ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 49 из 129
ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,225 из 3220

Тема: Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7. Часть_1

  1. #1201
    Гость
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    14
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть фото с цветами машин, с интерьером, может ссылочку дадите, просто у нас в городе нет дилера и поэтому выбирать и заказывать придется на расстоянии. Заранее спасибо

  3. #1202
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Блин, я бы побоялся в Новом Уренгое брать этот двиг. Во первых из-за бензина, во-вторых из-за морозов зимой...

  5. #1203
    Гость
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  6. Рейтинг
    LakostPro, Автотрейд АГ, 24 марта, если не ошибаюсь.

  7. #1204
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leoruslan Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть фото с цветами машин, с интерьером, может ссылочку дадите, просто у нас в городе нет дилера и поэтому выбирать и заказывать придется на расстоянии. Заранее спасибо
    в этом разделе в теме "какой цвет идет В7" http://www.passat-club.ru/forum/thre...uot-Пассату-В7

  9. #1205
    Гость
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    14
    Альбомы
  10. Рейтинг
    С цветом более менее понятно, а вот например как выглядит декор «Iridium printed», или например цвет обивки салона, обычно на сайтах дилеров есть каталоги где приведены цвета обивок салона и интерьеров?????????????

    Сообщение добавлено в 15:04, предыдущее сообщение было в 14:09

    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
    Блин, я бы побоялся в Новом Уренгое брать этот двиг. Во первых из-за бензина, во-вторых из-за морозов зимой...
    А чего собственно бояться: бензин нормальный, просто надо знать заправки где стоит а где не стоит заправляться, а для завода в морозы существуют автономные предпусковые подогреватели, либо электрокотел, что более дешевле и надежнее в любой мороз, либо гараж теплый, проблемы не вижу, даже в -50 полный город машин всех марок от Порш Каен до наших ВАЗов

  11. #1206
    Гость
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slogvin Посмотреть сообщение
    Доброго вечра всем !

    Принимайте в ряды пасатаводов вот стал счастливым обладателем сия авто ! Первые впечатления захлёстывают ....авто супер
    Поздравляю! Это черный дип?

  13. #1207
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Я говорю о том что в салоне скорее всего будет холодно в -40, а уж тем более в -50

  15. #1208
    Почти Мембер Аватар для Taram
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    175
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Я заказал с RCD510 поменял на RNS510 уже на месте, "апгрейд" обошелся 450 $
    Я так понял ты свою Rcd продал? Здесь на форуме. Или где, просто тоже хочу сделать апгрейд, где и как не подскажешь?

    Упс не увидел адрес твой)))
    Народ как дешевле сделать это? RCD на RNS?

  17. #1209
    Почти Мембер Аватар для Evdokim
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    г.Москва (ЮАО), М.О. г.Кашира
    Сообщений
    240
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Taram Посмотреть сообщение
    Я так понял ты свою Rcd продал? Здесь на форуме. Или где, просто тоже хочу сделать апгрейд, где и как не подскажешь?

    Упс не увидел адрес твой)))
    Народ как дешевле сделать это? RCD на RNS?
    У партнеров клуба, смотри темы по дооснащению В6.

    Сообщение добавлено в 22:13, предыдущее сообщение было в 22:11

    А мне сегодня озвучили сборку на 36-ой неделе. Но будет дольше, там еще каникулы у них будут на производстве...

  19. #1210
    Новичок Аватар для LakostPro
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    40
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Max82 Посмотреть сообщение
    LakostPro, Автотрейд АГ, 24 марта, если не ошибаюсь.
    неделя разницы
    думаю вместе получим машины )

  21. #1211
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    149
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Ну вот и мне сегодня объявили неделю сборки.....35, заказывал 19 мая Вариант 1.8 Комфортлайн + Техник+Панорама (Автотрейд АГ) Задержка из за ксенона в Техниксе, это пипец а не сроки, я СС ждал 2,5 месяца.....грустно все это...
    Passat B 7 Variant 1.8 TSI DSG Comfortline+текникс+панорамный люк+электро привод задней двери, цвет Ждал Белую пришла Черная-Продан
    Passat CC Comfortline Белая ракета 1.8 TSI DSG+недолюк+мультимедиа и камера-Продан

  23. #1212
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Люберцы - Мюнхен
    Сообщений
    201
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    Ну вот и мне сегодня объявили неделю сборки.....35, заказывал 19 мая Вариант 1.8 Комфортлайн + Техник+Панорама (Автотрейд АГ) Задержка из за ксенона в Техниксе, это пипец а не сроки, я СС ждал 2,5 месяца.....грустно все это...
    Наоборот, время для принятия правильного решения передумать\отказться будет...

  25. #1213
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Уэ$Lee Посмотреть сообщение
    Наоборот, время для принятия правильного решения передумать\отказться будет...
    Я смотрю в команде Хорошего прибавление....и главное какой плодовитый товарищ оказался - почти в каждую тему за ночь зашел и высра....простите, высказался...
    Спасибо!
    bastpe, Magvai, джек Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #1214
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    38
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Да неее это смена Хорошего, кто то из камрадов его укусил и он прокатился на В-7 и сказал достойный агрегат ну и в результате срочная замена состава )))))))))))))

  29. #1215
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Magvai Посмотреть сообщение
    Да неее это смена Хорошего, кто то из камрадов его укусил и он прокатился на В-7 и сказал достойный агрегат ну и в результате срочная замена состава )))))))))))))
    А мне кажется наоборот...это Хороший укусил Уэ$Lee...причем укусил "по-взрослому"...до кости....ишь как паренька в каждой теме ломает да выворачивает

  31. #1216
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Пора бы уже админам обратить внимание на этого индивидуума (Уэ$Lee), т.к. если этот флуд вовремя не прекратить, то скоро форум превратиться в помойку.
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.

    Спасибо!
    Anton87, LEVAL, dimich, bitten Apple Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #1217
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Без всякого кажется у всех свои заморочки в голове: одному нравиться стебаться, другому показывать свой практический опыт владения, третьему убедить себя и всех окружающих в правильности выбора.
    Не нравится, что говорят можно или прислушаться, или игнорировать, что не даст пищи для новых длительных бесплодных дискуссий и обоюдного поливания грязью.

    Берите пример, к примеру, с x-100, по делу пишет человек, потому что четко осознает на что идет и чего хочет.
    Спасибо!
    x-100, Уэ$Lee Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #1218
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Вчера заежал к ОД узнать как дышит мой заказ. Манагер подтвердил всё ОК, машина в производстве-22 неделя, в конце июня должна быть в СТОЛИЦЕ.1,8 DSG,МОККА, хай,техник,мультиRCD510 ,тонировка,зэбрано-всё вошло. В салоне и на площадке стоят четыре седана два хая и два комфорта, все с RCD310. В данный момент заказы принимают если не ошибаюсь на 33 неделю производства. Заказывал в конце марта,так что ждёмс.

  37. #1219
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Вчера заежал к ОД узнать как дышит мой заказ. Манагер подтвердил всё ОК, машина в производстве-22 неделя, в конце июня должна быть в СТОЛИЦЕ.1,8 DSG,МОККА, хай,техник,мультиRCD510 ,тонировка,зэбрано-всё вошло. В салоне и на площадке стоят четыре седана два хая и два комфорта, все с RCD310. В данный момент заказы принимают если не ошибаюсь на 33 неделю производства. Заказывал в конце марта,так что ждёмс.
    а что за дилер если не секрет...просто волшебник...я тоже в конце марта заказывал- зебрано нах, пакет медиа-нах...и только при таком варианте МОЖЕТ БЫТЬ 26 неделя!

  39. #1220
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pocc Посмотреть сообщение
    а что за дилер если не секрет...
    ХЕРМАНТИКА и этим всё сказано.

  41. #1221
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    94
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pocc Посмотреть сообщение
    а что за дилер если не секрет...просто волшебник...я тоже в конце марта заказывал- зебрано нах, пакет медиа-нах...и только при таком варианте МОЖЕТ БЫТЬ 26 неделя!
    Почему же волшебник, у меня 1.8тси дсг, комфортлайн+техник+рсд510 = 25 неделя, подтвержденная (изначально был коричневый салон - 26 неделя, после перезаказа на черный 25-я), заказано между майскими праздниками. Может в СПб еще квоты были

  43. #1222
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    149
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Уэ$Lee Посмотреть сообщение
    Наоборот, время для принятия правильного решения передумать\отказться будет...
    А вы серьезно думаете, что заказ который уже сделан был не серьезным решением...вы глубоко ошибаетесь, из за проблем с комплектухой и задержкой сборки не собираюсь лишать себя радости обладать данным авто....пешком не хожу, так что потерплю....
    Passat B 7 Variant 1.8 TSI DSG Comfortline+текникс+панорамный люк+электро привод задней двери, цвет Ждал Белую пришла Черная-Продан
    Passat CC Comfortline Белая ракета 1.8 TSI DSG+недолюк+мультимедиа и камера-Продан

  45. #1223
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    79
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Здравствуйте,всем!
    Хочу заказать Passat 1.8TSI DSG Comfortline цвет Night Blue с пакетами: Comfort, Technic и Multimedia,но так же интересует доп. опция "Комфортные передние сиденья, отделка тканью Nardo, с активной вентиляцией" стоит ли заказывать и мне интересно как она выглядит!Хотелось бы черный салон.

  47. #1224
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Диллер объявил наконец дату производства, именно дату, 28 августа машина выходит с завода, это получается 34 неделя. Заказывал 14 мая (автосалон Германика), в принципе условия договора выполняют. Машина почти со всеми "проблемными" опциями-камера, RCD-510, ксенон, премиум дисплей. Кстати, менеджер сказал, что ситуация с комплектующими наладилась, задержек быть не должно. Так что трясите своих диллеров.))

  49. #1225
    Гость
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Подскажите какую предоплату вносили за свои машины. Был на прошлой неделе в Major, за седаны просят 25 т.р., а за Variant (Highline+Techic+Mulnimedia) попросили 100т.р. из них 75% не возвратные (в случае отказа). Как-то желание заказывать у них пропало.

Закрытая тема
Страница 49 из 129
ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 99 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 13:38
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 20:38
  3. Заказы на Passat не принимают :(
    от karl$on в разделе Passat B6
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 01:57
  4. Заказ 2.0 TDI кто что посоветует из опций
    от nikotin108 в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 20:24
  5. Коды опций
    от Sol в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 15:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org