ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 32 из 35
ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 776 по 800 из 856

Тема: На какой автомобиль вы планируете пересесть после Б6????

  1. #776
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CROWN Посмотреть сообщение
    Вот исполнилась мечта!!!
    Я стал счастливым обладателем Тоурег, благодаря скидкам в Мэйджер на Риге. Комплектация как хотел: дизель, кожа, простая подвеска, отопитель и ряд других допов.
    В общем друзья его цена составила со всеми скидками 2205000 руб. за такие деньги сначала хотел взять Вольво хс90 или Паджеро.
    Вобщем мечты сбываются не только в Газпроме.
    Поздравляю.
    Какая цена была на машину ?
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  3. #777
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    CROWN, Поздравляю !!! Еще одним в городе ...теперь и Вы по моде города ....советую осторожно годы джипов прошли ...давно ...удачи !!!

  5. #778
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  6. Рейтинг
    продал свой. осталось на выбор 2 варианта авто например эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34266606-fc04.html либо астра j рестайл 1.4т автомат? цена 780 новая
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  7. #779
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skifroma Посмотреть сообщение
    продал свой. осталось на выбор 2 варианта авто например эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34266606-fc04.html либо астра j рестайл 1.4т автомат? цена 780 новая
    Поздравляю. Ауди староват ИМХО лучше новую но проще. Бери что самому по душе никого не слушай)))
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  9. #780
    Мембер Аватар для spanyukov
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    р.к.ПЕЧОРА
    Сообщений
    391
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Land Rover Freelander 2, недавно прокатился, понравилось!

  11. #781
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Нанофизик Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Ауди староват ИМХО лучше новую но проще. Бери что самому по душе никого не слушай)))
    спасиб. б.у это лотерея. с пассатом повезло. за 3 с чем то года на ремонт с маслами отдал 120000р. опель подкупает скидками и новьем, не надо будет переживать за каждый ее чих и хранить в заначке на ремонт 50000р)
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  13. #782
    Мембер Аватар для Flint
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    314
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ездил на тест мерседеса Е-класс и БМВ 5-й серии (F10). БМВ очень понравилась. Е-шка все-таки "старпёрская" (никого не хочу обидеть, личное мнение) или аля такси "командир", если идет без внешнего AMG пакета. Весной выйдет ресталинг, посмотрим еще на неё.

    Салон Мерседеса... ну это классика. Качественно, дорого, но классика. Сиденье очень долго настраивал. В БМВ салон больше понравился, сиденья отличные, настроил мгновенно под себя. В БМВ более "лежачее" положение, очень высокий тоннель между водителем и пассажиром, что удобно.

    Шумоизоляция в Мерседесе показалась, что такая же как в Пассате, разницы не ощутил. Мерседес на липучке, БМВ на шипах, даже прие этом баварец ощутимо тише в салоне.

    В мерседесе никуда не хочется торопиться, всё чётко и вальяжно, комфортная подвеска. БМВ же постоянно провоцирует нажимать на газ. В спорте подвеска зажата, отклики на газ мгновенные. Коробка в БМВ 8-ст. просто шикарная, ни малейшего подтупливания при переключении вниз. В Мерседесе 7-ст., чувствуется небольшая задержка при переключениях. В общем, это абсолютно разные машины по настроению. В них даже пока не завел двигатель, а просто сидишь, уже эмоции отличаются. БМВ - это всё же драйв. И я за драйв

    Наверное весной решусь. 530d с полным приводом - это конечно отличная машина. Но придется брать версию скромнее, скорее всего 520i или 520d на моноприводе. Они чуть порезвее Пассата.
    VW
    Passat B6 1.8 TSI МКПП
    Спасибо!
    Чиф95, V-Max Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #783
    Почетный Мембер Аватар для karek
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Набережные челны. Родина Камазов и Окушек.
    Сообщений
    686
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Flint Посмотреть сообщение
    Наверное весной решусь. 530d с полным приводом - это конечно отличная машина. Но придется брать версию скромнее, скорее всего 520i или 520d на моноприводе. Они чуть порезвее Пассата.
    Луче эту 520d , помощнее!!!
    2.0 TDI (BMP) Passat , 6МКПП, чистый ариец. 2006. Хиг с желтенькой кожей и вебастой. Продан.
    Tuoareg 3.0 V6 2010г. на пневме.

  17. #784
    Почти Мембер Аватар для Svit UA
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    139
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Думаю поле Пасси на новый Форестер 2,5 или Тигуан 2,0 пересесть, только мучает меня одна мысль у Тигуана уже рестайл, значит должен скоро выйти новай Тиг, кто-нибудь знает об этом или ссылку сбросте
    Passat B6, 2008, 1.8 TSI Highline, РКПП
    Откровение Слова Божьего оживит пустыню

  19. #785
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  20. Рейтинг
    новая астра заказана
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  21. #786
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skifroma Посмотреть сообщение
    новая астра заказана
    "Измена!!!!!"(с)...... Жене в конце месяца поеду поло заказывать...В6 форева......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  23. #787
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Да, он нам больше не дружок.

  25. #788
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    "Измена!!!!!"(с)...... Жене в конце месяца поеду поло заказывать...В6 форева......
    Это шаг к новому б7))
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  27. #789
    Бывалый Аватар для Кубинес 32
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Регион 32
    Сообщений
    1,068
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    "Измена!!!!!"(с)...... Жене в конце месяца поеду поло заказывать...В6 форева......
    поло седан или хеч и чья сборка?

  29. #790
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Кубинес 32 Посмотреть сообщение
    поло седан или хеч и чья сборка?
    отечественная
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  31. #791
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skifroma Посмотреть сообщение
    Это шаг к новому б7))
    Я на ЦЦ остановился...но финансово буду готов только на следующий год...
    Цитата Сообщение от Кубинес 32 Посмотреть сообщение
    поло седан
    Да. Хай макси...
    Цитата Сообщение от skifroma Посмотреть сообщение
    отечественная
    Да. КалугО... хз...знакомый год отъездил- нопроблем, вроде по отзывам только на шумку и скрипы поголовно жалуются...мне кузов нравится и мотор- остальное вторично...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  33. #792
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Я на ЦЦ остановился
    Меня этот зацепил.
    Изображения
    Последний раз редактировалось AST@H; 11.02.2013 в 21:06.
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  35. #793
    Бывалый Аватар для Кубинес 32
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Регион 32
    Сообщений
    1,068
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AST@H Посмотреть сообщение
    Меня этот зацепил.
    фигасе СС-универсал,такого и не видел...а вот Б7 с дизелем 2л-170лс седан и универсал тоже сборка Калуга ?

  37. #794
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AST@H Посмотреть сообщение
    Меня этот зацепил.
    Симпотяга.

  39. #795
    Почетный Мембер Аватар для karek
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Набережные челны. Родина Камазов и Окушек.
    Сообщений
    686
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Вот тут накопал!

    Сообщение от Biochemist
    Отпишусь снова в этой веточке...
    Я наконец, полноценно протестдрайвил своего Х5 в двух поездках в Белорусию, проехав за две недели в общей сложности 5.5ккм. Что могу сказать... Х5 - неплохой авто, но я не вижу ничего, что бы ставило его на ступеньку выше Тура.

    Вот информация к размышлению:
    Вторая поездка была довольно непростая. Возил мать на операцию в Брест. Замечу - Олимпийка, пожалуй, лучшая дорога на территории бывшего СССР по качеству всего.. Хоть и лапороскопическая но все же операция, швы, и все такое. Очень боялся растрясти ее по дороге... И не зря. Я миллиард раз пожалел что взял Х5 на поездку, а не Тура с пневмой. Понадеялся, идиот, на хорошее полотно.... Вообщем, мнея поймут наверное только те, кто возил жен на последних сроках беременности на заднем сиденье УАЗа или Паджеро-коротыша по поганой убитой дороге. Каждая вибрация, каждая выбоина, в таком состоянии чисто психологически, воспринимается чуть ли не как пробой подвески. И чтобы не говорили, будто Х5 не жесткий, по сравнению с Туром - просто небо и земля. Хотя я специально ставил 18-ю резину на высоком 55-м профиле в надежде что будет помягче. Мать, конечно, сильно не жаловалась, но я то все видел, да и ощущал тоже. К концу поездки я уже, наверное и спичку бы на дороге почувствовал..

    История вторая - Х5 - совсем свежий, пробег 9 тыс. всего. Сейчас в морозы работает просто ужасно на зимней этой солярке. Заливаю его и Тура на одной и той же заправке Лукойловской (по карте). Тур работает в -23 как ни в чем не бывало. Х5 на холостых колбасит так, как будто там даже не керосин, а чистый мазут в баке.. Сейчас мороз упал и уже такого расколбаса нет, но как только Т ниже -16, тушите свет, даже супруга говорит что неприятно в машине сидеть. Жена, а женщины к слову, в большинстве своем любят хищный и агрессивный стиль БМВ, да и Х5 полюбому симпатичнее и эффектнее Тура смотриться, не хочет на Х5 пересаживаться (а брали по сути под нее) - Тур маневреннее в тесных дворах, проще (да, да именно так и было сказано) - проще рулится и езда в нем комфортнее (мягче). Вот такие вот выводы. Дал прокатится друзьям (у всех стаж вождения под 20 лет) - вывод один Тур на пневме гораздо мягче и плавнее едет. В офисе два водителя. Один - про-дальнобой, отработавший 28 лет на фурах всех классов, от ЗИЛ-157 до Актросов, и ездивший на всем потом всем подряд (до 221 включительно) персональщиком - что думаете просят на дальняк если кого из нас везти надо? Вот такие вот странные вещи.

    Правда есть одно но, за 50ккм на Туре ничего не летело...

    Для себя я уже решил, что если БМВ то только трешка, что-нибудь типа 335Д, а если жип, то Тур или Мерс если нужен брэнд. Скрестить джип с спорт седан у БМВ с моей точки зрения не очень получилось. Жесткий он, и неутилитарный. Рулежка и динамика сливает трешке напрочь, как и ощущения общие от езды. А комфорта большого джипа и плавности в нем нет. как и маломальской проходимости. В итоге - странный набор компромиссов во всем, кроме отличного дизайна...

    Все это конечно сугубо мое личное мнение, но я уже знаю как минимум трех людей, разочаровавшихся в иксах после Туров... И это... настораживает...)))
    2.0 TDI (BMP) Passat , 6МКПП, чистый ариец. 2006. Хиг с желтенькой кожей и вебастой. Продан.
    Tuoareg 3.0 V6 2010г. на пневме.

  41. #796
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  42. Рейтинг
    странное сравнение, и при чем здес трешка, трешке даже пятак в спортивности сливает, и почему выбор на дизель упал если дизель у бнв такое кавно?

  43. #797
    Почетный Мембер Аватар для karek
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Набережные челны. Родина Камазов и Окушек.
    Сообщений
    686
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    дизель у бнв такое кавно
    не, это не так! Дизель у нее 6 рядка - хорош
    2.0 TDI (BMP) Passat , 6МКПП, чистый ариец. 2006. Хиг с желтенькой кожей и вебастой. Продан.
    Tuoareg 3.0 V6 2010г. на пневме.

  45. #798
    Почетный Мембер Аватар для Khodya
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    500
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Всегда любил Vw за надежность и дешевые з/ч......
    Но полтора года владения В6 изменили представление о продуманной и безпроблемной машине: ДЗ-7000р, лямбда зонд-2500р, актуатор турбины-6000р, ТНВД-45000р, маховик-на подходе..............
    Вот и думаю, может как в 96-м выбирать "сердцем"?
    Может плюнуть на здравый смысл и взять то что действительно волнует т.е. Alfa Brera?
    VW Golf2 1.6 EZ -> VW Golf3 1.9TD AAZ -> VW Golf4 GTI 1.8T AGU -> VW Passat B6 Variant 2.0 TDI CBAB Highline RNS-510 -> VW Passat B8 Variant 2.0 TDI DFGA R-Line

  47. #799
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Я на ЦЦ остановился...но финансово буду готов только на следующий год...

    Да. Хай макси...

    Да. КалугО... хз...знакомый год отъездил- нопроблем, вроде по отзывам только на шумку и скрипы поголовно жалуются...мне кузов нравится и мотор- остальное вторично...

    Я все прекрасно понимаю, что у каждого финансовая ситуация в семье своя, НО мой вам совет, попробуйте подкопить, занять или кредит но купите пустой - тренд гольф 6!!! Поясню: жене в 2009г купили поло хотч еще в старом кузове (новых не было) двигатель был 1.4 НЕ ТУРБО! Жена в принципе была довольна машиной (первое авто для нее) когда спрашивал у нее, как ее ощущения от машины, всегда говорила - отлично. Когда я садился за руль ее машины, то конечно понимал, что это ДАЛЕКО не пассат и т.д. И я задумался и понял, что б жена не говорила но она не должна ездить на такой машине!!! Да, поло за такие деньги машина нормальная но не для девушки, шума от движка, резины в салоне много, летом с движком 1.4 атмосферник + кондей и автомат, машина еле ехала и т.д. В итоге 1,5 года назад купили ей гольф6 комплектация стайл (ограниченная серия) это гольф6 тренд но напичкан опциями, как хороший хай (двухзонный климат, омыватели фар, датчики дождя, света и т.д). Это не анти-реклама поло и не реклама гольфа, а просто история из личного опыта! Если ваша супруга на машине будет ездить раз 5 в месяц то поло седан ей подойдет, а если, как моя жена каждый день на работу по пробкам то я б не советовал поло!
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  49. #800
    Почетный Мембер Аватар для Khodya
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    500
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Я все прекрасно понимаю, что у каждого финансовая ситуация в семье своя, НО мой вам совет, попробуйте подкопить, занять или кредит но купите пустой - тренд гольф 6!!!
    Ни хера не понял! Чел говорит что на СС созрел, а вы тут про какой-то Гольф разговор ведете. Это как если-б я написал на форуме что хочу bugatti veyron а вы стали бы мня переубеждать что Ока лучше......
    VW Golf2 1.6 EZ -> VW Golf3 1.9TD AAZ -> VW Golf4 GTI 1.8T AGU -> VW Passat B6 Variant 2.0 TDI CBAB Highline RNS-510 -> VW Passat B8 Variant 2.0 TDI DFGA R-Line

Ответить в теме
Страница 32 из 35
ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org