ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: собстно опрос по незаводам..

Голосовавшие
90. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • никаких прошивок,всё итак ok!

    66 73.33%
  • прошился новой во второй половине декабря проблем нет..

    7 7.78%
  • прошился новой во второй половине декабря не заводится..

    2 2.22%
  • перепрошивал ранее не помогает..

    1 1.11%
  • перепрошивали ранее всё ok

    5 5.56%
  • непрошивал и не хочу,всегда с собой новые свечи

    0 0%
  • не в прошивках дело!!!

    12 13.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 82

Тема: ОПРОС ПО BVY

  1. #26
    Бывалый Аватар для Spiker
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    1,080
    Альбомы
  2. Рейтинг
    [QUOTE=alkvlad;236140]
    Цитата Сообщение от GeRom Посмотреть сообщение
    Почти 20% владельцев BVY столкнулись с проблемой холодного пуска. Нехило. При этом есть даже 1, у кого проблемы с пуском остались после последней перепрошивки. Кто вы, не могли бы рассказать поподробнее?

    да,мне тож стало интересно ... посмотрел все его посты.... нех он не прошивался... видима так... статистику попортить уж очень хочется... да эбеспеххер уж очень рекламитует.. SPIKER привет отпишись в чём твоя проблема!!!
    Да мне прошили в ноябре какую то прошиву, а новая то ли прошилась толи нет какой мне ответ надо было писать. А Эберспехер я не рекламирую-люди спрашивают -я отвечаю(если ты заметил).
    Ауди А5, 2,0 TFSI, полный привод...полный фарш!

  3. #27
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Я думаю Спикер несказанно рад что авта заводится, потому везде про Эбеш и пишет.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  5. #28
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Да, до установки подогревателя он токо и постил про незаводы

  7. #29
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Сегодня мой агрегат дрогнул, или рука спужалась)))

    Машина простояла 6 дней, все время дул противный ветер,температура -20 стояла, завел сегодня со со второго раза, ключ на стартере долго не держал правда, завелась и заглохла , вынул кей, воткнул кей брыньк и завелась.Вообщем пока пронесло Узнавал по чем у нас ставят пехеры, не так и много 32 штуки всего лишь
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  9. #30
    Бывалый Аватар для Guber
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    1,842
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
    Машина простояла 6 дней, все время дул противный ветер,температура -20 стояла, завел сегодня со со второго раза, ключ на стартере долго не держал правда, завелась и заглохла , вынул кей, воткнул кей брыньк и завелась.Вообщем пока пронесло Узнавал по чем у нас ставят пехеры, не так и много 32 штуки всего лишь
    У вас более чем гуманные цены, к вам их везут через америку наверное

    PASSAT B-6 2.0 FSI Tiptronic Кроме Пассата -нет аппарата

  11. #31
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Да фик их знает, они офицаьные дилеры и представители в городе)))))))
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  13. #32
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Движок BVY (Автомат), куплен в сенятбре 2007г. Пробег 13800км. Никаких прошивок не делал, свечи не менял. ТО еще не проходил. Бензин 95 практически всегда на Лукойле. Заводится без проблем, даже после 3х дневной стоянке на улице. Температура у нас от -15 до -22.
    Единственный раз когда были первые морозы -18 в начале декабря, завелся, потроил чуток, инжектор погорел с неделю, пока в спорте просра...ся не дал и он потух.

    тьфу.тьфу.тьфу

  15. #33
    xameleon
    Гость
    Вот блин, а я и не знаю как голосовать... Машинку купил в октябре 2006, прошлая зима у нас была теплая (Ростовская обл.) да еще и машина ночевала все время в теплом гараже, так я и не парился по поводу завода на морозе, даже и не знал что есть такие заморочки. Но... эта зима дает прикурить, уже две недели держится от -10 до -22. И вот в новогоднюю ночь переночевала она у друзей на улице (было -16), днем 1.01.2008г в час дня начал заводить - сначало аккамулятор как дохлый сек. 3-4 "гонял" стартер, затем схватился движок, но то ли с троением то ли с двоением, потом дрыгнулся и заработал как надо. Замечу, всетаки завелся с первой попытки. бензин был 92, раньше, к своему стыду, все время его лил - кстати по рекомендации в дилерском центре... Ну да ладно идем далее.
    8.01.08 оставил машину на пол дня на улице, -10/-12 за бортом. бензина в баке было около 10л. причем, как теперь полагаю, херового какчества - перед этим заправился на неизвестной ранее заправке ТНК - 95АИ. Так вот, завожу - завелась с пол тычка, поработала 5сек. и заглохла. Непонял, повторяю операцию, а в ответ - стартер крутится, а двигло не схватывается. Звоню с места дилеру (начитавшись проблем с залитыми свечами не хотел рисковать - до дилера 150км.), излагаю ситуацию гарантийщику - он в ответ: "5-6 раз вставь/вынь до упора ключ без заводки (то бишь туда-сюда до срабатывания лампочек), затем попробуй заведись." Проделал... завелась на 3сек. и заглохла вновь... Потянул домой, хотел в гараже отогреть и дальше пробовать. Но... дома с канистры заливаю 92АИ литров 15, проделываю дилерский рецепт и о чудо - завелась и дырчит по сей день.
    Но мораль -
    1.Теперь я боюсь бросать ее на долго на морозе, все таки эвакуатор до дилера в 150км не дешево стоит.
    2.Не знаю из-за чего был у меня косяк - плохой бензин - мороз -или все же прошивка???
    3.Дилер записал меня на прошивку на 14.01.2008, а судя по отзывам людей некоторые и без прошивок заводятся без проблем, а эксперименты ставить не охото.
    Вот такая МУЙНЯ, как говорит Spiker )

  16. #34
    Новичок Аватар для _Sergey_
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    56
    Альбомы
  17. Рейтинг
    А я подожду голосовать. Сегодня оказалось что в этот раз дело не ключе (ошибок нет), а не включался стартер, пришлось тащить до диллера, благо это 500 метров.
    Вечером сказали что контакты стартера имели плохой контакт (может кто сталкивался с таким дефектом) и теперь будет все ОК.
    Вечером действительно было все ОК, но подождем до завтра, морозы еще стоят -22. Посмотрю как заведется завтра.
    PASSAT B8 1,8 Highline

  18. #35
    Гость
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    19
    Альбомы
  19. Рейтинг
    Машина октябрь 2007 г. акпп. Морозы были пока до -20. Небольшие подтраивания были при темп. выше 0. Ниже - секундные пропуски при температуре около -20, троений не было. Бензин 95 Татнефть постоянно.

  20. #36
    Шкодовод Аватар для GeRom
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    773
    Альбомы
  21. Рейтинг
    "5-6 раз вставь/вынь до упора ключ без заводки (то бишь туда-сюда до срабатывания лампочек), затем попробуй заведись."
    Охренеть можно, это что-то новенькое!
    Passat B7 1.8TSI DSG. Skoda Yeti 1.2TSI DSG.

  22. #37
    Новичок Аватар для "Константин"
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    44
    Альбомы
  23. Рейтинг
    Да, да кто-нибудь на ручке (BVY) не заводился, а то мне кажется, что мое точило единственное т.е из формата - мне не повезло с лялькой ?
    Последний раз редактировалось "Константин"; 12.01.2008 в 09:20.
    W - это жизнь !!!!!!!

  24. #38
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  25. Рейтинг
    По поводу - "5-6 раз вставь/вынь до упора ключ без заводки (то бишь туда-сюда до срабатывания лампочек), затем попробуй заведись."

    У меня была ситуация: Утром в понедельник приехал на работу, машина прогрелась до 70. Целый день никуда не ездил, вечером в 19 часов вышел, чтоб поехать домой. Мороз был около -16 (начало декабря, пробег 4500км). Ключ вставил стартер сек 5 гонял потом задвоил, затроил, задергался, инжектор заморгал, сколько не пытался глушить/заводить "0". Звоню дилеру в Ростов (до Ростова мне 60км) Они мне говорят 5 раз ключ туда\сюдя вставь\высунь типа может ошибка компа сбросить должно. ТИШИНА раз 5 заводил фигня одинаковая. В ответ ну тогда мы не знаем везите машину сюда. Эвакуатора у нас нет везите за свой счет и т.д. Я не долго думая походил вокруг, погрелся, сел завел наступив в пол на педальку тык о чудо, но правда инжектор загорелся. А погас он через неделю когда в спорт режиме в пол нажал. Больше такой фигни еще небыло, сейча морозы от -14 до -20 заводится с пол тыка.

    Машина все время ночует на улице, но под крышей (навес типа)
    Последний раз редактировалось DeMoNs; 12.01.2008 в 09:41.

  26. #39
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  27. Рейтинг
    Только наверное не инжектор, а лампа неисправности двигателя
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  28. #40
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Ну да я про нее и говорю.

  30. #41
    Бывалый Аватар для Acula
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    г. Челябинск - Копейск
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  31. Рейтинг
    12.01. За бортом -20 вебасту опять не включал. Завелся без проблем.
    С моих слов мной самим записано верно
    Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100

  32. #42
    Новичок Аватар для _Sergey_
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    56
    Альбомы
  33. Рейтинг
    Как в воду глядел. Сегодня прихожу -14, вставляю ключ нажимаю и ТИШИНА. Опять диллер приезжает и отвозит в сервис, блин, 3 раз за 3 недели (28 декабря, вчера и сегодня), 450 км пробега. Может к новым изменениям закона о птребителях прибегнуть?
    PASSAT B8 1,8 Highline

  34. #43
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  35. Рейтинг
    Я б так и сделал! У меня до B6 Nissan был я их так достал и Москве перепало, что они были готовы на все. Так что немного наглости,уверенности,настойчивости, иногда помогает. Если такая ж фигня и у меня начнется, мои юристы на готове. И своего диллера я при покупке предупредил. Навсякий случай!

  36. #44
    Бывалый Аватар для AzaG
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  37. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GeRom Посмотреть сообщение
    "5-6 раз вставь/вынь до упора ключ без заводки (то бишь туда-сюда до срабатывания лампочек), затем попробуй заведись."
    Охренеть можно, это что-то новенькое!
    А мне наоборот сказали так не делать, потому что будет слишком много бензина под давлением в топливопроводе, и зальет сразу. После моего незавода 9 числа, пока завожусь по новой методе - ключь на старт и сразу утапливаю. Пока завожусь. Темп. от -18 до -25 в холодном гараже.
    Passat B6 2.0FSI AT Highline (Graphit, cине-серый перламутр, 2007)
    Mazda 6 2.5 AT (Jet black, черный перламутр, 2015)

  38. #45
    Шкодовод Аватар для GeRom
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    773
    Альбомы
  39. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AzaG Посмотреть сообщение
    А мне наоборот сказали так не делать, потому что будет слишком много бензина под давлением в топливопроводе, и зальет сразу. После моего незавода 9 числа, пока завожусь по новой методе - ключь на старт и сразу утапливаю. Пока завожусь. Темп. от -18 до -25 в холодном гараже.
    Я вставляю ключ и завожу после того, как погаснут лампочки (те, которые должны погаснуть). По-моему, это самый правильный вариант.

    А вот залить от давления в топливопроводе точно не зальёт, оно же через форсунки распыляется. И по идее, чем выше будет давление в топливопроводе, тем лучше получится смесь в камере.
    Passat B7 1.8TSI DSG. Skoda Yeti 1.2TSI DSG.

  40. #46
    Новичок Аватар для Николай 2
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Чувашия, Алатырь
    Сообщений
    71
    Альбомы
  41. Рейтинг
    Пасс еще новый, пробег 1000км, весь пробег почти по морозу от -15 до -25, незаводов небыло. Камрады подсказали что никаких прошивок у меня нет, типа дилер ставит только если проблемы возникнут.
    Пассат В7 Alltrack

  42. #47
    Бывалый Аватар для Spiker
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    1,080
    Альбомы
  43. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AzaG Посмотреть сообщение
    А мне наоборот сказали так не делать, потому что будет слишком много бензина под давлением в топливопроводе, и зальет сразу. После моего незавода 9 числа, пока завожусь по новой методе - ключь на старт и сразу утапливаю. Пока завожусь. Темп. от -18 до -25 в холодном гараже.
    AzaG -ах вот почему ты заводишься постоянно. Так у тебя гараж!!!!!!!Я бы тоже заводился......
    Ауди А5, 2,0 TFSI, полный привод...полный фарш!

  44. #48
    Evgess
    Гость
    Я еще раз всем у кого BVY настоятельно заявляю, что в прошлый вторник залил новую прошивку блока управления двигателя. Все делали на авторизированном центре в Москве. Прога прошивки приходит по он-лайн из германского сервера. Он автоматически видит какая у вас установлена прошивка и выбирает необходимую для вашего BVY. После прошивки доволен как слон. заводится в любые морозы.
    Машина куплена в декабре 2007 года

  45. #49
    Почетный Мембер Аватар для El13
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    700
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alkvlad Посмотреть сообщение
    кхе кхе... вроде ясно написано,гараж холодный....
    зато ветра нет - не выхолаживает так, как на улице... машина дольше остывает - она в "шубе"...
    у моего приятеля бомба по зиме заводится всегда, если он каждый день ездит, а если постоит три дня - всё, только с длительной раскатки...
    А вообще я мягкий и пушистый... B2 + B6 = B8
    Passat B6 Variant 1.6 Trendline мешалка
    Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и побриться.

  47. #50
    Бывалый Аватар для Guber
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    1,842
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alkvlad Посмотреть сообщение
    кхе кхе... вроде ясно написано,гараж холодный....
    В любом холодном гараже - теплее чем на улице

    PASSAT B-6 2.0 FSI Tiptronic Кроме Пассата -нет аппарата

Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org