ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 67 из 99
ПерваяПервая ... 17 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,675 из 2472

Тема: APPLE и все что с ним связано (вопросы и ответы)

  1. #1651
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Попробуй настроить через Эксчендж. Раньше я с Гуглой так синхронизировал контакты и календарь.
    Да не хотелось костыли громоздить. Раньше все out-of-box работало, за что и было дорого. Буду надеяться, что Google что-нить вывезет)
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  3. #1652
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    Любители Яблофонов, скажите, а у всех счастливых обладателей Ифон 4 связь отстойная??пропадает перидически???а то заметил такую особенность общаясь с собеседниками с айфонами?
    Ни разу не замечал и никто из собеседников не жаловался. Какие ОПСоСы?
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  5. #1653
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Связь - как связь... Со всеми пред. телефонами было так, что иногда что-то где-то пропадало и шуршало. Идеальной связи не бывает (ну кроме половой может быть )
    Конкретно с 4-м яфоном не могу сказать, что связь отстой... Вот у приятеля Билайн - вот это отстой....
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  7. #1654
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  8. Рейтинг
    sua, Сделал через exchange календарь и контакты. Все робает =)
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  9. #1655
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    sua, Сделал через exchange календарь и контакты. Все робает =)
    Ну там единственный минус - если фотки на контакты ставил, гугля урезает их до размера почтовой марки... А ну и еще свои лейблы на телефоны нельзя ставить... Поэтому я все это хозяйство утащил сначала в мобиль.ми, а потом в иклоуд. А в гугле оставил все мыло. Сборщик гуглы собирает почту со всех ящиков и автоматом пересылает в иклоуд. Таким образом получается архив почты на всякий случай....
    Хотя если у тебя корпоративный аккаунт в гугле, то наверное тебе такой расклад не подойдет и проще синхронизировать контакты и календарь через гугловский эксчендж, а мыло тянуть по имапу. Правда при этом не работает пуш, но зато нет проблем с кодировкой и можно синхронизировать заметки
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  11. #1656
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Прочитал обзор айОС5 для общего развития. Понравилась идея с напоминаниями - типа проезжаешь миммо кого нить места и тел будет пищать. попробовал настроить проезжая мимо кремля плюнуть три раза через левое плечо, но так и не нашел как привязатся к координатам. есть только ориентир на дату и время


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  13. #1657
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Скачал приложение "Закачка" на iPad. Теперь можно скачивать фото, документы, архивы, видео, музыку на планшет. Также можно создавать архивы. Есть платная и бесплатная версии. Русский язык.
    ссылка на апстор

    Удобное и полезное приложение Dragon Dictation, для распознавания речи. Используется для набора смс, текстов для писем. Неплохо работает. Главное не говорить как робот, чем проще и естественнее, тем правильнее получается текст. Бесплатно. Русский язык.
    ссылка на апстор

    Еще одно приложение для владельцев айфонов и айпадов - "Экзамен ПДД". Не помешает повторить правила, пройти экзамен. Тем более все очень удобно сделано, с разъяснениями.
    Бесплатно.
    ссылка на апстор
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  15. #1658
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    Любители Яблофонов, скажите, а у всех счастливых обладателей Ифон 4 связь отстойная??пропадает перидически???а то заметил такую особенность общаясь с собеседниками с айфонами?
    да, у всех, потому что при разговоре рукой перекрывается антенна(черточки по краям айфона) и уровень связи падает. проблема известна давно, даже специальные накладки на антенны продавали.
    нуи в доказательство одна из многих ссылок:http://i-t-technology.ru/?p=4282


    bitten Apple, а от телевизора никак не зависит?просто у меня телек уже устаревший и подключал я его при помощи провода, у которого с одной стороны dvi, а с другой hdmi. и еще, у тебя звук выводился?а то у меня нет звука, это конечно очень расстроило. экран я полностью заполнил "поиграв" настройками телевизора.
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  17. #1659
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    проще синхронизировать контакты и календарь через гугловский эксчендж, а мыло тянуть по имапу. Правда при этом не работает пуш, но зато нет проблем с кодировкой и можно синхронизировать заметки
    Я так и сделал. В принципе применение pad'у до сих пор не нашел. Балуюсь и настраиваю ради спортивного интереса и на сколько его хватит хз)))
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  19. #1660
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Скачал приложение "Закачка" на iPad. Теперь можно скачивать фото, документы, архивы, видео, музыку на планшет. Также можно создавать архивы. Есть платная и бесплатная версии. Русский язык.
    ссылка на апстор
    Я бесплатную сразу после выхода скачал. Чем платная от бесплатной отличается?
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  21. #1661
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Конкретно с 4-м яфоном не могу сказать, что связь отстой...
    Цитата Сообщение от GLADIATOR Посмотреть сообщение
    да, у всех, потому что при разговоре рукой перекрывается антенна(черточки по краям айфона) и уровень связи падает. проблема известна давно, даже специальные накладки на антенны продавали.
    а они помогают, эти накладки???
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  23. #1662
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    а они помогают, эти накладки???
    Нет
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  25. #1663
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    Я бесплатную сразу после выхода скачал. Чем платная от бесплатной отличается?
    Почти нет. В платной окон больше можно открыть
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  27. #1664
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    Нет
    +1 не особо, они больше созданы для того, чтобы пальцем не задевать их.да и если честно совсем не эстетично получается.
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  29. #1665
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Парни, вы реально какие-то ужасы рассказываете. Юзаю четверку уже полгода. Мож я конечно держу его не так как надо, но реально не замечал обрывов связи. А сколько там палок на экране, мне насрать.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  31. #1666
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Пользуюсь айФоном 4 больше года. МТС. В общем-то проблему с антенной ("захватами смерти", антеннагейтом и как еще только журналюги и в тырнете не называли) подтвердить никак не могу. Связь работает отлично, точно не хуже, чем 3G и куча Нокий до этого.
    Есть одно место – бизнес-центр – там уровень сигнала МТС нормальный только у входа, при углублении в бетонные дебри падает сильно. Если телефон в кармане – связи нет. Если на столе – есть 1–2 деления. Так вот. Там на люболм аппарате, что айФоне, что Нокии простые, что Сони-Эрриксоны ситуация одна и та же. Если плотно обхватить трубу рукой – сигнал слабеет и пропадает. Еще раз, на всех трубах, у кого МТС или Билайн в том месте. У Мегафона БС ближайшая, видимо, со стороны входа фигачит, уровень даже внутри больше половины.

    Эти проблемы с антенной больше характерны для Америцы со слабым, очень нестабильным покрытием AT&T. И раздуты до неимоверных размеров конкурентами.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  33. #1667
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Есть кто шарящие?

    Поставил ios 5 на айпэд, сделал привязанный джейл... в общем он разрядился, теперь подключаю его к компу - загорается батарейка на экране с красной черточкой на батарейке, зарядка не идет - оставлял прям на ночь.
    Пытаюсь запустить через комп - запускается, но тут же вырубается и показывает разряд.

    Сетевой адаптер протерял)) поэтому зарядка ток через usb.

    как быть?
    B6 -> BMW F30

  35. #1668
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    EugeneEx, а накуя джейлил? Вот теперь пожинай плоды. ))) Короче что бы оживить, нужно ввести его в DFU Mode и скормить ему нормальную прошиву (shift+"восстановить", выбираем прошивку (скачанную заранее), восстанавливаем). Должен заработать.

    ну как накуя?))cydia там и тд))

    заморочусь сегодня вечером... щас еще покурю на эту тему где-нить...

    itunes его не видит кстати.
    B6 -> BMW F30

  37. #1669
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    EugeneEx, так и должно быть! итунез его не должен видеть! Сидия - воровская прога для нищебродов! Тебе то она зачем, ты ведь не такой!
    ))) уговорил! щас поставлю все взад и буду покупать за бабло в эппсторе)

    походил по конторе - нашел сетевой адаптер, но тот для айфона - врубил в розетку - показывает батарею... пусть так пока полежит.

    4.3.3 качать поставил.
    B6 -> BMW F30

  39. #1670
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    EugeneEx, 4.3.3 может не поставится. читай про SHSH

    смотри, айпад купил, пассат купил, рнс купил, на аватарке вон бмв - небось скоро купишь, так и что, 0.99$ (25 рублей) заплатить за прогу жабу щемит? Люди то деньги за програмы не просто так просят, они работают для этого. Ты бы готов был работать, за бесплатно, потому что продукт твоей деятельности бы просто воровали?
    я кстати без сарказма))

    мне бы его оживить))

    попробую 4.3.3, если не, попробую другую.
    B6 -> BMW F30

  41. #1671
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от wasges Посмотреть сообщение
    Прав комрад. на 3гс тормозит жутко. сегодня целый день проходил чуть не е*нул тел об стенку. надо откатывать назад. Из плюсов перечисление пропущенных событий каждого отдельно, быстрый старт камеры и лента активная если тянуть экран сверху (правдв не разобрался пока можно ли туда че свое добавить).

    Короче жду старта продаж 4С в европе ))
    Накатил вчера жена на 3ГС иос5 - полет нормальный. Не тормозит, работает примерно так же как 4.3.5. Понятное дело, что скорости иос3 уже нет, но не напрягает настолько, что хочется уепать его об стенку. Есть мысль. У меня на прошлом 3Г была такая же фигня при переходе на иос4. Тормозило все жестко... Сделал ему восстановление через айтюнс и сказал настроить как новый телефон. Настроил, синхронизировал и скорость работы увеличилась. Попробуй так же, мож отвиснет...
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  43. #1672
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    sua, и все же видно, что иос5 это последняя ос для 3гс, чего то большего он уже не потянет.
    Скорее всего ты прав... но с 5-кой он работает вполне нормально... Вернее скажем так - не настолько тухло, чтобы захотелось его сменить или запустить в стену
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  45. #1673
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Женя, qwertyk43 тебе всё правильно написал.

    А по зарядке добавлю: от большинства компьютеров РС, так же как и от зарядника для iPhone зарядка iPad правтически не идет. Так как они 5-ваттные.
    Тут нужен либо Мак более-менее современный (не старше двух лет примерно или оригинальный 10 Вт зарядник от iPad.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  47. #1674
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    EugeneEx, ок. еще раз, почитай про shsh там может поставится только последняя ос 5.0 или та, которая стояла перед джейлом - одна из двух, другие не встанут скорее всего, а иначебы все так откатывали айфоны и айпады на прошлые прошивки (но неполучается).
    Ну почему же? Я свой 3Г откатывал на 3.1.3 без сохранения shsh... просто с зажатым шифтом в айтюнсе сказал "восстановить". Указал файл прошивки (скачал его перед этим из инета на каком-то из ресурсов), он восстановил. На последнем этапе вывалилась ошибка и тело осталось в режиме восстановления. Вывел его из этого режима кажется прогой recboot (или что-то в этом роде), потом настроил как новый айфон и все. Правда модем при этом не откатился, но все работало без проблем...
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  49. #1675
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    Поставил ios 5 на айпэд, сделал привязанный джейл... в общем он разрядился, теперь подключаю его к компу - загорается батарейка на экране с красной черточкой на батарейке, зарядка не идет - оставлял прям на ночь.
    Оцени: http://support.apple.com/kb/HT4060

    Во-первых, он может заряжаться от high-power USB, коих у меня к примеру под рукой нет. В новом Air есть.
    Во-вторых, при сильном разряде есть целый комплекс мер по восстановлению

    Есть сильные сомнения, что это вообще как-то с Jailbreak'ом связано.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

Ответить в теме
Страница 67 из 99
ПерваяПервая ... 17 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org