ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Ваше отношение к мобильной платформе Андроид?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, очень доволен, буду пользоваться и далее

    70 63.64%
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, не доволен, не буду пользоваться в дальнейшем

    3 2.73%
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, ничего особенного, не знаю буду ли пользоваться в дальнейшем

    11 10.00%
  • Не пользуюсь девайсом с Андроид, но про Андроид слышал

    17 15.45%
  • Не пользуюсь девайсом с Андроид, потому что ничего про Андроид не слышал

    1 0.91%
  • Вообще не знаю, что там в моем телефоне, просто звоню и все

    8 7.27%
Ответить в теме
Страница 6 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 301

Тема: Смартфоны Android. Приложения и программы для платформы Android. Информация!

  1. #126
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Lotar, советуешь ее брать?

  3. #127
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Lotar, советуешь ее брать?
    Ну я к Сони всегда не ровно дышал. У них с дизайном всегда все в поряде было. Сони Иксперию Пи я нахожу очень красивым и стильным. Если бы я не прикипел к сенсовскому виджету "Погода" на НТС, я бы себе однозначно взял бы Сони. Металлический корпус - это всегда приятные тактильные ощущения. Иксперия Пи в ближайшее время обновится до 4-ки андроида (если из коробки 4-ка не стоит). А 4-ка сама по себе очень красивая. Так что будет полная гармония. Самсунгу, на мой взгляд (впрочем как и НТС), надо просто на работу взять дизайнера. Телефоны внешне просто никакие. Вообще. Кусок мыла. Ну какой у куска мыла дизайн. Вот и у Самса с НТС также. Расстраивает еще, что у этих компаний все телефоны из пластика (небольшое исключение НТС). Достоинство Самса - экраны, достоинство НТС - оболочка Сенс. Самсунг лидер в призводстве экранов, но по моему опыту пользования айфона, у которого экран лучший, чем у остальных (несмотря на то, что эйпл в этом плотно сотрудничает с Самсом), мне этого было недостаточно. Кмк хороший экран - это важно, но явно недостаточно, что бы получать удовольствие от пользования.
    Так что, если бы мне пришлось выбирать, я бы взял Сони. Если бы мне сейчас сказал кто-нибудь, что установит Сенс на эту Соньку, взял бы ее не раздумывая ибо внешне мне очень нравится Сони, а изнутри (оболочка) НТС. А вообще, если бы сейчас я выбирал, то взял бы такой. Экран, проц, оболочка, метал. корпус - все присутствует и все в поряде. Небольшой обзорчик тынц. Дизайн хуже чем у Сони, зато лучше чем у Самса. И еще прискорбно, что Самс не собирается выпускать телефоны в метал. корпусе даже в перспективе. Самсовая оболочка мммм, скажем так, требует привыкания, сенс - класс, эстетическое удовольствие. Не знаю будут ли дальше производители выпускать телефоны в метал. корпусах, но сейчас вот есть пара из чего выбрать. Надо пользоваться случаем
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  5. #128
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  6. Рейтинг
    P - будет продаваться эксклзивно какое то время тока в одной сети, и соответсвенно по неадекватной цене. Он не настолько лучше, на сколько дороже, если только в европе заказывать, но надо узнать, мировая ли гарантия, а то тут узнал, что на самсунг европейский у нас не действует, хотя в остальном мире вроде как да - все с айфона дерут под чистую. А на счет корпуса, железо или пластик, ровно отношусь.

  7. #129
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    P - будет продаваться эксклзивно какое то время тока в одной сети, и соответсвенно по неадекватной цене
    Уже начались продажи в связном, цена 19 990 руб. НТС One S - 25 кило рублей. SONY XPERIA S - кажется 14 990 руб. Нормальный вариант. За эти деньги HTC One V тоже неплохо. Тынц. Но, повторюсь, Сони по дизайну вне конкуренции. Если фактически оболочка значения не имеет, то я бы взял Сони.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  9. #130
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Lotar, Там предзаказ, и не факт что цена не изменится в большую сторону при поступлении. Так или иначе, не рассматриваю данную модель, так что... в заключении хочу добавить, что в одном уважаемом инетмагазине германии Р стоит 13 000 р уже с доставкой, вот и думай, как у наших ^%#@^#$ акуевших покупать. А xperia S - это топовый смарт, он 20 (в инете русском) 25 (в рознице) стоит.

  11. #131
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  12. Рейтинг
    qwertyk43, сорри, с S-кой попутал HTC One V. У наших уродов покупать, согласен, охреневшие барыги. Если есть возможность купить там, я бы купил. У меня планшет НТС Флаер серый и ничего, все пашет без проблем. Доволен. А так-то, что, решил ведро поюзать все-таки?
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  13. #132
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Lotar, угу, почему бы и нет, не айфон же 4-ый брать.

  15. #133
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    не айфон же 4-ый брать
    У камрадов пользуется популярностью.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  17. #134
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    У камрадов пользуется популярностью.
    Да мне и самому нравится, но осталось пару-тройку месяцев до анонса новго айфона 5, так смысл сейчас платить бешенные деньги за 4/4с? Лучше познакомлюсь с андроидом.

  19. #135
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    пару-тройку месяцев до анонса новго айфона 5
    Вроде бы купертиновцы выпускают тилипоны раз в год, а последний был выпущен осенью. Может еще и приурочат к памяти Джобса.

    Если у iPhone'ов проблема в том, что за тебя решили, то у ведройда в том, что все надо решать тебе. Выбрать прикольный аппарат не проблема, надо просто помнить и не расстраиваться, что через месяц-два выйдут более быстрые его аналоги и этот процесс не прерывается. Выбрать аппарат с поддержкой большого кол-ва кастомных прошивок - реальная проблема.

    Поддержка кастома очень важна, так как в отличие от купертиновцев, у которых тилипон один, производители ведройдов тянут целую вереницу различных моделек, которые просто тяжело поддерживать. При выборе телефона я бы обязательно пробивал его поддержку у cyanogenmod team и не гнался за новыми модельками, цена на которые упадет очень быстро.

    Был в магазине и рассматривал xperia s. Добротный пластик, собран хорошо, быстрый))) Камера зачетная, дизайн необычный, но есть два минуса для меня - батарею жрет как никто другой и производитель с этим не борется, а также поддержка cm9 в очень зачаточном состоянии.

    Как только тилипон становится поддерживаемым cm, то становится возможным его поддержка командой miui(xaomi), оболочку и доработки которой я обожаю.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  21. #136
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Все айфоны выходили в июне июле, и только 1 айфон - 4с вышел позже, осенью. Будет ли это новая тенденция, или они вернутся к традиционным датам (лето) знают только в эпле. Думаю они не будут ни к чему приурочивать даты выхода телефона.

    Насчет соньки, видео распаковки, на каробке написано(с первых секунд видео) что проапгрейдится до 4


  23. #137
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Вот что пишут про Sony Xperia Sola:
    "Xperia Sola - настоящее открытие для среднего класса. При цене в 13 990 рублей аппарат обходит всех конкурентов в этом классе. Тут 2-ядерныый процессор (у более дорогого HTC One V он одноядерный, например), 16 Гб встроенной памяти (у конкурентов такого нет вообще), а также особая технология экрана. Бесконтактная технология Sony floating touch, впервые представленная именно в смартфоне Xperia sola, позволяет осуществлять навигацию по веб-браузеру, не прикасаясь к экрану пальцем, а перемещая его над экраном на подобии курсора мыши. При нахождении нужной ссылки, она подсвечивается, а прикосновение к экрану загружает страницу. В будущих обновлениях программного обеспечения floating touch получит новые пользовательские функции и сможет применяться в других приложениях. Также в наличии NFC и метки Xperia SmartTags, экран с диагональю 3,7 дюйма (и технологией BRAVIA Mobile Engine), грядущее обновление до Android 4.0 и толщина всего 9,9 мм. Лучшая новинка месяца, на мой взгляд. Точно - с самыми большими перспективами." Тынц

    Хм. Неплохо, неплохо... Дизайн определенно нравится.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  25. #138
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    аппарат обходит всех конкурентов в этом классе
    ну это громко сказанно, я уже приводил самсунг эйс 2 - аппараты идентичны и что интересно, стоят одинаково. На самце чуть больше экран, батарейка, есть фронтальная камера, глонасс и т.п. У соньки этот флюид тач (хотя нак он нужен непонятно), метки НФС прикольные, не клоновый дизайн как у самца и т.п. Тоесть, равные аппараты, но каждый со своими фишками


    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Хм. Неплохо, неплохо... Дизайн определенно нравится.

    Будешь брать?

    тест 50 минут http://www.youtube.com/watch?v=qHJ7DUxNg1w

  27. #139
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Будешь брать?
    Да нет. Пока устраивает мой Дизаер. Смысл менять на одно и тоже. Я вообще не вижу пока смысла менять мой аппарат на что-то еще. Я хочу экран дюйма на 4 или 4.3, что б разрешение как у ретины, дизайн похожий на дизайн Сони, метал. корпус, акум не менее 2000, ну или около того, проц 2-х или 4-х ядерный, что б оболочка Сенс. А такого, наверное, даже в перспективе ни у кого нет. Поэтому подожду. Может что-то подобное появится, но, думается, это не ранее чем через год произойдет
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  29. #140
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Я хочу экран дюйма на 4 или 4.3, что б разрешение как у ретины, дизайн похожий на дизайн Сони, метал. корпус, акум не менее 2000, ну или около того, проц 2-х или 4-х ядерный, что б оболочка Сенс.
    htc one x?
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  31. #141
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    htc one x?
    Неплохой аппарат, но мне не нравится:
    1. Дизайн - как кусок мыла, мало чем отличается от всего модельного ряда и ничего общего с красивым дизайном Сони
    2. Материал корпуса - пластик. Хоть и пишут, что поликарбонат супер-пупер, но хочется метал. корпус
    3. Диагональ экрана - 4.7, многовато все таки. 4 или 4.3. кмк самое то
    4. Разрешение, с учетом большой диагонали, не дотягивает до ретины, но это надо смотреть визуально, да и ретина на солнце себя очень хорошо ведет, надо бы и на этих посмотреть как ведут.

    Больше приглядывался к S-ке, но недоволен тем же, что и Х, за минусом метал. корпуса и размером экрана. Ну по мелочи кое-что не нравится: не предусмотрена карта памяти, несъемный акум, микросим, но это наверно уже тенденция, так что с этим можно смириться
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  33. #142
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    2. Материал корпуса - пластик. Хоть и пишут, что поликарбонат супер-пупер, но хочется метал. корпус
    С некоторых пор не очень стремлюсь к металлическому корпусу. Смотрится он конечно всегда шикарно, но пластик имеет два преимущества: легкость и гибкость, что сильно спасает тилипон в падении.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  35. #143
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Вышел типо флагман самсунг галакси S3. В продаже в мае за 30К
    Мне непонра, какой то нексус слегка доработанный




    рядом с самсунгом галакси нексус



    с сгс2



    Мне кажется айфон 5, каким бы он нибыл, уже победил.

  37. #144
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Дизайн С3 рядом с нексусом даже не валялся... Мда, расчитывал на него сильно, но теперь точно вычеркиваю из списка покупки. Функции новые интересны конечно, но он реально урод. За эти деньги htc one-series выглядит более достойно что ли.

    Сообщение добавлено в 08:11, предыдущее сообщение было в 08:11

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Мне кажется айфон 5, каким бы он нибыл, уже победил.
    Согласен. Страшнее сложно придумать.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  39. #145
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    он реально урод. За эти деньги htc one-series выглядит более достойно что ли.
    +мильен

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Мне кажется айфон 5, каким бы он нибыл, уже победил.
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Согласен. Страшнее сложно придумать.
    Однозначно. Явление СГ3 народу можно уже назвать разочарование года. Айфон заране продернул Самса, причем за его же счет. Мне порой кажется, что ускоглазые мыслят так: нахер нужен дизайн, впихнем внутрь все самое быстрое, современное и крутое - с руками будут отрывать. Вот у Сони нет возможности туда такое впихивать, они выдумывают дизайн. В то время как успех айфона должен мозолить им глаза, купертиновцы сделали внешний вид по стать внутреннему сдержанию и получили дорогущий, дефицитный аппарат, с большим жизненным циклом (как минимум год) и почти с не снижаемой ценой. Вот тебе цена успеха - бери и пользуйся. Нет, ищут какой то свой путь.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  41. #146
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Вот у Сони нет возможности туда такое впихивать, они выдумывают дизайн.
    Ну, у сони тоже есть свои секреты! Например:

    Обрати внимание на надписи мультимедия и сообщения они не помещаются
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Или вот, такое на всех аппаратах всех цветов которые я смотрел, перекос задней крышки
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Мелочь, а очень неприятно, ведь и с аппаратной частью тоже все может быть.

    А насчет С3, если бы не экран 4.8 и цена 30000 он бы мне понравился, обычный аппаратик в стиле самсунга, не лучше не хуже, просто его спозиционировали немного неправильно, это не флагман, это галакси 2 плюс, или галакси нексус плюс, но неболее.

  43. #147
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Обрати внимание на надписи мультимедия и сообщения они не помещаются
    У меня половина таких надписей не помещается. Причем есть и родные НТС виджеты. Например виджет вкл. и откл. мобильного интернета, Плей маркет, видеокамера, да полно всего, что тоже полностью не умещается. В некоторых есть настройки, где надпись со значка можно вообще убрать. Я считаю, что надписи не нужны, достаточно иконок и виджетов, которые должны быть понятные и без надписей.
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Или вот, такое на всех аппаратах всех цветов которые я смотрел, перекос задней крышки
    На фото прототип, по идее на рабочем аппарате такого не должно быть, но если ты говоришь, что такое на всем, что ты смотрел.... Не знаю, если критично, значит надо поискать, что то другое.
    Тем не менее это не умаляет красивый дизайн Сони, хромает исполнение.
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    обычный аппаратик в стиле самсунга, не лучше не хуже, просто его спозиционировали немного неправильно, это не флагман, это галакси 2 плюс, или галакси нексус плюс, но неболее.
    И все таки СГ3 спозиционирован как флагман, с соответствующей начинкой, размером и ценой, поэтому и отношение к нему как к флагману. А к флагману всегда повышенные требования. Не знаю, экран 4.8 дюйма не прибавляет в комфорте, но увеличивает цену и энергопотребление, при этом в целом дизайн УГ, действительно в стиле Самсунга. По моему Сансунг не оправдал ожидания, а продемонстрировал какая они крутая компания, т.е. это демонстрация своих возможностей (которые, кстати, никто не ставит под сомнение), а не создание аппарата для реальных людей.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  45. #148
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    У меня половина таких надписей не помещается. Причем есть и родные НТС виджеты. Например виджет вкл. и откл. мобильного интернета, Плей маркет, видеокамера, да полно всего, что тоже полностью не умещается. В некоторых есть настройки, где надпись со значка можно вообще убрать. Я считаю, что надписи не нужны, достаточно иконок и виджетов, которые должны быть понятные и без надписей.
    На самсунге умещается, на айфоне умещается... вот если бы у всех не умещалось, я бы понял, а так, это называется эргономический просчет. Обрати внимание, что на всех рекламных фотках данной сони значки другие, с короткими надписями, думаю это не с проста

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    На фото прототип, по идее на рабочем аппарате такого не должно быть, но если ты говоришь, что такое на всем, что ты смотрел.... Не знаю, если критично, значит надо поискать, что то другое.
    Тем не менее это не умаляет красивый дизайн Сони, хромает исполнение.
    Посмотри видео распаковки аппарата, которое я тут выкладывал ранее. Там коммерческий аппарат, белый, и такой же косяк. Считаю это недопустимым, а то так и экран можно криво ставить (кстати, кто то ставил одно время, нокия что ли ) Более того, его выход вроде отложили толи на конец месяца, толи на... неизвестно когда. Может оно и к лучшему

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    И все таки СГ3 спозиционирован как флагман, с соответствующей начинкой, размером и ценой, поэтому и отношение к нему как к флагману. А к флагману всегда повышенные требования. Не знаю, экран 4.8 дюйма не прибавляет в комфорте, но увеличивает цену и энергопотребление, при этом в целом дизайн УГ, действительно в стиле Самсунга. По моему Сансунг не оправдал ожидания, а продемонстрировал какая они крутая компания, т.е. это демонстрация своих возможностей (которые, кстати, никто не ставит под сомнение), а не создание аппарата для реальных людей.
    Скажем проще, все ждали от самсунга "айфон", а самсунг показал самсунг

  47. #149
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    самсунг показал самсунг
    Мне еще кажется, что при изготовлении СГ3 корейцы вдохновлялись третьим айфоном.
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Считаю это недопустимым
    Ну да, неприятная вещь.

    Ну а я дальше буду ждать подходящих аппаратов. В принципе не рассматриваю покупку лопат больше 4-4.3 дюймов, а сейчас флагманы пошли все больше 4.5 дюймов. Соотвественно субфлагманы приемлемых размеров намного ниже по цене, что не может не радовать. Пример НТС Х и S. Пока менять свой Дизаер на что-то другое желание не возникает, нет понравившихся аппаратов. Думал СГ3 приятно удивит, но этого не произошло. Ну ничего, посмотрим, что будет дальше
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  49. #150
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Lotar, насчет размеров, как я перешел с нокии 6300 на Айфон - уже не помню, но знаю, что ломал себя не по детски, сначало было очень неудобно, карман оттягивал, здоровый, штаны вниз тянул если ремень потуже не затянуть Потом вроде привык. Сейчас же айфон считается маленьким аппаратом с маленьким экраном. Это я к тому, что может "завтра, через годик" экран 4.8 (как на сгс3) будет нормой, а 4-х дюймовыми будут только всякие бюджетники, так что может гнус не провалился, а просто опередил свое время. Я согласен, что сегодня самый удобный экран - это 4" + - 3, и именно поэтому самые большие непонятки на счет эпла. Они не смогут сделать 4" из за приложений, иначе им придется переколбасить все програмы, весь аппстор. Ведь они переделывали все под ретину, но там только разрешение выше, а размер экрана то такой же - 3.5, а на айпад уже свой стор там приложения с припиской HD. Так что очень все туманно и итересно, как эпл выкрутится. Либо экран оставлять 3.5, что врядле допустимо, могут лояльность потерять, либо переписывать весть стор или делать отдельный для айфона 5, что тоже как бы недешево и неудобно. Непонятно вообщем.

Ответить в теме
Страница 6 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org