ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 88 из 165
ПерваяПервая ... 38 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,176 по 2,200 из 4117

Тема: Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля

  1. #2176
    Новичок Аватар для AlMat
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    36
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yuraya Посмотреть сообщение
    +1.... да но есть одно но...

    +1
    Скажем так, набил себе пассат на $49к, А4 набил так, что меня все устраивает с головой на €44к. Если бы А4 был внутри чуть больше, я бы без раздумий заплатил эту разницу. Залез бы в кредит, но взял бы, потому что я понимаю за что переплачиваю.

  3. #2177
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    - А у Вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?
    - К сожалению, нет...
    - Будем искать...
    Юмор-юмором, а, в принципе, сравнивая с А4 так скорее всего и есть.
    Плюс еще от личного восприятия зависит.

    Я лично новой рестайлинговой А4 еще не юзал, но, когда сравнивал старую и Б6, то у меня тоже получалась дилема - финансы и наполнение (конфигурации).
    В результате Пассат тогда победил.

    Но это опять же - для меня.
    А ведь кто-то сделал/сделает обратный выбор, и не надо его ругать/хвалить.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  5. #2178
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,299
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    Цена B7 в тренде начинается от 908 т.р., а А4 - от 1,130 млн. руб.
    Посчитай точно сколько в граммах Где ты эту цену взял на трэнд)))

  7. #2179
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Давай так, если мы берем среднестатистического человека,
    ...................
    Добавлю, Дуськин, в интеренете есть размеры салонов того и другого. Если тебе не лень, можешь поизучать, посмотреть разницу в мм.
    Если сравнить размеры предидущего пассата(а размеры у него с в7 одинаковы в 0) и А4, то увидишь, что А4 даже больше
    ........................
    Давай так......

    1. Я все эти картинки видел и не раз.
    Эти рекламные проспекты пусть будут для предварительной прикидки и визуального сравнения.

    2. Мне лично пофигу эти картинки.
    Я сажусь в машину и просто тупо начинаю примерять её к себе:
    - подходит или НЕ походит.
    - нравится мне или НЕ нравится
    - удобно ЛИЧНО МНЕ или нет
    - и т.д. и т.п.

    И вот только тогда я сделаю для себя вывод - мой это автомобиль или нет.


    Кто из нас и как выбирает себе автомобиль (с картинками или без) - это дело каждого.
    Спорить тут бесполезно.

    Я помню, как мне один товарищ рассказывал и расхваливал 1-й Фокус.
    Какой он большой и удобный. Сколько там места и т.д.
    Так вот..... я сел и..... при постановке ноги на газ тут же коленкой упёрся в боковую стенку передней консоли ("бороды").
    И что?
    Какие мне еще можно приводить дОводы, если мне рулить в этой машине будет неудобно?
    Ну такая вот у меня манера посадки и рулёжки.
    Кстати, у другого моего друга была такая же проблема тоже с 1-м ФФ. Оказалось, что мы одинаково располагаемся за водительским сидением.

    Так что ощущение габаритов и т.д. - это сугубо индивидуализм.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    NVB Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #2180
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,299
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Это так, 908 тренд 1.4 на ручке - из конфигуратора на volkswagen.ru )))
    Так ето што запорожец-> http://www.autohansa.ru/model/passat/features/

  11. #2181
    Мембер Аватар для Cosmet
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Альбомы
  12. Рейтинг
    заглянул сейчас к авдям и обнаружил, что робот остался лишь с квакой на двух комплектациях. На 2.0/211 и 2.0D/143 варик ставят. Вроде бы раньше варик только на бензиновый 160лс шёл?

    ЗЫ
    10месяцев назад аккорд рестайл максималка по прайсу был на 40тыр дешевле акционной а4 (по прайсу она была ещё дороже). Сейчас объявленная с марта цена на аккорд Exe с металликом в точности равна прайсу на рестайловый 12года а4, разве что без металлика (белый и чёрный были раньше, все их и выбирали))) По акции наверняка будут дешевле предлагать.

  13. #2182
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Посчитай точно сколько в граммах Где ты эту цену взял на трэнд)))
    Я не беру, я знаю, для тех кто не знает, ФГР с их оф. сайтом рулит и разруливает. И не надо сарказма...

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Это так, 908 тренд 1.4 на ручке - из конфигуратора на volkswagen.ru )))
    +1

    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    заглянул сейчас к авдям и обнаружил, что робот остался лишь с квакой на двух комплектациях. На 2.0/211 и 2.0D/143 варик ставят. Вроде бы раньше варик только на бензиновый 160лс шёл?
    На А4 B8 вариатор идет с 1.8T и 2.0 ТDI с момента дебюта в 2007 году, в этом плане на B8 FL изменений нет.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  15. #2183
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    [ Так или иначе, если нужно выбрать, кому верить, официальному сайту вага или его не самому лучшему ОД, то я выбираю первое )))
    +1

    Цены устанавливает импортер, а не ОД.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  17. #2184
    Новичок Аватар для AlMat
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    36
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Либо мы оперируем точными данными по картинкам
    ))

    Пусть добавят еще расстояние от двери к двери по водительской....эээ...широте - меня лично больше всего в этой части давит на мозги. Тогда сравнение более полное будет.


    P.S.
    А вообще это как вечные споры о вкусе устриц...только теперь по картинкам
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #2185
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Так ето што запорожец-> http://www.autohansa.ru/model/passat/features/
    Это не запорожец, это наши хитрожопые дилеры (причем поголовно на всех сайтах) оставили старую цену на все комплектации Пассата. Видимо маркетологи посчитали, что так легче сплавить машины 2011 года.
    Volkswagen Passat B7, Candy, 1,8 МКПП Comfortline +Technic 2011

  21. #2186
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,299
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    Я не беру, я знаю, для тех кто не знает, ФГР с их оф. сайтом рулит
    Он вообщето не рулит, а тормозит-они как увидили что ты цену поднял , так закрыли его на профилактику)))

  23. #2187
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Он вообщето не рулит, а тормозит-они как увидили что ты цену поднял , так закрыли его на профилактику)))
    Закрыли, открыли... Не имеет значения, речь шла о сравнении цен стока тренда B7 и А4, там даже рядом нет разницы в "два конца", все остальное - лирика...
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  25. #2188
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,299
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kdj14 Посмотреть сообщение
    это наши хитрожопые дилеры
    У нас все такие, лижбы...................)))

    Сообщение добавлено в 20:52, предыдущее сообщение было в 20:39

    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    там даже рядом нет разницы в "два конца"
    Ну карошо , полтара трэнда от пассата, ну все прекрасно понимают о чём речь, к чему кипешь Нравится А4, бери, кто не даёт-а мне В7 милей
    Последний раз редактировалось Дуськин; 28.02.2012 в 22:25. Причина: Прошу быть аккуратным в выражениях и не забывать про МАТ....

  27. #2189
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Ну вот всего 83 страницы и стало понятно ,как выбирать автомобиль. Достали товарищи с субъективным подходом - "моё не моё". Автомобиль нужно выбирать по линейке и техническим характеристикам - заходишь на сайт смотришь размеры , мощность , время разгона , расход и т.д. (ну и конечно цену и желательно со скидкой) Сравниваешь и все сразу понятно. И не надо ни каких тест-драйвов все это архаика полная , чай в двадцать первом веке живем.
    Есть еще один конкурент Пассата о котором все молчат...это Volga Siber 2.4 AT Luх 583 тысячи рублей и Вы во власти мощности и комфорта . Lux это тот же Хайлайн , но только за 583 штуки против 1200
    Volkswagen Passat B7, Candy, 1,8 МКПП Comfortline +Technic 2011

  29. #2190
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что ты ссылку привел на зверя. Посмотри, что это титаниум(по сути тот же хайлайн) и стоит он 930 р. А сколько в7 хайлан с 1.8 стоит? Правильно, почти 1.2 ляма. Тоесть как бы разница 250 000 для тебя ничто (хотя это 1/5 от цены авто)? Ты бы попробовал бы экобуст 200/240 л.с. он все равно дешевле пассата, но вот едет как надо! Ну а если ты из тех, кому в авто гараздо важнее фактура пластка, блестяшки, разноцветные диоды - то лучше теаны тебе не найти ))))

    Пасат 1,8 хайлайн (2012)+цвет+кресло+камера+техник+мултимедиа-скидка=1 243 000р.
    Мондео титаниум 934 000+ ксенон 28 000 +кожа 60 000+цвет 14 000 +сигнализация 9 000+мультимедиа 14 000, итого =1 059 000
    Тоесть как бы разница 184 000 а не 250 000р.
    И это без электрокресла.
    Последний раз редактировалось Дуськин; 28.02.2012 в 22:38. Причина: Не надо излишне выделять текст

  31. #2191
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Отвечаю сразу обоим на эти высказывания.
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Дуськин, так не выйдет. Либо мы оперируем точными данными по картинкам (можно и рулеткой проверить, ведь авторевюшники именно так и делали), либо - мое не мое, сегодня я не выспался и мне показалось тесно, а завтра у меня блестящее настроение и я запал и ничего другого не хочу. Очень много субьектива, и как раз от тебя, че-ка технически ориентированного я не ожидал, что ты будешь так писать "мое-не мое". Тогда возникает справедливый вопрос, почему ты не взял гольфплюс или тоуран?
    .......................................
    Цитата Сообщение от kdj14 Посмотреть сообщение
    .......................
    Достали товарищи с субъективным подходом - "моё не моё". Автомобиль нужно выбирать по линейке и техническим характеристикам - заходишь на сайт смотришь размеры , мощность , время разгона , расход и т.д. (ну и конечно цену и желательно со скидкой) Сравниваешь и все сразу понятно. И не надо ни каких тест-драйвов все это архаика полная , чай в двадцать первом веке живем.

    ...............................
    1. Да.... я с техническим складом ума и т.д.
    Но кроме технических характеристик есть еще одно понятие - ДЛЯ ЧЕГО мне нужен автомобиль.

    2. Я готов взять Гольф.
    Тем более, что ездил на нем, и он мне нравится. Но у меня есть еще семья и поездки, которые я совершаю.
    Поэтому Гольф мне функционально не подходит, и я вынужденно от него отказываюсь, даже немного грущу.

    3. Понятие "моё/немоё" для меня - это не субъективизм.
    В это понятие я вкладываю всё применительно к себе - и внешний вид, и разгон, и комфорт, и мощность, и манеру своего стиля езды, и функциональность, которая мне нужна, и затраты семейного бюджета, и т.д. и т.п.
    И от моего настроения на данный момент это никак не зависит.

    И вот как раз по всем этим параметрам у меня на данный момент получается, что МОЯ МАШИНА - это пока Пассат с двигателем 1.8ТСИ.
    Что будет потОм? А я пока не знаю.... Поживём-увидим.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  33. #2192
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    3. Понятие "моё/немоё" для меня - это не субъективизм.
    В это понятие я вкладываю всё применительно к себе - и внешний вид, и разгон, и комфорт, и мощность, и манеру своего стиля езды, и функциональность, которая мне нужна, и затраты семейного бюджета, и т.д. и т.п.
    И от моего настроения на данный момент это никак не зависит.
    Дуськин, если кто-то не ставит смайлики - это не значит , что он серьезно пишет. Кто следит за повествованием и знаком со всеми персонажами - тот уже должен читать между строк.
    И вообще пора переименовать тему, предлагаю следующие варианты: "Все что угодно только не Пассат" или " Лучше смерть чем Пассат"
    Volkswagen Passat B7, Candy, 1,8 МКПП Comfortline +Technic 2011

  35. #2193
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ............................
    Ну, допустим, гольф маловат для семьи, но тоуран то новый ты не мог не заметить? как раз именно симейный автомобиль, а не седан, а главное порядок цен схож
    Думаешь, что я его не видел.
    Конечно, видел.
    Но... опять же - это не мой автомобиль.
    Хотя бы по той причине, что мне траХтор не нужен, а 1.4 бензин для меня маловат.
    А если я начинаю набирать опции, которые мне нужны, и я их сейчас имею в Пассате, то получаю ценник, превышающий возможности моего семейного бюджета.
    И это превышение относительно Пассата - более 100 000 руб.
    И семья у меня все-таки не с малыми детьми, а большими.
    Я же говорю - ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ и ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ автомобиля.
    Я вышел из возраста, когда понты рассматриваются.

    Цитата Сообщение от kdj14 Посмотреть сообщение
    Дуськин, если кто-то не ставит смайлики - это не значит , что он серьезно пишет.
    Кто следит за повествованием и знаком со всеми персонажами - тот уже должен читать между строк.
    1. Сорри, но я не телепат.
    И почему в техническом серьезном топике я должен чего-то там высматривать между строк, если нет смайликов?

    2. Какие персонажи? Я вообще могу не заметить кто пишет. Я читаю ЧТО пишут, и реагирую на слова, а не на автора.
    Я считаю, что мы тут обмениваемся мыслями, идеями и т.д., а не показываем, кто именно это пишет.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  37. #2194
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Как 1.4 для тебя маловат, если он в тоуране 170 л.с. *(это не ошиибка), а это больше чем 1.8 (152)
    И еще раз, по цене почти паритет, я смотрел конфигуратор для интереса.
    И последнее, допустим, тебе нравится именно в7, но раз ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, то почему не в7 сарай?
    ..........................
    1. Не буду сейчас уходить в физику и т.д.
    2. Я тоже не слепой, и знаю что мне надо (какие именно опции).
    3. Нравится сарай, но на данный момент уже не нужен (раньше был), да и наш бюджет не вытягивал. Так зачем мне его рассматривать?


    И вообще, что мы зациклились, как на допросе/экзамене?
    Я же сказал, как выбираю автомобиль и что у меня в итоге получается.
    Пытаться мне что-либо показать и доказать при этом, что именно МНЕ это было бы лучше - это ИМХО нонсенс.
    Это все равно, как я бы сейчас пытался тебе доказать, что Джей Ло лучше Шерон Стоун (ну или наоборот)

    Поэтому предлагаю прекратить этот спор и попытки с твоей стороны показать, что мне подошло что-то другое.
    Кроме меня и моей жены этого не знает никто, т.к. мы вместе обсуждаем каждого автопроизводителя и конкретную модель.
    Как это происходит в других семьях - мне пофигу. Это их дело.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    mobynik Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #2195
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  40. Рейтинг
    qwertyk43, ты сначала пишешь
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    А вот то, что человек не готов платить много, и потому находит всяческие (для себя в первую очередь) отговорки, типа - тесно, цвет щитка приборов не такой, подкладка в бардачке не той фактуры, выдавая это публично за минусы автомобиля(пусть даже только для него конкретно) - это уже совсем другая история, которая тут будет офтопиком.
    и кстати я полностью с тобой согласен )))))))))))))))

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Rust71, интересный у тебя подсчет. Во первых, считать нужно в одинаковых комплектациях, а то у тя на мондео кожа и сигналка, а на в7 нету, хотя в опциях они доступны (кстати и цена на в7 со скидкой у тебя не правильная если мы говорим о 5%). Второе, скидки не официальны, а значит их учитывать не стоит, на мондео тоже можно попросить. Ну и в заключении, даже если брать мондео с нормальным движком 200 л.с а не этим маздовским говном, то скида все равно составит более 100-150 тысяч. Если для тебя это не деньги, то может тебе стоит обратить внимание не на пассат, а на бмв, мерседес, порше?
    а потом обратное, ну нельзя так сравнивать, мондео всегда был и будет стоять на ступень ниже пассата, поэтому и дешевле иначе купят единицы.

  41. #2196
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  42. Рейтинг
    qwertyk43, Если смотреть только на цифры пассата и ауди то разница для задних пассажиров значительна, просто сравнивать нужно не по одному значению, а по трем: расстояние между сидениями + разница в длине подушки + разница в высоте.
    Но в целом по теме В7 это шаг назад

  43. #2197
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Вацер спешл фо ю!
    гыгыгы если посмотреть таблицу, приведенную тобой страницей выше, тоже из ар )))))))))))), то мондюк надо в Е+ записывать , но это лирика, повторюсь его показатели только из-за цены.

  45. #2198
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Именно из за цены, более низкой цены на то же самое, что предлагают конкуренты. И главное, есть два типа людей, для которых цена важна и для которых нет. Так вот вторые ездят совсем на других машинах и с совершенно другим пониманием нашего мира. А это значит, что хочешь или не хочешь, цена играет не последнюю роль, для людей покупающих машины за 1-2 млн. рублей.

    На счет того, в какие классы какие машины записывать и почему их авторевю сравнивает - велось много разговоров, и ответ был, его даже печатали на страницах данного издания (может даже и не однократно). Я не помню, в чем там суть, но объяснено было все красиво и логично, после чего есть понимание, что такое сравнение допустимо. )))
    ну не тоже самое, мондео неплохой помой, но не тоже самое, 3-м владел 2 года, в 4-м катался. И не даром маркетологами они разведены по разным ценовым сегментам, причем уверен что именно маркетологами, ибо многие здесь не купили мондео, потому что денег хватило на в7 )))))))))))))))

  47. #2199
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Ну карошо , полтара трэнда от пассата, ну все прекрасно понимают о чём речь, к чему кипешь Нравится А4, бери, кто не даёт-а мне В7 милей
    Про нравится или не нравится не написАл ни слова, предпочитаю объективно давать оценку разным авто, в том числе цене, а 20-25% разницы в цене - это не 100% и даже не 50%


    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    ну не тоже самое, мондео неплохой помой, но не тоже самое, 3-м владел 2 года, в 4-м катался. И не даром маркетологами они разведены по разным ценовым сегментам, причем уверен что именно маркетологами, ибо многие здесь не купили мондео, потому что денег хватило на в7 )))))))))))))))
    Маркетологи их "не разводили", цены на В7 и Мондео евр. сборки не так сильно отличаются, а цена Мондео (особенно рос. сборки) значительно ниже по причинам:

    1) рос. сборка Мондео;

    2) ФМК "подвинулся" в своей марже, поэтому есть офиц. скидка от ФМК, это не считая скидок, кот. можно получить с маржи ОД Форда, если постараться.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  49. #2200
    Новичок Аватар для jena2004
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    30
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Ну да, да, а те кто не купил в7, хватило на ауди, или, например, патфайндер )))) Логично )))) Ты просто видимо еще не понял русскую психологию, покупают задорого только потому, что это аля немецкое, а значит = качественно. Только это уже проходили. Тойота, нокия, пассат в3,4 - все это когда то было офигительным. Потом перестало. Весь мир это понял и соскачил. Русский иван по инерции еще несколько лет будет все это гамно хавать, думая, что это круто, хотя в реальности это уже совсем не так )))))
    То ты мил человек не знаешь что делается в С классе. Там вообще нет на сегодня выбора. Машины сплошь одноразовые как гондоны. Потому и взял Б7, хоть что-то крепкое. А там поездим посмотрим.
    Найти своих и успокоиться. Б7тренд+комфорт+техник+мультимедия 2011г, белый колхозник на ручке.

Ответить в теме
Страница 88 из 165
ПерваяПервая ... 38 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 138 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 23:04
  2. Подскажите по выбору
    от немой в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 12:07
  3. Шкода и конкуренты наступают-Фольксваген тихо курит в сторонке((((
    от КУБИНЕЦ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 17:58
  4. Фотошоп Битва Scirocco Vs Конкуренты., Присоединяйтесь!
    от Spitfire в разделе Беседка болталка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 10:36
  5. Конкуренты Пассату?(Хонда и Ситроен)
    от ТЕРМИНАТОР в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 19:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org