ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 85 из 99
ПерваяПервая ... 35 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,125 из 2472

Тема: APPLE и все что с ним связано (вопросы и ответы)

  1. #2101
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    Миш не следуй за тупыми малолетними блондиками)
    Отлезь студент. Тупые блондинки и прочая кисообразная шлоебень - моя целевая аудитория.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  3. #2102
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Нашел.... Оказывается ссылку можно отправить только если ставить точку в режиме "поиск". Тогда да, нажав на текст точки появляется меню, в котором есть пункт "отправить". Поскольку я обычно пользуюсь режимом "за рулем", то там этой фишки нет. При нажатии на точку появляется подсказка с текстом, при нажатии на которую тупо ничего не происходит.... Вот еще бы он маршруты так же слать научился - тогда бы точно гугла в жопу....
    В режиме воздения, когда ты ставишь точку, он сразу предлагает тебе пометить как дорожное событие, поэтому вполне логично что в "за рулем" дорожные события, а в "поиск" твои координаты.
    А гугл вроде и не умел маршруты слать, тоже, только точку. Маршруты можно слать только с компа на комп в яндексе (на телефон не пробовал)

  5. #2103
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Смотрим каким будет новый айфончик пятерочка. Четкачек?

    and
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  7. #2104
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Lotar, 80% юзеров всего мира сошлись во мнении что это фейк, естественно, приводя всевозможные многогранные доводы. Так же было и в прошлом году, были и чехлы под 5 айфон и его макеты, и шасси с крышками - в итоге, вышел 4с )))) Вообще, от эпла ждут как всегда чего то революционного или хотябы что бы айфон 5 так же отличался по дизайну от 4/4с, как 4/4с от 3/3гс - тоесть совершенно новый дизайн, но, видя что происходит с иос6, как она "(видоизменяется)", расчитывать на что то мегасуперпуперское помоему уже не стоит. А если айфон будет таким как на фейковых видео и фотках, то.. ну не знаю, от дизайна афона 4/4с за два года более чем подустали, а этот что на фотках та же 4/4с только слегонца вытянутая. В этой ситуации эпл спасет только одно, будут брать по инерции и плюс сейчас на рынке особо то ничего и нет.

  9. #2105
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    будут брать
    Будут брать, потому что огрызок. Сила бренда, маркетологи Эпл зря свой хлеб не едят. Кмк тут как раз тот случай, при котором какая бы пятерка не была будут брать, потому что НОВЫЙ АЙФОН! У самса таже история с 3-м гэлекси, до этого было тоже самое с 4с. Все, что вышло не оправдало ожидания, но при этом ставило рекорды продаж. Пятерку ждет та же судьба.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  11. #2106
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Lotar, да, в этом не приходится сомневаться. Именно маркетологи. Многие даже купят не понимая, зачем им это нужно. Я бы тоже купил, будь у меня ЗП тысяч так 200. А пока, только андроид за 10К максимум что могу се позволить, хотя нокия 1100 с которой я проходил пару месяцев меня, чесгря, вполне устраивала кроме внешнего вида (чтоб акружающие не думали, что совсем уж нищеброд), ну и пара моментов, типа отсутсвие громкой связи, гарнитуры, и кнопка на прием и отбой одна, а не как у современных телефонов две (красная и зеленая трубочка)
    Я даже уже хотел себе до ведроида такое взять:



    Но уж больно там экран косячный, при минимальном угле поворота аппарата терялось и инверсировалось изображение.

  13. #2107
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  14. Рейтинг


  15. #2108
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Тему не мониторил, потому, если боян, не серчайте, ткните ссылкой. На macbook'е под Lion'ом в Paralleis стоит Win 7. Флешки читаются и под MacOS, и под Win 7 (стандартно предлагает выбрать, куда подключать). SD-карты тупо подключает в MacOS. Выбор не предлагает. Может, кто знает, как лечить.
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  17. #2109
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  18. Рейтинг
    народ, а где parallels надыбать для mac? Его в апсторе нет чтоли?

  19. #2110
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zumak Посмотреть сообщение
    народ, а где parallels надыбать для mac? Его в апсторе нет чтоли?
    Дыбь на торрентах. Он платный на дисках продается. А еще в самой оси помо ему есть встроенная утилита для бута, но непомню как ее величать.

  21. #2111
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    непомню как ее величать
    Буткамп. Я использую. Полет нормальный. Правда в винду уже давно не перегружался.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  23. #2112
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Под буткампом плохо настаивается тачпад на макбуке в качестве мыши, потому, попробовав, вернулся к параллелсу, благо лицензии оплачивает организация. Но вот проблему с чтением SD-карт (мой пост #2108) не могу решить. Может, кто знает решение?
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  25. #2113
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  26. Рейтинг
    С 1 июня 2012 года в сервисной политике Apple произошли существенные изменения: теперь российские сервис-центры компании требуют у владельца девайса чек о покупке, в случае если он приобретен не в России. Если чека нет, а изделие было приобретено за границей юридическим лицом, то на такое устройство всемирная гарантия не распространяется.
    «В случае отсутствия документального или фактического подтверждения о приобретении изделия в стране, в которую оно поставлялось Производителем для реализации, сервисная организация обязана отказать в гарантийном ремонте...» — разъясняет в письме генеральный управляющий московского филиала «Эппл Ю-Кей Лимитед» Галина Максимова.
    На данный момент уже есть случаи отказа в обслуживании гаджетов Apple авторизованными сервисами. К примеру, 8 июня сервис-центр компании «МакЛабс» отказал клиенту, который принес на ремонт iPad третьего поколения с серийным номером, по которому было понятно, что устройство реализовывалось в США. Устройство оказалось неремонтопригодным, однако в замене девайса на новый покупателю было отказано по причине отсутствия чека о покупке.
    Отсюда
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  27. #2114
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Камрады, подскажите, а zoom при видеосъемке есть на 4с? И если да, то на сколько сильно качество ухудшается?

  29. #2115
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  30. Рейтинг
    у меня чет не получается увеличить что в режиме съемки, что в режиме stand by...

  31. #2116
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Zumak, спасибо, походу зума нема... жаль...

  33. #2117
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Камрады, подскажите, а zoom при видеосъемке есть на 4с? И если да, то на сколько сильно качество ухудшается?
    на видео нет зума ни на одном айфоне. есть только на фотографии!
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  35. #2118
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GLADIATOR Посмотреть сообщение
    на видео нет зума ни на одном айфоне. есть только на фотографии!
    Я уже понял, просто мой айфон был 3гс, но у него же урезанная прошивка была, там хдр небыло и всего прочего, вот и подумал, может в 4с это есть, ведь сторонний софт же есть - http://itunes.apple.com/us/app/top-c...465927322?mt=8

  37. #2119
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  39. #2120
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Вроде как тему удалили про рацию на айфоне. Я установил и сделал канал Пассат-клуб, заходите )) Пароль passat.
    TOUAREG NF V6 TDI

  41. #2121
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Что за рация, можно поподробней?

  43. #2122
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Что за рация, можно поподробней?
    Приложение на айфон и андроид - zello.
    TOUAREG NF V6 TDI

  45. #2123
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Спасибо, пойду изучать. Это просто голос через интернет?

  47. #2124
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Да, просто голос, как push to talk.

    Установил, сделал канал клуба: Passat-Club.
    Вход свободный, пароля нет.

    В APP STORE: Zello.

    Если будет много народу, и она будет работать в background режиме, то будет интересно.

    Присоединяйтесь!

  49. #2125
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    Если будет много народу, и она будет работать в background режиме, то будет интересно
    Работает, но чтобы самому сказать надо зайти в приложение
    TOUAREG NF V6 TDI

Ответить в теме
Страница 85 из 99
ПерваяПервая ... 35 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org