ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 103

Тема: АвтоСервисы

  1. #51
    Lamer
    Гость
    Авто АЛЕА
    Машина попала на диагностику к мастеру с дивным именем Сеня, по знакомству.......После диагностики и ориентировочной сметы работ я, пригладив вставшие дыбом волосы, решил обратиться к другим сервисам. В результате "характерный стук в коробке и переборка коробки" в 1700 баков переросла в небольшой "люфт внутренней гранаты левого шрусса" и 250 баков. На выходных поеду плевать в морду!.........

  2. #52
    Vaso
    Гость
    На беговой никто рычаги не менял?

  3. #53
    Новичок Аватар для Илья из С-ПБ
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    64
    Альбомы
  4. Рейтинг

    Exclamation Ремонт, восстановление и прочая ненужная пурга с турбиной...

    Слова рвуться из самого сердца. ООО "ТурбоПитер". Предыдущий хозяин моего попелаца за месяц до продажи восстановил там ТКР (турбину). Замена ротора, маслоотражателя и тд. Из старого оставили только корпус. Все вышло в 15 000 р. (Новая ТКР Оригинал 22 000 р., но я сам ее искал в сети не один день.ю да и то случай помог ).
    По гарантии мне сказали много мутных слов про НАГАР, СЛЕДЫ ПОБЕЖАЛОСТИ, но по роже мужи(ДА)ка, понятно было, что его роль: "...А ГамлЕт все атрицал!..." Короче, делают так, как делать не нужно. Оборудования для балансировки (что и есть самая трудная тема, открутить винтик и воткнуть новый ротор может и ПТУ-шник) у них просто НЕТ . Находятся на Арсенальной набережной 3. Дверка там такая из стеклопакетика. Думаю, еще не заменили , а менять теперь точно нужно, не люблю я такие разводы... Питер-форева
    PASSAT TDi 116 PH

  5. #54
    Почти Мембер Аватар для arhangel
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ганза-отрицательный отзыв.
    Спустя некоторое время после замены верхних левых рычагов, как раз перед поездкой в крым, заехал в техцентр Кунцево с подозрением на стук в подвеске на этом же левом колесе. В итоге: один из рычагов вообще не был затянут болтом во втулке должным образом , вот рычаг и болтался, постукивая на кочках. В Ганзу после этого ехать как-то не тянет.

    Техцентр кунцево - положительный отзыв.
    Очень внимательное отношение к автомобилю, нет разводов на кучу новых ненужных запчастей - когда общался с мастером тот даже рекомендовал купить некоторые запчасти тут же на рынке, по более дешевым ценам. За все время, что бывал у них ни единого повода усомнитьься в качестве проведенного ремонта не возникало.

  7. #55
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Ремонт по гарантии в Атлант-М

    Ремонтировался сегодня по гарантии в Атланте.
    Список претензий:
    1. Пятна на хроме решетки радиатора и молдинга заднего бампера.
    2. Стук в передней подвеске.
    3. Отклеивающаяся антигравийная защита на заднем левой крыле.
    Все устранили за исключением защиты.
    Все в принципе понравилось. Все вежливы, обходительны, кредитные карты принимают. Но был ряд разводов. Вписали в счет за обслужавание диагностику ходовой, правда к чести мастера Кулагина Б. на мое замечание, удалил позицию без разговоров. Так как замена молдинга предусматривает демонтаж заднего бампера, пришлось демонтировать задние брызговики, за эту работу пришлось заплатить.
    Ну и на последок почистили салон за 300 руб., хотя просил просто машину помыть.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  9. #56
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Германика - отрицательный отзыв!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  11. #57
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Диверс Моторс - положительно, много лет чиним там корпоративный помой, делают быстро и качественно.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  13. #58
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    АвтоГанза - отрицательный отзыв.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  15. #59
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  16. Рейтинг

    очередной ремонт по гарантии

    Полетел генератор. Все бы нечего, но как всегда это бывает, все произошло достаточно далеко от сервиса. Короче емкости АКБ не хватило. Встал. Эвакуатор приехал через 30 мин, благо дело было в субботу вечером. Атлант-М принял с распростертыми объятиями. Все сделали оперативно. Денег ни за что не взяли, даже за мойку. Мало того компенсировали расходы по эвакуации. Атланту респект.
    ЗЫ Кстати пока машина была на ремонте, катался на служебном Гетце(привет Тандемчику), прикольная машинка, очень даже неплохая для города, единственное расстроил неадекватный автомат, с механикой было б поинтересней.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  17. #60
    Завсегдатай Аватар для olegus
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2,771
    Альбомы
  18. Рейтинг
    народ а на севере кто нибудь знает хорошие центры по обслуживанию?

    был в автопрестус, обслуживание вроде ничего, но пытались развести, да и денег взяли уйму на мой взгляд.

    во сколько то у официалов обходится? у кого сколько если не секрет?
    Легче подавить первое желание, чем утолить все, что следует за ним

  19. #61
    Гость
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Дубна
    Сообщений
    7
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Урарту моторс - очень и очень положительный отзыв , особенно после Ганзы

  21. #62
    Почти Мембер Аватар для vp077
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director Посмотреть сообщение
    Пользуюсь т.к. имею, полученную при покупке а/м, золотую карту со скидками.
    Иначе бы - НИКОГДА !!!

    Самое распространенное явление - поставить машину в цех и забыть про нее. (2 раза из 3-х).
    Уср@ься, доказывая, что появление ошибки, например "подушки безопасности" - не гарантийный случай. и срубить на этом аж целых 400 рублей !!!
    (Вот ребята поднялись то !!!)
    Ген. директору проигнорировать офиц. письменную жалобу на работу инженера по гарантии. Не ответить ни устно, ни письменно.
    Когда деталь идет 3 недели из Германии, застенчиво отводя глаза, предложить МНЕ САМОМУ (!!!) по телефону контролировать когда деталь поступит на склад, когда ее передадут в нужный цех и когда меня вызовут, чтоб ее поменять. У них самих, видете ли, "...очень много работы..."
    и т.д. и т.п. и пр.
    Да, и еще одно:
    Спецально спрашивал про офицальную акцию устранение косяков ФВ по гарантии (было в прессе) - сказали "Вам не надо" , а Wasco пробив мой ВИН, сказал, что я под этот отзыв попадаю.
    Ну и кто они после этого?!
    Последний раз редактировалось vp077; 30.01.2007 в 18:03.
    2006. Passat B6, 2.0 TDi, 4motion.
    Highline, Digi-tec 170 hp.

  23. #63
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Немецкий Дом - очень отрицательный отзыв
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  25. #64
    Бывалый Аватар для Karo
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1,923
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lamer Посмотреть сообщение
    Авто АЛЕА
    Машина попала на диагностику к мастеру с дивным именем Сеня, по знакомству.......После диагностики и ориентировочной сметы работ я, пригладив вставшие дыбом волосы, решил обратиться к другим сервисам. В результате "характерный стук в коробке и переборка коробки" в 1700 баков переросла в небольшой "люфт внутренней гранаты левого шрусса" и 250 баков. На выходных поеду плевать в морду!.........
    Наипалово везде...кашмар...

  27. #65
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  28. Рейтинг
    В очередной раз поменял по гарантии зацвевший за зиму хромированный молдинг заднего бампера. Машину помыли, денег за демонтаж-монтаж задних брызговиков, в отличие от прошлого раза, не взяли. Остался доволен. Исполнитель Атлант-М.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  29. #66
    Новичок Аватар для Михалыч
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Альбомы
  30. Рейтинг
    всем привет...во поехал а Нем. Дом ремонт по TD (клапан доработки) сказали что вечером в 19.00 приезжайте... приехал ждал 3-и !часа расплаа 32000 руб. готов заплатить...пошел в кассу а там девочка говорит что моя карточка не проходит!(viza gold) ???пришлось идти поздно вечером в банкомат и снимать нал...больше все я туда не ездок...
    МВ-для пасажира,BMW-для водителя Жигули-для автосервиса...PASSAT-для души!

  31. #67
    Почти Мембер Аватар для Подводник
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Сообщений
    194
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kuz'ma Посмотреть сообщение
    Да, согласен с CRV по поводу выбора Авто Леон Арт - они хоть и маленькие и цены у них не самые дешевые среди остальных диллеров, но зато ребяты там все нормальные работают, все так не спешно аккуратно делают, ничего прикрутить не забудут. Вообщем сделают как положено (производителем), а не как быстрее и удобнее, что как правило сказывается на качестве работы.
    А что касается плановых ТО или еще каких работ - для тех у кого дизеля могу дать очень неплохого мастера в Алеа, он нормально шарит и очень хорошо себя зарекомендовал за наши несколько лет знакомства. И еще большой плюс, с ним можно будет оговорить вопрос удешевления процесса - мол оформляешь заказ наряд только на работу, говоришь, что масло и фильтра, ну и др. расходные жидкости и материалы (если надо) твои, а он тебе все оригинальное сделает и дешевле за нал мимо кассы - возьмет все сам как для себя напрямую со склада без накруток.
    мне оч.хорош.знакомый тоже советовал обращаться в Авто Леон Арт _ это в Марьино по моему, я не смог поехать , отправил жену, вообщем без разводов и всяких там непредвиденных ситуаций сделали, посоветовали.Надо бы к ним привязаться, но в Марьино из Алтуфьево дорогу забыл,далеко таак не ежу

  33. #68
    Гость Аватар для Chiv
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    26
    Альбомы
  34. Рейтинг

    Thumbs down Про АЛЕА-Авто

    Было дело: Искал работу наткнулся на предложение АЛЕА. Приехал к ним пообщался и сделал вывод " Шаражкина контора под вывеской диллера".Обозначу: работяги сидят на сделке 20/80, отпуск не оплачивается,текучка кадров страшная соответственно о качестве можно забыть. После этих новостей калачём к ним не заманишь!!!
    авто 2002г. 1.8Т AWM
    Саморез забитый молотком держится крепче, чем гвоздь завёрнутый отвёрткой!!!

  35. #69
    Пан Пшек Аватар для 3Dwardas
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    МоскванаХ
    Сообщений
    3,486
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Можно добавить в первый пост:
    Зачет продавцу НД и ниразу низачет Диверсу

  37. #70
    Serega
    Гость
    ТРИ-А-МОТОРС

    Обслуживаю потому, что рядом с домом (купил в Кунцево).

    Отношение персонала обычно-житейское, кланится не будут. В остальном все на 5 баллов. В срок, четко, всегда предупредят о возможных проблемах, ремонта после их ремонта не требуется :-)

  38. #71
    Новичок Аватар для Михалыч
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Альбомы
  39. Рейтинг

    7980756 Константин

    7980756 Константин это не далеко от пр.Буденного ,рядом с ТЦ Буеновский
    прикольно что ищут пока не найдут...все оборудование супер я у официалов такого не видел...именно по Пассатам...

    Некоторые веши вообще бесплатно делают и не уйдут пока не закончат...это не реклама а в помощь форумчанам...

    Пока только позитив
    МВ-для пасажира,BMW-для водителя Жигули-для автосервиса...PASSAT-для души!

  40. #72
    Мембер Аватар для Fara
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465
    Альбомы
  41. Рейтинг
    Обслуживаюсь в Кунцево. Пока притензий нет. Все делают в сроки.
    Правда, не знали как перепрограмировать омыватель фар, ну я им распечатку покажу с нашего форума ) Пусть научатся
    2.0 Fsi, Tiptronic, Highline, Bi-Xenon, 17",RCD 510 - был9о
    А теперь е93 - 325 с кучей опций

  42. #73
    Новичок Аватар для demon74
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    55
    Альбомы
  43. Рейтинг
    Челябинский севрис.
    Приезжаю, подключают к компьютеру, грят "У ВАС РАСХОДОМЕР НАДО СРОЩНО МИНЯТЬ ОН У ВАС ОТ ТАЗ-2110 СТОИТ" машинка у мня пассат 2001 год америкос, я грю "ААА ПИЛЯД БИЩИРМЕ ГУАНО ВОПРОС МЕНЯТЬ ДАК МИНЯТЬ НИ ЧЕ ДЛЯ СВАЕГО ЛЮБИМАГО НЕ ЖАЛКО" огласили ценник и срок поставки - 8000 рэ и 3 недели, заплатил жду. Звонят, все пришло приезжайте ставить. Приехал поставил, каталься щастливым месяц, но не совсем щастливым, патаму как по езде особых изменений не почутвовал как то почему то) ладно...на этот раз еду на диагностику к афисиялам...подключают меня...потом открывают капот...выдергивают резиновую пипку и грят "А У ВАС РАСХОДОМЕР ОТ ТАЗ 2110 СТОИТ НОВЫЙ НО ВСЕ ТАКИ ОТ ТАЗ 2110"!!!!!! короче дисятошный расходомер купил за 8 косых))) Рабяты ни кому не надо? по дешовке отколхозю))) Приезжайте к нам в Челябинск не пожалеете за ваши деньги из пассатов тазики делают ток шуба заворачиваеца))

  44. #74
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  45. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demon74 Посмотреть сообщение
    Челябинский севрис.
    Приезжаю, подключают к компьютеру, грят "У ВАС РАСХОДОМЕР НАДО СРОЩНО МИНЯТЬ ОН У ВАС ОТ ТАЗ-2110 СТОИТ" машинка у мня пассат 2001 год америкос, я грю "ААА ПИЛЯД БИЩИРМЕ ГУАНО ВОПРОС МЕНЯТЬ ДАК МИНЯТЬ НИ ЧЕ ДЛЯ СВАЕГО ЛЮБИМАГО НЕ ЖАЛКО" огласили ценник и срок поставки - 8000 рэ и 3 недели, заплатил жду. Звонят, все пришло приезжайте ставить. Приехал поставил, каталься щастливым месяц, но не совсем щастливым, патаму как по езде особых изменений не почутвовал как то почему то) ладно...на этот раз еду на диагностику к афисиялам...подключают меня...потом открывают капот...выдергивают резиновую пипку и грят "А У ВАС РАСХОДОМЕР ОТ ТАЗ 2110 СТОИТ НОВЫЙ НО ВСЕ ТАКИ ОТ ТАЗ 2110"!!!!!! короче дисятошный расходомер купил за 8 косых))) Рабяты ни кому не надо? по дешовке отколхозю))) Приезжайте к нам в Челябинск не пожалеете за ваши деньги из пассатов тазики делают ток шуба заворачиваеца))
    Сильно
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  46. #75
    Новичок Аватар для demon74
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    55
    Альбомы
  47. Рейтинг
    В эту субботу позвонили с сервиса попросили приехать на замену расходометра, приехал забрал, у них ставить не стал, сегодня с утра воткнули другие спецы вроде все в норме)

Закрытая тема
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org