ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 82

Тема: Ктонть использует НТВ+?

  1. #26
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Стрим-ТВ - не пробовал ! Надо стрим вначале ставить + у них вроде скорость потока меленькая ? Какое там качество ?

    Интересно как они организуют PPV ? По звонку с номером карты и кредиткой ? Или кодом ? Или-же тюнеры с тел. выходом ? + новое красивое меню с кучей возможностей - ИМХО не дождемся

    Еще они обещают HDTV (на примьере) - но опять-же только обещают

  3. #27
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Alexandro
    Стрим-ТВ - не пробовал ! Надо стрим вначале ставить + у них вроде скорость потока меленькая ? Какое там качество ?

    Интересно как они организуют PPV ? По звонку с номером карты и кредиткой ? Или кодом ? Или-же тюнеры с тел. выходом ? + новое красивое меню с кучей возможностей - ИМХО не дождемся

    Еще они обещают HDTV (на примьере) - но опять-же только обещают
    http://www.stream-tv.ru/ - там все написано
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  5. #28
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Список каналов у них не плохой, а про скорость потока я не искал, собственно не знаю про качество, + свой ресивер опять таки-нельзя ?

    (вроде она дают полосу на ТВ - 4 с чем-то мегабита)

    PPV - имхо SUXX ! Все это уже было на Примьера (наверное почти все)

    Нормальный PPV - это месяц или 2-3 после КИНОТЕАТРОВ - и оно на PPV.
    Раньше было вроде так, КИНО - DVD - PPV (В Европе).

  7. #29
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Alexandro
    Список каналов у них не плохой, а про скорость потока я не искал, собственно не знаю про качество, + свой ресивер опять таки-нельзя ?

    (вроде она дают полосу на ТВ - 4 с чем-то мегабита)
    Скорость от 4-х, работает нормально - сам смотрел у другу - все оч. качественно

    Ресивера как такого там нет - просто маленькая такая коробочка (7 на 7 см) - один конец из телефонной розетки - другой конец в телевизор. Стоит не очень дорого - на сайте там есть цены.

    Цитата Сообщение от Alexandro
    PPV - имхо SUXX ! Все это уже было на Примьера (наверное почти все)

    Нормальный PPV - это месяц или 2-3 после КИНОТЕАТРОВ - и оно на PPV.
    Раньше было вроде так, КИНО - DVD - PPV (В Европе).
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  9. #30
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  10. Рейтинг

    Unhappy

    Вообще мне нужно растянуть в 3-4 комнаты по коттеджу. Так как нормальная TV антена ловит фигово мы поставили НТВ+. Если платить за 3-4 карты - это 150-200 в месяц. А смотрим мы телек, когда приезжаем к матери, пару раз в неделю.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  11. #31
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Стрим Тв весчь!!! поставили не давно по интересней НТВ + начиная от каналов и подборки программ заканчивая менюшкой и быстротой управления


    а есть еще кстати умельцы которые обычную тарелку на западные каналы нацеливают :D и там вообще под 300-500 каналов показывает если интересно кому: на профсоюзной улице между ул. кедрова и метро академическое, адресс их ний не помню, ну как в центр ехать по правую сторону магазинчик есть спутниковых тарелок

  13. #32
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  14. Рейтинг

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от deflep
    Дим в ПС пож-та! А Исчо лучшее - позвони!
    Посмотри в ПС.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  15. #33
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Если хочется смотрет 2 разна канала надо купить спутниковий рисивер с двумя тюнерамы-тогда и будуть 2 разна канала.

    У Космоса один большой плюс, это 2 канала МоторсТВ и ДСФ. Я собираюсь подключит Космос только из-за них. А так НТВ лучше.

    У друга ест Стрим, работает на ура. От времены до времены цифра глючить но не страшно и не долго- на 1-2 секунде.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  17. #34
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Nenad
    Если хочется смотрет 2 разна канала надо купить спутниковий рисивер с двумя тюнерамы-тогда и будуть 2 разна канала.
    не овсем так - можно будет смотреть только каналы одинаковой поляризации - это я точно знаю - у меня у самого ресивер с двумя тюнерами. и вторая проблема, что иногда даже в одной поляризации м.б. некорктная декодировка на втором тюнере

    Цитата Сообщение от Nenad
    У Космоса один большой плюс, это 2 канала МоторсТВ и ДСФ. Я собираюсь подключит Космос только из-за них. А так НТВ лучше.
    моторс тв есть и на плюсе - правда на французском
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  19. #35
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от MosDV
    Посмотри в ПС.
    Дим - у меня с КПК не открываются ПС - вечером дома посмотрю
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  21. #36
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    ТОВАРИЩИ !

    Мое маленькое ИМХО !

    Я думаю, что Ненад говорит про MotorsTV (UK) - английский канал, который всегда был на Космосе ! Еще с лавних времен ! На НТВ+ его никогда небыло ! А был и есть галимый французкий канал Motors (или как-то так он называется) - а MotorsTV - это класный канал ! Там много интересного, репортажи и обзоры с выстовок и так далее ! Сам его смотрел где-то год-два назад !

    Но смотрел я его не на Космосе, а с Astra 28 - он там вроде есть в пакете BskyB - но тема была такая, что он ШЕЛ (может идет еще не знаю) - в открытом виде ! Не кодированный ! Так что, кто хочет его смотреть посмотрите на 28 астре, может он еще там идет открытый ! Так же есть сайт в инете, не помнб название но дядя Goooooogle поможет найти, где расписаны все спутники и все транспондеры - и что идет открытое, а что идет закрытое.

    Там можно посмотреть, откуда можно смотреть MotorTV.

    А космосТВ - я смотрел пока он был на аналоге (потом ушли на цифру) - тоже еще смотрел немного, но как они пошли на irdetto2 - я с них ушел

    Про ДСВ - на знаю, что это такое

    Про ресиверы с DUAL TUNERS, тут вроде все обстоит так:

    Если у Вас ресивер к примеру (лучшее что есть - это TopField) - толкают их по самым лучшим ценам на sat.com.ru (5010 - вроде последняя модель) - то там есть два тюнера.
    Но чтобы были разные каналы на обоих тюнерах, нужно:

    Либо головку с 2-мя или 4-мя сосками, илиже заморочится и поставить конвертер со сдвигом (не помню точно как он называется) - но тема такая, что он просто берет и одну поляризацию перемещает на верх (где-то на 600-650 едениц) - и все !
    Что мы получаем ? Полный кайф !
    Одна тарелка, один конвертер, один блок питания постоянно питающий головку, и одна поляризация - в который мы видим все 6 транспондеров (или 7 где идут куча радио каналов).

    Далее, на тюнере, мы смотрит один канал с транспондера "X", а пишем другой канал с транспондера "Y", сзади с тюнер воткнуты (вкручены) 2 кабеля. А с тарелки приходит один, но перед тюнером раздваивается через сплитер и два конца уже идут в тюнер.
    Получает хорошую тему

    Но смотреть, вроде можно только на одном экране (можно PIP сделать) - но два телевизора всеравно не выдет, и даже если выдет, не удобно.

    Там можно писать два канала и еще 3-ий смотреть. Вообщем хорошая вещь - это топфильд.
    Но там будет заморочка, что если пишем сразу два, может быть глюк с кодировкаой, надо будет потом прогонять через быструю раскодировку

    Если кто хочет купить, советую подождать 6000 модель ! Там будет Wifi встроенный.
    Если есть жедание посмотреть сеи дивайсы - будет выставка с 6 по 9 феврался в Сокльниках (412) павильон.


  23. #37
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Да, Я говорил про Моторс ТВ с Астре 28-это тоже французский канал но вещане и на Английском.

    ДСФ это DSF- немецкий спортивни канал (до 23:00) но у которого очень много авто тем, даже 2 тюнингове передаче. Он в свободном режиме но сколько помю вещал в аналоговом режиме.
    Вроде недавно я нашел его в цифровом (прочитал на лингсат.ком)но кажется что идет узким пучком, только в Европу.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  25. #38
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    MotorTV - тоже разве французы делали ? Не знал.
    Кстати - если кому нужен старый аналоговый ресивер - отдается в ДАР (С пультом ДУ)
    Таки продать его я уже пытался - совсем не реально. Даже для почетного Барыги


    Чтобы брать узкий пучок - мой совет оптимал по $ и приему - это наша тарелка 2.5*2.7 метра (вроде такие характеристики) - она почти все принимает, что у нас видно
    + подвеска полярная. И все, что нужно можно увидеть. (блюдцо само стоило еще тогда где-то $800-900 + подвеска полярная + кронштейн + актуатор + позиционер + установка + достака) Но тогда - это стоило того. Сейчас ? Вопрос ! Только если покупать официальные подписки на зарубежные пакеты.
    У тех же sat.com.ru - есть много пакетов.
    Вроде они могли даже сделать BSkyB - ИМХО самое лучшее, что можно увидеть у нас в Москве ! Но для него минимум 2.5 метра нужно. Или будет сыпаться
    Да и на 2.5 - иногда тоже подсыпался.
    Хотя АМОС-спутник (Израильский пакет) - она вообще не видела, но у них совсем маленький пучек.

  27. #39
    gkv
    Гость
    Для того что бы смотреть НТВ+ по одной карте необходим ресивер типа Дримбокс 500 или что-нибудь подобное и будет счастье, хоть в ста комнатах смотри.

  28. #40
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Знакомы с Дримами ! Расскажи плз ? Как это ?

  30. #41
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от gkv
    Для того что бы смотреть НТВ+ по одной карте необходим ресивер типа Дримбокс 500 или что-нибудь подобное и будет счастье, хоть в ста комнатах смотри.
    да фигню ты говоришь - дрим конечно вещь - но такое он не может

    зы. топфилд рулез!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  32. #42
    gkv
    Гость
    Цитата Сообщение от deflep
    да фигню ты говоришь - дрим конечно вещь - но такое он не может

    зы. топфилд рулез!
    Дружище!
    Порыскай по спутниковым форумам, почитай про кардшаринг, не надо даже карту иметь просто инет нужен, уже пол россии + так смотрят, а ты не "может быть", а тофилд твой как раз и есть фуфло, на него пршивки раз в полгода выходят он настоящим фанатам не интересен.

  33. #43
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  34. Рейтинг
    где правда, братцы?

  35. #44
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от gkv
    Дружище!
    Порыскай по спутниковым форумам, почитай про кардшаринг, не надо даже карту иметь просто инет нужен, уже пол россии + так смотрят, а ты не "может быть", а тофилд твой как раз и есть фуфло, на него пршивки раз в полгода выходят он настоящим фанатам не интересен.
    не, ну если ты дружишь с линуксом - то да, но я не могу и не хочу быть профессионалом в каждом вопросе с которым я сталкиваюсь - просто иногда хочется быть обыкновенным юзером. вот я например занимаюсь аудитом - я же не прошу всех разбираться в фин. отчетности. хочется спокойно заплатить лаве и наслаждаться - а нтвшники не могут толком обьяснить че вааще делать и за что платить
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  37. #45
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Алексей, хорош по субботам вкалывать!

  39. #46
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Tandem
    Алексей, хорош по субботам вкалывать!
    да я на трейнинге обязательном - тока не жуя не фтыкаю -башка трещит!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  41. #47
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  42. Рейтинг
    завязывай, и иди домой

    щас по премьере(нтв+) "деньги на двоих" начинается, если домашние дадут, то просмотрю
    Последний раз редактировалось dedanten; 14.07.2008 в 21:45.

  43. #48
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    видимо так и придется сделать

    ща жене смс-ку напищу шоб записала
    Последний раз редактировалось dedanten; 14.07.2008 в 21:46.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  45. #49
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Во це дило !

    Я так понимаю, Deflep - ты на КПК все это дело читаешь-пишешь ?
    Как тебе ? Нормально ?
    Есть ли желение, чтобы была маленькая версия форума, еспециал фор КПК ?
    Кстати, что юзаешь ?


    Я раньше на 9300 (nokia) тоже пытался все это дело читать-постить, но жуть как тормозно страничка рендрилась

    По поводу Топфильда и Дрима - правы Вы все. То мое имхо вот какое:

    Зарабатываем лишние 50 (100 - если 2 карты) на нтв+ отдаем их и не паримся, что кто-то сменить несущию или как там это называется, ключики, кодировки и так далее.
    + покупаем Топфилда и получаем кайф, и прошивки нах менять не надо и так все работает, а если хочется - то это не сложно.
    Я с топфильдом не знаком, так как до него не дошел, забил я на все это (юзаю родной ЭхоСтар (который виснит раз в день регулярно) - но зато маленький и удаленький
    А до этого юзал копию топфильда (или топфильд копия хз) - MediaCom - таки там все просто - скачивал фаил - далее через старенький ком-порт заливал и вперед.
    Предварительно скинув карту-програм на хард - на всякий случай

    Дрим - это тема ! Там много чего можно сделать, и Пингвина знать не обязательно, надо просто форумы почитать, разобраться во всем этом, и все.
    Но опять-же, мое имхо проще купить Топфилд и платить 100 (если не жалко) - и не иметь гимора с настройками и так делее.
    Раньше дримы шли даже без Дисков, надо было покупать диски, и вроде еще менять блоки питания, так как старые не выберживали - что это ? Траблы на х не нужные. ?

    но как верно сказал "gkv" - фаны берут Дрим.
    А те, кто хочет все без траблов - Топфильд

    Таки вот и вывод - все рулит, но для каждого свое

    Деньги на двоих - тема ! Must к просмотру


  47. #50
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Alexandro
    Во це дило !

    Я так понимаю, Deflep - ты на КПК все это дело читаешь-пишешь ?
    Как тебе ? Нормально ?
    Есть ли желение, чтобы была маленькая версия форума, еспециал фор КПК ?
    Кстати, что юзаешь ?


    Я раньше на 9300 (nokia) тоже пытался все это дело читать-постить, но жуть как тормозно страничка рендрилась
    юзаю qtek s100 уже год - в принципе нормально работает - у меня МТС.

    по поводу маленькой версии сайта - я думаю что не стоит тратить свое время на это - даже с моим маленьким экраном в целом сайт смотрится ок.

    самое главное отключить загрузку картинок и тады форум просто летает
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org