ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Показано с 1 по 23 из 23

Тема: VAG-COM и кодирование блоков

Древовидный режим

  1. #1
    Мембер
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    312
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Кодирование блоков VAG-COMом или прошу откликнуться всех у кого установлена WEBASTO

    Доброго дня ВСЕМ!
    Вроде как похожей темы на форуме про Б6 Пассат еще не было....
    Не подскажут ли уважаемые, где можно найти(или где можно спросить) свежую актуальную информацию по кодированию блоков (в частности особенно интересует кодирование блоков 09 (блок центральн. электроники), блок 18 (доп. подогреватель), блок 19 (CAN-шлюз)). Дело в том что авто у меня свежего 2008 года. Все что мне удалось найти в интернете по поводу кодирования блоков 09 и 19 (на сайте //de.openobd.org/vw/passat_3c.htm) увы, прилично устарело - последнее обновление там было 16.02.2006. По кодированию 18 блока (Вебасто) я вообще нигде инфы не нашел. В новом VAG-COMе версии 805 есть по-больше инфы по кодированию указанных блоков, чем в версии 704, но, все равно, далеко не все есть что хотелось бы.
    Прошу не предлагать идти к дилеру - местный дилер VW прямо заявил что, якобы, ИМ ЗАПРЕЩЕНО КОНЦЕРНОМ VW доустанавливать в авто даже "родные" доп опции - весь гарантийный срок авто должно оставаться именно в той комплектации, в какой авто выпущено заводом. Странная позиция сервиса и с ней мне мириться не очень хочется.
    Буду признателен всем откликнувшимся.
    Александр
    Последний раз редактировалось SHURIK2101; 29.10.2008 в 09:58. Причина: Изменение темы
    Пассат В6 2008 года, комфортлайн, 2.0TDI, ручка




Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org