ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 31 из 31

Тема: Как и что....

  1. #26
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Kell,

    держий оборону, хорошо все что закончится хорошо. Надейюсь что не останется следов. Если понадобится физиотерапия пиши, думаю можно что-то организовать.

    Мне один знакомый ГАИ-шник сказал "бей где попало" в смисле что не выгодно уварачиватся от покасательных сталкновень потому что это сулит еще хужим ДТП и потом на разборе никак не докажеш что ти бежал и уворачивался а тот догонял.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  3. #27
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nenad
    Kell,

    держий оборону, хорошо все что закончится хорошо. Надейюсь что не останется следов. Если понадобится физиотерапия пиши, думаю можно что-то организовать.

    Мне один знакомый ГАИ-шник сказал "бей где попало" в смисле что не выгодно уварачиватся от покасательных сталкновень потому что это сулит еще хужим ДТП и потом на разборе никак не докажеш что ти бежал и уворачивался а тот догонял.
    это хорошо дома у компьютера так рассуждать, а када замес, один хрен рулём вильнёш....
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  5. #28
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    это хорошо дома у компьютера так рассуждать, а када замес, один хрен рулём вильнёш....
    Ти прав, но к сожалению ето правда. Прошлой зимой Я дал свой джип водителю из нашей фирме и он попал в аварию, питался увернутся от газели в право вплот до того что на половину выскочил на тротуар. Там его и настиг Газель, после того сказали что он питался обехать газель по тротуару. Еле с помощю агентов Росно удалось доказать обратное.
    Я бы тоже самое сделал, дернул руль в сторону-никто не хочет таранит дургые машини.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  7. #29
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nenad
    Ти прав, но к сожалению ето правда. Прошлой зимой Я дал свой джип водителю из нашей фирме и он попал в аварию, питался увернутся от газели в право вплот до того что на половину выскочил на тротуар. Там его и настиг Газель, после того сказали что он питался обехать газель по тротуару. Еле с помощю агентов Росно удалось доказать обратное.
    Я бы тоже самое сделал, дернул руль в сторону-никто не хочет таранит дургые машини.
    На калужском шоссе, шёл 150 на камри, грузовик начинает разворачиваться через две сплошные, не успеваю ваще ни о чём подумать виляю на встречку...пронесло....хорошо что этот %удак дождался окна во встречном потоке иначе коней бы я нарезал
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  9. #30
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  10. Рейтинг
    все слова поддержки уже сказаны...
    выздоравливай скорее

  11. #31
    Почти Мембер Аватар для FatAl
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    245
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    На калужском шоссе, шёл 150 на камри, грузовик начинает разворачиваться через две сплошные, не успеваю ваще ни о чём подумать виляю на встречку...пронесло....хорошо что этот %удак дождался окна во встречном потоке иначе коней бы я нарезал
    Предлагаю останавливаца и отрывать таким руки...

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org