ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Подскажите с выбором машины.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    61
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Подскажите с выбором машины.

    В планах поменять автомобиль, вот столкнулся с дилемой, авто в районе 800-900тыс. рублей, смотрю 2-х летки, вобщем хочу бмв3, лексус is250, ауди а4...В автомобилях сидел, трогал, смотрел комплектации, тест-драйв пока не проходил. С одной стороны, лексус будет мощнее, да и сейчас на тойоте езжу, очень напоминает, и эрогономика и т.п., привычно, с другой авто хочеться немецкое ибо других кроме японии и таза не было, считаю в немцах харизма, ну и марки эти легендарные, исторические, это как швейцарские часы и японские касио или ориент, все хороши, но...В общем, что вы бы выбрали? Говорят японцы дороже в запчастях, или это миф 90-х готов, когда не было с запчастями налажено сообщение?? В общем что вы бы выбрали, сам выбарю из того, что просто нарвиться, хотя ценовой вопрос тут не совсем равен, как и классовый.

  3. #2
    Почетный Мембер
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    627
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Я бы выбрал новый пассат. Что в общем-то и сделал

  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    61
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Spayn, 2 года назад уже хотел брать пассат, был внесён взнос даже...в общем тут на форуме я писал почему мы не взяли пассат, а взяли авенсис, Пассат, я не возьму в любом случае, хотя только если СС, но их нет 2-х леток, их мало подержанных, и дорогие они даже подержаные. Я хочу премиум в конце концов, не буду авик с пассатом сравнивать, у них свои плюсы и минусы, но пассат мне нраиться только внешне и динамикой, в остальном лучше тайота, поэтому шило на мыло менять не хочу.

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для Slava
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    3,085
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rstsower Посмотреть сообщение
    В планах поменять автомобиль, вот столкнулся с дилемой, авто в районе 800-900тыс. рублей, смотрю 2-х летки, вобщем хочу бмв3, лексус is250, ауди а4...В автомобилях сидел, трогал, смотрел комплектации, тест-драйв пока не проходил. С одной стороны, лексус будет мощнее, да и сейчас на тойоте езжу, очень напоминает, и эрогономика и т.п., привычно, с другой авто хочеться немецкое ибо других кроме японии и таза не было, считаю в немцах харизма, ну и марки эти легендарные, исторические, это как швейцарские часы и японские касио или ориент, все хороши, но...В общем, что вы бы выбрали? Говорят японцы дороже в запчастях, или это миф 90-х готов, когда не было с запчастями налажено сообщение?? В общем что вы бы выбрали, сам выбарю из того, что просто нарвиться, хотя ценовой вопрос тут не совсем равен, как и классовый.
    Вот ты мне ради интереса ответь - а какой ответ ты ждешь на этом (конкретно) форуме?

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    61
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Slava, Ну просто нет форума не знаю, автомобилистов чтоли где можно было бы задать такие вопросы, все форумы по брендам разбиты, ну а раздел тут всетаки не о пассате))

  11. #6
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Купи НОВЫЙ авенсис
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  13. #7
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    61
    Альбомы
  14. Рейтинг
    dimon13tula, боюсь за 900 косарей его не взять. Авенсис теперь уже премиум -))))) Нет, брать так что-нить новинькое

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  16. Рейтинг
    разброс какой то большой бмв, ауди, лексус, это как ворона похрен что лишь бы блестящее ??? у этих брендов свои монументальные корни и если у тебя такой разброс чтобы ты не взял через неделю наслушаешься "знатоков" и почуствуешь себя лохом ... у каждой их этих машин есть свои неспоримые плюсы и минусы ,так что тут советом не обойдешься, поройся углубленно в их форумах ... а так для меня любая японская авта есть булшит и я ни за что не кому не посоветую это чудо косоглазое брать, такое ощущение что люди берущие японкие авты ездят на капоте, вот как все красиво, а про салон и никто не думает ...
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  17. #9
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    61
    Альбомы
  18. Рейтинг
    AlexBg, Ну я не согласен с тобой, японцы хорошие машины и комфортные, я уже говорил, что немцы это как швейцарские часы, японцы как японские, и те и другие хороши, за первыми только харизма, понты, история, легенда и т.п. Я задавал вопрос, имел в виду чтобы взяли взвесив все за и против. Да, я выбираю, что нравиться, лексус из них дешевле в обслуге, к примеру, но это не значит, что я побегу брать его.

  19. #10
    Завсегдатай Аватар для Slava
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    3,085
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Толковое БМВ или Ауди за лям не возьмешь.

  21. #11
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Странно, как то ! Ты пишешь на форуме Фольца о том, что рассматриваешь вариант покупки авто (но только не фольца!!!) Я думаю когда ты приходишь платить в Сбер коммуналку за квартиру, ты же не просишь девушек в окошке, что б они тебе ещё и килограмм картошки взвесили!!!
    А если субъективно то бери то, что к душе ближе ! объяснить или доказать кто лучше сложно да ещё при условие, что у тебя есть своё мнение к определённым производителям.
    Лично на мой взгляд, брать 2ух летку за лям полный бред ! Тут лучше накопить и взять то, что реально хочешь и нравится или взять то что позволяют деньги. Я взял своего пассата за 850т и доволен.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  23. #12
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Вот ты мне ради интереса ответь - а какой ответ ты ждешь на этом (конкретно) форуме?
    +1 Бред.

  25. #13
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Немцы это столетие опыта в автомобилестроении. Немцы очень педантичны и исполнительны, качество сборки очень хорошее. Немцы достаточно консервативны в дизайне.
    Японцы же любят футуристические мотивы, дизайнерские изыски и все такое и не так сильно грешат изобилием электроники, как немцы.

    Кому что больше нравится!


    Passat B7 1.8TSI Highline

  27. #14
    Бывалый Аватар для Kocta
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,268
    Альбомы
  28. Рейтинг
    в Д классе А4 по совокупности самый интересный авто, к тому же из троицы мерседес-бмв-ауди он самый доступный по цене, так что шансов взять за те же деньги живой хороший ауди куда больше, чем бмв.
    Да и субъективно (у меня у жены а4 2007 г, 1,8т мультитроник) могу сказать, что А4 очень хороша-управляемость, шумоизоляция, подвеска, эргономика салона, материалы отделки........
    Пассат ей проигрывает в управляемости и шумоизоляции, но примерно за те же деньги он будет новый, поэтому если у автора нормальный уровень понтов и практический подход к вещам-выбор будет сделан правильный
    Что может быть лучше по соотношению цена-качество, чем пассат 2008 гв, 1,8тси с типтроником, хайлайн + пакеты 1и2??? (ценник 950 тр, еще есть живые машинки)
    а японцы.......мифы 90-х говорите???? угоняемость у них поголовно высокая, детали дорогие и идут долго......была в 2004 королла, новая........затраты на обслугу в 2,5!!!!! раза больше на километр пробега, чем на мондео........
    Последний раз редактировалось Kocta; 21.08.2009 в 10:27.
    1.8 ТSI типтр сарай -> A6C7 3.0 тфси квака

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AlexBg Посмотреть сообщение
    разброс какой то большой бмв, ауди, лексус, это как ворона похрен что лишь бы блестящее ??? у этих брендов свои монументальные корни и если у тебя такой разброс чтобы ты не взял через неделю наслушаешься "знатоков" и почуствуешь себя лохом ... у каждой их этих машин есть свои неспоримые плюсы и минусы ,так что тут советом не обойдешься, поройся углубленно в их форумах ... а так для меня любая японская авта есть булшит и я ни за что не кому не посоветую это чудо косоглазое брать, такое ощущение что люди берущие японкие авты ездят на капоте, вот как все красиво, а про салон и никто не думает ...
    + бисканечность
    добавить бабла и взять что-то из списка но новое, + с класс посмотреть.

  31. #16
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  32. Рейтинг
    камри 3.5 зебэст!

  33. #17
    Бывалый Аватар для Kocta
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,268
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Леш, а ты на аватаре слева или справа?
    1.8 ТSI типтр сарай -> A6C7 3.0 тфси квака

  35. #18
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    195
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimon13tula Посмотреть сообщение
    Купи НОВЫЙ авенсис
    Страшнее афты не видел. А ценник [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] можно

  37. #19
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GT77 Посмотреть сообщение
    Страшнее афты не видел. А ценник [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] можно
    А от цен на обслуживание ты просто о....шь еще больше


    Passat B7 1.8TSI Highline

  39. #20
    Мембер Аватар для lis
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    455
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rstsower Посмотреть сообщение
    В планах поменять автомобиль, вот столкнулся с дилемой, авто в районе 800-900тыс. рублей, смотрю 2-х летки, вобщем хочу бмв3, лексус is250, ауди а4....
    Вот тут вроде тоже про обмен тема может наменяеш чего то сдесь!!!
    http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=19330

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org