ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Гонка с Феррари

  1. #1
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Гонка с Феррари

    Привет, можете верить, можете нет, но моя история такова. Вчера вечером катался на Воробьевых, искал с кем погоняться, порвал турбированый эклипс, но меня порвала кальдина с 265 сильным турбомтотором и с полным приводом. Продолжая поиски потенциальнных соперников, я оказался на хвосте у феррари 360 модена хамман битурбо, про нее писали не раз, при появлении этой красавици на Воробьевых начался такай переполох. Люди слыша ее звук, бросали рассматривать бумеры, мерены, субары и прочие шустрые авто, подбигали к ней, фоткали всем что может фоткать, бежали за ней и показывали водителю знаки восторга, нецензурна восторгались, кричали, что это машина из гаража их бабушки, дедушки, ну и прочей родни. Короче, все разом сошли ссума, ну а мы плелись сзади в надежде увидеть потрясающий старт, периодически помогая водителю этой малышки перестроится или не получить в жопу от очередной обезумевшой десятки, народ на русский машинах как-будтобы получил задание уничтожить итальянское произведение авто искусства. И вот прямая в сторону набережной, феррари медленной произжает мимо тусовки байкеров и ........... старт, Воробьевы накрыло диким ревом, красная феррари превратилась в точку. Пассат не подкачал, и оторвавшись от маньяков стрит рейсеров, я опять оказался на хвосте у этого чуда, разворот, и прямая в обратную сторону, опять жуткий рев, опять пассат пытается удержатся. Чуваку явно хватила имоций, он еще раз потешил свое самолюбие и двинул в сторону Вернадского, а я за ним. Московские водители надолго запомнят эту Феррари и мой охуев..ий пассат, который не разу не отсал, а пару раз даже оказался впереди, и раза четыре пропустил вперед красную бестию, получив взамен благодарный жест рукой. На Вернадском мы плелись 170-180, а на Ленинском я расскачигарил пассат до 220, феррари же шла под 260-270. Каждая встреча на сфетофоре вызывала ухмылку у водителя феррари, и гордость у нас (действующие лица - Я и Мой Друг Фархад) за пассат. На одном из сфетофоров на Ленинском у меня получилась даже дернуть бестию, правда, только на двух первх передачах, а дальше меня поставили на место, но надо было видеть гримассу водителя, такова он не ожидал. (кстати, есть видео с телефона, качество хреновое, но момент триумфа пассата получился отменно, когда узнаю как поместить это на форум, вы увидете это, ну или на встрече в четверг покажу.) Одно могу сказать, я никогда не испытовал такого азарта, я никогда не ехал так быстро и отмороженно, на перестроениях казалось, что пассат боком зацепит асфальт, под конец у меня напрочь отказали тормоза. Но когда напротив Охотного ряда, водитель Феррари открыл окно и сказал "Ну вы даете, вы все еще здесь, когда же вы отстанете, сколько лошадей?" - это самое лучшее, что говорили мне как водителю и моему пассату, как машине!!! Да, кстати, на Ленинском менты мерили скорость мы пролители мимо них за двести, нас даже не попытались остановить! Вот так, я до сих пор не могу предти в себя, это была самая быстрая гонка в моей жизни, и я благодарен Диме из ДИГИТЕКА, он создал пассат убийцу!

  3. #2
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  4. Рейтинг
    рад за тебя
    в следующий раз свистни если куда-нибудь собирешься
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Вообщем надо будет как нибудь организованно съездить на гонки... представьте как красиво будут смотреться сразу 4-5 пассатов =) мы наверняка привлечем внимание...
    ЗЫ представляю ощущение владельца Ферари.... Молодца, поздравляю
    Последний раз редактировалось Kellmer; 10.04.2005 в 16:58.
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

  7. #4
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Эх, а я вчера вечром с 22:00, просто по короду катался а на воробьевы не заглянул

    Молодец, рад за тебя...Я вчера тож со всякими шнягами гонялся но , конечно, не настолько здорово...Жду мая чтобы зачиповаться!

    У тебя штатные тормоза стоят? Если да то меняй! Иначе просто опасно.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  9. #5
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Да все штатное кроме резины и турбины, я очень частное по вечерам бываю на Воробьевых, надо тел обменятся, а то одному скучно. Вчера еще наблюдал днем открытие летнего сезона у байкеров, тридцать минут в пробке стоял, тысячи байков катились от воробьевых в сторону садового, это надо было видеть! У меня в четверг был облом, вытащил Валеру покататься, а машина не ехала, он меня дернул на стандартном пассате на шипах, машина тупила страшно, позвонил Диме чуть не плача, на следующий день приехал, оказались проблемы во вторичном надуве, после машина ураганом стала, я еще ее на Корусе заправляю 95 супер, Дима посоветывал!

  11. #6
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Итак, стандартный моденовский V8 развивает 400 л.с. С помощью комплекта деталей "Novitec Rosso" его отдачу можно довести до 606 сил. Комплект состоит из двух турбин и разнообразного оборудования, призванного приспособить двигатель под возросшие нагрузки. Форсирование V8 обойдется в сумму, за которую можно приобрести "Mercedes E240", но зато вы получаете суперкар, на голову превосходящий серийную "Модену". Максимальная скорость 340 км/ч и ускорение до 100 км/ч за 3,9 секунды выводят автомобиль в мировую элиту спорткупе.

  13. #7
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Кстати, а в пятницу на воробьевых ТТ сгорела, народ так радовался, каждый считал своим долгом снять на телефон или на фотик, некоторые особо яркие личности снимали на растоянии метров двух, их пожарники силой оттаскивали. Народ был в экстазе, хлопали, свистели, смеялись!

  15. #8
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  17. #9
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Очередная встреча с Валерой не удалась, пассат умер, похоже вырвало трубку напрочь, турбина работает в холостую, воздух идет куда-то в сторону, пришлось тащить на тросу, завтра буду звонить Дмитрию

  19. #10
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EL ATREVIDO
    Кстати, а в пятницу на воробьевых ТТ сгорела, народ так радовался, каждый считал своим долгом снять на телефон или на фотик, некоторые особо яркие личности снимали на растоянии метров двух, их пожарники силой оттаскивали. Народ был в экстазе, хлопали, свистели, смеялись!
    слышал, что у неё коротнула подсветка днища
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  21. #11
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EL ATREVIDO
    Очередная встреча с Валерой не удалась, пассат умер, похоже вырвало трубку напрочь, турбина работает в холостую, воздух идет куда-то в сторону, пришлось тащить на тросу, завтра буду звонить Дмитрию
    Купи кит трубок/шлангов из Силикона
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  23. #12
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  24. Рейтинг
    El Atrevido
    Классно ты все изложил! Мне очень понравилось! И с юмором, и изложено все в твоем рассказике четко и предельно понятно! Молодец!
    Защитил нас, пассатщиков, перед злобными монстрами феррари и прочими ламборгиниями!
    Посоветуй, мой знакомый предложил потягаться мне с его БМВ 89 г.в. 525 с моим Пассатом 1.8Т РКПП (новый). Стоит? Не знаешь, кто кого уделает?
    Францл

  25. #13
    Почетный Мембер Аватар для Tina
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    869
    Альбомы
  26. Рейтинг
    2 Franz "Сама угадаешь?" (с)
    Дерзкая

  27. #14
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Молодец Denny!

    При прочтении таких сообщений понимаешь, что не зря выбрал эту марку и модель
    Обязательно ставь подвеску и тормоза!
    Во-первых, это твоя безопасность. Во-вторых, твоя машина поедет еще быстрее

  29. #15
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ~RS~
    слышал, что у неё коротнула подсветка днища

    Неужели из-за замыкания в подсветке может загореться авто

  31. #16
    Бывалый Аватар для Valera
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    Неужели из-за замыкания в подсветке может загореться авто

    http://www.calibra-club.ru/viewtopic...9d1a4e395769d9
    "Если Вас выпустили из психиатрической больницы, это еще не значит, что Вас вылечили! Просто Вы стали таким же как все!"

  33. #17
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Блин, патрубок сделали, но машина всеравно тупит, на мощностном стенде она выдала 175 лс, и 270 крутящего момента, по моим ощущениям она не едит, вот в выходные у пассата был уроганный разгон, на первых трех передачах дух захватывало, а щас едит быстро, но нет такого драйва как в выходные,надо что-то делать, завтра опять к Дмитрию поеду!

  35. #18
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Кстати, как видео повесить?

  37. #19
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EL ATREVIDO
    Блин, патрубок сделали, но машина всеравно тупит, на мощностном стенде она выдала 175 лс, и 270 крутящего момента, по моим ощущениям она не едит, вот в выходные у пассата был уроганный разгон, на первых трех передачах дух захватывало, а щас едит быстро, но нет такого драйва как в выходные,надо что-то делать, завтра опять к Дмитрию поеду!
    Кстати, где и как можно померить мощность и сколько это стоит?

  39. #20
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  40. Рейтинг
    772 32 98 находится на Варшавке, очень обьективный стенд, снимаются колеса, к ступицап подключаются электрогенераторы, отображает полную картину состояния двигателя, стоимость 100 баксов, но к ним трудно попасть, очередь на недели, но иногда бывают свободные дни. Очень грамотные ребята, много интересного рассказали!

  41. #21
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EL ATREVIDO
    772 32 98 находится на Варшавке, очень обьективный стенд, снимаются колеса, к ступицап подключаются электрогенераторы, отображает полную картину состояния двигателя, стоимость 100 баксов, но к ним трудно попасть, очередь на недели, но иногда бывают свободные дни. Очень грамотные ребята, много интересного рассказали!
    Спасибо.

  43. #22
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  44. Рейтинг
    там без пафоса, в обычном боксе разместили стенд, но это действительно лучший в Москве, там монстров по 500, 700 кобыл замеряют, кстати, я давно понял настоящий тюнинг в России делается не в крутых компаниях, а вот в таких конторах

  45. #23
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EL ATREVIDO
    Кстати, как видео повесить?
    сколько весит?

  47. #24
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zzzz...
    Видео 7,5 Мб
    Баян на несколько сообщений раньше

  49. #25
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    Баян на несколько сообщений раньше
    все, нет больше баяна

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. зачем Феррари дарагой, бэри Хонда не пожалешь
    от RubleS.Ru в разделе Беседка болталка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 09:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org