ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 63 из 99
ПерваяПервая ... 13 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,575 из 2472

Тема: APPLE и все что с ним связано (вопросы и ответы)

  1. #1551
    Почетный Мембер Аватар для TANK
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    г. Пушкино
    Сообщений
    495
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Народ. Че сделать чтобы фильмаки крутились один за одним на Айпаде. Залил мелкой мультов пачку а нужно каждый раз вручную включать следующий. Сторонний плеер не предлагать.
    +++ ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ +++
    Grand Cherokee 2011 (WK2) с номером

  3. #1552
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
    Народ. Че сделать чтобы фильмаки крутились один за одним на Айпаде. Залил мелкой мультов пачку а нужно каждый раз вручную включать следующий. Сторонний плеер не предлагать.
    в настройках есть пункт, в котором это изменяется.
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  5. #1553
    Почетный Мембер Аватар для TANK
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    г. Пушкино
    Сообщений
    495
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Не подскажите где именно? не нашел
    +++ ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ +++
    Grand Cherokee 2011 (WK2) с номером

  7. #1554
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  8. Рейтинг
    как сделать на айфоне принтскрин? ребенок поиграл и теперь в фотках есть принтскрин. как это у нее получилось?


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  9. #1555
    Почетный Мембер Аватар для TANK
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    г. Пушкино
    Сообщений
    495
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Хоум и выкл одновременно. нажать
    +++ ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ +++
    Grand Cherokee 2011 (WK2) с номером

  11. #1556
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
    Не подскажите где именно? не нашел
    блин, с айподом перепутал)))извини камрад.на айпаде не получится-там нет такого.
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  13. #1557
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
    Народ. Че сделать чтобы фильмаки крутились один за одним на Айпаде. Залил мелкой мультов пачку а нужно каждый раз вручную включать следующий. Сторонний плеер не предлагать.
    тем не менее, хочу предложить сторонний плеер AVPlayerHD для айпада. Читает кучу форматов. Удобная вещь.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  15. #1558
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  16. Рейтинг
    А никто не знает, есть на айфон прога "Черный список" или аналог? Просто на НТС есть такие, очень выручают, а на айфоне не могу найти
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  17. #1559
    Новичок Аватар для avdey99
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    58
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Привет любители яблока ) как вам такой гаджет для айфона-айпада
    http://www.ardrone.ru/how-does-it-work.php ?

  19. #1560
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от wasges Посмотреть сообщение
    как сделать на айфоне принтскрин? ребенок поиграл и теперь в фотках есть принтскрин. как это у нее получилось?
    Аналогичный вопрос по iPad2 - как сделать принтскрин. Может приложение какой-то есть для этого?

    Не осилил всю тему, так что если было то ссори. Для тех у кого IPAD без 3G есть отличная возможность решить эту проблему установив в практически любой телефон приложение которое раздаёт WiFi и теперь пользуемся интернетом так же как и на девайсах с 3G
    У меня тоже без 3G. Я решил вопрос немного иначе. Купил мобильный 3G WiFi роутер с тарифным планом для мобильного интернета от Билайн (такой же только белого цвета. Устройство работает 6около 6-ти часов в мобильных условиях и раздает на пять устройств. Офигенная вещь! Мобильный телефон да, можно, но wifi сожрет батарейку очень быстро.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  21. #1561
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Презентация Apple новой iOS 5
    Еще
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  23. #1562
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  24. Рейтинг
    плюс еще и новая операционая система)))
    з.ы.стремно, что iOS 5 выйдет только осенью(((
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  25. #1563
    Бывалый Аватар для nick (78 rus)
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,472
    Альбомы
  26. Рейтинг
    to "мим" : принтскрин делается и на первом и на втором айпаде одинаково - одновременно нажимается home и power , на экране типа слабой вспышки происходит + звук затвора камеры ( как на айфоне ) .... всё .. картинка сохраняется в галерее .

    to all: есть кто пользуется mobile me ? как старый сервис будет интегрирован в новый ?
    18- дюймов оно и в Африке 18 дюймов (....цитата из переписки с Демидом , аффтарские права присутствуют)
    Спасибо!
    мим Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #1564
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nick (78 rus) Посмотреть сообщение
    принтскрин
    Видимо, имелся в виду все-таки скриншот...
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  29. #1565
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nick (78 rus) Посмотреть сообщение
    to all: есть кто пользуется mobile me ? как старый сервис будет интегрирован в новый ?
    так пока же еще не решили, что они с ним сделают. на первое время время вроде точно отдельно будет.
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  31. #1566
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от nick (78 rus) Посмотреть сообщение
    to all: есть кто пользуется mobile me ? как старый сервис будет интегрирован в новый ?
    Перспективы MobileMe в вопросах и ответах
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  33. #1567
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Что не отнимешь у Яблока,это умение компилировать чужие наработки и быстро их доводить до некоего ума и презентовать,даже Джобс почти из(молчу,желаю здоровья)вышел.
    Кусочек Андроида,кусочек Rima завернуть в классную упаковку и пипец,супер,это не отнимешь.Облачные технологии есть у всех и сравнительно давно,но только Джобс их сумел так классно презентовать.

  35. #1568
    Бывалый Аватар для nick (78 rus)
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,472
    Альбомы
  36. Рейтинг
    это все читал , только подробностей там минимум .
    18- дюймов оно и в Африке 18 дюймов (....цитата из переписки с Демидом , аффтарские права присутствуют)

  37. #1569
    Гость Аватар для dedok
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Особенно молодежь в восторге от Яблоко...

  39. #1570
    Мембер
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Активировал вчера на iPad мультитач вот по этой методе:
    http://www.ru-iphone.com/apple-ipad/...z-dzheilbreika

    прикольно
    VW Passat B6 1,8, АКПП, Highline, чёрный снаружи бежевый внутри

  41. #1571
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nick (78 rus) Посмотреть сообщение
    to all: есть кто пользуется mobile me ? как старый сервис будет интегрирован в новый ?
    Я пользуюсь мобиль ме. Стал пользоваться после того, как заипался синхронизировать яблоки с Аутлуком. У меня айпад и айфон. Контакты нужны одинаковые и там и там, плюс мыло, плюс заметки, календарь.... короче все хотелось иметь актуальным. Плюс я телефонам присваивал свои метки, типа "дежурный", "секретарь", чтоб не заводить туеву хучу контактов с одинаковыми названиями и потом понимать, какой телефон за что у них отвечает. Короче заипала в доску меня глючная синхронизация с Аутлук (последний раз эта [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] оставила мне все рабочие контакты, но стерла из них телефоны)... Купил семейную подписку мобиль ми себе и жене (у нее тоже айфон и тоже синхронизация превращалась в головняк). Теперь вообще никаких проблем - все синхронизируется между девайсами без проблем. Причем все выглядит именно так, как я хочу, со всеми метками и полноэкранными фотками (превед Гугле, который сцуко режет их до размера почтовой марки). Вчера поменял айфон на четвертый. Все просто - вбил учетку мобиль ми, через пару минут все контакты, заметки, календарь и закладки были в новой мобиле. Красота! Раз в месяц экспортирую контакты в файл и кладу в архив.... Облако облаком, а бэкапы никто не отменял
    Ну и плюс мыло... Изначально была учетка на Гугле. Теперь Гугла собирает у меня мыло со всех ящиков, сортирует у себя по папкам при помощи фильтров, и пересылает в мобиль ми. Таким образом у меня организован бэкап мыла...
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  43. #1572
    Бывалый Аватар для nick (78 rus)
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,472
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь мобиль ме. Стал пользоваться после того, как заипался синхронизировать яблоки с Аутлуком. У меня айпад и айфон. Контакты нужны одинаковые и там и там, плюс мыло, плюс заметки, календарь.... короче все хотелось иметь актуальным. Плюс я телефонам присваивал свои метки, типа "дежурный", "секретарь", чтоб не заводить туеву хучу контактов с одинаковыми названиями и потом понимать, какой телефон за что у них отвечает. Короче заипала в доску меня глючная синхронизация с Аутлук (последний раз эта [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] оставила мне все рабочие контакты, но стерла из них телефоны)... Купил семейную подписку мобиль ми себе и жене (у нее тоже айфон и тоже синхронизация превращалась в головняк). Теперь вообще никаких проблем - все синхронизируется между девайсами без проблем. Причем все выглядит именно так, как я хочу, со всеми метками и полноэкранными фотками (превед Гугле, который сцуко режет их до размера почтовой марки). Вчера поменял айфон на четвертый. Все просто - вбил учетку мобиль ми, через пару минут все контакты, заметки, календарь и закладки были в новой мобиле. Красота! Раз в месяц экспортирую контакты в файл и кладу в архив.... Облако облаком, а бэкапы никто не отменял
    Ну и плюс мыло... Изначально была учетка на Гугле. Теперь Гугла собирает у меня мыло со всех ящиков, сортирует у себя по папкам при помощи фильтров, и пересылает в мобиль ми. Таким образом у меня организован бэкап мыла...
    спасибо , . все прелести я уже прочувствовал , сам пользуюсь . вопрос задал из-за того , что не хочется при переходе на iCloud потерять контакты или еще что-нибудь . поэтому и интересовался , как будет выглядеть переход .

    to dedok : вы сами видите смысл в своем посте ?
    18- дюймов оно и в Африке 18 дюймов (....цитата из переписки с Демидом , аффтарские права присутствуют)

  45. #1573
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nick (78 rus) Посмотреть сообщение
    спасибо , . все прелести я уже прочувствовал , сам пользуюсь . вопрос задал из-за того , что не хочется при переходе на iCloud потерять контакты или еще что-нибудь . поэтому и интересовался , как будет выглядеть переход .

    to dedok : вы сами видите смысл в своем посте ?
    Боюсь, тут тебе этого никто не расскажет. Контакты можно в csv файл экспортировать, я так раз в месяц делаю. Мыло? Тут х.з. Можно аутлуком попробовать стянуть по имапу, но бывают косяки с кодировкой. Календарь вроде тоже так можно выдернуть. На сайте эппл читал фак по этому поводу.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  47. #1574
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  48. Рейтинг
    можно ли на айфоне создать черный список абонентов?


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  49. #1575
    Почетный Мембер Аватар для TANK
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    г. Пушкино
    Сообщений
    495
    Альбомы
  50. Рейтинг
    можно. Программа называется iblacklist. ставил на джеил айфон. все работает. если есть джеил ищи крякнутую версию. как мне помнится из сидии . в магазе нет вроде такой
    +++ ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ +++
    Grand Cherokee 2011 (WK2) с номером
    Спасибо!
    wasges Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 63 из 99
ПерваяПервая ... 13 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org