ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 44 из 53
ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,076 по 1,100 из 1301

Тема: Новый Passat B7

  1. #1076
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  2. Рейтинг
    В субботу 28.05. Был в автосалоне Германика
    Посидел в Б7 и только разочаровался !!! На мой взгляд изменений было больше между Б5 и Б5.5 ! В салоне на 90% всё тоже самое, что и сейчас, кроме часов на торпеде и кнопки ручника, которая теперь рядом с коробкой. Кто-то говорил, что пластиковые панели верхней и нижний части торпеды стали лучше! ))))))) Пластик точно такой же и остался - это и сами продавцы подтверждают, что VW не менял поставщиков и производителей, которые для VW делают разные детали. Короче, ни какого восторга вообще не получил, а только разочарование!
    Сейчас понимаю, вы (владельцы уже Б7) начнете в меня камни бросать и т.д., говорить, что - это просто зависть))))))))) Если б не ездил на Б6 то наверно, я бы вам реально завидовал, а так шило на мыло !!
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  3. #1077
    Гость
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    28
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LEVAL Посмотреть сообщение
    Сравнивая багажники между этими двумя машинами Вы, как владелец октавии лифтбэк, точно почувствуете разницу... и не в пользу пассата. В пассате багажник конечно хорош, но хорош для седана. Багажник на октавиии универсальнее и просторнее для габаритов. Хотя велосипеды со снятым колесом, на мой взгляд, в пассат влезут (с разложенной задней спинкой).
    Это уже неплохо

    А по простору в салоне кто что скажет? Разница в колесной базе у пассата и окатвии сантиметров 10 как я понял, как себя ощущаешь сзади, удобная посадка?
    У меня рост 184 см, в Шкоде сзади я помещаюсь и в принципе чувствую себя нормально, но более высоким товарищам будет уже неудобно.

  5. #1078
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Кто нибудь внесёт ясность про пороги сообщение №#1099 ???

  7. #1079
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Кто нибудь внесёт ясность про пороги сообщение №#1099 ???
    Когда смотрел Б7, то специально обратил внимание на пороги, пороги были без нареканий, лежали ровно и плотно ! А вот обшивка водительской двери, прилегает не плотно, так же, как и на моём Б6 !!!
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.
    Спасибо!
    NVB Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #1080
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kapelman Посмотреть сообщение
    А по простору в салоне кто что скажет? Разница в колесной базе у пассата и окатвии сантиметров 10 как я понял, как себя ощущаешь сзади, удобная посадка?
    У меня рост 184 см, в Шкоде сзади я помещаюсь и в принципе чувствую себя нормально, но более высоким товарищам будет уже неудобно.
    Пассат поболе будет немного. У меня рост 191 см, сам за собой сажусь, и даже проехать можно какое то время. Но не более того..... Здается мне по Вам Суперб плачет (в хорошем смысле). Там и багажник-лифтбэк и места сзади много.....
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  11. #1081
    Гость
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    28
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LEVAL Посмотреть сообщение
    Пассат поболе будет немного. У меня рост 191 см, сам за собой сажусь, и даже проехать можно какое то время. Но не более того..... Здается мне по Вам Суперб плачет (в хорошем смысле). Там и багажник-лифтбэк и места сзади много.....
    Не зацепил меня экстерьер Суперба А вот Пассат нравится.

  13. #1082
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Когда смотрел Б7, то специально обратил внимание на пороги, пороги были без нареканий, лежали ровно и плотно !
    Значит мне такой достался на тэст-драйве.

  15. #1083
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kapelman Посмотреть сообщение
    Не зацепил меня экстерьер Суперба А вот Пассат нравится.
    ну тогда смиритесь, что в части универсальности багажного отделения Вы потеряете....
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  17. #1084
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Сейчас понимаю, вы (владельцы уже Б7) начнете в меня камни бросать и т.д., говорить, что - это просто зависть))))))))) Если б не ездил на Б6 то наверно, я бы вам реально завидовал, а так шило на мыло !!
    я не фанат марки VW,но на сегодня по соотношению цена-комплектация, из немцев,пассату В7 альтернатив не вижу.да и нравится он мне,вот и жду...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  19. #1085
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от LEVAL Посмотреть сообщение
    ну тогда смиритесь, что в части универсальности багажного отделения Вы потеряете....
    Гы, Владимир. А как же Variant? Какая же с ним будет потеря?
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  21. #1086
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  22. Рейтинг
    ИМХО:

    фуфло этот Б7... ardon:
    снаружи - новая оптика, что хороша на Гольфе и младших, а так же на Туре, на Пассате не смотрится...(
    я уж молчу про то, что внутри... явно видно удешевление....
    не думал, что так будет...
    LR Discovery 4 TDV6

  23. #1087
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Сейчас понимаю, вы (владельцы уже Б7) начнете в меня камни бросать и т.д., говорить, что - это просто зависть)))))))))
    Ща будут писать, что ты - это я . И что "конкуренты не дремлют".

  25. #1088
    Гость
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    28
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    Гы, Владимир. А как же Variant? Какая же с ним будет потеря?
    универсал по-моемому не очень смотрится. Вот если бы ему приделали внедорожный обвес и полный привод с клиренсом, то получилась бы конфетка

  27. #1089
    Гость
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    ИМХО:

    фуфло этот Б7... ardon:
    снаружи - новая оптика, что хороша на Гольфе и младших, а так же на Туре, на Пассате не смотрится...(
    я уж молчу про то, что внутри... явно видно удешевление....
    не думал, что так будет...
    с наружи не только новая оптика, скажем так пассат В6 из сумоиста превратился в В7 тяжелого атлета, ну или как то так:-) тоесть такой же вальяжный и относительно большой, но раздутость форм перешла в некоторую огранку что ли, все чисто ИМХО
    мне пассат В7 больше нравится, он какой то агрессивный что ли, что действительно печалит так это то что салон так или иначе остался такой же как в В6, соответственно чисто ИМХО это все таки не В7 а В6,5

  29. #1090
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Зачем портить и без того хороший и уютный салон?
    немного, но по-новому все. и рельеф приборной панели и подсветка, и часы, и двери.
    Да, пересел с В6, но не жалею. Как в родной дом вернулся. И привыкать не надо ни к управлению, ни к месту водителя! Как будто помолодевшая, но все та же машинка!
    И снаружи-красив авто!

  31. #1091
    Гость
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Зачем портить и без того хороший и уютный салон?
    немного, но по-новому все. и рельеф приборной панели и подсветка, и часы, и двери.
    Да, пересел с В6, но не жалею. Как в родной дом вернулся. И привыкать не надо ни к управлению, ни к месту водителя! Как будто помолодевшая, но все та же машинка!
    И снаружи-красив авто!
    я думаю что дело не в том что салон не изменился и Вы не привыкали, а в том что это такая специфика VW в любой машине будешь себя чувствовать так же как и в предыдущей, я пересев с поло в тоуран привыкал минут 5-10 и то из за того что размером машина как 2 поло:-) так же когда еще на поло ездил то при выборе машин садясь в авто других марок ощущал дискомфорт,то посадка не удобная, то коленками панель сшибаешь и тд:-) в машинах VW такого нет ( только не надо считать меня фанатиком данной марки ,просто я её люблю)
    Спасибо!
    skid Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #1092
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Сегодня первый раз живьём увидел. ЖОпа вроде ничёшная такая)) А вот личико както какбы так никого не обидеть - как будто от другой машины))

  35. #1093
    Новичок Аватар для Rudy
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    91
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    фуфло этот Б7... ardon:
    Чем позже пациент купил В6, тем острее реакция )))
    -----------------------------------------
    М6 2.0АТ 2005 => В7 1.8DSG 2011 => F25 30D 2013
    Спасибо!
    TRY, Tigeron, sovetnik, Inhouse, Pocc Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #1094
    Гость
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rudy Посмотреть сообщение
    Чем позже пациент купил В6, тем острее реакция )))
    Полностью согласен, это как сегодня мне супруга, а может тигуан возьмём?
    Я- может быть и возьмем только уж точно после того как рестайлинг выйдет через пол годика +- чуть чуть:-)
    что бы потом локти не кусать:-)

  39. #1095
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Вопчем подытожив фсе вышесказанное приходим к выводу - В7 хорошая машинко, даже получше В6 (шумка, помягче) при этом рулится и эргономика на том же высоком уровне! Конкуренты курят.... Но.....! Очень неадекватная ценовая политика у именно Рассейских дилеров!
    У нас в Прибалтике цены на В7 ПРАКТИЧЕСКИ остались на уровне В6 2010 года. В Европе слышал тоже так же! Почему в России цены так взлетели (практически чуть не на 15-20%) не понятно. То что салон остался практически такой же +небольшие улучшения, считаю в + вагену!
    Конечно, все ИМХО, но Опели-Мопели-и остальные японы такого же сегмента не конкуренты, вернее конкуренты тока по цене! С180 - реально, но тока для двоих опять же Пересяду в В7 с легким сердцем и чувством глубокого удовлетворения!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )
    Спасибо!
    Andrey73 Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #1096
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Почему в России цены так взлетели (практически чуть не на 15-20%) не понятно.
    Потомушто у нас нет инфляции
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  43. #1097
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bil Посмотреть сообщение
    Потомушто у нас нет инфляции
    У нас кроме инфляции есть еще ТАЗ со товарищи-лоббисты, чинуши которых надо кормить (причем скусно и регулярно) + "неусыпная забота партии ЕР и правительства о благосостоянии собственного народа-населения"...

  45. #1098
    Почти Мембер Аватар для СШГЭС
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    211
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Volkswagen Passat Highline 1.8 TSI DSG Volkswagen Passat (2005) 1.8 TSI DSG Highline
    Класс Седан класса D Седан класса D Родина бренда Германия
    Германия Выпускаетсяс 2010 года с 2005 года Места и двери 5 мест, 4
    двери5 мест, 4 двери
    Цена1 131 000 руб. 1 076 000 руб.
    Цены подняли примерно 6-7%, но у нас и инфляция по оф. данным около 8%.

  47. #1099
    Мембер
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    284
    Альбомы
  48. Рейтинг
    думаю в эту ветку...

    Мысли вслух: ваг поднял ценник таким образом, что Б7 стал дороже практически всех не немецких авто подобного класса (мазда 6, аккорд...) и практически вплотную подошел к цене БМВ, мерседеса. Что это? Крик о том, что теперь Б7 - это не машина для бедных с движком 1.6, а машина топ-менеджеров и просто очень обеспеченных людей, которые покупают статусные вещи, а не практичные? Ваг не хочет чтобы пассат оставался народным авто? Мне пока необъясним уровень ценника за тотже автомобиль, в который запихали контроль за усталостью водителя, но предлагают ксенон как доп опцию даже в хайлайне.

    Конечно большинство здесь находящихся - люди крайне не бедные, которые хотят оставаться частью этой тусовки. Среди аргументов ЗА Б7 я вижу очень много субъективного, эгоистичного....

    Возвращаясь в 2008-ой, когда я выбирал себе автомобиль для работы и для семьи, Б6 был одним из ..., но был лучшим. У Б6 в хае было много всего - кожа, подогревы, парктроник, ксенон и пр. Пусть он был на 5-10% дороже рассматриваемых мною конкурентов, он он подкупал ВСЕМ, совокупностью массы качеств.

    Сейчас я подумываю об обновлении... смотрю на что махнуть Б6, на прошлой неделе зашел к официалам, посмотрел на Б7 - да машина хорошая, ваговцы доработали мелкие недочеты, даже подкинули приятные мелочи в базу... НО!!!
    1. Ценник меня ошарашил, я поначалу подумал что я что-то не понимаю и решил повнимательнее все изучить
    2. Я был в шоке от того, что даже в хай нужно допом пихать ксенон, собрав Б7 1.8 ДСГ комфорт с минимум допов (ксенон, еще что-то) получил 1.300 и это еще не хай

    А теперь все же спрошу: объясните, ЗАЧЕМ мне покупать Б7 ?
    Passat Variant 2.0 TDI был, Touareg 3.0 TDI есть. аська 237-315-900

  49. #1100
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Не ясно - у Вас дилер что-то напутал или Вы!
    Потому что Хайлайн 1,8 7-DSG с 3 пакетами (техник, мультимедия и комфорт) выходит 1,28-1,3 и это у официальных дилеров, так что Вас ввели в заблуждение, а в соседней ветке человек сравнил цены на 2 хайлайна тогда и сейчас, вышло 6-7% удорожание за 5 лет, а у нас только за прошлый год инфляция 10% превысила!!!

Ответить в теме
Страница 44 из 53
ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org