Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
А где купил? Может ссылочку?
Ставил у партнеров клуба или у официалов? Официалы умеют китайский РНС ставить чтобы все потом работало?
К сожалению у официалов. Почему? Они ставят без проблем только штатное + 1 китайскую модель (говорят, что корея) ценой более 40.000 рэ. Цена вопроса (установки в сервисе) - 11.500 рэ. За ... умельцы бы все сделали быстрее и без проблем. А так проблемы были: с камерой в зад (посещал сервис 3 раза), с управлением с руля (настроил сам). Навигацию, ради чего и брал эту "рнску", ставил/настраивал у частника (он разобрался и настроил все за 15-20 мин. и сейчас езжу с Новителом). Со всем остальным, разбираюсь в процессе эксплуатации... Думаю, что потраченное время и нервы стоят того (РНСка сами знаете скока стоит...). Полностью доволен внешним видом, качеством изображения и звука...

Сообщение добавлено в 20:23, предыдущее сообщение было в 19:57

Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку! Буду иметь виду.
Но я ищу голову, которая будет поддерживать сторонне ПО в части навигации. Хочу поставить навител (привычная мне) и забыть об установке отдельных навигаторов на лобовик. Вот и смотрю-выбираю. До конца тему ещё не изучал, поэтому конкретных предпочтений нет...
Купил тут: http://chinashop.webasyst.net/shop/
Новител встал без проблем, грузится буквально неск. секунд... Тел. подкл. через блютуз... Там еще IPad подкл. и дры.
Если бы на авто штатно стояла РНС 510 и все, то подразорился бы и кенай бы не ставил... Если не ошибаюсь на отечественных афто уже штатно гачали навигацию ставить, а у немцев это опция блин...