ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 40 из 40

Тема: И снова автозвук

  1. #26
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Спорить не буду. Ничего про проводку не знаю. Поставил то, что навязал практически установщик. Мне предлагали выбрать, но т.к. я ничего не рубил, ставили то что рекомендовали + то что укладывалось в бюджет. Сейчас задача минимум перенести твитеры и развернуть мидбасы.
    А заниматься перекладкой проводов этой машине буду (если буду) только когда основной машиной станет Туарег
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  3. #27
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    Спорить не буду. Ничего про проводку не знаю. Поставил то, что навязал практически установщик. Мне предлагали выбрать, но т.к. я ничего не рубил, ставили то что рекомендовали + то что укладывалось в бюджет. Сейчас задача минимум перенести твитеры и развернуть мидбасы.
    А заниматься перекладкой проводов этой машине буду (если буду) только когда основной машиной станет Туарег
    зачем разворачивать мидбасс, это не решит проблему, звучать будет иначе, и может быть ты получишь, то что ожидаешь, но столкнешься с другими проблемами, замени мидбасс и будет тебе счастье...

  5. #28
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ну зачем его менять, если просто приставив к нему коробку из под диска я слышу те средние которых мне не хватает? 165в2 фокаловские и по тестам (разным разным) и по моим ощущениям очень хороши в своем классе. Я согласен что их твитеры очень заоострены на верхах и звонкие, но для ниверирования этого у меня теперь есть проц. + крос на акустике + крос на усилке. Т.ч. мидбас буду крутить а твитеры убирать на стойки
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  7. #29
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    Ну зачем его менять, если просто приставив к нему коробку из под диска я слышу те средние которых мне не хватает? 165в2 фокаловские и по тестам (разным разным) и по моим ощущениям очень хороши в своем классе. Я согласен что их твитеры очень заоострены на верхах и звонкие, но для ниверирования этого у меня теперь есть проц. + крос на акустике + крос на усилке. Т.ч. мидбас буду крутить а твитеры убирать на стойки
    Да никто ни хаит фокал, но они не для той музыки, которую ты слушаешь!
    тебе бы RF или Dynaudio (да опять!!!)

  9. #30
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Андрюх, ну ты меня без ножа режешь...ну не готов я менять все!!! опять 3 раз! И так в музыку положено больше 4 тыщ и еще?!?!?!!? Кароч пока эти играют - будут играть, я сказал Со "Место встречи изменить нельзя""
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  11. #31
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Ага, конеШно... как серпом по...

    Ну что ж, хозяин барин

  13. #32
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Усилок надо поменять, согласен, благо есть куда старый слить, а вот АС трогать не буду...кстати я еще посмотрю сколько встанет работа по разворачиванию и переносу твитеров....а то я раздухарился....в нормальном месте скорее всего такую цену назовут, что могу обкака..ся
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  15. #33
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    Усилок надо поменять, согласен, благо есть куда старый слить, а вот АС трогать не буду...кстати я еще посмотрю сколько встанет работа по разворачиванию и переносу твитеров....а то я раздухарился....в нормальном месте скорее всего такую цену назовут, что могу обкака..ся
    я уже не один раз ссылку давал, если хош сэкономить обращайся туда!

  17. #34
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  18. Рейтинг
    ok ok...сначала чип и все такое, потом майская з.п., а потом посмотрим
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  19. #35
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Вот, оцените выбор усилков
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  21. #36
    Aleksag
    Гость
    Цитата Сообщение от Zzzz...
    точно не встанут, можно посмотреть морелевские, но, по хорошему, твиттеры должны стоять на стойках (если у тебя нет airbag'ов)
    еще цитата из
    установки системы на Пассат
    "Устанавливать пищалки на стойки лобового стекла хозяин машины категорически запретил. В стойках уже были Airbag'и. И при их (не дай Бог) срабатывании безобидные твитеры превратятся в снаряды калибра 45 мм и могут стать угрозой уже не слуху, а ушам. Пришлось искать другое место. Остановились на вставках в уголках стекол передних дверей, но с довольно смелой ориентацией оси излучения. Твитеры ориентировали по диагонали на лобовое стекло. "
    Прошу не ржать :D :D , но я чего-то не пойму, какие Airbag'и в стойках? У меня стоят 2 Airbag'а - водителя и пассажира, я так понимал, что водительская - в руле, а пассажирская - в торпедо. Неужели в стойках? (машина B5.5 1,8Т 2004г.в.)

  22. #37
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  23. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Aleksag
    еще цитата из
    установки системы на Пассат
    "Устанавливать пищалки на стойки лобового стекла хозяин машины категорически запретил. В стойках уже были Airbag'и. И при их (не дай Бог) срабатывании безобидные твитеры превратятся в снаряды калибра 45 мм и могут стать угрозой уже не слуху, а ушам. Пришлось искать другое место. Остановились на вставках в уголках стекол передних дверей, но с довольно смелой ориентацией оси излучения. Твитеры ориентировали по диагонали на лобовое стекло. "
    Прошу не ржать :D :D , но я чего-то не пойму, какие Airbag'и в стойках? У меня стоят 2 Airbag'а - водителя и пассажира, я так понимал, что водительская - в руле, а пассажирская - в торпедо. Неужели в стойках? (машина B5.5 1,8Т 2004г.в.)
    Это доп опция, еще есть боковые (итого 6 шт спереди)

  24. #38
    Почетный Мембер Аватар для Tina
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    869
    Альбомы
  25. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zzzz...
    Ага, конеШно... как серпом по...
    (с)
    :D
    Дерзкая

  26. #39
    Aleksag
    Гость
    Цитата Сообщение от Zzzz...
    Это доп опция, еще есть боковые (итого 6 шт спереди)
    уже легче

  27. #40
    Dosh
    Гость
    Прошу помочь советом. Недавно, ехав на Passat Arriv'e друга, отметил весьма приемлемое качество звука. На акустику было потрачено, как оказалось, всего 4 с лишним тысячи (не считая головы Pioneer). Детально: Лайтник саунд - два овала в задней полке, два динамика в передних дверях и пара шёлковых твиттеров у лобового. Перехожу к сути: как поступить со штатными местами в багажнике на моём В3-универсале 91г.? Не секрет, что от размера 3х4 ничего хорошего ждать не приходится. Засовывать в багажник короба тоже не хочется, к тому же хочется уложиться в те самые 4000. Понимаю, что желание моё мало ассоциируется с понятием АУДИОПОДГОТОВКА , но всё же... Заранее спасибо!

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Снова наши ребята отличились...
    от _ss13 в разделе Passat B5
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 12:39
  2. И снова горки!
    от Zzzz... в разделе Беседка болталка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 22:59
  3. У нас снова именинник - URAL!
    от Director в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2004, 15:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org