ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 40 из 99
ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 1,000 из 2472

Тема: APPLE и все что с ним связано (вопросы и ответы)

  1. #976
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    Батарея в новых прошках реально емкая.
    Должно хватать примерно на 5 часов обычной работы (Wi-Fi, интернет и т.п. Яркость на половину). Но не просмотра фильма с DVD, активной работы с HDD. 7 часов реально получить на минимальной яркости, без BT и Airport.

    Состояние батареи глянь программкой:
    CoconutBattery.

    И потом выводы сделаем.
    ну программка выдала вот эти результаты:
    Screen shot 2009-11-20 at 19.03.21.jpg

    судя по результатам, все ок, но на деле пока еще больше не проверял.

  3. #977
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Да, батарея в порядке.

    То есть, должна работать до 7 часов. В описании и в видео о новой батарее отмечено, что заряда до 7 часов при работе в интернет и с текстами:
    The wireless productivity test measures battery life by wirelessly browsing various websites and editing text in a word processing document with display brightness set to 50%.
    Так что в реальности часов 5 – 5,5 держать должна. Попробуй.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  5. #978
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    Да, батарея в порядке.

    То есть, должна работать до 7 часов. В описании и в видео о новой батарее отмечено, что заряда до 7 часов при работе в интернет и с текстами:


    Так что в реальности часов 5 – 5,5 держать должна. Попробуй.
    Попробую

  7. #979
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    Да, батарея в порядке.
    потеря 5% емкости за 3 месяца и всего 11 циклов разрядки это не очень "в порядке"

    попробуй полностью разрядить (до выключения +еще 3-4 часа чтобы полежал) и полностью зарядить. Может поможет

    зыж: вот состояние моей батарейки после почти года использования
    Изображения
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  9. #980
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    дома
    Сообщений
    2,693
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmibu Посмотреть сообщение
    потеря 5% емкости за 3 месяца и всего 11 циклов разрядки это не очень "в порядке"

    попробуй полностью разрядить (до выключения +еще 3-4 часа чтобы полежал) и полностью зарядить. Может поможет

    зыж: вот состояние моей батарейки после почти года использования
    в отчете 38 циклов ващето....

  11. #981
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  12. Рейтинг
    у меня 186 циклов, 25 месяцев - батарея как новая
    B6 -> BMW F30

  13. #982
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    Да, батарея в порядке.

    То есть, должна работать до 7 часов. В описании и в видео о новой батарее отмечено, что заряда до 7 часов при работе в интернет и с текстами:


    Так что в реальности часов 5 – 5,5 держать должна. Попробуй.
    Вчера попробовал просто попользоваться сафари, батарейка показала что она будет пахать 4,5 часа, может еще Transmission сокращает время работы когда идет исходящий трафик?
    Последний раз редактировалось olmega; 23.11.2009 в 14:40.

  15. #983
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от olmega Посмотреть сообщение
    Вчера попробовал просто попользоваться сафари, батарейка показала что она будет пахать 4,5 часа, может еще Transmition сокращает время работы когда идет исходящий трафик?
    Еще как! При раздаче торрентов HDD постоянно в работе, он батарею жрет сильно.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  17. #984
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от snik Посмотреть сообщение
    в отчете 38 циклов ващето....
    Спасибо я знаю это данные моей батарейки. Про 11 циклов и 95% емкости я писал приминительно к батарейки комрада!!

    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    Еще как! При раздаче торрентов HDD постоянно в работе, он батарею жрет сильно.
    +1000
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  19. #985
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmibu Посмотреть сообщение
    Про 11 циклов и 95% емкости я писал приминительно к батарейки комрада!!

    Вот мне это тоже не очень понравилось. Сейчас показывает 96% емкости.
    А что значит на принтскрине Amperage (mA): -420
    Screen shot 2009-11-23 at 22.59.23.jpg
    Последний раз редактировалось olmega; 23.11.2009 в 23:01.

  21. #986
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  22. Рейтинг
    насколько я понимаю это сила потребляемого тока. Со знаком (-) это сила тока разрядки со знаком (+) соответственно зарядки
    Последний раз редактировалось Dmibu; 23.11.2009 в 23:29.
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  23. #987
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от olmega Посмотреть сообщение
    Вот мне это тоже не очень понравилось. Сейчас показывает 96% емкости.
    А что значит на принтскрине Amperage (mA): -420
    По поводу процентов не стал заострять внимание, 95–96 — в пределах нормы. Легко довести до 98–100% путем тренировки батареи.
    То есть, дать батарее полностью сесть, до выключения в спящий режим. Если есть время, можно пару часиков подождать. Затем включить в сеть и держать на внешнем питании еще несколько часов после полной зарядки. И так несколько раз для новой батареи и затем повторять раз в два-три месяца. Всё без фанатизма только.

    Ампераж – действительно похоже на потребляемый ток (хотя 0,42 А = 5 Вт примерно. ХЗ, что это...)
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  25. #988
    Мембер Аватар для 777
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    361
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Решил купить iPhone,до этого были смартфоны и коммуникаторы,последний был уничтожен очень ревнивой девушкой,с тех пор решил завязать с ревнивицами и аппаратами стоимостью больше 20т.р.Выбор пал на Айфон,после того как я пол года проходил с "неумным" девайсом,и не испытал дискомфорта от отсутствия избыточного функционала Смотрел омнию2 от Самсунг,Диаманд2 от HTC,больше не стоИт у меня на WM. Короче говоря,хочу просто приятную вещь. Прокатился по салонам,или нет вообще или на заказ.В офисе МТС цена 3G 8Ga -24т.р,чет дорого показалось,тем более в преддверии 3GS. Собственно хотел у вас узнать,как узнать версию прошивки,2g и 3g внешне отличатся,если кто на форуме,кто продает айфоны?Если необходимость переплачивать за 16Га?
    Черный B6,продан в хорошие руки,остался в клубе->8й баян 2.4 в фуле..>Audi A6 3.2 Quattro>BMW X5 E70 3d

  27. #989
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Собственно хотел у вас узнать,как узнать версию прошивки,2g и 3g внешне отличатся,если кто на форуме,кто продает айфоны?Если необходимость переплачивать за 16Га?
    2г официально у нас не продавались (алюминевый корпус)
    3г в пластиковом корпусе двух цветов (белый 16Гб и черный 8 или 16Гб)
    Версию прошивки можно посмотреть НАСТРОЙКИ-ОСНОВНЫЕ-ОБ УСТРОЙСТВЕ
    На счет размера лично мне 16ГБ много а 8 Гб мало
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  29. #990
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Добавлю.
    Сейчас официально в продаже только 3G (причем, с наличием проблемы, особегнно 8Гб). 3GS никак не дождемся. Проблемы договориться о цене с Элпплом. Уже нет надежды даже до НГ...

    Версия прошивки совершенно пофиг, так как обновиться до последней на текущий момент предложит при первом же подключении к кантуперу.

    8 или 16 Гиг – скорее всего, пофиг. Если планируется таскать с собой много музыки, фильмов или фоток – тогда лучше 16. Я покупал 16 в немалой степени из-за цвета, хотел белый.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  31. #991
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    Я покупал 16 в немалой степени из-за цвета, хотел белый.
    Аналогично. Вот только 16 Гб мне не надо было. Был бы белый с 8 Гб, взял бы его не задумываясь.
    А за 3Gs, видимо, прийдется в Италию прокатиться при случае. Их у нас вообще может не быть уже.

  33. #992
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Продажи третьего поколения iPhone — 3GS не начнутся в России не только до Нового года, но могут и не состояться вовсе, пишет издание «Коммерсантъ». «Большая тройка» не готова продавать трубки по цене рекомендованной Apple. Стоимость самой дорогой модели iPhone 3GS с памятью 32 Гб будет превышать в рознице 40 тысяч рублей. Участники рынка считают, что при такой цене большого спроса на смартфоны ожидать не стоит.

    До Нового года в России не начнутся продажи новой модели Apple — iPhone 3GS, "Ъ" рассказали несколько источников в крупных телекоммуникационных компаниях. Российские операторы не смогли договориться с производителем о стоимости трубок. Apple настаивал на следующих расценках: за модель с объемом памяти 8 Гб — 400 евро, за 16 Гб — 460 евро, а за 32 Гб — 530 евро
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  35. #993
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Возьму наверно хрустящую тупорылую нокию - она хоть со звонками справляется!
    Не сказал бы что прям уж справляется эта нокия. iPhone у жены умер, отдал ей свой, мне товарищ подогнал N97, туповат телефончик, тоже бывает виснет, организация меню вообще не годится, пока до калькулятора доберешься, ногу сломишь. На этой недельке получу N900 на Maemo, посмотрим что за зверь. Товарищ говорит что летает куда быстрее Symbian и скайп сразу встроен в тел, потому как на N97 его просто нет.

    А вообще скоро приедет коробочка из штатов с 2G за 5000!!! руб. Решил взять, если ходить не буду, то даже за 10 легко скину. Хотя мне очень с трудом верится, что ходить я с ним не буду

  37. #994
    Мембер
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ну для симбы есть фринг с видео поддерживаюющий протоколы скайп вроде как.. да и помоему он был для симбы кстати СЦЫЛКА

    Не.. я реально недоволен 3Г.. попользовавшись им я понял, что лучше взять нормальную, удобную звонилку, с хорошей камерой и оффлайн гпсом (ибо нокиа мапс обладает даже лучшей детализацией чем МЯК, хотя и он не плох) можно закачать кэш карт и не париться на отдыхе заграницей например, за трафик... а для интернета купить "симпотный" НЕТбук!
    Интернет через айфон не бороздю, ибо сафари выдает такой трафик, что когда я увидел детализацию, у мя глаза как блюдца были! фильмы тоже не смотрю, за ненадобностью.. прог на него полезных из того миллиона в тунце ниодной - разве что уровень и конвертер )))) Так накуя мине она надо? Нее... в сисю яблоко...
    Вступлюсь за яблоко. Телефон взял случайно, во время "слива" в М-Видео, с тех пор и пользуюсь. До этого - несколько лет на WM.

    На тему неудовольств:
    1. карты - в айфон также закачиваются кеши карт и нет проблем.
    2. интернет - сумма за инет особо не увеличилась после ухода с платформы WM. Инет в основном используется для синхронизации почтовых ящиков, просмотра пробок и для "залезть что-то срочно посмотреть".
    3. Полезные проги - для каждого список свой.
    У меня это:
    - MySMS - работа с СМС
    - iProbki + Jams.MSK - пробки. Одна из двух работает всегда
    - Sygis Russia - навигация
    - iForecast - погода
    - Metropolitan - схема подземки
    - Skype - всё понятно из названия
    - iRusRadio - радио через инет
    - Quickoffice - для работы с документами office
    - ShortBook - читалка книг
    - WeDict Pro - словарь
    - CallMe - Для вызова номера в одно касание, делает на экране фото контакта
    - Shopper - замена бумажного списка для покупок в магазине
    - HomeBudget - домашняя мини-бухгалтерия.

    Мне приложений хватает и в данный момент я голосую за яблоко!
    VW Passat B6 1,8, АКПП, Highline, чёрный снаружи бежевый внутри

  39. #995
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    дома
    Сообщений
    2,693
    Альбомы
  40. Рейтинг
    с глюками - 99 % вероятность того что стоит старая прошивка, наверняка еще та что стояла при покупке. Пользую яблокофон буквально с первых дней его появления, сперва 8 2ж, потом 16 2ж, отдал один дочке один жене, взял америкоса 3ж - одного из первых - в рашке небыло еще ваще их - все нормально работает, все телефоны взламывал ессно, самостоятельно. Глюков и багов особо не замечал!

  41. #996
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    (ибо нокиа мапс обладает даже лучшей детализацией чем МЯК, хотя и он не плох) можно закачать кэш карт и не париться на отдыхе заграницей например, за трафик... а для интернета купить "симпотный" НЕТбук!
    по поводу Nokia maps не могу не согласиться. Наиотличнейшая прога, работает быстро, gps датчик работат точнее и быстрее чем в ифоне. Т.к. товарищ, подогнавший тел, работает в Нокии, он мне загрузил все карты и путеводители какие только бывают. Отличнейшая вещь. Также должен согласиться что яндекс пробки тоже работают лучше. Но в навигации, управлении телом - ифон рулит

  43. #997
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Телефон через полгода взломал,поставил все возможные навигации, соглашусь с
    qwertyk43, что в навигации он тормоз еще тот, прог много всяких прикольных, но в основном попробовать ,поиграться и забыть.
    Да и заточен он ,имхо, под wi-fi, чтоб на каждом углу и халява

  45. #998
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    дома
    Сообщений
    2,693
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Телефон через полгода взломал,поставил все возможные навигации, соглашусь с
    qwertyk43, что в навигации он тормоз еще тот, прог много всяких прикольных, но в основном попробовать ,поиграться и забыть.
    Да и заточен он ,имхо, под wi-fi, чтоб на каждом углу и халява
    у 3GS тормозов уже нету нигде! В навигации в том числе!

  47. #999
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    дома
    Сообщений
    2,693
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    На счет моей прошивки, так она последняя 3.1.2 именно на ней все происходит и откатить нельзя. =)
    olmega +1 Хотя там и навигироваться по меню то негде )))
    Slavok +1 Вайфай у него отврат, вышел на улицу с 3г и е71 - айфон поймал две сетки, частную и билайн... е71 поймал восемь!!!!
    Про 3ГС - Первое, он не продается официально! А это важно, не стоит, мне кажется, брать тот же кузов с чуть улучшеным ТТК за ТАКИЕ денжищи, с гарантией из серии "а вдруг повезет" и фиг знает у кого!
    Давай отровенно, 99% не отличат 3гс от 3Г как внешне, так и по содержанию, скорости и т.п. Внешность такая же, меню такое же, а то, что он сафари загружает на 0,05 сек быстрее - подметит только гурман, уверяю. Для простого работяги - разницы между этими аппаратами нет! Только цена больше на 100 ойро - вот что заметно.
    Второе, навигация вся платная, при этом стоит тоже не мало (у других производителей бесплатно).
    Третье, в айфоне навигация тормозит не только из за графики, сам ГПС какой то странный - но это про 3Г, хотя в 3гс ГПС не трогали, чип тот же.
    есть такой сайтик hackulo.us и репозиторий одноименный, там все программы с апстора хакнуые, в том числе и нави.... Все ставится потом прям с тунца и нахаляву.....

  49. #1000
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Пользую 3Gs 32GB - просто в восторге! Тормозов пока не замечено (надеюсь и дольше будет так). Очень нравиться функция "компас", с ней навигация становиться просто УРАГАН. Я доволен, не знаю только почему я так поздно внимание на сей девайс обратил, почему раньше не приобрел.

    Про дисплей вообще молчу, ни одно другое устройство с ним сравниться не может.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    На счет моей прошивки, так она последняя 3.1.2 именно на ней все происходит и откатить нельзя. =)
    olmega +1 Хотя там и навигироваться по меню то негде )))
    Slavok +1 Вайфай у него отврат, вышел на улицу с 3г и е71 - айфон поймал две сетки, частную и билайн... е71 поймал восемь!!!!
    Про 3ГС - Первое, он не продается официально! А это важно, не стоит, мне кажется, брать тот же кузов с чуть улучшеным ТТК за ТАКИЕ денжищи, с гарантией из серии "а вдруг повезет" и фиг знает у кого!
    Давай отровенно, 99% не отличат 3гс от 3Г как внешне, так и по содержанию, скорости и т.п. Внешность такая же, меню такое же, а то, что он сафари загружает на 0,05 сек быстрее - подметит только гурман, уверяю. Для простого работяги - разницы между этими аппаратами нет! Только цена больше на 100 ойро - вот что заметно.
    Второе, навигация вся платная, при этом стоит тоже не мало (у других производителей бесплатно).
    Третье, в айфоне навигация тормозит не только из за графики, сам ГПС какой то странный - но это про 3Г, хотя в 3гс ГПС не трогали, чип тот же.
    Извини, но я с тобой не соглашусь. Разница между 3G и 3Gs заметная. С приятелем пробовали открывать различные одинаковые приложения 3Gs с этим справляется гораздо быстрее. Не знаю, по поводу WiFi - WM работает значительно не стабильнее. GPS - тоже на высоте, гораздо быстрее чем на том же HTC.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

Ответить в теме
Страница 40 из 99
ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 90 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org