ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 39

Тема: Про тонировку.

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для Schnaps
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    195
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Про тонировку.

    Здорово други!Предстоит техосмотр в феврале.Говорят что для прохождения нужно срывать тонировку с передних стёкол полностью.Даже не проходят номера с обрезанием на пол стекла.Снимать нужно ПОЛНОСТЬЮ!С 1 января эта хрень действует.Даже по блату ничего не получается.Может у меня неправильная информация.Кто знает?Плиз!

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    92
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Увы, но это так. Даже при сверке номера двигателя при продаже заставляют снимать тонировку с передних стёкол, не говоря о тех осмотре, а если ещё и на лобовом широкая полоска то тоже заставят снять. Вот уроды !Для сохранения тонировки, некоторые делают так, едут на сервис где тонируют, снимают свои передние стёкла, ставят от другой машины не тонированные, проходят тех.осмотр, обратно меняют на свои стекла и дальше катаются.

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для Schnaps
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    195
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ё маё!Ещё придётся и полосу на лобовом стекле отдирать .Вот УРОДЫ!

  7. #4
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  8. Рейтинг
    ктото еще сам по-чесному проходит ТО?

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    62
    Альбомы
  10. Рейтинг
    в нашей стране никакие бабки не помогут...

  11. #6
    Бывалый Аватар для nick (78 rus)
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,472
    Альбомы
  12. Рейтинг
    если делать все по букве закона , то все правильно - надо снимать .

  13. #7
    Почти Мембер Аватар для Schnaps
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    195
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Да я и не собираюсь по честному !!! Я не по честному готов платить.Так мля не берут!У нас типа камеры.Диктофоны.Просто обидно...Кто то ездиит с тонировкой.А кто то как на тарелочке,с голубым в каёмочке.Млин они и деньги не берут. НИКАКИЕ! Сдирай твою мать и всё!!!!Камеры у нас стоят. Нас тоже пасут.Млять.Рубли не берут.Евро не берут.Долары...а это чё! Может их говном обмазать....Есть тут на форуме гаишники?Вас бы куриным помётом намазать всех!!!!И что бы мухи вас гадили , МЛЯТЬ!

  15. #8
    Почти Мембер Аватар для yury-B5
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    МО, Щёлково
    Сообщений
    111
    Альбомы
  16. Рейтинг
    а ты откуда, Шнапс? если из москвы, могу телефончик кинуть, мне в том году делали.
    ТО можно пройти и не в своём районе...

  17. #9
    Почти Мембер Аватар для Schnaps
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    195
    Альбомы
  18. Рейтинг
    То что в том году было ужо не катит. Я из области московской.Не последний человек в городе.Ан нет в очередь в очередь.И бабло твоё не поможет.Но как говорят что нельзя купить за деньги можно купть за большие деньги.Так чё я им должен 10000 дать.За просмотр.Чё они гинекологи што ли?

  19. #10
    Почти Мембер Аватар для yury-B5
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    МО, Щёлково
    Сообщений
    111
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vetali1 Посмотреть сообщение
    Для сохранения тонировки, некоторые делают так, едут на сервис где тонируют, снимают свои передние стёкла, ставят от другой машины не тонированные, проходят тех.осмотр, обратно меняют на свои стекла и дальше катаются.
    а это замечательная идея!
    стёкла на развале копейки стоят, перекинул перед ТО, и на год на полку

    Цитата Сообщение от Schnaps Посмотреть сообщение
    То что в том году было ужо не катит. Я из области московской.
    Попробуйте счастья в другом пункте ТО - их же в МО дочёрта

  21. #11
    Почти Мембер Аватар для Schnaps
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    195
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Я бы вообще отдельную тему выделил бы......Наше отношение к гаишникам,гибддшникам, как явлению надуманному и живущему на наши денюшки.Я думаю говна бы на них вылилось бы....В нём бы и утопли....Гандоны!!!

  23. #12
    Почти Мембер Аватар для yury-B5
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    МО, Щёлково
    Сообщений
    111
    Альбомы
  24. Рейтинг

    Wink

    а что, у пиндосов лучше? чуть што - $150, чуть побольше - в обезьянник. а нашему сунул купюру и катайся дальше.
    более того, можно вообще не останавливаться, они ленивые - им легче другого следом остановить

  25. #13
    Бывалый Аватар для nick (78 rus)
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,472
    Альбомы
  26. Рейтинг
    х.з. , я в свое время сам проходил - так договорился , заезжал с опущенными стеклами ......
    а по теме - если готов платить , то не жлобись . Разтонировка одного стекла - 150р. , последующая тонировка - 500-600р. .....итого 1300-1500р. .

  27. #14
    Почти Мембер Аватар для yury-B5
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    МО, Щёлково
    Сообщений
    111
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nick (78 rus) Посмотреть сообщение
    Разтонировка одного стекла - 150р. , последующая тонировка - 500-600р. .....итого 1300-1500р. .
    +1

  29. #15
    Почти Мембер Аватар для Schnaps
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    195
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Скорее всего так и получится.Снова тонировать.Не люблю когда всё у всех на виду.Народ так и зыркает..а кто ето...а чё ето...а мля повёз какуето...Вопрос ещё возникает....ГАИшники на дорогах....они ведь тоже в теме...не заставят ли на месте сдирать тонировку....У них ведь тоже животное самолюбие присутствует.

  31. #16
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    92
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Давно езжу с тонировкой, уж очень нравится так, было дело ободрал передние стёкла перед ТО, а когда заново наклеили то клёй ху-во почистили и остались пятна под плёнкой, так что если собирёшся сдирать потом проверяй чтобы стекла хорошо чистили. А тема такая, что даже если содрать плёнку то всё равно платить надо, потому что они полюбому ещё к чему нибудь прикопаются, хорошо раньше было отдал утром 500р вечером заехал забрал тех.осмотр и всё. Да, а про то что остановят на дороге и заставят сдирать это бред, максимум на постах где есть аппарат специальный, оштрафуют ( я вот только не знаю штраф поменялся этот с нов. года или нет , раньше был 50р. без протокола 100р), а вот если жалко на штраф, то предложат содрать.

  33. #17
    elferas
    Гость
    На Укране пока с этим проще, сертификат на пленку - дают тонировщики, гаишники его не спрашивают, а техосмотр - талончик за денюжку выпишут, машину не показываеш...

  34. #18
    Почти Мембер Аватар для Black_Wolf™
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Нерезиновск (77)
    Сообщений
    213
    Альбомы
  35. Рейтинг
    ненаю, я снимал с учета тонированное авто (не одно), ставил.. в эту субботу снял авто с учета в СВАО - никто и вопроса не задал -) / насчет ТО - нет ничего не решаемого особо в нашей стране / за ИДПС не скажу ничего -) каждый живет как привык

  36. #19
    Мембер Аватар для esquane
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Альбомы
  37. Рейтинг
    В пятницу проходили ТО на двух машинах, хотели через знакомых, нифига не получилось, кроме ускорения процесса. Итого ГАИцы пленку содрали на обеих авто (передние стекла). Теперь по новой тонироваться, одно стекло - 900рэ.
    Don't worry, be happy...

  38. #20
    Почти Мембер Аватар для Black_Wolf™
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Нерезиновск (77)
    Сообщений
    213
    Альбомы
  39. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vetali1 Посмотреть сообщение
    Да, а про то что остановят на дороге и заставят сдирать это бред, максимум на постах где есть аппарат специальный, оштрафуют ( я вот только не знаю штраф поменялся этот с нов. года или нет , раньше был 50р. без протокола 100р), а вот если жалко на штраф, то предложат содрать.
    не имеют права при действующем талоне ТО

  40. #21
    Почетный Мембер Аватар для PROFI
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    810
    Альбомы
  41. Рейтинг
    про стекла все ясно, но как быть с полосой на переднем стекле? написано 15 см, а как мерить, по стеклу или вертикально? у мя наклон на ауди огого, итого 20 см по стеклу и 15 если вертикально мерить.

  42. #22
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    92
    Альбомы
  43. Рейтинг
    На самом стекле должна засечка стоять, ниже которой типа уже нельзя, а вроде 15см вертикально, но опять же это зависит от размеров самого стекла.

  44. #23
    Андрэй - Почетный Мембер Аватар для Andre
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Москва, м.Семеновская
    Сообщений
    597
    Альбомы
  45. Рейтинг
    В начале январе ставил на учет новую машину, заодно решил ТО пройти , сам. Отстоял очередь, мне мент на осмотре грит сразу - машина неисправна, тонировка, нет знака шипы на заднем стекле. Тонировал у Ганзы, просил чтобы ставили тонировку так, чтоб в ГИБДД прокатило. Поставили 35% пропускная способность. Так вот, мент в акте осмотра пропечатал "АВТОМОБИЛЬ НЕИСПРАВЕН", сказал приходить как сниму тонировку, на месте вопрос не захотел решать. Я решил, что фиг с ним с ТО, куплю за 3,500 через знакомого. Пошел отдал в окно все документы. В этот же день забрать номера не успевал, ГАИ закрывалось, сказали - приходи завтра. Каково же было мое удивление когда мне вместе с номерами выдали талон ГТО!!! Причина неизвестна. Может после праздников ГАИшники невнимательны?

  46. #24
    Бывалый Аватар для Gregor
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    1,788
    Альбомы
  47. Рейтинг
    На саммо деле даже через очень и очень хороших ( в том числе и по должности) тонировка может не прокатить..особенно "глухая"...так как в случае наезда тот кто делал то может поиметь гемор.....
    mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........

  48. #25
    Почти Мембер Аватар для Black_Wolf™
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Нерезиновск (77)
    Сообщений
    213
    Альбомы
  49. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gregor Посмотреть сообщение
    На саммо деле даже через очень и очень хороших ( в том числе и по должности) тонировка может не прокатить..особенно "глухая"...так как в случае наезда тот кто делал то может поиметь гемор.....
    это бред, ибо никто не запрещает те получить ГТО, а потом затонироваться хоть рубероидом -) это не доказуемо (когда ты тонировался)

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org