ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 83 из 98
ПерваяПервая ... 33 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,075 из 2433

Тема: Минусы и огрехи VW Passat B7, замеченные при эксплуатации

  1. #2051
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SDY Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где анетнна радио на B7? В инструкции написано, что на крыше, но ее там нет((( а радио воще плохо ловит, 40 км. от Москвы не берет.

    Сообщение добавлено в 11:56, предыдущее сообщение было в 11:53

    Из минусов! Протер заднее стекло антидождем, когда протирал облакатился на заднюю стойку рукой, теперь две небольших вмятины! Во мне веса-то 75кг. блин(((
    Вы еще на капот сядьте с 75 кг

  3. #2052
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Это не минус, а скорее всего - твоя неосторожность...
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  5. #2053
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  6. Рейтинг
    После замены на новое сцепление периодически появляются некоторые ощутимые "толчки" при сбросе скорости на 3-ей передаче. Обычно это происходит на малых оборотах и с горки!? Хочу отметить, что даже после проклейки мастерами ОД передней панели, скрипы до конца не ушли.

  7. #2054
    Мембер Аватар для Mr. White
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    West Siberia
    Сообщений
    398
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Хочу отметить, что даже после проклейки мастерами ОД передней панели, скрипы до конца не ушли.
    Если хочешь что то сделать на совесть то делать нужно самому или предоставить это профессионалам, проверенная годами народная мудрость.

  9. #2055
    Новичок Аватар для M16
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    51
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Пробег 4000 км, появились скрипы (сверчки) в передней панеле под декаративными накладками с лева сильно ощутимо и с право над бардачком менее ощутимо. Наверное нужно ехать к официалам, только времени нет. Могу ждать до ТО 1?

  11. #2056
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Если хочешь что то сделать на совесть то делать нужно самому или предоставить это профессионалам, проверенная годами народная мудрость.
    Согласен. Мне бы с дергатней сперва разобраться, а скрипы это уже так пустяки...

  13. #2057
    Мембер Аватар для Mr. White
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    West Siberia
    Сообщений
    398
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от M16 Посмотреть сообщение
    Наверное нужно ехать к официалам
    Не советую, доказательство тому пост #2057 плюс личный жизненный опыт, лучше проклеить самому или обратиться за помощью в специализированную фирму.

  15. #2058
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Не советую, доказательство тому пост #2057 плюс личный жизненный опыт, лучше проклеить самому или обратиться за помощью в специализированную фирму.
    Вот ссылка по поводу скрипов с картинками http://www.passat-club.ru/forum/thre...%D0%927/page11 Я что-то не решился, боюсь пластмассовые клипсы сломать... Пока более или менее терпимо, а дальше посмотрим...

  17. #2059
    Мембер Аватар для Mr. White
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    West Siberia
    Сообщений
    398
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Вот ссылка по поводу скрипов с картинками http://www.passat-club.ru/forum/thre...%D0%927/page11 Я что-то не решился, боюсь пластмассовые клипсы сломать... Пока более или менее терпимо, а дальше посмотрим...
    Где-то читал что со временем все эти щели пыль забивает и скрипы пропадают раз и навсегда.

  19. #2060
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Где-то читал что со временем все эти щели пыль забивает и скрипы пропадают раз и навсегда.
    Верно. И чтобы не ждать много лет нужно открыть все окна, найти в поле трактор и проехать за ним в сильной пыли 2-3 км

    Я где то про инопланетян читал...

    Сообщение добавлено в 19:38, предыдущее сообщение было в 19:37

    Цитата Сообщение от M16 Посмотреть сообщение
    Пробег 4000 км, появились скрипы (сверчки) в передней панеле под декаративными накладками с лева сильно ощутимо и с право над бардачком менее ощутимо. Наверное нужно ехать к официалам, только времени нет. Могу ждать до ТО 1?
    Можешь ждать. Можешь не ждать. Скрипам до этого все равно. От были, есть и, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], будут есть...
    Хорошая машина пассат. Вот не скрипела бы еще...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  21. #2061
    Гость
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    12
    Альбомы
  22. Рейтинг
    У меня были "стандартные" скрипы, как у всех, прошло 8 месяцев и они как то прошли сами собой - наверное грязю забились)))

  23. #2062
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gas5055 Посмотреть сообщение
    У меня были "стандартные" скрипы, как у всех, прошло 8 месяцев и они как то прошли сами собой - наверное грязю забились)))
    Уже десять месяцев в ведре этом езжу.
    Подвеска стала еще громче грохотать (паджеро и то так не грохочет)
    Да и скрипеть панель еще сильнее стала

  25. #2063
    Гость
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    КУЗБАСС
    Сообщений
    22
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    После замены на новое сцепление периодически появляются некоторые ощутимые "толчки" при сбросе скорости на 3-ей передаче. Обычно это происходит на малых оборотах и с горки!? Хочу отметить, что даже после проклейки мастерами ОД передней панели, скрипы до конца не ушли.
    ссцепление ещё не менял, но толчки тоже присутствуют, в основном в режиме S

  27. #2064
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jeka 42 Посмотреть сообщение
    ссцепление ещё не менял, но толчки тоже присутствуют, в основном в режиме S
    Тут похожие, что и у меня симптомы с дергатней на 3-ей передачеhttp://www.dsg7.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=96 . Вчера ехал в пробке и наблюдалась некоторая дерготня на 3-ей, а сегодня рано утром ехал под дождем и все плавно как на вариаторе - КАКОГО ИКСА??? Может все таки со сцеплением решили, а ПО не до конца доработали или еще что? Кстати после замены на новое сцепление стал замечать еле заметную дрожь на холостых, хотя ранее такого не наблюдалось!? "Машина живет своей жизнью"

  29. #2065
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    стати после замены на новое сцепление стал замечать еле заметную дрожь на холостых, хотя ранее такого не наблюдалось!? "Машина живет своей жизнью"
    Дайте ей жить своей жизнью и она ответит вам тем же ))) Ипохондрики ))
    TOUAREG NF V6 TDI

  31. #2066
    Новичок Аватар для ИЕРИХОН
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    72
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от M16 Посмотреть сообщение
    Пробег 4000 км, появились скрипы (сверчки) в передней панеле под декаративными накладками с лева сильно ощутимо и с право над бардачком менее ощутимо. Наверное нужно ехать к официалам, только времени нет. Могу ждать до ТО 1?
    забыть и жить дальше=)
    VW Passat B7 Comfortline МКП

  33. #2067
    Гость
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    КУЗБАСС
    Сообщений
    22
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Тут похожие, что и у меня симптомы с дергатней на 3-ей передачеhttp://www.dsg7.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=96 . Вчера ехал в пробке и наблюдалась некоторая дерготня на 3-ей, а сегодня рано утром ехал под дождем и все плавно как на вариаторе - КАКОГО ИКСА??? Может все таки со сцеплением решили, а ПО не до конца доработали или еще что? Кстати после замены на новое сцепление стал замечать еле заметную дрожь на холостых, хотя ранее такого не наблюдалось!? "Машина живет своей жизнью"
    вот так и проходит вся жизнь в надежда! а вдруг сделали, а вдруг доработали...... а в реале всё таже херь ))))) подергивание на холостых тоже имется.

  35. #2068
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Дайте ей жить своей жизнью и она ответит вам тем же ))) Ипохондрики ))
    Витиеватое словоблудие не к месту У меня реальная замена сцепы на 14000 км (ОГРОМНЫЙ ПРОБЕГ ДЛЯ НЕМЦА) + Обновление ПО. В итоге три дня потеряны в трубу и пришлось сдвинуть некоторые деловые встречи, которые потом в итоге не состоялись. Потеряно время,деньги и нервы. Ремонтные работы выполнены через ж...у, салон испачкали при проклейке передней панели (скрип не ушел), сцепу с ПО обновили, а в итоге - пропала вибрация на 1-ой, зато появились толчки-удары на 3-ей и повысился странным образом общий расход топлива... Зато ТО сотрудники VAG выполняли на 5+ - масло с фильтрами менять научились

  37. #2069
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от twentyyards Посмотреть сообщение
    Уже десять месяцев в ведре этом езжу.
    Подвеска стала еще громче грохотать (паджеро и то так не грохочет)
    Да и скрипеть панель еще сильнее стала
    Не мучайся ты так,читая твои посты аж плакать хочется-так тебя несчастного жалко.Продавай свое ведро (правда из подписи непонятно какое,может запор ушатый? или тазик?)и купи то что не гремит и не ломается



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.
    Спасибо!
    Дуськин, ogassi3 Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #2070
    Мембер Аватар для Mr. White
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    West Siberia
    Сообщений
    398
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Ремонтные работы выполнены через ж...у, салон испачкали при проклейке передней панели (скрип не ушел)
    В какой раз убеждаюсь в том что ОД умеет только проводить ТО и не более.

    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    повысился странным образом общий расход топлива
    guest82, каким топливом заправляешься если не секрет?

    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Не мучайся ты так,читая твои посты аж плакать хочется-так тебя несчастного жалко.Продавай свое ведро (правда из подписи непонятно какое,может запор ушатый? или тазик?)и купи то что не гремит и не ломается
    CatS, +1

  41. #2071
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    В какой раз убеждаюсь в том что ОД умеет только проводить ТО и не более.
    ....................


    Неужели прямо-таки ВСЕ(!) сотрудники ВСЕХ(!) ОД?

    Это как, к примеру, по одному плохому врачу судить по всей медицине в стране. Ну или по педагогу об образовании в целом.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  43. #2072
    Мембер Аватар для Mr. White
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    West Siberia
    Сообщений
    398
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Неужели прямо-таки ВСЕ(!) сотрудники ВСЕХ(!) ОД?
    Во-первых под ОД я подразумевал только VW, с их лопухами которые по-человечески даже установить сигнализацию или предпусковой подогревтель (сужу по своему городу) не могут. Знаю лично человека которому даже банальнейшие накладки на пороги криво наклеяли, поэтому нет к ним доверия в плане дополнительного оборудования хотя ТО проводят на приличном уровне.

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Это как, к примеру, по одному плохому врачу судить по всей медицине в стране. Ну или по педагогу об образовании в целом.
    Самое обидное что это не единичный случай по России в плане криворукости при установке дополнительного оборудования, или как в случае guest82...

    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Ремонтные работы выполнены через ж...у, салон испачкали при проклейке передней панели (скрип не ушел)

  45. #2073
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    В итоге три дня потеряны в трубу и пришлось сдвинуть некоторые деловые встречи, которые потом в итоге не состоялись.
    Еще скажи что х,,р не стоял три дня из-за этого. Учись время организовывать, не сам же под машиной лежал. Есть разные способы не опоздать на важные встречи из-за машины на ремонте, такси, например, или прокат авто и т.д.
    Если не нравится как дилер машину ремонтирует - смени дилера и назови его, будет антирекламой.
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    CatS, volvic, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #2074
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Еще скажи что х,,р не стоял три дня из-за этого. Учись время организовывать, не сам же под машиной лежал. Есть разные способы не опоздать на важные встречи из-за машины на ремонте, такси, например, или прокат авто и т.д.
    Если не нравится как дилер машину ремонтирует - смени дилера и назови его, будет антирекламой.
    +1. Особенно улыбнуло про деловые встречи. Видать, такие "нужные" были.
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

  49. #2075
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Во-первых под ОД я подразумевал только VW,
    ....................
    Блин.....
    Тебе что? надо было вот так написАть прошлый раз? - Неужели прямо-таки ВСЕ(!) сотрудники ВСЕХ(!) ОД концерна VW?

    Естественно, что в Клубе только о них речь.
    Хотя я аналогичным образом могу сказать (задать вопрос) про ЛЮБОЙ ОД ЛЮБОГО автопроизводителя.


    Обрати внимание на слова Семеныч в адрес guest82.
    Он четко дает понять - не нравится один ОД (мастер в нем), то смени ОД.
    А ты позволил себе высказаться в адрес ВСЕХ(!) ОД. Это ИМХО НЕправильно.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



Ответить в теме
Страница 83 из 98
ПерваяПервая ... 33 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопрос по эксплуатации шруса
    от Kuznets_18T в разделе Passat B5
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 00:21
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 11:51
  3. Отчёт о покупке и эксплуатации
    от 4er4il в разделе Passat B6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 22:30

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org