ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 61 из 99
ПерваяПервая ... 11 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,525 из 2472

Тема: APPLE и все что с ним связано (вопросы и ответы)

  1. #1501
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    А можно примеры глупого софта под iOS и аналогичного, но умного под HTC.
    Да и в целом сколько приложений для того и другого доступно.
    В том то и дело, что некорректно мериться кол-вом приложений, если большая часть из них бесполезная. Я буду вам признателен, если вы под iOS мне найдете программы схожие функционалом с tasker, adfree.

    При желании и возможности сравните функциональность ibooks на ios и coolreader на android. Программы под android может и не выглядят так красиво, но функциональность и возможности на лицо.

    Также в app store много приложений которые сами по себе являются обертками над броузером, а не самостоятельным приложением...

  3. #1502
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    если вы под iOS мне найдете программы схожие функционалом с tasker, adfree.
    Мы не функционал приложений вроде обсуждали, а именно глупость эппловских приложений. Это мягко говоря немного другое. Тут я как понимаю сказать нечего... А что до количества - так зато есть возможность выбора.
    Что касается функционала это отдельная тема. Тут дело личных предпочтений, но по мне так функционал должен быть функциональным, а здесь дело не в количестве функций, а в удобстве их использования. Я на 10% функционал Е72 не мог использовать из-за корявейшего интерфейса как телефона так и приложений. Приложения для яблока, кмк, тем и отличаются, что они в основном реально работают, а не висят мертвым грузом.
    TOUAREG NF V6 TDI

  5. #1503
    Почти Мембер Аватар для olight
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    При желании и возможности сравните функциональность ibooks на ios и coolreader на android. Программы под android может и не выглядят так красиво, но функциональность и возможности на лицо.
    А ты попробуй посмотреть наш русский ShortBook на iOS. И думаю твое мнение измениться. Android тоже хорош, но еще только выходит из детского возраста. И подумай над тем, что было бы с сотовым миром без Apple. Apple дал хорошего пинка всем для развития платформ.
    Volkswagen Passat 1.8 TSI Highline МКПП

    Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Всё происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир — это большое зеркало.

  7. #1504
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Мы не функционал приложений вроде обсуждали, а именно глупость эппловских приложений.
    Просто мы изначально не поняли друг друга. Глупый софт, тоже самое что и бесполезный. В самый разгар популярности iPhone появилось приложение демонстрирующее экран, по которому крутился камень, сапфир, если память не изменяет, и стоимость его была 99 уе. Так вот такого софта в апп сторе пруд пруди, отсюда и безумное кол-во приложений. Выбора как раз особого нет из-за политики apple не допускать приложения, имеющие схожий функционал, а как факт - отсутствие нормальной конкуренции. Хотя лазейку они все же оставили.

    Что можно отнести к висящему мертвым грузом?

    olight, гонял, оказался не в восторге. У брата 3gs, у рука 4g ;-) Сам какое-то время ходил с айфоном, в итоге понял что не мое совершенно.
    Apple сделал как всегда хорошую рекламу и красивый девайс, а удобные платформы были и раньше, взять к примеру PalmOS, которая не нашла должного продолжения и поддержки.

    Я говорю никак вражина яблока, а объективно оценивая плюсы и одно, и другого. Так вот на мой взгляд плюсов у android'а больше, если мы говорим о платформе. Если же переключиться на качество сборки девайсов, то iphone конечно же фаворит.

  9. #1505
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  10. Рейтинг
    afk, Прежде чем поставить приложение от эппл, можно как минимум почитать наглядное описание со скриншотами. из 20 000 приложений, пара сотен нужных найдется, наверняка. Но тут можно быть уверенным в их адекватной работе. Сделано для пользователя.
    Специально пользовал самсунг галакси таб, чтобы сравнить с айпадом. Через три дня самсунг оказался на дальней полке, несмотря на весь его функционал. Если коротко, то очень неудобно и долго. Айпадом пользоваться удобнее намного, несмотря на отсутствие ряда функций, которые как оказалось для подобных девайсов не так актуальны.
    TOUAREG NF V6 TDI

  11. #1506
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Да, есть такая тема. Прошивки большиства производителей устройств на андройде полная жопа. Более или менее живое, это сенсе от хтц и то, только со второй версии. Я после покупке сразу перепрыгнул на прошивку, поддерживаемую сообществом и доволен. Нет лишних рюшек, зато крутилок, хоть отбавляй))))

    В маркете есть скриншоты, описание и комменты пользователей. Хотя вынужден признать выглядит не очень информативно, иногда даже безобразно.

    Реплизаций маркета несколько и некоторые превосходят оригинальный.

    -
    Sent from my HTC Desire using Tapatalk
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  13. #1507
    Почти Мембер Аватар для olight
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Обе платформы хорошо, но Android пока (замечу пока) не дорос до юзабилити iOS. Вообщем, есть плюсы и у Android, и у iOS. Кому что нравиться. Но по скорости iOS впереди.
    Volkswagen Passat 1.8 TSI Highline МКПП

    Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Всё происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир — это большое зеркало.

  15. #1508
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olight Посмотреть сообщение
    Но по скорости iOS впереди.
    Утешай себя ;-D

  17. #1509
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    почему то некоторые фильмы не копируются с мака на жесткий диск((
    че за фигня?
    Диск отформатирован в NTFS ,наверняка.Мак может только видеть и читать с этого диска.Чтобы на него писать надо на Мак ставить специальную программу,например
    Paragon NTFS for Mac
    http://www.paragon.ru/home/ntfs-mac/ можно скачать на рутрекере.

  19. #1510
    Почти Мембер Аватар для olight
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Утешай себя ;-D
    Я не утешаю себя! В руках был и Apple, и Android. Мне есть с чем сравнивать.
    Volkswagen Passat 1.8 TSI Highline МКПП

    Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Всё происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир — это большое зеркало.

  21. #1511
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olight Посмотреть сообщение
    Я не утешаю себя! В руках был и Apple, и Android. Мне есть с чем сравнивать.
    Мне тоже, правда если с apple'овским девайсом все очевидно, то андройд девайсов море и производительность сильно плавает.
    Я вот до сих пор не понимают как люди девайсы с хтц сенсом пользуются, мне кажется он оооочень медленный после кастомных сборок. Есть опыт использования HTC Desire, Desire D и SGS. SGS самый шустрый, самый дорогой и выглядящий как дешёвка )))

  23. #1512
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Мужики, помогите в выборе роутера для wi-fi.
    О стационарном компе я уже давно забыл, выбираю между airport express и каким-нибудь другим роутером (посоветуйте надежный).
    Или мож раскошелиться и взять airport extreme?... правда нахрен он мне, если стационарного компа нет...


    У меня был линксис, но тот безбожно косячил, сеть падала с непонятной периодичностью, короче он меня достал и полетел на помойку.
    B6 -> BMW F30

  25. #1513
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    Мужики, помогите в выборе роутера для wi-fi.
    О стационарном компе я уже давно забыл, выбираю между airport express и каким-нибудь другим роутером (посоветуйте надежный).
    Или мож раскошелиться и взять airport extreme?... правда нахрен он мне, если стационарного компа нет...


    У меня был линксис, но тот безбожно косячил, сеть падала с непонятной периодичностью, короче он меня достал и полетел на помойку.
    нормальные роутеры Zyxel, asus. Конечно если есть возможность лучше взять airport.ну и эта, есть же попроще-airport express?или он не катит?
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  27. #1514
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  28. Рейтинг
    ну я в общем про него и писал

    заказал уже extreme, завтра привезут решил не жопиться
    B6 -> BMW F30

  29. #1515
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    ну я в общем про него и писал

    заказал уже extreme, завтра привезут решил не жопиться
    Эх? зря лучше уж Time Capsule - тот же экстрим плюс жесткий диск на 1 или 2 ТБ.

  31. #1516
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    ну я в общем про него и писал

    заказал уже extreme, завтра привезут решил не жопиться
    праильно, хорошая штука!!!
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  33. #1517
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dieselist Посмотреть сообщение
    Эх? зря лучше уж Time Capsule - тот же экстрим плюс жесткий диск на 1 или 2 ТБ.
    Нафига,лучше роутер и NAS(Synology) отдельно.

  35. #1518
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dieselist Посмотреть сообщение
    Эх? зря лучше уж Time Capsule - тот же экстрим плюс жесткий диск на 1 или 2 ТБ.
    сколько людей, столько мнений, а тайм-капсулы у нас в наличии нет вообще.
    Да и как-то бэкапать систему не привык, у меня все важные документы/фото на внешних жестких дисках.
    B6 -> BMW F30

  37. #1519
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    решил обзавестись iPadом. Поглядел цены у нас и офигел. Рассматривал модель iPad 2 32Гб +3G. Вещь конечно классная и функциональная, но отдавать 60к/р жалко. Смотрел на ебее и думаю заказать знакомым в штатах.
    Вопрос. Как будет работать вай-фай и 3G у нас. Есть ли какие-то особенности и т.д.?
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  39. #1520
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  40. Рейтинг
    у меня знакомый заказал ipad2 на 32 гига с 3g из штатов, за 25 говорит, сегодня если увижу уточню где и как.

    кстати по airport extreme - выявилась трабла, есть проблемы с вещанием тв (мультикаст поток), короче оно не работает
    B6 -> BMW F30
    Спасибо!
    мим Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #1521
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    решил обзавестись iPadом. Поглядел цены у нас и офигел. Рассматривал модель iPad 2 32Гб +3G. Вещь конечно классная и функциональная, но отдавать 60к/р жалко. Смотрел на ебее и думаю заказать знакомым в штатах.
    Вопрос. Как будет работать вай-фай и 3G у нас. Есть ли какие-то особенности и т.д.?
    3G AT&T работать будет, так как это обычный GSM.
    Может быть есть смысл купить wifi only, так как в большинстве своем современные телефоны умеют wifi tethering?

  43. #1522
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    3G быстрее чем вайфай, да и если есть такие девайсы, лучше уж купить с 3G.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  45. #1523
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    3G быстрее чем вайфай
    Если речь идет про точку доступа, то, наверное да.

    Плюс в версии с 3Г есть компас и ГПС приемник.

  47. #1524
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    3G быстрее чем вайфай
    Нууу это только в случае если подключить WiFi роутер к чему-нить медленее 384кбит/c, так как 3g именно такую скорость может обеспечить в идеале)))

  49. #1525
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Камрады у гоко есть iphone нужна ваша помощь.
    2 года назад был у меня аФон 2 и я его сам перепрошивал и т.д. Делал ему Jailbreak и ставил Cydia. Вот прошло 2 года и я купил аФон 4g росстестовский, короче вопрос в следующем, как на него поставить кудию ?? И установить свою мелодию на звонок ? Честно, я всё забыл за два года и теперь, как маленький ребенок с этим афоном )))) Игрушка классная но ни чего не могу с ним сделать!
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

Ответить в теме
Страница 61 из 99
ПерваяПервая ... 11 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org