ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 56 из 68
ПерваяПервая ... 6 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,376 по 1,400 из 1694

Тема: Лечим скрипы, хрусты, и т.п. своими руками

  1. #1376
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Действительно, что смешного? Вот если бы интим-смазкой посоветовали скрипы устранять, тогда - да.
    Кстати, никто не пробовал?

  3. #1377
    Почти Мембер Аватар для )I(уК
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    УРФО
    Сообщений
    245
    Альбомы
  4. Рейтинг
    попробуй! первым бедишь.
    1.8 Hi +2 Der schwarze Blitz

  5. #1378
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Да легко! Только во-первых, у меня его нету (как-то не было в нём нужды), а во-вторых в Пассате не скрипит ничего.

  7. #1379
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,328
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Да легко! Только во-первых, у меня его нету (как-то не было в нём нужды), а во-вторых в Пассате не скрипит ничего.
    Пожилбы с нами заскрипел и смазка бы понадобилась
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  9. #1380
    Почти Мембер Аватар для Димас
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    ВАО "Вешняки"
    Сообщений
    171
    Альбомы
  10. Рейтинг
    С подлокотником, что можно сделать тоже заскрипел. Пасибо!
    FSI 2.0 BLY МКПП ХайЛайн
    _____________________________________

  11. #1381
    Бывалый Аватар для Beloozersk1
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  12. Рейтинг
    про бархатные задние верхние скрипящие резинки:
    на густую смазку, крем, солидол и т.д. пыль налипает и помогает на 1-3недели (пару тыщь в пыли летом) в городе на больше (зимой вооще не скрипят резинки), лучше силиконовый спрей он жидкий о не липкий....
    я лучше просто мою шампунем хорошо и витираю насухо сухой тряпкой, когда заскрипят (серез 3-4недели или 5тыщь) процедуру повторяю
    B6 2.0TDI 6MКПП 2009г CBAВ Сommon Rail(Бош) с завода Евро-3 и без сажевика (рабочий конь) = тихий летающий трактор, но до 220кмч + ср.расх: 4-5л = коммунизм... сам с нуля: +480тыс.км (тока обкатал) = -20тн соляры...

    SKODA Roomster 1,2Б 2008г - городской запасной картофелевоз (с расходом бенза как у В6 дизеля) Бате подарил

    ТIGUAN TSI-BlueMotion 6МКПП, 2014г, немец - продан (городской гольф+ с микробагажником)
    BMW X3 2.0D 2006г - продан (УАЗик блин немецкий)

  13. #1382
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Странно, я и мою и силиконом эти резинки протираю, а они больше недели не выдерживают и начинают скрипеть
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  15. #1383
    Бывалый Аватар для Beloozersk1
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
    Странно, я и мою и силиконом эти резинки протираю, а они больше недели не выдерживают и начинают скрипеть
    сто раз писал (выше и раньше) если силикон то жидкий срей(аэрозоль как вода) (а не густая смазка), но лучше помыть шампунем хорошо и вытереть насухо ХОРОШО, и 2-4 недели (до 5тыс.км) все тихо (если не в деревне по грунтовкам гонять) вот оф написал ответ еще:

    5. Для устранения скрипа «бархатных резинок» рекомендуем использовать средство для обработки резиновых изделий. Volkswagen поставляет дилерам такое средство и владельцы автомобилей могут приобрести его у дилеров. Применять силикон для обработки этих деталей мы не рекомендуем.

    и до кучи еще с ответа: На Ваше письмо сообщаем следующее.
    1.1. Автомобильный кузов после сварочных операций моется, сушится и на него наносятся два уровня грунтовки. Первый - фосфатный грунт, создающий первый уровень антикоррозионной защиты, а потом KTL- грунт, наносимый в электростатическом поле, который является основой для последующего лакокрасочного покрытия. На фотографии заметно черное покрытие металла, что является грунтом в данном случае. Причин отслоения краски может быть несколько. Вся поверхность нижней части автомобиля подвергается агрессивному действию дорожного камня, кислотной составляющей жидкостей, разлитых на дороге и т.п. Для того чтобы принять решение относится ли данный случай к гарантии или нет, необходим непосредственный осмотр места нарушения покрытия, а также всего днища автомобиля.
    1.2. Внутренняя часть капота не красится такой же структурой лакокрасочного покрытия (ЛКП) как и снаружи. Это касается и других невидовых поверхностей. То, что в этом месте ЛКП протирается уплотнителем, говорит о том, что автомобиль эксплуатируется в условиях сильной запыленности воздуха. Это означает, что грязь и песок следует удалять с уплотнителя также как и с наружных деталей кузова при мойке автомобиля.
    1.3. По вопросу расположения трубки кондиционера необходимо сравнить Ваш автомобиль с другими аналогичными автомобилями. Если отличие будет существенным, возможно трубка установлена неверно. Надо изучать и сравнивать. Тот факт, что трубка погнулась от упора в корпус вентилятора, требует также проверки состояния подушек двигателя.
    1.4. Насколько можно понять из фотографий, имеющиеся следы масла на патрубках турбины сложно назвать «нормой». Дилер должен разобраться в данном случае и устранить возможную неисправность.
    1.5. Отслоение краски на «дворниках» объясняется тем, что в местах повреждений «дворники» имеют подвижную часть. Попадание песка или мелкого гравия в эту часть при работающем «дворнике» может привести к повреждению покрытия. Если имеются обоснованные претензии к прочности покрытия на «дворнике», то в период действия гарантии на ЛКП эти недостатки могут быть устранены по гарантии.
    2. По вопросу куланца (послегарантийная поддержка) хотим сообщить, что предоставление куланца - добровольное дело любого из дилеров, и не является обязанностью. Дилер вправе сам решать - предоставлять поддержку или нет. Детали предоставления куланца необходимо узнавать у того дилера, где обслуживаетесь. Если дилер не дает конкретной информации – значит сотрудник, который общался с Вами, некомпетентен в данном вопросе. Поэтому рекомендуем обратиться к руководителю отдела сервиса дилера. Он должен четко пояснить, предоставит ли их предприятие Вам послегарантийную поддержку или нет.
    3. По имеющейся на сегодняшний день информации послегарантийная поддержка на задние ступицы для моделей Passat и Jetta не предоставляется. Однако, перечень деталей и узлов, на которые может быть предоставлена поддержка периодически актуализируется, поэтому вполне возможно она может появиться в будущем.
    4. Неравномерный износ задних тормозных дисков не относится к гарантийному случаю, так как такой износ обусловлен попаданием мелкого гравия между колодками и диском. Как Вы понимаете, полностью изолировать эти узлы от внешнего воздействия невозможно.
    5. Для устранения скрипа «бархатных резинок» рекомендуем использовать средство для обработки резиновых изделий. Volkswagen поставляет дилерам такое средство и владельцы автомобилей могут приобрести его у дилеров. Применять силикон для обработки этих деталей мы не рекомендуем.
    B6 2.0TDI 6MКПП 2009г CBAВ Сommon Rail(Бош) с завода Евро-3 и без сажевика (рабочий конь) = тихий летающий трактор, но до 220кмч + ср.расх: 4-5л = коммунизм... сам с нуля: +480тыс.км (тока обкатал) = -20тн соляры...

    SKODA Roomster 1,2Б 2008г - городской запасной картофелевоз (с расходом бенза как у В6 дизеля) Бате подарил

    ТIGUAN TSI-BlueMotion 6МКПП, 2014г, немец - продан (городской гольф+ с микробагажником)
    BMW X3 2.0D 2006г - продан (УАЗик блин немецкий)

  17. #1384
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  18. Рейтинг
    5. Для устранения скрипа «бархатных резинок» рекомендуем использовать средство для обработки резиновых изделий. Volkswagen поставляет дилерам такое средство и владельцы автомобилей могут приобрести его у дилеров. Применять силикон для обработки этих деталей мы не рекомендуем.
    Ага, намазали мне один раз этим средством, скажу я вам это настоящий силикон как кисель, так вот тихина наиполнейшая была, а вот когда эта чуда смазка начла высыхать и к ней начало все пыль и гряль прилипать, вот это было чудненько, я 3 дня в гараже проёмы дверей и сами двери отмывал!
    Лучше уж аэрозольным силиконом из балончика чем ихним фирменным
    но лучше помыть шампунем хорошо и вытереть насухо ХОРОШО, и 2-4 недели (до 5тыс.км) все тихо (если не в деревне по грунтовкам гонять)
    Я бывает машину 2-3 раза в неделю мою полностью, а резинки чуть не в первую очередь!
    PS: Видимо Воронежская грязь отличается от Белорусской, ибо чернозём
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  19. #1385
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
    С подлокотником, что можно сделать тоже заскрипел. Пасибо!
    Для начала вынуть из него бутылку с водой... чо там еще ?...
    LR Discovery 4 TDV6

  21. #1386
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  22. Рейтинг
    С подлокотником, что можно сделать
    У меня скрипит в нулевом положении, что с ним сделать ума не приложу, перевёл в положение 1 скрип пропал, в итоге забил
    А идеале снимать всю центральную консоль и все стыки пластика проклеивать маделином или битопластом.
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  23. #1387
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    41
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    кремом для рук, только без фанатизма, и смой то что уже наделал
    +1. "Влажные салфетки для рук с защитным кремом" - продаются на заправках. Протираю бархатные резинки в дверях ,2-3 дня тишина. Дёшево и эффективно.
    Passat 2,0 BVY, 2006 год

  25. #1388
    Гость
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Народ подскажите по проблеме:
    Машина новая только с завода, но уже достало дребезжание в районе водительского окна-крыши. Как будто там что-незакрепленное появляется в момент вибрации, когда едешь по городу. Еще появляется дребезг в районе приборной панели. Достало. Как в девятке, блин.

  27. #1389
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  28. Рейтинг
    В районе приборки дребезг либо от накладки( которая вокруг приборов) либо за малым бардачком блоки хреново закреплены. а про скрип у вод окна выше люди обсуждают.
    Накладку снимаешь и проклеиваешь маделином, с блоками смотришь по месту.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  29. #1390
    Мембер Аватар для TVE
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Пермь сити
    Сообщений
    468
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Svyatoslav012 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите по проблеме:
    Машина новая только с завода, но уже достало дребезжание в районе водительского окна-крыши. Как будто там что-незакрепленное появляется в момент вибрации, когда едешь по городу. Еще появляется дребезг в районе приборной панели. Достало. Как в девятке, блин.



    Попробуй сам проанализировать скрип. Т.к. иногда скрип происходит от какой-то нелепой причины. типа какя-то вещь куда-то завалилась и там скрипит -хрустит. если вспомнил "девятку" -тогда вспоминай как тогда поступали. Методом ТЫКА..
    PASSAT В6 1,6 trendliner + 1, granit

  31. #1391
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  32. Рейтинг
    думаю что резинки дверей скрипят только у тех у кого нет усилителя крыши ибо у себя ни разу такой проблемы не замечал.

  33. #1392
    Бывалый Аватар для Beloozersk1
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
    Ага, намазали мне один раз этим средством, скажу я вам это настоящий силикон как кисель, так вот тихина наиполнейшая была, а вот когда эта чуда смазка начла высыхать и к ней начало все пыль и гряль прилипать, вот это было чудненько, я 3 дня в гараже проёмы дверей и сами двери отмывал!
    Лучше уж аэрозольным силиконом из балончика чем ихним фирменным

    Я бывает машину 2-3 раза в неделю мою полностью, а резинки чуть не в первую очередь!
    PS: Видимо Воронежская грязь отличается от Белорусской, ибо чернозём
    Тебе не тем намазали наверно солидолом. Должны были напшикать сперем, он высыхает быстро не липнет, и поначалу жидкий как вода, типа силиконовый спрей (НЕ СМАЗКА)

    Резинки не просто мыть, а моюшим(шампкунем) тереть нормально (как голову моешь(человеческую), потом насухо вытирамть
    B6 2.0TDI 6MКПП 2009г CBAВ Сommon Rail(Бош) с завода Евро-3 и без сажевика (рабочий конь) = тихий летающий трактор, но до 220кмч + ср.расх: 4-5л = коммунизм... сам с нуля: +480тыс.км (тока обкатал) = -20тн соляры...

    SKODA Roomster 1,2Б 2008г - городской запасной картофелевоз (с расходом бенза как у В6 дизеля) Бате подарил

    ТIGUAN TSI-BlueMotion 6МКПП, 2014г, немец - продан (городской гольф+ с микробагажником)
    BMW X3 2.0D 2006г - продан (УАЗик блин немецкий)

  35. #1393
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    думаю что резинки дверей скрипят только у тех у кого нет усилителя крыши ибо у себя ни разу такой проблемы не замечал.
    +1...)

    на Шкоде Октавии это всеобщая проблема, но вот у меня на Пасе тож ничо такого...
    LR Discovery 4 TDV6

  37. #1394
    Бывалый Аватар для Beloozersk1
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    +1...)

    на Шкоде Октавии это всеобщая проблема, но вот у меня на Пасе тож ничо такого...
    Проблема только седанов и летом в пыльных условиях и неровных дорогах, (сараи нажимал и проверял - тихо)

    Я мою шампунем раз в месяц только ХОРОШО как голову (тру), вытираю насухо, и проблемы нет. Зимой и до +10гр также проблемы нет
    B6 2.0TDI 6MКПП 2009г CBAВ Сommon Rail(Бош) с завода Евро-3 и без сажевика (рабочий конь) = тихий летающий трактор, но до 220кмч + ср.расх: 4-5л = коммунизм... сам с нуля: +480тыс.км (тока обкатал) = -20тн соляры...

    SKODA Roomster 1,2Б 2008г - городской запасной картофелевоз (с расходом бенза как у В6 дизеля) Бате подарил

    ТIGUAN TSI-BlueMotion 6МКПП, 2014г, немец - продан (городской гольф+ с микробагажником)
    BMW X3 2.0D 2006г - продан (УАЗик блин немецкий)

  39. #1395
    Гость
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Попробуй сам проанализировать скрип. Т.к. иногда скрип происходит от какой-то нелепой причины. типа какя-то вещь куда-то завалилась и там скрипит -хрустит. если вспомнил "девятку" -тогда вспоминай как тогда поступали. Методом ТЫКА..

    Дык не скрип же а дребезг/вибрация. Куда тыкать то под обшивку что-ли? В девятках на такое обычно просто забивали
    Мои варианты откуда дребезг:
    - от вод. стекла
    - от чего-то в крыше\стойке
    - от пластиковой обшивки
    Ответ пока не найден. Похожий дребезг иногда появляется и справа.

  41. #1396
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Svyatoslav012 Посмотреть сообщение
    Дык не скрип же а дребезг/вибрация. Куда тыкать то под обшивку что-ли? В девятках на такое обычно просто забивали
    Мои варианты откуда дребезг:
    - от вод. стекла
    - от чего-то в крыше\стойке
    - от пластиковой обшивки
    Ответ пока не найден. Похожий дребезг иногда появляется и справа.
    тебе дали несколько вариантов где искать( читай все посты), если не там то локализируй звуки и отпишись. и не че плакать. всё лечится
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  43. #1397
    Почти Мембер Аватар для Firuz
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    98
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от iLyich Посмотреть сообщение
    С момента покупки машину тоже достает скрип из бардачка. Пробовал его открывать и при нажатии вверх на втурненнюю полку, где лежит мануал - звук пропадает. Вот думаю, можно ли не разбирая бардачок этот звук устранить или без разбора не обойтись? Чем запастись, если все же нужно разибрать? Отвертки, моделин, что еще?
    Если хочешь сделать все правильно и к этому больше не возвращаться, то лучше разбери. Там при съеме бардачка есть один нюанс, когда все открутишь аккуратно выдави пластмаску которая находится возле фишки отключения аирбэга, затем потяни бардачок вниз но он своей верхней частью упрется в переднюю панель. Здесь надо опять же аккуратно выдавить его вниз и наружу и вуаля но у тебя в руках. Только смотри не урони, потому как к нему подключены несколько датчиков и трубка охлаждения. Так вот если обратишь внимание скрипят все клемы. Проклей их все, есть места где провода лежат на пластике и там проклей, а-то когда едешь они слабо стучат по пластику и эта вроди бы ерунда может докучать. В общем клей все что скрипит или по твоему может скрипеть, я так и сделал. И даже проклеил кое где сам пластик бардачка.
    Да и когда будешь все собирать не забудь проверить трубку охлаждения.
    В общем я так и сделал. Теперь счастлив.

  45. #1398
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Блин всю тему не просмотрел сил очень много всего. Сейчас собираюсь пойти и проклеить панели торпеды, накладки пластиковые и центральную консоль АКПП скрип ужасно!! Проклеивать буду родной VAGовской изолентой она с одной стороны липкая, а с другой ворсистая ! Думаю сойдёт, так как куда то ехать сегодня и искать спец.материал нет время в ночь уезжаю в Липецкую область г.Данков, еду с женой и предками и так как им моя машина очень нравится то не хочу, что б всю дорогу пластик скрепел и портил мнение моих родителей о НЕМЕЦКОМ КАЧЕСТВЕ
    подскажите - эти накладки на торпеде просто снимаются, там скрытых болтов нет ??? Тупо тянуть на себя и они отщелкнутся ??
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  47. #1399
    Почти Мембер Аватар для )I(уК
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    УРФО
    Сообщений
    245
    Альбомы
  48. Рейтинг
    накладка перед пассажиром держится на болте по центру раскручивать после снятия бар дочка обклеивал так же ваговской лентой .. сначала все было гуд но после поездки в Екат напомнили о себе
    1.8 Hi +2 Der schwarze Blitz

  49. #1400
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Ок спасибо за подсказку о болте с пассажиркой стороны, я пока проклеил только накладку на приборке она очень трещала, прокатился по району - теперь тишина УРА.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

Ответить в теме
Страница 56 из 68
ПерваяПервая ... 6 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. AUTOHOLD своими руками
    от Прохожий в разделе Passat B6
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 17:57
  2. Ремонт квартиры своими руками!
    от КУБИНЕЦ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 08:12
  3. Porshe своими руками...
    от Алексей F-1 в разделе Беседка болталка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 18:06
  4. Замена решетки своими руками
    от veingrыч в разделе Passat B6
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 10:47
  5. Безконтактная мойка своими руками
    от DarkHamster в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 17:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org