ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 144
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 3700

Тема: " Спиралька, кердык балалайка." Проблемы с дизельным двигателем (Сводная тема)

Hybrid View

  1. #1
    Почетный Мембер Аватар для Vladimir777
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    551
    Альбомы
  2. Рейтинг

    " Спиралька, кердык балалайка." Проблемы с дизельным двигателем (Сводная тема)

    Ну вобщем история следующая, передвигался вроде не быстро, ок. 80-ти км/ч, и тут вдруг загорается желтая спиралька, и на табло пишет "кирдык балалайка", коробка спокойненько переходит на пониженные передачи до остановки... до дома 80 км.......
    Хорошо что не очень холодно сегодня, снятие клемы не помогло. Вобщем дотянули до дома... При диагностике выяснилось падение напряжения на насос-форсунках, После тщательной проверки тестером короткое на корпус у 4-й форсунки (мотор ВКР Форсунки пьезо) После отсоединения этой заразины мотор завелся...... ну если это можно так назвать..... Конечно не приятно что Пассат приподносит такие сюрпризы, а если за 800 км...... да еще мороз -20.... тады кирдык совсем... Поэтому владельцев таких моторов советую как в жигулях возить с собой тестер и пару ключей от клапанной крышки....
    Теперь вопрос: может кто знает или слышал о ремонте пьезо-элементов в насос форсунках, желательно в Украине... То новая ну очень кучеряво стоит...... та и ждать долго.....
    Последний раз редактировалось толстый; 31.03.2010 в 09:32.
    B8 1,8 DSG

  3. #2
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Володь,я же говорил тебе,что дизель это гауно
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alien 23 Посмотреть сообщение
    дизель это гауно
    точна...
    LR Discovery 4 TDV6

  7. #4
    Гость
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    точна...
    Зависть - плохое чувство.

  9. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Новая Посмотреть сообщение
    Зависть - плохое чувство.
    Да я смотрю есть чему позавидовать ))

    Цитата Сообщение от Новая Посмотреть сообщение
    С моим В6 такая же ситуация была, точнее похожа. Я двигалась на своем авто. Ни с того ни с сего загорается спираль, передачи падают . В итоге машина не заводится!!!! Я на веревку и до сервиса. Приговор : Замена насоса форсунки. Со всеми проводами , насосом, болтами обошлось в 47 тыш. руб.

  11. #6
    Бывалый Аватар для Beloozersk1
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Да я смотрю есть чему позавидовать ))
    ну да, особенно в -30гр в вдали от дома стать..... сплошной экстрим.... и черная зависть... ладно, это не для всех смешная лирика

    самое главное что Куланц рулит, и не сильно сервисную книгу изучают Офы при Куланце и не ксерят для завода абсолютно все страницы как при гарантийном случае (2года),
    А родная сервисная книга то и кончилась к 150 тышам и концу гарантии (неужели на 150тыщ авта расчитана (не... - это шутка, моя уже 200тыщ(3й год) ходит, даже летает 180-220 часто, а сервисная утолщилась, просто отксерил и доклеил страниц)

    и сказал гарантийщик что в большинстве позиций куланца возраст или 7 лет или неограничен, ну или т.е 12лет (далее авту считают хламом и обслуживают с наценкой)

    компрессор(кондер), турбины, мкпп(2я передача синхр) не часто но меняют, а вот Сименрс н-ф(кроме БМР и 1,9) - просто расходник если недоработанная деталь
    B6 2.0TDI 6MКПП 2009г CBAВ Сommon Rail(Бош) с завода Евро-3 и без сажевика (рабочий конь) = тихий летающий трактор, но до 220кмч + ср.расх: 4-5л = коммунизм... сам с нуля: +480тыс.км (тока обкатал) = -20тн соляры...

    SKODA Roomster 1,2Б 2008г - городской запасной картофелевоз (с расходом бенза как у В6 дизеля) Бате подарил

    ТIGUAN TSI-BlueMotion 6МКПП, 2014г, немец - продан (городской гольф+ с микробагажником)
    BMW X3 2.0D 2006г - продан (УАЗик блин немецкий)

  13. #7
    Почетный Мембер Аватар для Vladimir777
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    551
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Согласен, что не айс, очередное авто будет мерседес бензинка, но пока нужно ездить на том, что есть...
    Хотя вот на наше СТО бензинок притягивают и привозят поболее, чем дизилей, но и ремонт там оказывается проще,. и дешевле...
    B8 1,8 DSG

  15. #8
    Гость
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir777 Посмотреть сообщение
    Согласен, что не айс, очередное авто будет мерседес бензинка, но пока нужно ездить на том, что есть...
    Хотя вот на наше СТО бензинок притягивают и привозят поболее, чем дизилей, но и ремонт там оказывается проще,. и дешевле...
    У меня есть новые форсунки на данный мотор! Если интересно то можно договориться, и еще если возможно скиньте вин я проверю наверняка по коду

  17. #9
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  18. Рейтинг
    вот вот..

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для DarkHamster
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Ступино(Моск. обл)
    Сообщений
    769
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Так, немедленно прекратить антидизельную пропаганду, дизель это наше все. А сломаться может чего угодно, владельцам 2.0ФСИ не то что тестер и ключи возить надо, им еще свечи и катушки зажигания с тросом возить надо, бензинки...
    Из всех реалити шоу, новости - лучшее!
    Каждый человек сам кузнец своего счастья.
    -
    Variant+2.0TDI+DSG

  21. #11
    Почти Мембер Аватар для CAHя21
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    105
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DarkHamster Посмотреть сообщение
    Так, немедленно прекратить антидизельную пропаганду, дизель это наше все. А сломаться может чего угодно, владельцам 2.0ФСИ не то что тестер и ключи возить надо, им еще свечи и катушки зажигания с тросом возить надо, бензинки...
    __________________________________________________ ___________________________
    Не фига! Отличный мотор 2,0 FSi/BVY (по крайней мере мне достался). Два года откатал, проблем не имел; не летом, ни зимой (были косячки по электрике, здесь отписывался). Правда пробег 40000, но в мотор не лазил важе. Сегодня ПРОДАЛ!!!
    Как написал Vladimir777(следующий мерс). Вот я последовал этому соблазну и в гараже с декабря он-же и пылится!!!
    Последний раз редактировалось CAHя21; 14.03.2010 в 17:10.

  23. #12
    Почти Мембер
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Ну Писец!
    Только что 3-й раз заглох во время движения посреди дороги. Спиралька. По инерции принял вправо к бордюру. Думаю ,что в 3-й раз форсунка. Пробег 135тыс. Только ТО сделал, теперь опять туда. Сейчас после 9 буду звонить насчёт эвакуатора. Всё. Пора менять тачку, хорошего понемногу.
    Variant 2.0 TDI 4Motion

  25. #13
    Бывалый Аватар для Beloozersk1
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от smyril Посмотреть сообщение
    Ну Писец!
    Только что 3-й раз заглох во время движения посреди дороги. Спиралька. По инерции принял вправо к бордюру. Думаю ,что в 3-й раз форсунка. Пробег 135тыс. Только ТО сделал, теперь опять туда. Сейчас после 9 буду звонить насчёт эвакуатора. Всё. Пора менять тачку, хорошего понемногу.
    Зачем тачку!
    3-ю и 4-ю форсунку будет достаточно.
    B6 2.0TDI 6MКПП 2009г CBAВ Сommon Rail(Бош) с завода Евро-3 и без сажевика (рабочий конь) = тихий летающий трактор, но до 220кмч + ср.расх: 4-5л = коммунизм... сам с нуля: +480тыс.км (тока обкатал) = -20тн соляры...

    SKODA Roomster 1,2Б 2008г - городской запасной картофелевоз (с расходом бенза как у В6 дизеля) Бате подарил

    ТIGUAN TSI-BlueMotion 6МКПП, 2014г, немец - продан (городской гольф+ с микробагажником)
    BMW X3 2.0D 2006г - продан (УАЗик блин немецкий)

  27. #14
    Почти Мембер
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Beloozersk1 Посмотреть сообщение
    Зачем тачку!
    3-ю и 4-ю форсунку будет достаточно.
    А я всё-таки меняю тачку. Грустно ,конечно,привык к машине ,и полный привод нравится ,но не могу ездить только вокруг сервиса. Сегодня снял с учёта. Беру Мондео дизель ,2 л.,автомат-858т.р.-с деньгами не очень. Кстати, большой респект ВАГу,замена 3-й форсунки полностью бесплатно (и форсунка и работа). Может потому,что предыдущая замена была полностью за мои деньги в Хорватии,может у них там в центральной базе данных всё фиксируется . BKP,декабрь 2006г.,пробег-135, все ТО у дилера.
    Variant 2.0 TDI 4Motion

  29. #15
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от smyril Посмотреть сообщение
    Ну Писец!
    Только что 3-й раз заглох во время движения посреди дороги. Спиралька. По инерции принял вправо к бордюру. Думаю ,что в 3-й раз форсунка. Пробег 135тыс. Только ТО сделал, теперь опять туда. Сейчас после 9 буду звонить насчёт эвакуатора. Всё. Пора менять тачку, хорошего понемногу.
    какой двигатель?
    вообще машиной доволен?
    я вот заипался чё-то. у меня emissions workshop горит постоянно с чеком, машина не понятно....толи едет, толи нет....но точно не троит и из точки а в точку б довозит. + подтекает халдрекс + недавняя замена турбины+ опорный подшипник и если сейчас придётся менять форсунку 3-его цилиндра (скорее всего в ней проблема, выход за пределы регулирования), то уже не знаю что и думать....кстати моя тачила скоко на рынке сейчас стоит? тысяч 750?

    Сообщение добавлено в 10:05, предыдущее сообщение было в 10:02

    Цитата Сообщение от Beloozersk1 Посмотреть сообщение
    Зачем тачку!
    3-ю и 4-ю форсунку будет достаточно.
    ещё можно новый двигатель купить))))
    ну при робеге 135 тыков, замена форсуНОК как-то в копейку влетает...я понимаю, что мы не на логанах ездим, но мы и не мегачелы, которые готовы просто так выбрасывать по 100 рублей в год на обслугу...это ладно форсунки, ещё как себя полный привод поведёт, турбина....иной раз начинаю задумываться, а не мифическая ли экономия - ДИЗЕЛЬ?
    я по мондео был доволен машиной, здесь...не совсем.
    и стало тут интересно, а сколько стоит 2Т кваттро ауди 2008 года американский...вот альтернатива хорошая, либо турбосарай пассат....по форуму ощущение такое, что кто ездит на американцах - проблем вообще не знают (понятное дело , что их в разы меньше, но тем не менее).
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  31. #16
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BEDbMAK
    по форуму ощущение такое, что кто ездит на американцах - проблем вообще не знают (понятное дело , что их в разы меньше, но тем не менее).
    И на немцах тоже. Форсуночных проблем, по крайней мере.
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  33. #17
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bil Посмотреть сообщение
    И на немцах тоже. Форсуночных проблем, по крайней мере.
    даже если будут, то форсунки ремонтируются на bmp
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  35. #18
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    даже если будут, то форсунки ремонтируются на bmp
    Как же мне нравится дизельный пассат!
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  37. #19
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bil Посмотреть сообщение
    Как же мне нравится дизельный пассат!
    видишь как тебе повезло
    )))))
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  39. #20
    Мембер
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    312
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Ну вот и еще один.... к сожалению
    Пассат моего друга.
    Выпуск июля месяца 2007 года. BKP на механике. Пробег 65 тысяч. Гарантия ес-но закончилась, но все ТО проходились регулярно в Минске на Атланте.
    Поехал к родственникам в Эстонию. В утро, когда надо было уже уезжать домой машинка завелась, но пока открывали калитку чтобы выехать из двора и прощались с родней, двигатель заглох.
    Эвакуатор, почти 80 км до местного фирменного сервиса WW (найден был по навигатору ближайший фирменный).... и диагноз - форсунка 3-го цилиндра.
    Надо отдать должное, местный инженер по гарантии долго смотрел сервисную книжку, после чего долго проверял реальность прохождения ТО в базе WW cо своего комьютера но все же в результате предложил вариант замены форсунки и жгута со 100% оплатой клиентом работ и 30% оплатой стоимости запчастей (70% стоимости запчастей компенсирует WW). И добавил что это все что они могут сделать.
    На вопрос товарища к инженеру по гарантии С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО? Я ЖЕ ОБСЛУЖИВАЮСЬ ПОСТОЯННО ТОЛЬКО У ДИЛЕРА, Я ЖЕ ЗАПРАВЛЯЮСЬ ТОЛЬКО НА САМЫХ ДОРОГИХ БРЕНДОВЫХ ЗАПРАВКАХ, Я ЖЕ ЭКСПЛУАТИРУЮ АВТО ОЧЕНЬ АККУРАТНО - ЗА 65 ТЫСЯЧ ДАЖЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ НЕ ВЫЕЗДИЛ и тд. Ответ им был дан вот какой..... Это не вина хозяина, не вина масла, не вина топлива. Якобы всему виной блок управления двигателем, который в моменты подачи управляющих импульсов на форсунки не гасит пиковые импульсы и тем самым постепенно ''выжигает'' пъезопакеты форсунок. WW об этом знает но не спешит отзывать для бесплатной замены все эти выпущенные десятки тысяч таких моторов.... ведь гарантийный период эти авто выхаживают а потом, якобы, уже можно попробовать списать такую поломку на возраст авто или большой пробег и естественный износ или на нерегулярное обслуживание клиентом авто на фирменной СТО и тд. И, якобы, в новых жгутах что они ставят, стоят какие-то фильтры которые эти криминальные пики вырезают да и сами провода стали ставить толще. Вот такой ответ он получил.
    Цена вопроса что озвучил он - 300 евро против более чем 1.1К евро за новую форсунку + жгут+ работу.
    Выхода не было, добро на работы было дано, но ни форсунки ни жгута там в наличии не оказалось поэтому авто так и остался там в ожидании запчастей. Ну а товарищ с женой и двумя детишками вернулись поездом... поедет забирать авто позже, как починят. А то что для этого ему нужно будет сделать новую визу в посольстве, взять несколько дней на работе за свой счет - это отдельная песня.

    Вот такие грустные дела с нашими моторчиками.
    Понятно что верить или нет словам конкретного инженера с СТО - это личное дело каждого. Но факт есть факт - компания WW все же повела себя по-скотски и трахнула всех своих клиентов с моторами BKP.... и этот факт не может не огорчать.
    Не знаю, меня например, слабо успокаивает тот факт что, случись что-то с форсунками, WW готов протянуть руку помощи ввиде КУЛАНЦА. Пусть даже и со 100% компенсацией и работ и запчастей. А как оценить то что ты имея почти новый авто боишься отъехать от СТО на сколь-либо приличное расстояние? А сколько стоит денег и нервов поиск эвакуатора и доставка авто в сервис, где он может зависнуть на пару недель в ожидании запчастей? А если до фирменного сервиса километров 300 а то и 500? Я уж не говорю о том что по вопросам КУЛАНЦА не каждый встречный сервис может помочь и иногда единственный выход это обращаться именно в тот где ты все время обслуживался. А ведь есть постоянно загруженные сервисы где даже ставший колом авто принимается на диагностику и в ремонт только по предварительно записи.... на неделю-две вперед.
    В итоге продаст товарищ по пригону свой авто ибо, расстроившись, такое решение он уже принял. Ну решит он эту проблему лично для себя. Но ведь тот кто купит его бу авто снова окажется в заложниках жлобства и жадности компании WW.
    Лично мне грустно как-то по этому поводу - где-то производители отзывают десятки (если не сотни) тысяч авто даже из-за дефектных пистонов обшивки или некорректно работающих указателей уровня топлива в баке или еще какой-нибудь ерунды - то есть даже из-за того что НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА БЕЗОПАСНОСТЬ И РЕАЛЬНО НЕ НЕСЕТ УГРОЗЫ ЖИЗНИ а тут двигло может заглохнуть в любую секунду.... А если на обгоне? А если в горах на хорошем серпантине? А если в мороз минус 30 и в том месте где до ближайшей деревни идти километров хотя бы 5. Ведь для тех кто много времени проводит за рулем такая ситуация более чем реальна. Ну не верю я что конктрукторы WW изначально не могли сделать БУ двигателя таким чтобы он не отрубался при дефекте одной из форсунок... возможно что достаточно было доработать всего-навсего программу управления. Пусть двигатель работает на трех цилиндрах, пусть расход топлива и дымность в этот момент зашкаливают, пусть мощность упадет вполовину, пусть даже маховик через час такой работы попросится в утиль. Но ничто не мешает конструкторам BKP при возникновении такой ситуации пиктограммой и надписью на MFA предупредить водителя о том что эксплуатация авто в таком режиме грозит тем-то и тем-то.... А уж оценивать риски и принимать решение будет сам водитель а не кто-то там за него. Ведь кому-то этот шаг позволит закончить опасный маневр или вывести авто из заноса(усилитель руля и АБС с противозаносной системой ведь останутся работать!!!), кому-то поможет зимой не заморозить в авто своего ребенка и тд. Пусть такие ситуации редки и близки к утопическим.... но будучи перемноженными на многие сотни тысяч выпущенных с такими двигателями авто это будут уже не шутки.

    Давайте на минуту представим что было бы с компанией производящей, например, авиационные двигатели если бы она, зная о том что накосячила в своем шедевре, не схватилась за голову со словами ЧТО ЖЕ МЫ НАДЕЛАЛИ, не бросилась бы тут же устранять дефект во всех выпущенных агрегатах а ждала бы пока этот самый двигатель все же остановится...
    Последний раз редактировалось SHURIK2101; 18.08.2010 в 13:42.
    Пассат В6 2008 года, комфортлайн, 2.0TDI, ручка

  41. #21
    Почетный Мембер
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    696
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SHURIK2101 Посмотреть сообщение
    Ну вот и еще один.... к сожалению
    Пассат моего друга.
    Выпуск июля месяца 2007 года. BKP на механике. Пробег 65 тысяч. Гарантия ес-но закончилась, но все ТО проходились регулярно в Минске на Атланте.
    Поехал к родственникам в Эстонию. В утро, когда надо было уже уезжать домой машинка завелась, но пока открывали калитку чтобы выехать из двора и прощались с родней, двигатель заглох...
    ... Якобы всему виной блок управления двигателем, который в моменты подачи управляющих импульсов на форсунки не гасит пиковые импульсы и тем самым постепенно ''выжигает'' пъезопакеты форсунок...
    Мысль высказанная прибалтийским товарищем заслуживает внимания и косвенно подтверждается тем, что о повторных заменах форсунок никто еще не сообщал, но о заменах родных форсунок после установки нового жгута сообщений достаточно. Прочитав сообщение, задумался о замене жгута на новый, но, похоже это помогает только новым форсункам, которые не работали в условиях пиковых выбросов напряжения. На счет фильтра в жгуте проводов похоже на правду в связи с тем, что тем кто уже менял форсунку повторную замену жгута проводов, как правило, не предлагают. И тем не менее подскажите каталожный номер нового ремонтного жгута проводов и ценник на данное изделие, может еще не поздно и замена поможет (пробег 10к. км).
    Нашел: 03G 971 033 B и 03G 971 033 E, доступны для замены 03G 971 033 L(M), цена 77.3 евро. Но какой с фильтром, какой без информация в моем источнике отсутствует, какие жгуты проводов ставят официалы при замене? Может те кому уже меняли, что-то помнят и подскажут.

  43. #22
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DarkHamster Посмотреть сообщение
    Так, немедленно прекратить антидизельную пропаганду, дизель это наше
    вот вот
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  45. #23
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  46. Рейтинг
    папарашу вас!!! не было ничего такого!!! ничё низнаю)))

  47. #24
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    102
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir777 Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос: может кто знает или слышал о ремонте пьезо-элементов в насос форсунках, желательно в Украине... То новая ну очень кучеряво стоит...... та и ждать долго.....
    Скока новая стоит? И че, из за этого машину менять на бензинку? А че, никто не слышал истроий про умершие бензиновые моторы при малом пробеге? Ну мало ли что может сломаться? Все говорят, что мотор зачетнейший, расход смешной.
    Passat B6 3,2 4motion

  49. #25
    Почетный Мембер Аватар для Vladimir777
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    551
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Svin Посмотреть сообщение
    Скока новая стоит? И че, из за этого машину менять на бензинку? А че, никто не слышал истроий про умершие бензиновые моторы при малом пробеге? Ну мало ли что может сломаться? Все говорят, что мотор зачетнейший, расход смешной.
    окончательную цену еще не сказали, но примерно из Германии 520 евро......
    B8 1,8 DSG

Ответить в теме
Страница 1 из 144
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. Проблемы с АКПП (сводная тема).
    от Sergey в разделе Passat B5
    Ответов: 817
    Последнее сообщение: 22.04.2022, 22:26
  2. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 03.12.2016, 21:14
  3. Выбор авто! (Сводная тема)
    от AndreS в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1990
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 16:29
  4. Страхование, где, как и почем (сводная тема)
    от Tandem в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 811
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 11:21
  5. Сводная тема про гигиену на пассатклабе.
    от Tandem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 15:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org