ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 18 из 29
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 426 по 450 из 706

Тема: Передние и задние брызговики для Пассат Б7

  1. #426
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    ......................
    Вот и думай, что лучше - затертости краски на крыльях либо потускнение лака на порогах...
    А я вот сейчас подумал/проанализировал, и вот что получилось.

    У оригинала и у Локеровских есть свои плюсы/минусы, причем взаимоисключающие в какой-то степени.

    Оригиналы:
    - плотно прилегают - плюс (эстетический эффект)
    - вроде бы нет зазора, но бяка все-таки как-то залетает - минус
    - при шварканьи о что-нить могут поцарапать лак в местах стыковки - минус

    Локеровские:
    - неплотно прилегают - минус (некрасиво смотрятся)
    - из-за неплотного прилегания грязь не застревает - плюс
    - при шварканьи о что-нить не так будут царапать лак - плюс

    Вот и получается, что приходится делать выбор в ту или иную сторону.

    А что если оригинальные крепить старым "дедовским способом" - хотя бы на мовиль сажать?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  3. #427
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    хотя бы на мовиль сажать?
    тогда лучше обработать то место, что на фото побелело, каким-нить антикором и ваще не париться
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  5. #428
    Гость
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    - из-за неплотного прилегания грязь не застревает - плюс
    Застревает еще как, в посте #412 все видно! А зимой туда еще будет попадать песок, соль, реагенты и жрать машину в этих местах, в оригинальных таких щелей нет! А это значит что в любом случае и гомна туда будет меньше попадать! Минус оригинальных - это цена! Но скупой платит дважды...

  7. #429
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    тогда лучше обработать то место, что на фото побелело, каким-нить антикором и ваще не париться
    Согласен. Мовиль я привел просто в качестве примера.
    Но это все-равно не устранение первопричины, а борьба со следствием.

    Я же предложил изначально промазывать. Т.е. перед тем, как прикручивать брызговики.

    Цитата Сообщение от toto-toto Посмотреть сообщение
    Застревает еще как, в посте #412 все видно! А зимой туда еще будет попадать песок, соль, реагенты и жрать машину в этих местах, в оригинальных таких щелей нет! А это значит что в любом случае и гомна туда будет меньше попадать! Минус оригинальных - это цена! Но скупой платит дважды...
    Я это все видел, но....
    Что я имел в виду.
    Если щель больше, то и вымыть грязь легче.
    Выше были фотографии снятых оригиналов - там тоже не ахти видОн.

    Вот я и анализировал, исходя из этих фотографий.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  9. #430
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    г.Лянтор ХМАО-Югра
    Сообщений
    184
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Есть строительный силиконовый бесцветный герметик, а если им заполнить щели? Если наносить аккуратно то получается тонкий бесцветный валик, а если после нанесения еще и убрать излишки то практически стык будет незаметен. Кто что думает?


  11. #431
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Игорь ханты Посмотреть сообщение
    Есть строительный силиконовый бесцветный герметик, а если им заполнить щели? Если наносить аккуратно то получается тонкий бесцветный валик, а если после нанесения еще и убрать излишки то практически стык будет незаметен. Кто что думает?
    Нафига изобретать велосипед?

    Есть же специальные автомобильные антикоррозийные материалы, как Мовиль, Пушсало, и др.
    ИМХО этого будет вполне достаточно.

    Если есть желание/боязнь, а брызговики уже стоЯт, то можно:
    - брызговики снять
    - протереть места стыковок на крыльях и порогах
    - протереть брызговики
    - смазать густо места стытовок антикоррозийкой
    - приложить брызговики и прикрутить
    - выдавленные излишки протереть тряпкой.

    Думаю, что защита обеспечена.

    А если ставить сразу с нуля, то тоже на антикоррозийку.

    Только вот как быть тем, кто в салоне заказывает установку????
    Не каждый механик ОД захочет с душой к работе подходить.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  13. #432
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Не каждый механик ОД захочет с душой к работе подходить.
    брызговики-та в любом гаражном сервисе можно поставить, там есть "душевные" слесаря, кмк
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #433
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Волгореченск
    Сообщений
    133
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от toto-toto Посмотреть сообщение
    Застревает еще как, в посте #412 все видно! А зимой туда еще будет попадать песок, соль, реагенты и жрать машину в этих местах, в оригинальных таких щелей нет! А это значит что в любом случае и гомна туда будет меньше попадать! Минус оригинальных - это цена! Но скупой платит дважды...
    У меня Локеровские сегодня специально отгибал посмотреть затертости - за зиму не появились (из за больших зазоров). Я думаю Дуськин прав каждый должен сравнить плюсы и минусы (смотри его пост) и выбрать себе.

    В7/1.8TSI/DSG-7/Белый/Comfortline+Техник+Мультимедия+боковые подушки сзади/Седан

  17. #434
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    80
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Установил сегодня локеровские, приурочил к переобувке. Результатом доволен. Дался вам этот зазор, величиною с лезвие ножа (даже меньше), кроме вас самих, рассматривающих с таким пристрастием, этого никто не заметит.
    Trend 2011

  19. #435
    Гость
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    А я вот сейчас подумал/проанализировал, и вот что получилось.

    У оригинала и у Локеровских есть свои плюсы/минусы, причем взаимоисключающие в какой-то степени.

    Оригиналы:
    - плотно прилегают - плюс (эстетический эффект)
    - вроде бы нет зазора, но бяка все-таки как-то залетает - минус
    - при шварканьи о что-нить могут поцарапать лак в местах стыковки - минус

    Локеровские:
    - неплотно прилегают - минус (некрасиво смотрятся)
    - из-за неплотного прилегания грязь не застревает - плюс
    - при шварканьи о что-нить не так будут царапать лак - плюс

    Вот и получается, что приходится делать выбор в ту или иную сторону.

    А что если оригинальные крепить старым "дедовским способом" - хотя бы на мовиль сажать?
    На самом деле есть и компромиссный вариант. Проанализировал тему. Да и на трассе сильно напрягало на длинных волнах цеплять асфальт. Сегодня снял оригинальные передние брызговики. Под ними было не так все печально как писали выше (пробег 10 000). Да, осталась тонкая полоска по краю прилегания внешнего контура на ЛКП. Но выведется легко полировкой. Далее - пороги полностью затянул хорошей (толстой-200мкр) пленкой, чтобы не пескоструило. Заодно приклеили полоску на капот от сколов. ИМХО оптимальное решение. Цена вопроса - 7 рублей с работой. А бочину забрасывало грязью и с брызговиками.
    Последний раз редактировалось 71128; 23.04.2012 в 19:47.

  21. #436
    Новичок Аватар для morsel
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Поставили у дилера в подарок брызговики ( перед и зад) так они жутко цепляли на любой мало мальской кочке. взял болгарку в руки и в гараже отпилил см по 3 у каждого брызговика.Теперь все ок.
    Passat Trend DSG

  23. #437
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от morsel Посмотреть сообщение
    Поставили у дилера в подарок брызговики ( перед и зад) так они жутко цепляли на любой мало мальской кочке. взял болгарку в руки и в гараже отпилил см по 3 у каждого брызговика.Теперь все ок.
    а фото отпиленных?

  25. #438
    Гость
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    15
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Вот, польские, с Южнопортового рынка, мне кажется не хуже фирменных (но 600р. за комплект 4шт.)
    20120422_125240.jpg 20120422_125223.jpg
    Последний раз редактировалось cerg; 04.05.2012 в 18:43.

  27. #439
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  28. Рейтинг
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...
    Спасибо!
    ЮРАЙТ, Евген*, tca Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #440
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Долго размышлял - ставить, не ставить, а если ставить то какие. В итоге сегодня поставил оригинал (перед, зад). Цена вопроса с работой 5 502 р. у ОД Руслан-авто, 30 мин. ожидания. Почему поставил брызговики - раз, два в год уезжаю к морю, а в регионах часто вместо ремонта, дороги тупо битумом заливают (привет брянскому автодору, Киевская трасса). Практически все на брызговиках остается, пороги практически чистые, а с бортов небольшое количество смолы легко химией убирается.

    Сообщение добавлено в 11:43, предыдущее сообщение было в 11:38

    Легли аккуратно без зазоров, да и вид у машины завершенный, что-ли кажется.

  31. #441
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Поставил вчера днем брызговики от Локера. Решение об установке было принято после поездки на дачу. Песок и камни очень сильно бьют на порогам и днищу. Установка заняла около 2 часов, задние установил в штатные места на 3 самореза, а 4 дырку по инструкции я так и не сделал, некуда ее крутить. Передние установил на 5 саморезов, 2 в штатные дырки, 3 в пластиковый локер. Крылья не сверлил, поскольку брызговики очень мягкие. На счет внешнего вида. Ожидал худшего. Могу смело заявить - нормально они выглядят. Да, есть зазор, но блин он вовсе не критичный. Результатом доволен, зря парился до этого, читая форум. Крылья царапать они точно не будут, на мойке вся срань от туда вылетит без проблем. На счет пескоструя. Пробег - 2700. На правом крыле стало появлятся небольшое помутнение лака. Брызговики нужны 100%. На работе еще один пассат с оригинальными брызговиками. Сравнил в живую Локера и оригинал. Не увидел разницы в цене в 2 и более раза. Оригинальные конечно уж очень длинные и жесткие к тому же. Короче, хорошие у Локера брызговики. Фотографии создают неправильное впечатление, в жизни все гораздо лучше.
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012
    Спасибо!
    DENIS444, SERG51RUS Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #442
    Почти Мембер Аватар для zekker
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    Поставил вчера днем брызговики от Локера. Решение об установке было принято после поездки на дачу. Песок и камни очень сильно бьют на порогам и днищу. Установка заняла около 2 часов, задние установил в штатные места на 3 самореза, а 4 дырку по инструкции я так и не сделал, некуда ее крутить. Передние установил на 5 саморезов, 2 в штатные дырки, 3 в пластиковый локер. Крылья не сверлил, поскольку брызговики очень мягкие. На счет внешнего вида. Ожидал худшего. Могу смело заявить - нормально они выглядят. Да, есть зазор, но блин он вовсе не критичный. Результатом доволен, зря парился до этого, читая форум. Крылья царапать они точно не будут, на мойке вся срань от туда вылетит без проблем. На счет пескоструя. Пробег - 2700. На правом крыле стало появлятся небольшое помутнение лака. Брызговики нужны 100%. На работе еще один пассат с оригинальными брызговиками. Сравнил в живую Локера и оригинал. Не увидел разницы в цене в 2 и более раза. Оригинальные конечно уж очень длинные и жесткие к тому же. Короче, хорошие у Локера брызговики. Фотографии создают неправильное впечатление, в жизни все гораздо лучше.
    Хотел написать свой отзыв,а тут уже один в один как и я хотел написать.Единственное - задний правый есть во что прикрутить (пластиковая защита снизу),а вот левый оставил на 3 штатных (защиты нет ,т.к. там выхлопная труба).Результатом доволен на все 100%.
    Спасибо!
    DENIS444 Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #443
    Новичок Аватар для Константин 51
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    55
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Поставил оригинал... вид нравиться, только не понятно почему такой жесткий пластик?((( плюсы на лицо, перечислять не буду.. единственное что не устраивает это длинна передних..почти все полицейские мои... везде где можно задевают(( в итоге сломал(лопнул) левый локер (заменил с работой 1300р), с правой стороны крепление одно вырвало... сил терпеть это шарконье не было... когда менял резину взял болгарочку маленькую и отрезал по четыре сантимера с каждой стороны, фиг отлечишь что сам колхозил, выглядят как родные... зато красота шарконье изчесло напрочь!!!
    Passat Тренд 1.4 DSG 7+медиа+комфорт взял то что было в наличии ...и ни капли не пожалел.

  37. #444
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Константин 51 Посмотреть сообщение
    Поставил оригинал... вид нравиться, только не понятно почему такой жесткий пластик?((( плюсы на лицо, перечислять не буду.. единственное что не устраивает это длинна передних..почти все полицейские мои... везде где можно задевают(( в итоге сломал(лопнул) левый локер (заменил с работой 1300р), с правой стороны крепление одно вырвало... сил терпеть это шарконье не было... когда менял резину взял болгарочку маленькую и отрезал по четыре сантимера с каждой стороны, фиг отлечишь что сам колхозил, выглядят как родные... зато красота шарконье изчесло напрочь!!!
    ну скиньте же хоть кто-то фотки обрезанных!!!!

  39. #445
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрий Венеди... Посмотреть сообщение
    ну скиньте же хоть кто-то фотки обрезанных!!!!
    Обратись к NVB.
    Только он почему-то фотки удалил --> Скрежет передних брызговиков об асфальт

    Может продублирует по-новой.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  41. #446
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Уффф... Осилил... Услышал все мнения. Сам склоняюсь к этому варианту. Только с промазкой зазоров силиконовым рерметиком. ИМХО и царапать не будет, и грязь не попадет в зазор.

    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    Поставил вчера днем брызговики от Локера. Решение об установке было принято после поездки на дачу. Песок и камни очень сильно бьют на порогам и днищу. Установка заняла около 2 часов, задние установил в штатные места на 3 самореза, а 4 дырку по инструкции я так и не сделал, некуда ее крутить. Передние установил на 5 саморезов, 2 в штатные дырки, 3 в пластиковый локер. Крылья не сверлил, поскольку брызговики очень мягкие. На счет внешнего вида. Ожидал худшего. Могу смело заявить - нормально они выглядят. Да, есть зазор, но блин он вовсе не критичный. Результатом доволен, зря парился до этого, читая форум. Крылья царапать они точно не будут, на мойке вся срань от туда вылетит без проблем. На счет пескоструя. Пробег - 2700. На правом крыле стало появлятся небольшое помутнение лака. Брызговики нужны 100%. На работе еще один пассат с оригинальными брызговиками. Сравнил в живую Локера и оригинал. Не увидел разницы в цене в 2 и более раза. Оригинальные конечно уж очень длинные и жесткие к тому же. Короче, хорошие у Локера брызговики. Фотографии создают неправильное впечатление, в жизни все гораздо лучше.

  43. #447
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,299
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрий Венеди... Посмотреть сообщение
    ну скиньте же хоть кто-то фотки обрезанных!!!!
    Пожалуйста->Жми
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Только он почему-то фотки удалил
    Они в этой теме, там удалил-мёртвая тема
    Спасибо!
    Юрий Венеди... Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #448
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    ....................
    там удалил-мёртвая тема
    Зря.
    Восстанови, плиз.

    Вот так кому-то еще понадобится, а там название и вопрос как раз в тему.
    Да и я в любую минуту могу подтолкнуть, если надо.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  47. #449
    Почти Мембер Аватар для Зеленый
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    за мкадом
    Сообщений
    240
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Привет парни.
    Поставил сеня оригинальные брызговики на зад и по совету камрада отрезал 2.5 см.
    Про внешний вид:
    Это жутко, эдакий старпёраутомобиль, тачан отказывается резво стартовать, очучения что с брызговиками пассат сильно постарел.
    Парни, это жутко.

    ПО времени, сам за 1.5 часа поставил.
    Пассат В7 ВАР, 1.8Т, 7 DSG супер-пупер, июль 2011г.

  49. #450
    Мембер Аватар для ogassi3
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    399
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Привет парни.
    Поставил сеня оригинальные брызговики на зад и по совету камрада отрезал 2.5 см.
    Про внешний вид:
    Это жутко, эдакий старпёраутомобиль, тачан отказывается резво стартовать, очучения что с брызговиками пассат сильно постарел.
    Парни, это жутко.
    ПО времени, сам за 1.5 часа поставил.

    Фото в студию!!!
    Спасибо!
    Юрий Венеди... Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 18 из 29
ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Москва)Брызговики передние Passat b6
    от Димка в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 21:55
  2. (Москва) Куплю передние брызговики на Б6
    от DimonR в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 11:20
  3. (Москва) Передние брызговики B6
    от fixxx в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 01:58
  4. Куплю задние фонари, тормозные диски передние и задние
    от Евгений79 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 23:28
  5. Продам брызговики передние В5 в Питере
    от AlexM в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 09:47

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org