ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Довольны ли вы качеством услуг данного сервиса?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (ТО)

    4 44.44%
  • нет (ТО)

    1 11.11%
  • не знаю (ТО)

    1 11.11%
  • да (ремонт)

    2 22.22%
  • нет (ремонт)

    1 11.11%
  • не знаю (ремонт)

    2 22.22%
  • да (кузовщина + покраска)

    0 0%
  • нет (кузовщина + покраска)

    1 11.11%
  • не знаю (кузовщина + покраска)

    4 44.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 64

Тема: Керг Уфа - сервис (Уфа)

  1. #1
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Керг Уфа - сервис (Уфа)

    В этой теме оставляем свои отзывы о ТО, ремонте и кузовных работах авто в Керг Уфа, а еще голосуем для более наглядной статистики!

    В отзыве обязательно указывать:
    - качество выполнения работ
    - имя мастера
    - выдерживание сроков ремонта
    - ну и собственно процесс получения авто, были косяки или нет

    ПыСы: напоминаю, у некоторых официальных дилеров VW наш клуб имеет скидку, более подробную информацию можно
    получить в разделе "Партнерская программа".

    Всевозможные обсуждения в данных ветках будем тереть!!! Высказываемся коротко и ясно, можете давать ссылки на ветку с обсуждением.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  3. #2
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Итак, камрады, приветствую Вас всех окуительно
    Решил отписаться по теме
    После привалившего мне 8 января счастья: http://www.passat-club.ru/forum/show...&postcount=421, заканителился проблемой, где бы это всё восстановить. Сейчас уже не вспомню почему, но решил на это дело потратить деньги у официалов. От нас до Уфы 79 км., до Челябинска 350 км., естесственно обратил внимание на Уфу. В Уфе два оффа - "АвтоПремьер-М" и "Керг-Уфа"(бывший "АК-моторс", произошла смена хозяина). В "АвтоПремьер-М" не порулил, потому что сами они кузовной ремонт не делают, а передают в субподряд всяким ара-сервисам, да и сам типа сервисный центр у них на сервисный центр не похож. Поэтому обратился в "Керг-Уфа".
    9 января зарулил к ним на Салават. Начальник кузовного цеха Миннигалеев Равиль, кстати, нормальный, вменяемый мужик, осмотрел разбитый бампер и нарисовал примерный счёт на расходники и на стоимость работ. Вышло на 41483 рэ. Выплаты от СК решил не ждать, разборки с виновником оставил на потом. 14 числа оплатил з/ч (мне насчитали к оплате 25548 рэ.) и стал ждать (кстати, з/ч они заказали 13 января без оплаты)...
    Равиль сказал, что заказ придёт через 10 дней и не обманул. 23 января загнал к ним машину, а 27-го всё было сделано. За работу я отслюнявил 10600 рэ. Итого за всё про всё заплатил 36148 рэ.
    Сделали хорошо, я доволен. По крайней мере, косяков не обнаружил
    Такая вот постновогодняя история
    Последний раз редактировалось Дед; 13.08.2011 в 21:11.

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для TimS
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    144
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Отчет о ТО2:
    Passat B6, 1.8 TSI, пробег 28500.
    Записался за 3 дня. Подъехал сегодня в установленное время, обратил внимание что на сервис не пустует. Машин много. При формировании заказ-наряда (мастер-приемщик Евгений) сразу высказал свои пожелания:
    1. Воздушный и салонный фильтр не менять, т.к. менял их на 20т.км.
    2. Топливный фильтр не менять, т.к. заправляюсь нормальным бензином - проблем не испытываю
    3. Свечи не менять, т.к. аналогично пред. пункту
    4. Залить масло LongLife3. Остаток отдать мне
    5. Поприсутствовать в ремзоне в момент диагностики авто и смены масла.

    К великому изумлению никаких возражений не последовало. Все работы и пожелания Евгений зафиксировал в заказ-наряде. Взял ключи и отогнал авто на мойку.
    Мойка и ожидание очереди в ремзону растянулось примерно на час. Походил, попил чай поговорил с менеджерами по запчастям и продажам. Авто загнали в ремзону на подъемник.
    Удивительно, но без напоминаний вышел мастер и позвал смотреть за процессом. Авто помыли весьма средне, но на это внимание заострять не стал. На переднее сиденье одели защитный чехол. Дальше коротко ход работ (мастер Шабаловский В.В.):
    спросил про жалобы (их нет), открутил защиту, слил масло, закрутил новую пробку, проверил ходовую, закрутил защиту, опустил подъемник, сменил маслянный фильтр, прочистил от пыли заливную горловину, залил масло Castrol SLX prof. 5W30 LongLife III из литровых канистр примерно 4,3л., подключил систему диагностики, завел, что-то поделал на дисплее, попутно мило беседовали про особенности авто, двигателя, коробки и пр. В ходе беседы сделал вывод, что квалификация мастера достаточно высокая, хотя сам я и не спец., так что может и показалось Пришел мастер-приемщик (Евгений) и попросил таки покинуть ремзону. Ушел. Авто отдали через 15 мин. В общей сложности потратил 2ч.24мин. В акте:
    Работы:
    - мойка - 150р.
    - сервис по замене масла - 645р.
    - самодиагностика (опрос памяти неисправностей) - 1032р.
    - ходовую проверить - 516р.
    Расходники:
    - фильтр маслянный - 645р.
    - масло 5л. - 2450р.
    - пробка - 60р.
    Итого - 5498р.
    Доливку (примерно 300г., а не 700 как мне казалось осталось) положили в багажник. Отметку о прохождении очередного ТО в сервисной книжке сделали.

    Вывод: Сервисом и особенно стоимостью остался доволен, но
    - не знаю, подкачивали ли шины (скорее нет)
    - не смазывали петли дверей (и не предлагали)
    - не дали результат диагностики (сказали что ошибок нет)
    Шестой турбо высокой линии с двумя пакетами

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для TimS
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    144
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Заменил лобовое стекло по КАСКО. Сделали вроде все качественно (не знаю только как проверить сейчас обогрев).
    Отметил два момента:
    1. Какая-то путаница с заказ-нарядами. Оплатил стекло налом. Загнал машину. Пришел забирать, спрашиваю сколько с меня за работы? Ответ - нисколько ГАРАНТИЯ!
    Подписал документы и думая, как хорошо начинается день пошел уже к машине, как тут меня догнали и попросили таки оплатить все работы. День сразу стал банальным...
    2. Забыли вставить обратно декоративные крышки на гайки крепления дворников. Так и лежали на крышке масляной горловины.
    Шестой турбо высокой линии с двумя пакетами

  9. #5
    Почти Мембер Аватар для TimS
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    144
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ну вот, прошло чуть больше года сегодня опять поставил машину на замену лобового стекла по КАСКО. Взгляд ловит изменения в уфимском КЕРГ-е и они, к сожалению, не в лучшую сторону.
    Народу в салоне много, а вот со стороны персонала к клиентам внимания меньше. Зашел и ровно 10 мин. ждал менеджера по кузовному ремонту Людмилу, чтобы сдать авто. Не дождался. Подошел на стойку, попросил девушку вызвать руководителя цеха кузовного ремонта. Подошел Миннигалеев Равиль. Выписал заказ-наряд, оформил акт приема. Спросил - машина чистая. Говорю, что более или менее (мыл позавчера). Пишет в акте - "а/м в грязном виде". Офигеваю! Говорю, ты же даже не посмотрел....Вышли на парковку, сделал беглый осмотр, зачеркнул слово "в грязном", написал "в чистом".., НО: Внимание: сказал на стойках точечные сколы и внутри салона пятна, в акте отметил - осмотр л/к покрытия "НЕ В НОРМЕ", состояние салона "НЕ В НОРМЕ"! Офигеваю второй раз!!! Мне даже страховая эти сколы за "НЕ НОРМУ" не считала. Говорю, что если указывать, что л/к не в норме, то пусть указывает где и какие сколы он нашел с точным описанием. Далее 3-х минутный разговор, в результате он составил новый акт уже без указания повреждений.
    Все это может показаться ерундой..просто перестраховкой, но ведь если посадят царапину и не докажешь что не было.

    З.Ы. Да, почему кроме меня в эту тему никто не постит...неужели все у неофициалов обслуживаются?
    Шестой турбо высокой линии с двумя пакетами

  11. #6
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TimS Посмотреть сообщение
    Ну вот, прошло чуть больше года сегодня опять поставил машину на замену лобового стекла по КАСКО. Взгляд ловит изменения в уфимском КЕРГ-е и они, к сожалению, не в лучшую сторону.
    Народу в салоне много, а вот со стороны персонала к клиентам внимания меньше. Зашел и ровно 10 мин. ждал менеджера по кузовному ремонту Людмилу, чтобы сдать авто. Не дождался. Подошел на стойку, попросил девушку вызвать руководителя цеха кузовного ремонта. Подошел Миннигалеев Равиль. Выписал заказ-наряд, оформил акт приема. Спросил - машина чистая. Говорю, что более или менее (мыл позавчера). Пишет в акте - "а/м в грязном виде". Офигеваю! Говорю, ты же даже не посмотрел....Вышли на парковку, сделал беглый осмотр, зачеркнул слово "в грязном", написал "в чистом".., НО: Внимание: сказал на стойках точечные сколы и внутри салона пятна, в акте отметил - осмотр л/к покрытия "НЕ В НОРМЕ", состояние салона "НЕ В НОРМЕ"! Офигеваю второй раз!!! Мне даже страховая эти сколы за "НЕ НОРМУ" не считала. Говорю, что если указывать, что л/к не в норме, то пусть указывает где и какие сколы он нашел с точным описанием. Далее 3-х минутный разговор, в результате он составил новый акт уже без указания повреждений.
    Все это может показаться ерундой..просто перестраховкой, но ведь если посадят царапину и не докажешь что не было.

    З.Ы. Да, почему кроме меня в эту тему никто не постит...неужели все у неофициалов обслуживаются?
    Видимо так и есть, на днях заходил там же очередь на сентябрь, и не раньше. Радует что ЗЧ и всякая мелочевка: датчики прокладки и т.п. в наличии у них обычно есть.
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  13. #7
    Почетный Мембер Аватар для Manowar
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Площадь цветов, дом 2
    Сообщений
    525
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Всех приветствую! Произошло у меня вот что. В минувшее воскресенье, во второй половине дня, двигался в Уфу со стороны Самары. Где-то за 70-80 км до Уфы (Первомайский, БашЦИК – местные поймут) бестолковые барбосы в форме дорожных рабочих поливают асфальт битумом и засыпают смесью камней и гравия. Объехав их осторожно, продолжил движение в сторону Уфы. Подъезжая к мосту ч/з р. Белая со стороны аэропорта, услышал при движении звонкий металлический звук (будто что-то намоталось на кардан и гремело – но ведь кардана нет). Остановившись, на холостом ходу, никаких шумов не наблюдал. Осмотрел Пассата, ремень на месте, накладки тормозные все целые. Ну, думаю, хана пришла маховику пресловутому, двухмассовому… (Тему про его «шарканье» уже поднимал). Больше для успокоения, звоню Саше нашему, Толстому. Выслушал он меня, спросил, сколько до ближайшего официала. Узнав, что около трёх километров, посоветовал двигаться туда своим ходом без рывков… Периодически погромыхивыя, дошкандылял до Керга. Народу прилично, несмотря на время ближе к вечеру воскресенья. Ещё больше машин для продажи. Кто же их будет обслуживать в Уфе? - первая мысль. Ну да ладно, не об этом речь. На приёмке не обрадовали. Сказали, что машину будут смотреть на подъёмнике в ближайшие два-три дня, потом ознакомят с предварительной дефектовкой и по приходу необходимых запчастей, займутся ремонтом. Рублей, эдак на 50-60 настроили. Оформив авто для загона в ремзону, вернулся к Пассату, чтобы перекинуть всю личную мелочёвку (которой, блин, оброс салон и багажник Пассата за время его безупречной службы) в прицеп, который пригнал в Уфу для перевозки мебели. Позвонил другу, у которого авто с фаркопом, договорился заехать к нему. В это время подошёл сотрудник Керга по имени Искандер, сел в авто и поехал. Услышав знакомый мне уже нехороший звук, очень удивлённо взглянул на меня. В ответ, таким же взглядом, я его проводил. Случайно подвернулось такси, сгонял я к другу, на его девятке САМ приехал в Керг за прицепом. Как ехал после Пассата (на DSG, с климатом и т.д.) на отечественном авто – отдельная история… Доехал. Тут меня ждал сюрприз. Искандер стоял у моего Пассата и предложил проехать на предмет проверки его безупречной работоспособности. Крайне удивлённый, я сел за руль. Проехался. Всё отлично! Как объяснил Искандер, встревожившись крайне громким и необычным звуком, он тут же принял решение осмотреть авто на подъёмнике. Увидев отсутствие каких-либо повреждений в районе КПП и двигателя, и детально осмотрев авто, обнаружил камушек между передним правым тормозным диском и защитным экраном. Предположительно, при движении авто, резонируя от экрана, звук от гремящего камня, приобретал крайне неприятный для уха автовладельца звук. Злополучный камень был извлечён. На мой вопрос об оплате работ (того же подъёмника) Искандер ответил, что всё в порядке и ничего оплачивать не нужно. «Это наша работа – сказал он - и Вы поступили правильно, обратившись к Нам, заметив неисправность». Эта история закончилась для меня благополучно. Хотя ведь, можно предположить, что не будь Искандер таким внимательным и чутким, загнали бы Пассата в течение двух-трёх дней на подъёмник, отсоединили коробку, сняли маховик и т.д… В общем, счёт бы я оплатил не маленький. Очень не хочу навредить этим постом Искандеру, но и скрывать от форумчан не хочу. Пусть это будет частный случай, но «слупить денег с лоха» автосалон Керг в лице Искандера в моей ситуации не стал. Не хочу петь дифирамбы, но если в Керге и дальше будут работать люди с таким отношением к своему делу, к своей работе, искренне желаю ему процветания. Трудно сказать, как относится руководство Керга к нашему «Пассат-клубу» (ответов в виде общения с нами работников Атланта на ул. Бажова в Москве со стороны Керга на форуме не видел), очень хочется попросить, чтобы руководство Керга отметило работу Искандера.

  15. #8
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TimS Посмотреть сообщение
    Да, почему кроме меня в эту тему никто не постит...неужели все у неофициалов обслуживаются?
    Если что то, случается, то я всегда еду в этот сервис ещё с тех времён, когда он был "АК-моторс"
    Так что все ТО только там + там же делали небольшой кузовной ремонт. Их работой всегда доволен. Косяков с их стороны не было. А отписываюсь, обычно, в профильных темах, вот например по ТО-2:
    Тема: 1,8TSI ТО 30000, 29.07.2010 г.
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Итак, прошёл сёдня ТО-2 в "Керг-Уфа". При осмотре машины обнаружили порванный пыльник и в правом заднем колесе камешек. Пыльник поменяли. Камешек, куй с ним, остался в колесе
    Итого за всё (ТО-2 + пыльник/замена) отдал 7912 рэ с 15%-ой скидкой.
    Вложение 27636
    Про ТО-45000, кажется, не писал. Чё то закрутился и потом лень было
    Так что, исправляюсь вот что по ТО-45000:
    авто2.jpg авто3.jpg авто.jpg

    Миннигалеев Равиль у них вообще зачётный, и как специалист и как человек
    А ТОшки были через Якшибаева Марселя (ТО-2) - простой парень, без всяких там слюнявых понтов, дело делает и зубы может посушить, и ТО-3 через Галиуллина Олега - тоже нормальный парень, с некоторым налётом официальности, дело своё знает
    Так что, на сегодняшний день к сервису и к сотрудникам у меня претензий нет. Работой их доволен

  17. #9
    Почти Мембер Аватар для TimS
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    144
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Сегодня забрал авто. Без звонка просто подъехал прямо к открытию, благо жена подвезла. В 9-00 Равиль уже на месте, что меня тут-же порадовало. И вообще как-то с "позитивным" настроем и я подходил и он меня встретил. Сказал, что все сделали хорошо, он уже посмотрел, сейчас авто загнали на мойку и через 15 мин. все будет готово.
    Через 15 мин. авто выгнали, Равиль меня пригласил осмотреть, проблем я не обнаружил, стекло вроде вклеено хорошо. Спросил я про обогрев и датчик дождя - как проверить то? Успокоил, мол гарантия, не парься. Подписали акт, пожелали друг/другу удачи. Ну совсем по-другому. За один день все изменилось с черного на белое. Все именно так, как и должно быть.
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Миннигалеев Равиль у них вообще зачётный, и как специалист и как человек
    Теперь верю! Мож вчера я сам повод дал...
    Шестой турбо высокой линии с двумя пакетами

  19. #10
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TimS Посмотреть сообщение
    Все именно так, как и должно быть.
    Ну и хорошо, что всё хорошо, TimS
    Пысы: с новым стеклом тебя

  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для Manowar
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Площадь цветов, дом 2
    Сообщений
    525
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо, что всё хорошо, TimS
    Пысы: с новым стеклом тебя
    Пля, а мой пост никто не прочитал что ли?..

  23. #12
    Почти Мембер Аватар для TimS
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    144
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Manowar Посмотреть сообщение
    Пля, а мой пост никто не прочитал что ли?..
    Прочитали конечно. Еще один плюс Кергу и конкретно Искандеру. Может потому у меня позитивный настрой и был, что твой пост прочитал.

    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Пысы: с новым стеклом тебя
    Спасибо, Дед.
    Подсчитал, что одно только стекло с заменой полностью окупает стоимость КАСКО. А стекло на Пасе как расходник, раз в год точно под замену идет.
    Шестой турбо высокой линии с двумя пакетами

  25. #13
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    195
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Недавно махнул стекло. Косяков не заметил. По ощущениям датчик дождя стал работать адекватнее.
    Пассат 1,8 TSI, tiptronic, Хай+2 2008 года

  27. #14
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Ну это смотря где ездить за три года если камни и прилетали в стекло, то оно выдерживало, но на четвёртый год оно, по всей видимости, устало...
    Пару месяцев назад выхватил кучу гравия в стекло. Образовался скол. Его заделали, конечно же, осталась еле заметная чёрточка, но чё т мне кажется, что долго стекло после этого не протянет. Думаю, оформить КАСКО и потом поменять его. TimS и GT77, во сколько вам встала замена?

  29. #15
    Почти Мембер Аватар для TimS
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    144
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Думаю, оформить КАСКО и потом поменять его. TimS и GT77, во сколько вам встала замена?
    29 руб. с работой и расходниками. Само стекло 21
    Шестой турбо высокой линии с двумя пакетами

  31. #16
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TimS Посмотреть сообщение
    29 руб. с работой и расходниками. Само стекло 21
    Спасибо, TimS. По скидкам тебе чё нить давали?

  33. #17
    Почти Мембер Аватар для TimS
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    144
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    По скидкам тебе чё нить давали?
    Так я и не просил ничего. Страховая согласовывала счет.
    Шестой турбо высокой линии с двумя пакетами

  35. #18
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    195
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Ну это смотря где ездить за три года если камни и прилетали в стекло, то оно выдерживало, но на четвёртый год оно, по всей видимости, устало...
    Пару месяцев назад выхватил кучу гравия в стекло. Образовался скол. Его заделали, конечно же, осталась еле заметная чёрточка, но чё т мне кажется, что долго стекло после этого не протянет. Думаю, оформить КАСКО и потом поменять его. TimS и GT77, во сколько вам встала замена?
    28424.(со скидкой для РЕСО 10%)
    Скидка на негарантийный пассат будет 15%
    Пассат 1,8 TSI, tiptronic, Хай+2 2008 года

  37. #19
    Почти Мембер
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    100
    Альбомы
  38. Рейтинг
    27.09.11 приехал на ТО-2 в Кегр, попросил свечи, салонный и воздушный чтоб не меняли. Восприняли спокойно. Работы провели быстро в ремзону без проблем пустили. Впечатления о них только хорошие тьфу 3 раза, а еще подарки дарили: зонт, 2 кепки, 2 вешалки и ручку))))

  39. #20
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
    ... Еще подарки дарили: зонт, 2 кепки, 2 вешалки и ручку))))
    Если это так, то ты попал в нужное место в нужное время

  41. #21
    Мембер Аватар для Dens
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Уфимский район
    Сообщений
    423
    Альбомы
  42. Рейтинг
    А я наоборот, им деньги подарил
    BSE V.6
    То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь.

  43. #22
    Бывалый Аватар для Бухгалтер
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    2,049
    Альбомы
  44. Рейтинг
    В понедельник был в Керге для активации ключа ну и за одно тормозную жидкость заменили, остался очень доволен.
    B7 2.0 TSI CCZB DSG6

  45. #23
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    195
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Отписываюсь подробнее.

    ТО 1-4 без проблем. Оставил - звонок - забрал. Цены приемлемые. Масло просил лить castrol LL3.

    Гарантийные случаи без проблем. За это сервису зачет!!!

    Кузовные работы.
    1. Окраска бампера.
    + Цвет совпал.
    - Бампер прикрутили со смещением в сторону
    - Пришлось вернуться перевесить
    2. Замена двери и лобового (совместил 2 страховых случая)
    + Цвет совпал.
    - Лобовое поменять забыли. (забрал - срочно нужна была машина)
    Вернулся - поменяли лобовое за сутки.
    - Заметил, что дверь при открывании задевает крыло.
    Вернулся еще раз - устранили за 2 суток.
    - С наступлением холодов дверь перестала открываться
    Собираюсь 3-й раз вернуться в сервис.

    Помпа
    Обнаружил течь антифриза, записался, приехал, приговорили помпу.
    На мое упоминание о куланце (все ТО у дилера, машине 2 года 10 мес, пробег 65000) приемщик Искандер сообщил, что помпа - это расходник и куланц на него не распространяется.
    Оплатил 14600, уехал недовольным, т.к. не считаю помпу расходником, но рад, что можно ездить ничего не доливая.

    Персонал.
    Искандер разговаривает крайне вежливо, но глаза и голос выдают.
    До этого всегда попадал на Евгения - зачет!
    С Марселем несколько раз разговаривал - хороший парень
    Нач. куз. цеха Равиль нормальный парень, только в запарках вечно и работники у него видимо криворукие.
    Продавец в кафе крайне невежлива (год назад, может сейчас другая)

    Итог. Сервис как сервис. Есть плюсы и минусы. Плохо, что очереди стали большие (3 недели ждал с помпой)

    Пользуясь случаем вопрос к знатокам: С помпой все же куланц или нет?
    Пассат 1,8 TSI, tiptronic, Хай+2 2008 года

  47. #24
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GT77 Посмотреть сообщение
    С помпой все же куланц или нет?
    Куланц зависит от доброй воли ОД переговори с ними, скажи, что всё ТОшки делал у них, все текущие ремонты тоже у них, всем остался доволен, поэтому почему бы им для сознательного клиента не развестись на куланц?

  49. #25
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    195
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Куланц зависит от доброй воли ОД переговори с ними, скажи, что всё ТОшки делал у них, все текущие ремонты тоже у них, всем остался доволен, поэтому почему бы им для сознательного клиента не развестись на куланц?
    Доброй воли ОД не наблюдалось...
    Пассат 1,8 TSI, tiptronic, Хай+2 2008 года

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org