ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 12 из 165
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 4117

Тема: Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля

  1. #276
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Как вариант еще Аккорд))
    Брал тест-драйв s60. По сравнению с Б7 в шумоизоляции проигрывает. У Б7 не слышно дрыгателя, а у вольво ревет как потерпевший Т4 1.6 - 180 л.с. В остальном и целом практически тоже самое, сидения мягкие и удобнее у вольво, в Б6 сидения мне больше нравились, видимо не всем было удобно сидеть в узких и сделали их шире, теперь нет того объятия при посадке. Колесные арки шумят и у Б7 и у s60. Хотя тест Б7 был на корявой мобильной резине, Континеталь Конти Спорт 3 - возможно другая будет намного тише.
    Ну и соответственно отличные предложения у вольво на 2012 модельный год, не знаю с чем это связано, с маленьким количеством продаваемых авто или политика партии у них такая.
    Комплектация Моментум с двигателем 1.6 Т4 - 180 л.с. предлагается за 1.179 (в оф. прайсе1.312, т.е. скидка 133т.р.) млн, срок изготовления под заказ 2-2.5 месяца.
    Добавляем сюда опции из максимальной комплектации Суммум:
    кожа - 33100
    Биксенон и омыватель- 66500
    Электропривод водительского - 26500
    Получаем 1.305 млн. + камера 33000 + экран 7 дюймов 20000 + передний парктроник 10000 = 1.368 млн. В сопоставимой комплектации вольво s60 и пассат Б7 получаются почти в одном ценовом диапазоне, у вольво правда имеется набор доп опций значительно шире и привлекательнее, но и ценник взлетит.
    Отличный конкурент Б7. Но меня оттолкнуло внутреннее убранство, панель приборов с тоннелем, отсутствие запаски, только ремкомплект. Это то что на первый взгляд)Межсервисный интервал год или 20т.км в этом плане привлекательнее Вольво.
    Брал тест-драйв Аккорда, но предыдущего, т.е. дорестайла, я лично не понял за счет чего у него такая популярность. Багажник меганеудобен, сзади места очень мало, ну спортивность, поэтому про трясучку говорить не стоит, шумка очень хромает, вроде пишут что на рестайле улучшили шумку и коробку перепрошили, типа не будет кикдауна, но от знакомых слышал которые уже тестили, что ничего с коробкой не изменилось.
    Стоимость Аккорда в полной комплектации составляет 1.262 млн + 12 т.р.цвет металлик, доставить установить ничего нельзя, ибо японец. В схожей комплектации по стоимости с Пассат Б7 не будет иметь на мой взгляд классной магнитолы сенсорной РСД510, камеры заднего вида, обогрева заднего дивана, "светодиодов"))))) и по мелочи...Но зато будет иметь люк (который не доступен у Б7) и музыка 9 динамиков и сабвуфер)
    Теана хороший авто, но там где я живу навтыкали гиганские "лежаки", все цепляют, и на большой скорости при раскачке она действительно на ямах может цеплять днищем.
    Камри тоже хороший авто, но внутренняя отделка просто ужас, сидения для меня НЕудобные.

    Все авто ездят, каждому дарят то, что они хотели получить при своем выборе.
    Мне импонируют европейские авто, возможность выбирать те опции, которые нужны тебе, те цвета салона, которые нужны тебе. У Аккорда нет возможности выбирать цвет салона например, меня такое не устраивает!))

    А так можно почитать еще тут, пост 436 http://www.passat-club.ru/forum/thre...1%8B-B7/page18
    Пассат Б7 Хайлайн 1.8ТиСиИ + Цвет чОрный + Салон Бежевый + Декор "орех" + Пакет комфорт + Пакет техник + Пакет мультимедиа (РСД510) + ПаркАссист...
    Спасибо!
    Maverick_SPb, CatS Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #277
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skazkajob Посмотреть сообщение
    Пассат, хороший автомобиль!
    о, как ты ошибаешься!помой,ацтой,гамно поставь после пассат.а вообще ВАГ фуфло откровенное...
    к вариантам 1,2,3 добавить мондео,вольво-это компания вечных авто...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...
    Спасибо!
    Уэ$Lee Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #278
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skazkajob Посмотреть сообщение
    Пассат, хороший автомобиль!
    ты сам вот и дал ответ на свой вопрос!

  7. #279
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    37
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Как вариант еще Аккорд))
    Аккорд также все цепляет днищем, низкий, зато внешний вид у него лучше всех в комплектации "спорт". Музыка штатная хрипит чз год, и сдвижком говорят проблемы у них, не едет посде 150=
    такое же ощущение что с тианаой, красивая какашка в обертке, не в обиду хондолюбов
    Вольво, опять же может и хорошая но не молодежная, по крайней мере я на нее даже внимания не обращаю
    Шкода- название не нравится и раздражает даже, типа сань-йонга. Да и внешне освсем не очень.

  9. #280
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dude321 Посмотреть сообщение
    Но зато будет иметь люк (который не доступен у Б7) и музыка 9 динамиков и сабвуфер)
    + разгоняться до сотни за 9,7 секунд на автомате. Ржать над этим спорткаром будут даже владельцы приор)))))
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  11. #281
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dude321 Посмотреть сообщение
    отсутствие запаски, только ремкомплект. Это то что на первый взгляд)Межсервисный интервал год или 20т.км
    у Пассата полноразмерная запаска и межсервисный интервал 15 тыс.

  13. #282
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cbasven Посмотреть сообщение
    отсутствие запаски, только ремкомплект. Это то что на первый взгляд)Межсервисный интервал год или 20т.км
    Если внимательно прочесть, то это про Вольво...))
    Пассат Б7 Хайлайн 1.8ТиСиИ + Цвет чОрный + Салон Бежевый + Декор "орех" + Пакет комфорт + Пакет техник + Пакет мультимедиа (РСД510) + ПаркАссист...

  15. #283
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skazkajob Посмотреть сообщение
    Уже 2 мес. выбираю автомобиль класса D,E. Сейчас владею Гольф 2007.Сначала напишу что смотрел.
    Если выбор исключительно из того, что смотрел, то Б7 однозначно. Хотя бы в плане сервиса и наличия запчастей. Если выбор расширить, то Мондео с мотором 240 л.с. и комплектации Титаниум Блэк.

  17. #284
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Кто про что, а этот парень - про мАндео

  19. #285
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skazkajob Посмотреть сообщение
    3. Теана, хороший комфортабельный авто.
    "-" низкий клиернс 150. В инете писал парень, что по трассе ехал и на калее шеркнул пузом, ощущения не очень наверное. То есть в сад к себе я точно не проеду, хотя на голфе (клиренс 170см) свободно.
    У меня на машине клиренс 140, езжу не парясь, ничего не цепляю, в том числе на грунтовках в районе дачи. Как скакал по бордюрам на пассате, так и сейчас на 140 мм скачу.
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10
    Спасибо!
    Уэ$Lee Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #286
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от G4-B7 Посмотреть сообщение
    Кто про что, а этот парень - про мАндео
    Я просто привык выбирать лучшее из возможного.

  23. #287
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  24. Рейтинг
    vw - гавно!
    Дизайн, качество отделки, эргономика - на высоте! Но качество агрегатов - просто кошмар.. за 2 года 5 гарантийных ремонтов, коробка, дивгло, шрусы, рейка, салентблоки и тд.
    это мой первый и последний ваг.
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG
    Спасибо!
    Уэ$Lee Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #288
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr_Lebedev Посмотреть сообщение
    vw - гавно!
    Дизайн, качество отделки, эргономика - на высоте! Но качество агрегатов - просто кошмар.. за 2 года 5 гарантийных ремонтов, коробка, дивгло, шрусы, рейка, салентблоки и тд.
    Основная ошибка ФВ состоит в том, что они пытаются создавать отдельные модели для того или иного рынка, вместо того, чтобы "go global". Наглядный тому пример - US Passat. Чтобы иметь возможность конкурировать с Камри на американском рынке, удерживая цену в 19 тыс. долларов, можно себе представить, на какое удешевление комплектующих они пошли. На европейском рынке тоже приходится конкурировать, но здесь потребители более взыскательны, поэтому ФВ делает нарядные салоны, минимальные зазоры между панелями и прочие "радости", а всё что скрыто от глаз обывателя - зачастую полный ахтунг.

  27. #289
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Основная ошибка ФВ состоит в том, что они пытаются создавать отдельные модели для того или иного рынка, вместо того, чтобы "go global". Наглядный тому пример - US Passat. Чтобы иметь возможность конкурировать с Камри на американском рынке, удерживая цену в 19 тыс. долларов, можно себе представить, на какое удешевление комплектующих они пошли. На европейском рынке тоже приходится конкурировать, но здесь потребители более взыскательны, поэтому ФВ делает нарядные салоны, минимальные зазоры между панелями и прочие "радости", а всё что скрыто от глаз обывателя - зачастую полный ахтунг.
    Понятно, что хочется иметь нарядный автомобиль!! Но, он должен ездить!!! а не стоять в ремонте... иначе, какой смысл в этом авто?
    сейчас потихоньку присматриваюсь к MB E-klasse
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  29. #290
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr_Lebedev Посмотреть сообщение
    vw - гавно!
    Дизайн, качество отделки, эргономика - на высоте! Но качество агрегатов - просто кошмар.. за 2 года 5 гарантийных ремонтов, коробка, дивгло, шрусы, рейка, салентблоки и тд.
    это мой первый и последний ваг.
    Не повезло просто с вагом. Пассату 5-й год идет, пробег 90. Из гарантии меняли какой-то из сигналов клаксона и ГРМ, и все на ТО. Ни разу не подвел в морозы, хотя двигло 2 ФСИ.

    Цитата Сообщение от Mr_Lebedev Посмотреть сообщение
    Понятно, что хочется иметь нарядный автомобиль!! Но, он должен ездить!!! а не стоять в ремонте... иначе, какой смысл в этом авто?
    сейчас потихоньку присматриваюсь к MB E-klasse
    Эта марка тоже не панацея. Как повезет. Может с первого дня сыпаться начать и не будете вылазить из сервиса или проездит сколь угодно долго не доставляя траблов.
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  31. #291
    Мембер Аватар для Vov4iK
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    494
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Audi A4 Кватро...но 4ка в салоне немного меньше B6го...
    А в теане не удобно сзади, скос крыши по магушке бьет...
    Места как в гольфе?..хм...

    А я свою ошибку осознал, когда пересел с полного привода на передний...теперь следующее авто ТОЛЬКО 4х4, и вас советую!!!
    Из седанов это Ауди, теана, СУЗУКИ (ЕСТЬ БИЗНЕС КЛАСС ОЧЕНЬ НИЧЕГО, стоит посмотреть), субару страшная..ну еще что-то....

    а вообще бери фаэтон и не парься))))
    Subaru Impreza -> Subaru Impreza -> Passat B6 1.8TSI МКПП Хай, 2 пакета. 2008 ....=>

  33. #292
    Гость Аватар для Беляев Костя
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    MoscoW
    Сообщений
    28
    Альбомы
  34. Рейтинг
    2 skazkajob
    Очень странно что Инсигния 2,0 Турбо показалась вам медленнее чем 1,8турбо пассата (какой бы модификации он не был)

    По поводу Пассата и Теаны - они просто разные по идеологии. После европейской машины не представляю себя владельцем Ниссанов, Мазд, Хонд и т.д.
    Лексус ИС250 исключение.

    ТО что чем новее машина, тем меньше в ней шумоизоляции - это давно, к сожалению стало фактом.

    "+" к Пассату Вы забыли добавить ликвидность на втор рынке, хотя после перехода на ДСГ - этот вопрос пока подвешен.

  35. #293
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olmega Посмотреть сообщение
    Не повезло просто с вагом. Пассату 5-й год идет, пробег 90. Из гарантии меняли какой-то из сигналов клаксона и ГРМ, и все на ТО. Ни разу не подвел в морозы, хотя двигло 2 ФСИ.
    90 тыс. км за пять лет - это крайне маленький пробег. Получается 18 тыс. за год. У меня за год набегает не менее 50 тыс. Соответственно, более объективно могу оценивать надёжность того или иного автомобиля.

  37. #294
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    90 тыс. км за пять лет - это крайне маленький пробег. Получается 18 тыс. за год. У меня за год набегает не менее 50 тыс. Соответственно, более объективно могу оценивать надёжность того или иного автомобиля.
    Может у человека несколько автомобилей, и он наоборот более обьективно оценивает,чем ты...

  39. #295
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Беляев Костя Посмотреть сообщение
    ТО что чем новее машина, тем меньше в ней шумоизоляции - это давно, к сожалению стало фактом.
    Увы. Причём это касается практически всех марок, кроме БМВ. Когда в 2005 году впервые проехался на Ауди А6 С6, то был вообще в шоке. После С5 показалось, что сидишь голым задом на асфальте. Пассат Б6 шумнее Б5. Новый Е-класс W212 шумнее 211. И лишь новая f10 оказалась тише и комфортнее е60.
    Спасибо!
    Уэ$Lee Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #296
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Увы. Причём это касается практически всех марок, кроме БМВ. Когда в 2005 году впервые проехался на Ауди А6 С6, то был вообще в шоке. После С5 показалось, что сидишь голым задом на асфальте. Пассат Б6 шумнее Б5. Новый Е-класс W212 шумнее 211. И лишь новая f10 оказалась тише и комфортнее е60.
    Шумка у 212 лучше чем у ф10. В ф10 не хватает немного лучшей шумки в арках. Ф10 по сравнению с Е60 да, комфортнее, она как баржа, блин, но и управляемость уже не такая заводная как в Е60.
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  43. #297
    Гость Аватар для Беляев Костя
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    MoscoW
    Сообщений
    28
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    90 тыс. км за пять лет - это крайне маленький пробег. Получается 18 тыс. за год. У меня за год набегает не менее 50 тыс. Соответственно, более объективно могу оценивать надёжность того или иного автомобиля.
    Тут наверно корректнее уточнить были ли неисправности связанные с большим пробегом или нет.

  45. #298
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skazkajob Посмотреть сообщение
    Пассат, хороший автомобиль!
    "+" доверяю этой марке, все у них для людей сделано, ни намека на некачественность
    "+" хорошая динамика, разгон до 100 быстрее чем у всех сравниваемых мною авто
    "+" 7дсг, слдествие низкий расход
    "+" управляемость
    "+" кстати не так жестко как я ожидал, и это порадовало, думал вобще дерево
    "-" высокая цена! 1 250 000 хайлайн+ 3 пакета(комфорт, мультимедия, техникс)+ кожаный бежевый салон +30000 Итого: 1 280 000, и это без "подарков", т.е. без резины, ковриков, защиты полноценной металлической(итого 1,33млн.р) Пожалуй самый главный минус
    "-" шумка похуже, чем у теаны, а арки очень шумят особенно когда по лужам едешь
    "-" места в салоне ну чуть-чуть больше чем в гольфе и это странно.
    Вобщем сейчас выбираю между Теаной и Пассатом. Склоняюсь всеравно к пассату больше. Может быть кто то дополнит мои мысли или опровергнет наооборот. Буду признателен.
    Позволь немного в своейинтерпритации
    "-" доверяю этой марке, все у них для людей сделано, ни намека на некачественность ( Былого доверия к Пассату нет, намеков н некачественность хоть отбавляй)
    "+" хорошая динамика, разгон до 100 быстрее чем у всех сравниваемых мною авто
    это точно
    "-" 7дсг, слдествие низкий расход Не был бы таким категоричным летом по городу и 12 литров спокойно покажет, да и ДСГ до сих пор мягко сказать ни идеал надежности проигрывает допотопной камри, но лучше вариатора Ниссанга к кторому также куча нареканий
    "+" управляемость Тут как плюс так и минус, дорогу держит но существенно жестче конкурентов, нарекания при вождении имеются например при разгоне с места особенно зимой кидает в сторону поюзай в поиске есть тема. Особенно тема Особенность управления в зимний период
    "+" кстати не так жестко как я ожидал, и это порадовало, думал вобще дерево проигрывает конкуренам однозначно в комфорте
    "-" высокая цена! 1 250 000 хайлайн+ 3 пакета(комфорт, мультимедия, техникс)+ кожаный бежевый салон +30000 Итого: 1 280 000, и это без "подарков", т.е. без резины, ковриков, защиты полноценной металлической(итого 1,33млн.р) Пожалуй самый главный минус Стоимость ТО пусть даже через 15 тыс. тебя точно разочаруют, а если двигатель неудачный попадется с жором масла завоешь как дитя!))) У Мондео ТО через 20 тыр и стоимость ТО дешевле
    "-" шумка похуже, чем у теаны, а арки очень шумят особенно когда по лужам едешь
    "-" места в салоне ну чуть-чуть больше чем в гольфе и это странно.
    Спасибо!
    Уэ$Lee, VCh, Lawyer Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #299
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    149
    Альбомы
  48. Рейтинг
    В данный момент в семье имеются Теана J31 2006 г.в. и СС 2010, СС конечно пожестче чем В7 но не много, так вот Теана конечно комфортнее и плавнее, это пожалуй ее единственный плюс. В остальном в минусах покраска и расход топлива, двигатель на Теане безпроблемный V6 а вот коробка, а на последней модели вариатор оставляют желать лучшего. Да и последняя ремарка не в пользу Теаны продать б/у крайне проблематично....
    Passat B 7 Variant 1.8 TSI DSG Comfortline+текникс+панорамный люк+электро привод задней двери, цвет Ждал Белую пришла Черная-Продан
    Passat CC Comfortline Белая ракета 1.8 TSI DSG+недолюк+мультимедиа и камера-Продан

  49. #300
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    при разгоне с места особенно зимой кидает в сторону
    Это особенность любого переднеприводного авто с поперечным расположением двигателя, т.к. полуоси разной длины.
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Стоимость ТО пусть даже через 15 тыс. тебя точно разочаруют
    Меня наоборот только радует. Сегодня отдал машину на ТО-60 т.км. Стоимость работ 4,3 рубля (включая инспекционный сервис, замену передних колодок и топливного фильтра). Цена на расходники в целом приемлемая (передние колодки 2900, задние 2200, фильтра в среднем по 500 руб.). ТО-1 (15 т.км) легко уложиться в 10 круб вместе с расходниками. Считаю, что для машины такого класса это нормально.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

Ответить в теме
Страница 12 из 165
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 23:04
  2. Подскажите по выбору
    от немой в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 12:07
  3. Шкода и конкуренты наступают-Фольксваген тихо курит в сторонке((((
    от КУБИНЕЦ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 17:58
  4. Фотошоп Битва Scirocco Vs Конкуренты., Присоединяйтесь!
    от Spitfire в разделе Беседка болталка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 10:36
  5. Конкуренты Пассату?(Хонда и Ситроен)
    от ТЕРМИНАТОР в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 19:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org