ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Чипанул Пасю

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Чипанул Пасю

    Всем здравствуйте)Сразу о главном)Вчера вечером задумался...А от чего бы пасе(1.8Т европеец 2004 года рождения МКПП) сил-то не прибавить путем чип-тюнинга,думал долго,остался осадок от статьи журнала "за рулем"(ненавижу этот журнал и не покупаю,прост почитать дали,да и лишние 12 тыщ не повредят.Но надумал и поехал на вавилова в «Евро-Империал»,ничего так местечко и от работы близко.Встетил меня там мастер на рецепции немного рассказал о всем процессе предложил 2 прошивки (одна на 192 л.с ,вторая на 98 бензин скока л.с даже спрашивать не стал заправок с 98 не так много и качество у него так себе,но думаю в районе 205-210 сил) оформил док-ты,оставил ключи и стс,сказали часа через 2 машина будет готова,ОК.Звоню через 2.30 по разным телефонам рецепции,0 реакции.Приятель там БМВ обслуживал и сказал что они особо не суетятся со сроками сдачи,решил напрвиться тудой собственной персоной,на рецепции сказали через 10-15 минут все будет готово,подождал(в попе шило играло очень уж хотелось побыстрее опробовать сиё дело).Ну вот,машинка передо мной стоит.Сел,завел,поплелся к шлагбауму,дал газку и чуть не снес его,реакция на газ заметно оживилась ,ладно,открывай дружище,полета хоца)).Выезжаю на обручева,на малых оборотах все равно не РОК,но гораздо лучше,а когда стрелка подошла к 3 тысячам ут меня по голове подголовник так и стукнул,супер тяга,я очень доволен,если раньше мотор к 6 тысячам скисал,то сейчас до 7 набирает без потери мощности,я точно не знаю ,но помоему они сняли ограничитель оборотов...и так на каждой передаче,это мой первый день с чипом и я уже очень жалею что не сделал это сразу после покупки паси.Пока только суперские чувства,а там посмотрим.ЛЮДИ!!! ЧИПУЙТЕ ПАССАТОВ ОНИ САМИ ЭТОГО ХОТЯТ!!!Деньги окупятся ощущениями это точно)Всем спасибо за просмотр данного сообщения,если что пойдет у меня не так,я сразу отпишусь,хотя они дали год гарантии на ПО и 14 дней возврата старой программы,ах да,и независимо от срока чиповки вы в любой момент можете поставить старую программу бесплатно).Я не рекламчик и пиарщик этого сервиса,просто море ощущений )))

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для Vital 86
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    611
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Поздравляю, но ... теперь сокращай интервалы смены масла и воздушного/масляного фильтров.

  5. #3
    Новичок Аватар для Pessenger
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    73
    Альбомы
  6. Рейтинг
    И сколько стоит всё это удовольствие ??? когда подголовник после 3к бъёт в затылок..

  7. #4
    Гость
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pessenger Посмотреть сообщение
    И сколько стоит всё это удовольствие ??? когда подголовник после 3к бъёт в затылок..
    11600 рублей

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для Spiritus
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Грибы с глазами
    Сообщений
    558
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от icar Посмотреть сообщение
    11600 рублей
    Какая то подозрительная халява
    Работа не волк, работа - ворк, а волк - это ходить
    John Silver - гроза морей - ПРОДАН
    АРГО - Skoda Superb Combi 2.0 TDI Candy White

  11. #6
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от icar Посмотреть сообщение
    11600 рублей
    вполне нормальный ценнег - поздравляю
    Цитата Сообщение от Spiritus Посмотреть сообщение
    Какая то подозрительная халява
    не подозрительная - просто делалась она не у ОД
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  13. #7
    Новичок Аватар для Pessenger
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    73
    Альбомы
  14. Рейтинг
    КРАСАВЕЦ Што тут говорить

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org