипнет, как мотор в выхлопную гудит, рыскает при 170 или нет и т.д.
    Бред какойто.
    Предлогаю форум разделить на две группы:
    1. VW Passat B6 - оптимисты
    2. VW Passat B6 - писимисты

    PASSAT B6 2,0 FSI Highline Tiptronic
    Пришла любовь - каникулы у разума!

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для tab
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    568
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Garic Посмотреть сообщение
    В натуре, мля.
    Захожу на форум посмотрю чё пишут и выхожу, потому как темы просто [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], ни какого общения, а одни проблемы. потом еду на пасе и замарачиваюсь где чё скрипнет, как мотор в выхлопную гудит, рыскает при 170 или нет и т.д.
    Бред какойто.
    Предлогаю форум разделить на две группы:
    1. VW Passat B6 - оптимисты
    2. VW Passat B6 - писимисты
    А оптимисты про что будут постить? Как всё супер здорово. Еду я на своём Пассате и так в нём всё хорошо аж жуть!
    И долго такие посты можно читать? Я бы больше десятка не выдержал...
    А так есть проблеммы и есть средства их устранения. Или пока нет возможности устранить, но народ ищет пути. Я бы только сделал форум структурированным по тематикам (как ffclub) и проще бы новичкам было бы и лишний раз их в FAQ не пришлось бы посылать.
    А общаться просто так - это в Асю или в одноклассники.ру
    tab

  17. #9
    Мембер Аватар для Garic
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tab Посмотреть сообщение
    А оптимисты про что будут постить? Как всё супер здорово. Еду я на своём Пассате и так в нём всё хорошо аж жуть!
    И долго такие посты можно читать? Я бы больше десятка не выдержал...
    А так есть проблеммы и есть средства их устранения. Или пока нет возможности устранить, но народ ищет пути. Я бы только сделал форум структурированным по тематикам (как ffclub) и проще бы новичкам было бы и лишний раз их в FAQ не пришлось бы посылать.
    А общаться просто так - это в Асю или в одноклассники.ру
    tab
    да не охота читать ни о проблемах паса ни о том как комунибудь в пробке брызговик крашенный поцарапали, а так же если будут писать о преимуществах паса, тоже ни кому не интересно, так-как владельцы этого замечательного авто и так всё знают, В асе и одноклассниках мы общаемся с друзьями, хотелось бы и здесь просто клубного общения.
    Знакомый в клубе Ниссан Альмера Классик, к ним зайдёшь, у них постоянно встречи, клубные выезды на природу, по золотому кольцу, какието мероприятия устраивают и тд. Взяли шевство над подмосковным детским домом, помогают как могут, живут люди, движуха там, а здесь одно и тоже.
    может я не прав, 100 чел, 100 мнений.

    PASSAT B6 2,0 FSI Highline Tiptronic
    Пришла любовь - каникулы у разума!

  19. #10
    Бывалый Аватар для Guber
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    1,842
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DarkHamster Посмотреть сообщение
    Убей себя ап стену, или пользуйся поиском.

    http://www.passat-club.ru/forum/show...EB%FE%F7%EE%EA

    Надо вообще сделать настройку форума, что пока человек 20 раз не воспользовался поиском, не давать ему права чего либо писать на форум.
    Добрее надо быть, добреее... и к тебе потянутся люди...

    PASSAT B-6 2.0 FSI Tiptronic Кроме Пассата -нет аппарата

  21. #11
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Это, я вот только не пойму, кто вам мешает просто общаться? Вот уж чего чего, а простого общения тут дофига, просто кто в нем хочет учавствовать, и учавствует, а кто то только говорит про это, а как доходит до дела сразу в кусты. Подобную тему обмусолили перед празднованием клубного НГ, и что, много народу пришло? Опять те же лица что и прежде, но мож 2 новых человека.....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  23. #12
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    70
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Corn Посмотреть сообщение
    Перестала открываться крышка бензобака, щелчки идут а защелка не двигается. Сегодня сунулся, оказывается слетела штанга двигающаяя засщелку, до сервиса 1600 км. Можно ли вставить ее на место не снимая обивку багажника?
    Час добрый!
    Такая же хрень была, ездил на сервис устранять так они пробывали через заднюю арку подлесть, не получилось. Разобрали багажник и исправили.
    Думаю что только через багажник.
    С Новым годом всех!

  25. #13
    Почти Мембер Аватар для МихаилЧ
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Garic Посмотреть сообщение
    В натуре, мля.
    Захожу на форум посмотрю чё пишут и выхожу, потому как темы просто [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], ни какого общения, а одни проблемы. потом еду на пасе и замарачиваюсь где чё скрипнет, как мотор в выхлопную гудит, рыскает при 170 или нет и т.д.
    Бред какойто.
    Предлогаю форум разделить на две группы:
    1. VW Passat B6 - оптимисты
    2. VW Passat B6 - писимисты

  27. #14
    Почетный Мембер Аватар для El13
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    700
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Guber Посмотреть сообщение
    Добрее надо быть, добреее... и к тебе потянутся люди...
    ...с лопатами и вилами
    денёчек покумекают - и выправят дефект!
    А вообще я мягкий и пушистый... B2 + B6 = B8
    Passat B6 Variant 1.6 Trendline мешалка
    Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и побриться.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org