ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 13 из 19
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 456

Тема: Ограничение максимальной скорости у Пассата Б7

  1. #301
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Atzel
    и то как вы научили ездить ДСГ не сотрется.
    Настройки коробки можно обнулять самостоятельно без каких либо шнурков и она будет заново адаптироваться под стиль езды хозяина.

  3. #302
    Почти Мембер Аватар для вадим
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    100
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Всем привет.
    Записался в пятницу на снятие ограничения на воскресение.
    Сегодня в Avilone прошили, результат прошивки пока неизвестен. Сначала хотели развести на 1980 - н/час. Мной был приведен "аргумент" -- на форумах """www.passat-club.ru"""--- эту тему мусолят - """услуга бесплатная"""", так как косяк --"VW""", мастер приемщик принял мой аргумент, я даже удивился, что он не стал втирать мне, типа, что я начитался ИНЕТА, затем он ушел в цех, в это время я позвонил единую справочную VW, там мне чел ответил, "" что это на усмотрение дилера""", я ему в ответ ну типа ок. будем выше жаловаться. Через 5 минут возвратился мастер из цеха - говорит извините "платно", сидим минут5 вдруг он говорит, что ему кто-то на комп. прислал письмо (ну типа аська) , что бесплатно, 1,5 часа - машину отдали. вот и все!
    Таки!!!- непонятно, они я думаю на дурака чел оплатит нормаль, не оплатит -тоже нормаль.


    Всем удачи!

  5. #303
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от вадим Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Записался в пятницу на снятие ограничения на воскресение.
    Сегодня в Avilone прошили, результат прошивки пока неизвестен. Сначала хотели развести на 1980 - н/час. Мной был приведен "аргумент" -- на форумах """www.passat-club.ru"""--- эту тему мусолят - """услуга бесплатная"""", так как косяк --"VW""", мастер приемщик принял мой аргумент, я даже удивился, что он не стал втирать мне, типа, что я начитался ИНЕТА, затем он ушел в цех, в это время я позвонил единую справочную VW, там мне чел ответил, "" что это на усмотрение дилера""", я ему в ответ ну типа ок. будем выше жаловаться. Через 5 минут возвратился мастер из цеха - говорит извините "платно", сидим минут5 вдруг он говорит, что ему кто-то на комп. прислал письмо (ну типа аська) , что бесплатно, 1,5 часа - машину отдали. вот и все!
    Таки!!!- непонятно, они я думаю на дурака чел оплатит нормаль, не оплатит -тоже нормаль.


    Всем удачи!

    Круто.
    В Уфе сначала просто не поняли мою просьбу о прошивке. Видимо я первый обратился. Я настаивал, сделали. Ни слова о деньгах. Плюс руль градусов на 10 влево неровно стоял. Сделали развал+схождение задних и схождение передних колес. Только так говорят руль поправить можно. Еще устраняли сутки нестабильную работу движка на холостых. И это все бесплатно. Предложили обращаться если не понравится результат работы. Честно я удивлен таким отношением.

  7. #304
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Интересно, а на 2Т ограничитель на какой скорости активируется? У меня на В6 вроде как на 210 км\ч разгон душится, причем даже с горы ни на километр больше не едет.

  9. #305
    Почти Мембер Аватар для вадим
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    100
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Нормально ты их там строишь у нас тут в салоне и муха без разрешения не пролетит, не то, что развал -схождение для поправки руля

  11. #306
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от вадим Посмотреть сообщение
    Нормально ты их там строишь у нас тут в салоне и муха без разрешения не пролетит, не то, что развал -схождение для поправки руля
    Да я и не строю, сами они такие. Пока во всяком случае. Как бы не перехвалить.. тьфу три раза.

  13. #307
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    84
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Круто.
    В Уфе сначала просто не поняли мою просьбу о прошивке. Видимо я первый обратился. Я настаивал, сделали. Ни слова о деньгах. Плюс руль градусов на 10 влево неровно стоял. Сделали развал+схождение задних и схождение передних колес. Только так говорят руль поправить можно. Еще устраняли сутки нестабильную работу движка на холостых. И это все бесплатно. Предложили обращаться если не понравится результат работы. Честно я удивлен таким отношением.
    Бесплатно, т.е. даром? У нас (не в Москве и Уфе) с меня сняли ок 1000 рэ, типа профилактика, проверка на ошибки... и было заявлено, что если Вас что то не устраивает, то ждите акции VW или ТО, тогда будет вам даром...
    Результат "счастья":
    Сразу скажу, впечатление субъективное, но..., машина стала какой то "дерганной" и "немного заторможнутой" на нижних передачах (у меня МКПП).
    На счет проверки "счастья" даже боюсь подумать, а вдруг будет 110, а на компе цитата из ПДД...
    На счет 110, щютка, потенциальных камрадов прошу не волноваться, вчера влегкую на Ленинградке разогнался до 180..., а дальше были Ложки, Чашки, камеры...

  15. #308
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vvb.07 Посмотреть сообщение
    Бесплатно, т.е. даром? У нас (не в Москве и Уфе) с меня сняли ок 1000 рэ, типа профилактика, проверка на ошибки... и было заявлено, что если Вас что то не устраивает, то ждите акции VW или ТО, тогда будет вам даром...
    Не даром, а по гарантии - если быть точным.

  17. #309
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Так и не довелось погонять мне до 230 км/ч...
    Вчера какая-то внучка гастелло на красном ярисе взяла на таран моего пассатика Правый бок поврежден за исключением зеркала и переднего колеса. Остальное всё повреждено... Щас стоит на стоянке
    Печалька
    Последний раз редактировалось Ильгиз; 23.08.2011 в 08:13.

  19. #310
    Почти Мембер Аватар для СШГЭС
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    211
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Печалька [/QUOTE]

    Каско есть?

  21. #311
    Гость
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    24
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
    Так и не довелось погонять мне до 230 км/ч...
    Вчера какая-то внучка гастелло на красном ярисе взяла на таран моего пассатика Правый бок поврежден за исключением зеркала и переднего колеса. Остальное всё повреждено... Щас стоит на стоянке, не езжу...
    Печалька
    Сочувствую, подушки сработали поковые ? я с точки зрения безопасности спрашиваю, т.к. часто ребенком езжу на заднем сиденьи.
    А насчет девченок.... они в Красноярске в последнее время почувствовали себя Шумахерами, сам недавно уходил от бокового удара...

  23. #312
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
    Так и не довелось погонять мне до 230 км/ч...
    Вчера какая-то внучка гастелло на красном ярисе взяла на таран моего пассатика Правый бок поврежден за исключением зеркала и переднего колеса. Остальное всё повреждено... Щас стоит на стоянке, не езжу...
    Печалька
    Главное найти нормальный сервис. Ильгиз, понятно неприятно, но не смертельно. Все сделается, перетрется. Делать думаешь у дилеров?
    VW Passat B7 Sedan Comfortline + Technic + Multimedia / 1,8 TSI / 7-speed DSG / Mocca / 2011

  25. #313
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Ильгиз, сочувствую.Держись.

  27. #314
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от СШГЭС Посмотреть сообщение
    Каско есть?
    Каско есть, страховщица обещала что проблем не будет, мол не волнуйтесь, приедете из командировки (я щас далеко), будем решать вопросы. Надеюсь так и будет.

    Сообщение добавлено в 07:09, предыдущее сообщение было в 07:07

    Цитата Сообщение от Slider24 Посмотреть сообщение
    Сочувствую, подушки сработали поковые ? я с точки зрения безопасности спрашиваю, т.к. часто ребенком езжу на заднем сиденьи.
    А насчет девченок.... они в Красноярске в последнее время почувствовали себя Шумахерами, сам недавно уходил от бокового удара...
    Нет подушки не сработали, ни одна. Удар был боковой и по касательной. То есть ярис передней правой стороной прошелся по всему боку от переднего крыла до заднего. То есть не фронтальный был. Может поэтому и не сработали подушки. Думаю если удар был бы перпендикулярным, то есть передом точно в бок, то сработали бы...
    Хотя, справедливости ради, надо отметить, что удар был нормальным. Как говорит жена, задняя дверь не плотно примыкает к крыше, щель образовалась примерно в сантиметр... Подушка в таких уловиях лишней не будет, это точно. Может быть БК по датчикам определил что на этих сиденьях отсутствуют пассажиры и поэтому подушки не активировала?

    Сообщение добавлено в 07:11, предыдущее сообщение было в 07:09

    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    Главное найти нормальный сервис. Ильгиз, понятно неприятно, но не смертельно. Все сделается, перетрется. Делать думаешь у дилеров?
    Я тоже считаю что всё будет ОК, но ближайшие 2 месяца машина на приколе будет стоять. Пока страховщик оценит повреждения, пока согласуют с головным, пока перечислят деньги.... У шефа мондео всю зиму простоял (3 месяца), ему в зад прилетели...
    Делать буду у дилера, по каско условия такие. Кстати, делать будут в шкоде. Видимо у них нормочас дешевле, поэтому фафаген за это не берется...

    Сообщение добавлено в 07:13, предыдущее сообщение было в 07:11

    Цитата Сообщение от Olegator UA Посмотреть сообщение
    Ильгиз, сочувствую.Держись.
    Спасибо, держусь!

    ЗЫ при аварии я отсутствовал, это жена за рулем была. Повреждения - с её слов. Буду расстраиваться когда вернусь и посомтрю на машинку, в эту пятницу
    Ладно хоть жена не виновата, убил бы ))))))))))))

  29. #315
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение

    ЗЫ при аварии я отсутствовал, это жена за рулем была. Повреждения - с её слов. Буду расстраиваться когда вернусь и посомтрю ан машинку
    Ладно хоть жена не виновата, убил бы ))))))))))))
    Ильгиз, может не так все там страшно ? Женщины все всегда преувеличивают, у самого жена водит АВТО.
    VW Passat B7 Sedan Comfortline + Technic + Multimedia / 1,8 TSI / 7-speed DSG / Mocca / 2011

  31. #316
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Она зачитала перечень повреждений из протокола осмотра которые составляют гаишник и страховой комисар. Даже диск заднего колеса в пепречень повреждений включен... Я себе представляю примерно какие повреждения там могут быть, надеюсь фактически меньше конечно же...
    В общем буду смотреть по приезду на авто.
    Записался к шкодовским дефектовщикам для оценки повреждений и наличие скрытых на понедельник (29.08), а в субботу (27.08) у них же в салоне буду ставить вебасто Говорят что если передний бампер не поврежден то вебасту установят без проблем. Хотел посоветоваться, какие могут быть подводные камни при установке вебасты на авто в таком состоянии. Не свалят ли потом свои косяки на то что машинка была в состоянии "не кондиция"?

  33. #317
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Еще устраняли сутки нестабильную работу движка на холостых. И это все бесплатно.
    А что делали конкретно? Помогло?

  35. #318
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    84
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slider24 Посмотреть сообщение
    Сочувствую, подушки сработали поковые ? я с точки зрения безопасности спрашиваю, т.к. часто ребенком езжу на заднем сиденьи.
    А насчет девченок.... они в Красноярске в последнее время почувствовали себя Шумахерами, сам недавно уходил от бокового удара...
    У меня на B6 был боковой удар в правую заднюю дверь... Чел на Газели резко сдал назад, а там был я... Подушки/шторки не сработали. Может сила удара была "слабая"? Хотя дверь почти в салон вогнал. А ведь это как раз место для детей...

  37. #319
    Почти Мембер Аватар для Sarant
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Москва-Саранск
    Сообщений
    107
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Интересно, а на 2Т ограничитель на какой скорости активируется? У меня на В6 вроде как на 210 км\ч разгон душится, причем даже с горы ни на километр больше не едет.
    я на B6 немного с горки 215 ехал, двигатель обычный 2 литра

  39. #320
    Почти Мембер Аватар для Musli
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    211
    Альбомы
  40. Рейтинг

    Ограничение скорости на 180 км.ч.

    Обнаружился можно сказать "облом". Машина не едет больше 180 в час. Причем проблема видимо не механическая и не в движке. Потому что до 170-175 тянет хорошо. По компу бензин жрет нормально, а на 180 как будто в стену упирается, причем с горки. И что интересно бензин есть перестает и ест как на круизе для поддержания скорости.

    Книжка не помогла.
    1.8Т CDA 2011 DSG7

  41. #321
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Альбомы
  42. Рейтинг

  43. #322
    Почти Мембер Аватар для lowrider79
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    107
    Альбомы
  44. Рейтинг
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...81%D1%82%D1%8C
    в 100 посте я описал алгоритм устранения
    CDA 1.8T(152hp) DSG-7,серебро Хайлайн+ Техник+Комфорт+ Мультимедиа+кресло 12 положений + Наппа с вентилятором


  45. #323
    Гость
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Москва - Грозный
    Сообщений
    17
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Вчера по МКАД`у ехал 222 км/ч. Ничего не перепрошивал, пробег 3100

  47. #324
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lowrider79 Посмотреть сообщение
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...81%D1%82%D1%8C
    в 100 посте я описал алгоритм устранения
    Извеняюсь, но уточняю: 101 пост.

  49. #325
    Почти Мембер Аватар для вадим
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    100
    Альбомы
  50. Рейтинг
    едеш к официалам, и говориш о проблеме, устраняют в течении часа БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!! сам делал в AVILONе...

Ответить в теме
Страница 13 из 19
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ограничение скорости
    от лёха в разделе Passat B6
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 00:50
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.06.2008, 20:28
  3. ограничение скорости на Кутузовском 80 км/ч
    от Athena в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 19:45
  4. Ограничение скорости для Российских дорог
    от Александр Т. в разделе Passat B6
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 10:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org