ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пара вопросов о ремонте и где.....

  1. #1
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Пара вопросов о ремонте и где.....

    Итак наконец то я дождалась и мне разрешено ехать чиниться
    выбора у меня нету только Автотрейд
    при этом подходит 2ТО уже 29800
    вопросы
    1. стоит ли мне сделать все в Автотрейде и ТО и починку
    или почитав отзывы поехать на ТО в кунцево благо оно от меня недалеко
    2. Стоит ли связаться с Дмитрием в автотрейде для улучшения и убыстрения качества работ??

    последний раз когда красилась в РУслане даже с моими слезными упрашиваниями , что я без машины ну никак, продержали почти 2 недели....

    что считать бампером?
    то что черного цвета внизу это тоже бампер,, так как в страховой хотели сказать типа это не бампер идите вон, я говорю ничего не знаю указывала гаишнику на месте ДТП он отмахнулся и не написал....
    надеюсь что и это исправят, а если нет... а там такие полосы и царапины глубокие

    второй вопрос
    по стеклу
    попал камень. Стекло поехало, сначала была маленькая трещинка, а вчера помыв машину вижу как на глазах она растет.. уже на пол стекла

    страховая вот вот должна выдать деньги, но я хотела смотаться на юг и толкьо после этого делать стекло, а то мало ли что в дороге...
    мои знакомые начинают меня напрягать и советуют поменять так как могу остаться вообще без стекла
    вот сижу и думаю?

    подскажите плиз........
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.

  3. #2
    Почти Мембер Аватар для RIO
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Я в Руслане тоже чинился по каско 3 недели. Как раз менял задний бампер и лобовое (треснуло тоже).
    К бамперу не относится черная пластиковая накладка снизу - ее не поменют.
    А по стеклу, если бампер будешь делать до отдыха, почему бы заодно и не поменять стекло. Все ж с новым лучше. А если на пути к югу опять будет интим с камнем - тык у тя ж все равно гарантия, опять сьездиишь и поменяешь. Повтрять первые 2 года
    Пьяный на воде - причина пожара

  5. #3
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  6. Рейтинг
    эээ а почему стекло по гарантии, этож вроде страховой случай
    я не могла долго найти место удара думала что лопнуло (потом нашла со страховой), так вот оф. диллер сказал что это не гарантийный случай....
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.

  7. #4
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gizmooo Посмотреть сообщение
    вопросы
    1. стоит ли мне сделать все в Автотрейде и ТО и починку
    или почитав отзывы поехать на ТО в кунцево благо оно от меня недалеко
    2. Стоит ли связаться с Дмитрием в автотрейде для улучшения и убыстрения качества работ??
    1. Лучше всё в одном месте и сразу

    2. Стоит, ессно, человек сам предлагает помощь, только набери его по телефону, чтобы ту тему не засорять

    Цитата Сообщение от gizmooo Посмотреть сообщение
    что считать бампером?
    то что черного цвета внизу это тоже бампер,, так как в страховой хотели сказать типа это не бампер идите вон, я говорю ничего не знаю указывала гаишнику на месте ДТП он отмахнулся и не написал....
    надеюсь что и это исправят, а если нет... а там такие полосы и царапины глубокие

    второй вопрос
    по стеклу
    попал камень. Стекло поехало, сначала была маленькая трещинка, а вчера помыв машину вижу как на глазах она растет.. уже на пол стекла

    страховая вот вот должна выдать деньги, но я хотела смотаться на юг и толкьо после этого делать стекло, а то мало ли что в дороге...
    мои знакомые начинают меня напрягать и советуют поменять так как могу остаться вообще без стекла
    вот сижу и думаю?

    подскажите плиз........
    бампер - это кожух, снизу - отдельный элемент - "юбка"

    почему можешь остаться без стекла ? вернешься и сделаешь
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  9. #5
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  10. Рейтинг
    спасибо
    по поводу юбки- черного элемента оочень жаль может согласуют со страховой(((( буду добиваться

    Да Дмитрию есно буду звонить
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.

  11. #6
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gizmooo Посмотреть сообщение
    спасибо
    по поводу юбки- черного элемента оочень жаль может согласуют со страховой(((( буду добиваться
    должны согласовать, не проблема, а вот срок - зависит от мастера кузовного
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org