ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 52 из 165
ПерваяПервая ... 2 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,276 по 1,300 из 4117

Тема: Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля

  1. #1276
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    ДСГ,ДСГ,ДСГ.... далась вам эта ДСГ
    тут и с обычным автоматом проблем хватает
    я посмотрю через несколько месяцев что будут говорить об "пауэршифт" Фордовской, или вы думаете форд ее 10 лет обкатывал перед тем как на конвеер поставить?

    Я отлично отношусь к DSG c "мокрыми" сцеплениями, почему писал неоднократно, но надежность DSG, в целом, оставляет желать лучшего. А то, что ВАГ не может или не хочет "довести ее до ума" без малого десять лет, на мой взгляд, не делает чести этому производителю.

    Поверьте, я в теме по "роботам" иных производителей, проблемы есть, но таких системных и длительных как с ВАГовским ВЫПом не встречал.
    Есть информация по фордовскому ВЫПу, пишите, обсудим, а так какой смысл говорить, что там у Форда.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  3. #1277
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    Поверьте, я в теме по "роботам" иных производителей, проблемы есть, но таких системных и длительных как с ВАГовским ВЫПом не встречал.
    так в том то и дело, что иные производители с роботами обожглись и бросили эту тему, пошли по легкому пути: пусть другие сделают, обкатают, а мы потом примажемся
    А ВАГ медленно, но дорабатывает свою коробку и согласитесь, что проблем уже меньше, чем 3-5 лет назад.
    Опель и тойота больше роботами не балуются?

    Будут по Форду еще претензии, ранова-то пока - только массово стали ставить.
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  5. #1278
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    так в том то и дело, что иные производители с роботами обожглись и бросили эту тему, пошли по легкому пути: пусть другие сделают, обкатают, а мы потом примажемся
    А ВАГ медленно, но дорабатывает свою коробку и согласитесь, что проблем уже меньше, чем 3-5 лет назад.
    Опель и тойота больше роботами не балуются?

    Будут по Форду еще претензии, ранова-то пока - только массово стали ставить.
    Я бы не стал говорить о причнах отказа от "роботов" других производителей, т.к. они известны только им, но одно правильно, если они поняли, что "не потянут" устранение всех технических погрешностей, то это плюс этим производителям, т.к. клиентам не нужны длительные эксперименты. А потом не все идут по пути устранения "косяков", некоторые производители отказываются по разным причинам от одних КПП и предлагают что-то новое.

    Проблем с ВЫПом меньше, но они есть и ВАГ в процессе их устранения. Без малого 10 лет - это не слишком долго?
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  7. #1279
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Интересно, кто помнит, сторожилы отзовитесь
    когда В6 появился владельцы В5 его также обсирали
    Помню в 2006 году, приятель-владелец В5 откатавшийся на нем под 3 года сказал, что пасцат закончился на В4 и фольксваген В6 он теперь не купит даже под дулом пистолета. ))

  9. #1280
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    Опель и тойота больше роботами не балуются?
    Вы не путайте роботы Опеля и Тойоты с роботами от ВАГа и Форда..... это, как говорится, две большие разницы..... Они конструктивно разные!
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  11. #1281
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    Я бы не стал говорить о причнах отказа от "роботов" других производителей, т.к. они известны только им, но одно правильно, если они поняли, что "не потянут" устранение всех технических погрешностей, то это плюс этим производителям, т.к. клиентам не нужны длительные эксперименты. А потом не все идут по пути устранения "косяков", некоторые производители отказываются по разным причинам от одних КПП и предлагают что-то новое.
    Проблем с ВЫПом меньше, но они есть и ВАГ в процессе их устранения. Без малого 10 лет - это не слишком долго?
    причина известна всем: клиент перестал покупать такие авто, т.к. удобства -0, но дороже чем МКПП, а преимуществ такого робота перед МКПП -0 !!!
    они поняли, что довести до ума такую конструкцию пока не возможно, не дорос еще прогресс...
    ДСГ коробка перспективная, т.к. по своим характеристикам и удобству эксплуатации лучше автомата (не во всем конечно, мелкие недочеты есть), основное - высокий КПД (а за экономию топлива теперь борятся все без исключения). Проблемы с поломками ВАГ более/менее решает и после гарантийного периода.
    Кто катался на ДСГ (исправной ) меня поддержит - удовольствие от вождения получаешь больше, чем на автомате.
    А водители со стажем еще помнят, что лет 10-15 назад машину с автоматом с пробегом более 100 000км брать можно было только имея в запасе 2-2,5 тыс $ на ремонт. Так автоматы уже более ПОЛ ВЕКА делают, и до совершенства и вечной жизни так и не довели

    Сообщение добавлено в 13:46, предыдущее сообщение было в 13:42

    Цитата Сообщение от LEVAL Посмотреть сообщение
    Вы не путайте роботы Опеля и Тойоты с роботами от ВАГа и Форда..... это, как говорится, две большие разницы..... Они конструктивно разные!
    LEVAL,
    да ни кто и не путает: они не только конструктивно разные, они и по выполнению своих функций совершенно разные

    А сравниваем потому, что у всех этих устройст есть общее назначение
    ну еще вариатор сюда добавим и хорошо

    думаю лет через наднадцать, когда все пересядут на электромобили - будут с ностальгией вспоминать любую КПП!
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  13. #1282
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    когда В6 появился владельцы В5 его также обсирали
    Все намного проще остался более многочисленный http://passat-b5.ru/ создался Пассат клуб, Пассат Б6 клуб, Пассат СС клуб ну и т.д. Так что если кто то создаст Пассат Б7 клуб думаю никто из нас не потерят! )))

  15. #1283
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  16. Рейтинг
    405р, Вы поймите одно, пусть ВЫП будет с самыми превосходными характеристиками, а характеристики у нее действительно отличные, но должны быть разумные временные рамки, чтобы сделать КПП действительно надежной. Вы не задумывались, почему по гарантии уже начали менять DSG-7 с "мокрыми" сцеплениями в сборе на новой А6 С7 (посмотрите на сайте Ауди Клуба), потому что надежность оставляет желать лучшего, хотя в движении данная КПП, впрочем как и DSG-6, превосходна, если не брать "глухие" пробки.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  17. #1284
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    ... хотя в движении данная КПП, впрочем как и DSG-6, превосходна...

    UMA
    ,при тупом прямолинейном движении с размерянными полными остановками и плавными ускорениями... *сблевал*

  19. #1285
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    UMA,при тупом прямолинейном движении с размерянными полными остановками и плавными ускорениями... *сблевал*
    О чем речь? Только не надо говорить насколько хороша РКПП, это все уже поняли из ваших многочисленных постов.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  21. #1286
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    но должны быть разумные временные рамки, чтобы сделать КПП действительно надежной.
    да согласен я
    только, не 10 лет. массово ВАГ стал ставить эти коробки где-то с 2007г
    основной вал неисправностей 2008-2009, 2010 уже меньше с мокрыми
    тут сухая подошла - еще пару лет нужно
    в 2012 будет АКПП в вакууме и т.д.

    Нравится мне ДСГ как работает когда исправна конечно, хорошая задумка.
    И очень надеюсь, что доведут конструкцию до совершенства и будет служить не меньше обычных автоматов.
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  23. #1287
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    да согласен я
    только, не 10 лет. массово ВАГ стал ставить эти коробки где-то с 2007г
    основной вал неисправностей 2008-2009, 2010 уже меньше с мокрыми
    тут сухая подошла - еще пару лет нужно
    в 2012 будет АКПП в вакууме и т.д.

    Нравится мне ДСГ как работает когда исправна конечно, хорошая задумка.
    И очень надеюсь, что доведут конструкцию до совершенства и будет служить не меньше обычных автоматов.
    Я отталкиваюсь от 2003 года, думаю, так правильнее, поскольку опыт эксплуатации у ВАГа именно с этой даты.

    Как только появился новый ВЫП-7 с сухими сцеплениями, неисправности возникли с данной КПП, однако, некоторые владельцы меняют мехатроники на DSG-6 даже в 2010 году, не говоря уже про 2007-2009, а выпускают ее с 2003 года (если не ошибаюсь), вот Вам без малого 10 лет.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  25. #1288
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    Есть информация по фордовскому ВЫПу, пишите, обсудим, а так какой смысл говорить, что там у Форда.
    На Фордах стоит гетраговский робот, который успешно устанавливается на Вольво S-ки и V-ки, а также на... Феррари. Они на этом собаку съели, что называется. Таких проблем как с ДСГ, у гетраговских шифтов точно нет. Это даже не обсуждается.

  27. #1289
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    На Фордах стоит гетраговский робот, который успешно устанавливается на Вольво S-ки и V-ки, а также на... Феррари
    Гы на Мондео коробас от Феррари, самому не смешно. Что на вульвы, что на форды они совсем недавно ставятся, поэтому никакой статистики нет.
    TOUAREG NF V6 TDI

  29. #1290
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    на мондео эти коробки ставятся какое то время
    Какое? Они в 2010 году появились сначала на Вольвах, потом на Мондеях. Кстати Мондеи с этими коробками только в этом году у нас стали продавать.
    TOUAREG NF V6 TDI

  31. #1291
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    На Фордах стоит гетраговский робот, который успешно устанавливается на Вольво S-ки и V-ки, а также на... Феррари. Они на этом собаку съели, что называется. Таких проблем как с ДСГ, у гетраговских шифтов точно нет. Это даже не обсуждается.
    Где и какие роботы стоят мне хорошо известно, а речь шла об информации по отказам фордовского робота, такую пока не встречал, поэтому и написал.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  33. #1292
    Мембер
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    284
    Альбомы
  34. Рейтинг
    сегодня сделал свой выбор - туарег 3.0 2007 г.в. пробег 60 (реальный) кожа и все кроме люка без ДТП за 1330. Счастлив непомерно!! Лично для себя решил, что в отсутствии в линейке дизеля за реальные деньги - бензиновый пассат(джетта) только для жены но не для меня.
    Passat Variant 2.0 TDI был, Touareg 3.0 TDI есть. аська 237-315-900
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #1293
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  36. Рейтинг
    VCh, отличный выбор, к дизелю быстро привыкаешь.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  37. #1294
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    На Фордах стоит гетраговский робот, который успешно устанавливается на Вольво S-ки и V-ки, а также на... Феррари. Они на этом собаку съели, что называется. Таких проблем как с ДСГ, у гетраговских шифтов точно нет. Это даже не обсуждается.
    Какие ГРОМКИЕ марки вы тут привели... Тогда вот вам ссылки на "лоховские точилы" в которых DSG http://www.gizmag.com/go/4909/ и http://www.motorauthority.com/news/1...ew-7-speed-dsg или они хуже Volvo и Форда?

    http://cars.about.com/od/thingsyoune...owDSGworks.htm
    Последний раз редактировалось guest82; 15.09.2011 в 22:04. Причина: Пообсуждаем дальше?

  39. #1295
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    в которых DSG http://www.gizmag.com/go/4909/ и http://www.motorauthority.com/news/1...ew-7-speed-dsg или они хуже Volvo и Форда?

    l]
    Определенно хуже! Поскольку никто из крестьян с нашего фрума такую тачилу себе не купит, а во вторых пробег в 1000 км в год для таких автомобилей в год уже много посему трудно разобраться с показателями статистики по ДСГ!))))) Вольво и Форд определенно рулят! +1 за них!


    Цитата Сообщение от VCh Посмотреть сообщение
    сегодня сделал свой выбор - туарег 3.0 2007 г.в. пробег 60 (реальный) кожа и все кроме люка без ДТП за 1330. Счастлив непомерно!! Лично для себя решил, что в отсутствии в линейке дизеля за реальные деньги - бензиновый пассат(джетта) только для жены но не для меня.
    Моледец! Поздравляю реально разумный выбор! Вообще не пожалеешь и с гумном Пассатовским такой автомобиль даже сравнивать не вижу смысла, даже принимая во внимание, что БУ!)))))

  41. #1296
    Мембер
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    284
    Альбомы
  42. Рейтинг
    да, читал, но про пассат можно и побольше написать, также как и про мой рабочий форд и мою рыбацкую ниву =)

    Туарег - машина не дешевая, после пассата и гольфа у родителей я понял, что ФВ не может быть дешевым. Буду регламентные работы делать своими силами, периодически посещая ОД для диагностики. Буит денег мало - продам. А пока есть - буду ловить кайф от него.

    Реально исходя из всех за и против, ТУР для меня, лично для меня - ИДЕАЛЬНЫЙ автомобиль, но собака дорогой, но об этом я с женой-то не особо разговариваю =) здесь и подавно не стоит.
    Passat Variant 2.0 TDI был, Touareg 3.0 TDI есть. аська 237-315-900

  43. #1297
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    а речь шла об информации по отказам фордовского робота, такую пока не встречал, поэтому и написал.
    UMA,
    Если и следующие года будет так же - буду каждый раз перед эмблемой Форда снимать шляпу.
    Я против Форда негатива не имею - отъездил на новом ФФ-2(мкпп, 1.8) с 2006по2008, только положительные воспоминания.


    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Какое? Они в 2010 году появились сначала на Вольвах, потом на Мондеях. Кстати Мондеи с этими коробками только в этом году у нас стали продавать
    вот именно - по этому пока статистики нет. А испытания КПП за пределами нашей страны - это другая история: там и дороги другие, и головы похоже у людей тоже другие
    У ВАГа за пределами СССР тоже не особо много проблем с ДСГ.

    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    На Фордах стоит гетраговский робот, который успешно устанавливается на Вольво S-ки и V-ки, а также на... Феррари
    а на Пасате стоит ВАГовский робот, который успешно ставится на Порше
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  45. #1298
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VCh Посмотреть сообщение
    да, читал, но про пассат можно и побольше написать, также как и про мой рабочий форд и мою рыбацкую ниву =)

    Туарег - машина не дешевая, после пассата и гольфа у родителей я понял, что ФВ не может быть дешевым. Буду регламентные работы делать своими силами, периодически посещая ОД для диагностики. Буит денег мало - продам. А пока есть - буду ловить кайф от него.

    Реально исходя из всех за и против, ТУР для меня, лично для меня - ИДЕАЛЬНЫЙ автомобиль, но собака дорогой, но об этом я с женой-то не особо разговариваю =) здесь и подавно не стоит.
    VCh, чем дороже АВТО, тем больше он требует вкладывания денег. Это твой выбор, выбрал ты его, хочешь ты или нет, а вкладывать придется больше чем мы будем в новый пассат. (если конечно ты на нем собираешься ездить, а не для того чтобы он стоял в гараже). Мой кум купил себе аналогичный АВТО(Туарег), сьездил на диагностику и в лице изменился.)))Поездил полгода - продал, теряя в цене. Не факт, что тебе достался подобный АВТО. Для себя я решил: брать только новые машины. Удачи тебе, пусть твой Туарег тебя только радует, и самое главное не ломается.
    VW Passat B7 Sedan Comfortline + Technic + Multimedia / 1,8 TSI / 7-speed DSG / Mocca / 2011

  47. #1299
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Интересно, кто помнит, сторожилы отзовитесь
    когда В6 появился владельцы В5 его также обсирали
    Ага.

    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    Я отлично отношусь к DSG c "мокрыми" сцеплениями, почему писал неоднократно, но надежность DSG, в целом, оставляет желать лучшего. А то, что ВАГ не может или не хочет "довести ее до ума" без малого десять лет, на мой взгляд, не делает чести этому производителю.

    Поверьте, я в теме по "роботам" иных производителей, проблемы есть, но таких системных и длительных как с ВАГовским ВЫПом не встречал.
    Есть информация по фордовскому ВЫПу, пишите, обсудим, а так какой смысл говорить, что там у Форда.
    Давеча общался с владельцами Мерсов S класса - грят, горобка тоже расходник тыщам к 100 пробега....

    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Помню в 2006 году, приятель-владелец В5 откатавшийся на нем под 3 года сказал, что пасцат закончился на В4 и фольксваген В6 он теперь не купит даже под дулом пистолета. ))
    Так и было
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  49. #1300
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    Для себя я решил: брать только новые машины.
    +1,аналогично...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

Ответить в теме
Страница 52 из 165
ПерваяПервая ... 2 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 23:04
  2. Подскажите по выбору
    от немой в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 12:07
  3. Шкода и конкуренты наступают-Фольксваген тихо курит в сторонке((((
    от КУБИНЕЦ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 17:58
  4. Фотошоп Битва Scirocco Vs Конкуренты., Присоединяйтесь!
    от Spitfire в разделе Беседка болталка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 10:36
  5. Конкуренты Пассату?(Хонда и Ситроен)
    от ТЕРМИНАТОР в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 19:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org