ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 32 из 89
ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 776 по 800 из 2212

Тема: Ростовчане 2

  1. #776
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  2. Рейтинг
    А по trade in не проще провернуть?
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  3. #777
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pa$$atЪ Посмотреть сообщение
    А по trade in не проще провернуть?
    Через trade in в цене теряешь сильно, думаю что официалы рублей пятьсот дадут не больше

  5. #778
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение
    Через trade in в цене теряешь сильно, думаю что официалы рублей пятьсот дадут не больше
    Я с МАЗДОЙ потерял не больше 20 т.р. Хорошую цену предложил ААА-Запад на Доватора. Остальные давали на 50-60 т.р. меньше... Так что, думаю, за попытку никто денег не возьмет. А вдруг?...
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  7. #779
    Почти Мембер Аватар для borman
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Каменск-шахтинский
    Сообщений
    144
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение
    Dimitris, а что так? На что менять собрался?

    А я себе РНСку поставил, довольный
    Поздравляю с РНСкой. Как с мультирулем быть? У тебя есть или думаешь брать?
    Passat B6 2009г.1,8TSI DSG-7

  9. #780
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Поздравляю с РНСкой. Как с мультирулем быть? У тебя есть или думаешь брать?
    Ну этот вопрос я еще раньше решил установив новую цветную приборку и новый мультируль Теперь вот задумываюсь об установке камеры заднего вида

  11. #781
    Гость
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение
    Ну этот вопрос я еще раньше решил установив новую цветную приборку и новый мультируль Теперь вот задумываюсь об установке камеры заднего вида
    как RNS-ка себя ведёт, видео в Движении установил?
    Кстати подошёл шнурочек "VAS5054A",если что нужно подправить звони!
    Пришла новая модель RNS-ок... Версия "F" ваще бомба)

  13. #782
    Почти Мембер Аватар для borman
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Каменск-шахтинский
    Сообщений
    144
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Пришла новая модель RNS-ок... Версия "F" ваще бомба)[/QUOTE]
    В чем бомба? чем отличается?
    Passat B6 2009г.1,8TSI DSG-7

  15. #783
    Гость
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Пришла новая модель RNS-ок... Версия "F" ваще бомба)
    В чем бомба? чем отличается?[/QUOTE]

    В Основном матрицей и Версией прошивки(ужо русской с завода)....ну и стоимостью эстественно)))
    Цена её аж 30000 деревянных.

  17. #784
    Почти Мембер Аватар для borman
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Каменск-шахтинский
    Сообщений
    144
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от plan_2006 Посмотреть сообщение
    В чем бомба? чем отличается?
    В Основном матрицей и Версией прошивки(ужо русской с завода)....ну и стоимостью эстественно)))
    Цена её аж 30000 деревянных.[/QUOTE]
    Интересно а у меня какая? г.в. 2010.
    Passat B6 2009г.1,8TSI DSG-7

  19. #785
    Почти Мембер Аватар для borman
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Каменск-шахтинский
    Сообщений
    144
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение
    Ну этот вопрос я еще раньше решил установив новую цветную приборку и новый мультируль Теперь вот задумываюсь об установке камеры заднего вида
    Ты на нем вечно ездить собираешься, что так круто оборудуешь? Я вот джетту новую смотрел, хороший вариант замены. Думаю b7 нет смысла брать, через два года обновлять будут. А вот джетта интересная-поспортивнее что-ли и двигло прикольное 150 л.с. субъективно едет зажигательней моего b6. Немного дешевых приколов - дуги багажника, стойка капота, а так ничего за 970тыс. хай с пакетами. Хорошо, что RNS ка подойдет с моего.
    Passat B6 2009г.1,8TSI DSG-7

  21. #786
    Мембер Аватар для sashka_161
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Passat Club Юг
    Сообщений
    418
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Я вот джетту новую смотрел, хороший вариант замены.интересная-поспортивнее что-ли и двигло прикольное 150 л.с. субъективно едет зажигательней моего b6.
    Это вряд ли.,разница между Пассатом и Джетой есть, примерно как между Гольфом и Полло.разница в движении,в управлении,в шумо изоляции и вообще в ощущении от езды.а еще говорят что Джета по итальянски -означает свинья(не знаю правда или нет,если правда то не кайф название Ветра менять на хрю..хрю..,да простят меня почитатели джет).Но на вкус и цвет как говориться....
    VW Passat B6 2.0 TDI 6 DSG 2008 г.в. Черный
    VW Caravelle T5 GP 2.0 TDI 7 DSG 2013 г.в. Черный
    Чем лучше узнаешь людей- тем больше нравятся собаки!

  23. #787
    Почти Мембер Аватар для borman
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Каменск-шахтинский
    Сообщений
    144
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sashka_161 Посмотреть сообщение
    Это вряд ли.,разница между Пассатом и Джетой есть, примерно как между Гольфом и Полло.разница в движении,в управлении,в шумо изоляции и вообще в ощущении от езды.а еще говорят что Джета по итальянски -означает свинья(не знаю правда или нет,если правда то не кайф название Ветра менять на хрю..хрю..,да простят меня почитатели джет).Но на вкус и цвет как говориться....
    Я и не писал, что разницы нет. Разница особенно заметна в цене 300 тыс. А по размеру салона и багажника и дизайна гораздо меньше. По двигателю вообще нет. Тест драйв рулит. Если ориентироваться на название так пассат может на языке островных аборигенов вообще х-ня значит. Ну ты и филолог или прозаик или романтик.
    Passat B6 2009г.1,8TSI DSG-7

  25. #788
    Мембер Аватар для sashka_161
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Passat Club Юг
    Сообщений
    418
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Итальянцы являются общепризнанными законодателями моды и дизайна в мире автомобилей(чего стоят их шедевры как Феррари,ламборджини,мазератти и т.д.),а они далеко не аборигены...
    VW Passat B6 2.0 TDI 6 DSG 2008 г.в. Черный
    VW Caravelle T5 GP 2.0 TDI 7 DSG 2013 г.в. Черный
    Чем лучше узнаешь людей- тем больше нравятся собаки!

  27. #789
    Почти Мембер Аватар для borman
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Каменск-шахтинский
    Сообщений
    144
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sashka_161 Посмотреть сообщение
    Итальянцы являются общепризнанными законодателями моды и дизайна в мире автомобилей(чего стоят их шедевры как Феррари,ламборджини,мазератти и т.д.),а они далеко не аборигены...
    Мне пофиг итальянцы. Я русский и этим горжусь. Машину я лично выбираю не по названию (особенно пофиг как оно переводится на другие языки) а за ее характеристики и качество (немцы рулят). Почему не берешь фиат?
    Passat B6 2009г.1,8TSI DSG-7

  29. #790
    Мембер Аватар для sashka_161
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Passat Club Юг
    Сообщений
    418
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Меня моя машина устраивает.и причем здесь фиат?это ты хочешь заменить пассат джетой а потом что,еще на более дешевый вариант пересядешь?ты сам так до фиата дойдешь...и ненадо кипятиться,я же писал на вкус и цвет.....т.ч. Просто забей!все будет хорошо...
    VW Passat B6 2.0 TDI 6 DSG 2008 г.в. Черный
    VW Caravelle T5 GP 2.0 TDI 7 DSG 2013 г.в. Черный
    Чем лучше узнаешь людей- тем больше нравятся собаки!

  31. #791
    Почти Мембер Аватар для borman
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Каменск-шахтинский
    Сообщений
    144
    Альбомы
  32. Рейтинг
    [QUOTE=Slogvin;1017603]да в пробках постоянно ....живу на северном 1.20 на работу 1.20 обратно ))))) возможно и из за перегрева....[COLOR="Blue"]

    У меня тоже DSG7 пробег 96000 проблем нет пока. Когда по трассе отожжешь а потом в городе в пробку попадаешь то при переключении со 2 на 3 есть подергивания но это в режиме D. Но мне при покупке менеджер в салоне РУС ЛАН в москве посоветовал по городу ездить на спорт режиме S, (кстати наш земляк и скидку хорошую дал) так вот я на спорте по городу и катаюсь. Рычит сильнее, но коробку спасает просто она реже на пониженную переключается думаю поэтому и проблем еще нет. Так что после замены попробуй как я может поможет сохранить агрегат.

    Сообщение добавлено в 13:32, предыдущее сообщение было в 13:25

    Цитата Сообщение от sashka_161 Посмотреть сообщение
    Меня моя машина устраивает.и причем здесь фиат?это ты хочешь заменить пассат джетой а потом что,еще на более дешевый вариант пересядешь?ты сам так до фиата дойдешь...и ненадо кипятиться,я же писал на вкус и цвет.....т.ч. Просто забей!все будет хорошо...
    Извини если кипячусь. Просто хотелось бы услышать мнение коллег по поводу Джетты, Как вариант замены b6. За b7 1200тыс. отдавать жалко, разница между b6 и b7 небольшая. За 1500 можно уже и А4 присмотреть и паркетник. Так что просьба, кто тестил джетту выскажитесь.
    Passat B6 2009г.1,8TSI DSG-7

  33. #792
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Ух ты какая горячая дискуссия

    Я для себя решил что пока своего Пассата менять не буду (если конечно с неба не упадет 3 ляма на новый Тур).
    Меня машинка полностью устраивает, пока я не вижу ей достойной альтернативы, во всяком случае в этом ценовом диапазоне. Да и ценник за хорошую комплектацию в 1,4 ляма я считаю слишком завышенным за "чуть чуть измененный" Б6. Вот в 2014 обещают выпустить новый пассат и это будет действительно новая модель и судя по всему очень интересная Вот тогда и подумаю над сменой Пока же 2 года я для себя решил покататься на своем.
    На счет новой Джеты, ничего плохого сказать не могу, но я ее видел только снаружи. Внутри, а тем более на тест драйв я ее не брал. Внешне их с Б7 с десяти шагов так вообще не отличишь. Но не нравится мне новый дизайн (кроме Тура, хотя старый все равно нравится больше).

  35. #793
    Почти Мембер Аватар для borman
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Каменск-шахтинский
    Сообщений
    144
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Полностью согласен с твоими рассуждениями брат. Мне тоже свой б6 очень нравится. Но есть опасения, что он с выходом б8 очень сильно в цене упадет. б7 покупать вообще нет никакого смысла. А джетту посмотри в хайлайне спорт сиденья кожзам с тряпкой прикольно смотрятся. Да и зажигательная она. Я вот пока размышляю перепрыгнуть на джетту и дождаться б8.
    Passat B6 2009г.1,8TSI DSG-7

  37. #794
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с твоими рассуждениями брат. Мне тоже свой б6 очень нравится. Но есть опасения, что он с выходом б8 очень сильно в цене упадет. б7 покупать вообще нет никакого смысла. А джетту посмотри в хайлайне спорт сиденья кожзам с тряпкой прикольно смотрятся. Да и зажигательная она. Я вот пока размышляю перепрыгнуть на джетту и дождаться б8.
    Ну не знаю, на Б5+ до сих пор цены держатся

    А твоим советом воспользуюсь и постараюсь на выходных заскочить прокатиться на Джетте.

  39. #795
    Почти Мембер Аватар для borman
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Каменск-шахтинский
    Сообщений
    144
    Альбомы
  40. Рейтинг
    [QUOTE=ekx;1027977]Ну не знаю, на Б5+ до сих пор цены держатся

    Посмотри как продаются б6 на барахолке и поскольку они сейчас висят на auto.ru
    Passat B6 2009г.1,8TSI DSG-7

  41. #796
    Почти Мембер Аватар для borman
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Каменск-шахтинский
    Сообщений
    144
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, на Б5+ до сих пор цены держатся

    А твоим советом воспользуюсь и постараюсь на выходных заскочить прокатиться на Джетте.
    Вчера был на тестдрайве джетты и б7. В Гедоне вообще делать нечего джетта одна в салоне на механике. Поехал в ААА на Доватора. Тестил джетту 150 сил в комплектации Хайлайн и б7. Субъективные ощущения: Джетта порезвее, но конечно она и покондовее, полегче что-ли, багажник закрывается плохо на всех попробовал, оптика не линзованная, капот без газовых стоек-палка. Но опять же разница в цене 300 тыс. б7 еще раз не убедил не нашел я аргументов, что-бы поменять свой б6 на б7 салон тот-же, только часы дурацкие прилепили. Думаю либо б/у ауди А6 либо джетту черную в хайлайне(очень красиво).
    Сделал сравнение характеристик джетта/пассат кому интересно:
    масса 1400/1499
    разгон 8,6/8,8
    длина 4739/4874
    ширина 1778/1820
    высота 1482/1470
    ширина салона спереди 1447/1467
    база 2651/2712
    короче очень близко подобралась она к пассату.
    Passat B6 2009г.1,8TSI DSG-7

  43. #797
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  44. Рейтинг
    borman, Ну в приниципе если не пугает покупка б/у автомобиля то однозначно А6. Во всяком случае я бы так поступил!
    А на счет Джетты. Я после салона Б6 с трудом могу смотреть на Гольфовский салон. Не нравится он мне совершенно. Именно по этому и Тигуан был вычеркнут из моего списка желаемых автомобилей.

    А6 конечно классная машинка, особенно с трех литровым дизельным двигателем и полным приводом!

  45. #798
    Почти Мембер Аватар для borman
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Каменск-шахтинский
    Сообщений
    144
    Альбомы
  46. Рейтинг
    В том то и дело, что пугает если б не пугала я бы на новую джетту и не смотрел вообще. А салон ты все же у нее в хайлайне посмотри, мне прям-таки понравились седушки. Посмотришь отпишись интересно твое мнение. А то меня все еще терзают смутные сомненья.
    Passat B6 2009г.1,8TSI DSG-7

  47. #799
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  48. Рейтинг
    borman, Ок, на выходных постараюсь заехать и посмотреть. Если конечно Ростов снегом к выходным не занесет

    К стати, а других однокласников Б7 ты не смотрел? Форда, Опеля, Ниссан, Тойоту?

  49. #800
    Почти Мембер Аватар для borman
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Каменск-шахтинский
    Сообщений
    144
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ekx Посмотреть сообщение
    borman, Ок, на выходных постараюсь заехать и посмотреть. Если конечно Ростов снегом к выходным не занесет

    К стати, а других однокласников Б7 ты не смотрел? Форда, Опеля, Ниссан, Тойоту?
    Все смотрел и на всем ездил:у меня был опель вектра- продал через полгода. у брата опель инсигния, служебка ниссан теана была, у друга мондео, камри в салоне смотрел. Не катит все это, на уровень ниже фольца за те же практически деньги. Даже у родственника Аккорд брал покататься, по качеству и объему салона джетта лучше. Понравилась бмв 325, но очень низкая для наших дорог.
    Passat B6 2009г.1,8TSI DSG-7

Ответить в теме
Страница 32 из 89
ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 82 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org