ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Есть ли у Вас жужжащий звук в задней части автомобиля?

Голосовавшие
153. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА, присутствует (коллективную заявку буду подписывать)

    81 52.94%
  • ДА, присутствует (коллективную заявку НЕ буду подписывать)

    23 15.03%
  • НЕТ, не слышал ничего такого

    36 23.53%
  • Не обращал внимания

    13 8.50%
Ответить в теме
Страница 9 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 385

Тема: Жужжащий звук в задней части авто

  1. #201
    Гость
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Лыткарино
    Сообщений
    14
    Альбомы
  2. Рейтинг
    товарищи, а кто в Москве к какому дилеру обращался???? (я вот сижу и думаю к кому помимо Авилона заскочить с этой проблемкой, а то в Авилоне кривые мастера работают)

  3. #202
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PashaSky Посмотреть сообщение
    товарищи, а кто в Москве к какому дилеру обращался???? (я вот сижу и думаю к кому помимо Авилона заскочить с этой проблемкой, а то в Авилоне кривые мастера работают)
    Это видел? --> >>ТЫЦ<<
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  5. #203
    Гость
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Лыткарино
    Сообщений
    14
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Это видел? --> >>ТЫЦ<<
    Видел, просто в Ясенево все никак не попути(((( а в выходные постоянно некогда, то да се да и прохладно на днях было особо не жужжал))))

  7. #204
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Ясенево, там на внутренней стороне МКАД Урарту Моторс есть...
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7

  9. #205
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    Ясенево, там на внутренней стороне МКАД Урарту Моторс есть...
    Так PashaSky и говорит, что Ясенево ему НЕудобно.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  11. #206
    Новичок Аватар для fast2s
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    41
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Други москвичи... у меня созрел небольшой план может и бредовый а может и нет!!!... у вас та Пасиков по больше чем у нас... может стоит вам как нить обсудить тему поезди и выноса мозга какому то 1му конкретному ОД.... один приехал сказал жужжит греется второй третий четвертый и так все кто сможет приехать к конкретному ОД..... может быть им надоест настойчивость драйверов и они пошевелятся что нибудь предпринять!!

    Как вам идея? стоит ли игра свеч?

  13. #207
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fast2s Посмотреть сообщение
    Други москвичи... у меня созрел небольшой план может и бредовый а может и нет!!!... у вас та Пасиков по больше чем у нас... может стоит вам как нить обсудить тему поезди и выноса мозга какому то 1му конкретному ОД.... один приехал сказал жужжит греется второй третий четвертый и так все кто сможет приехать к конкретному ОД..... может быть им надоест настойчивость драйверов и они пошевелятся что нибудь предпринять!!

    Как вам идея? стоит ли игра свеч?
    как вариант конечно!!! но думаю что врятли соберешь всех. как Вариант можно сочинить письмо в произвольной форме и закидать этими письмами горячую линию, глядишь и проснётся кто!!!

  15. #208
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fast2s Посмотреть сообщение
    .....................
    Как вам идея? стоит ли игра свеч?
    Я для себя решил так.
    При случае моей поездки в Урарту обязательно озвучу эту проблему своему мастеру.
    Пусть проверит и посмотрит, что у меня по этой проблеме:
    - греется ли под сидушкой?
    - оплавилось ли?
    - рискованно или нет?
    - и т.д.

    Как вы поняли, я у себя ничего не слышу (ни в баке, ни в салоне), но для пользы общего дела обговорю с ним этот момент.
    Вдруг что-то интересное узнАю.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  17. #209
    Новичок Аватар для fast2s
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    41
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    А ты сам попробуй греется аль нет.... закрути пробку и после продолжительной езды сними задний диван можно даже не полностью а только часть со стороны бака и потрогай блок!!! чего то мне подсказывает что ты будешь приятно удивлен!....

    Странно только то, что некоторые люди ездят и уже проехали далеко за первое ТО а некоторые и приблежаются ко второму и проблем с блоком небыло!!!.. но я лично мчать куда либо далеко от дому на НОВОМ, мля, немецком Пассате после того что у меня произошло проехав всего 2000км ССУУУУ уж лучше помчу на стареньком Галанте... по крайней мере в виду 14 летнего возраста данного я знаю что от него можно ожидать.

  19. #210
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fast2s Посмотреть сообщение
    А ты сам попробуй греется аль нет.... закрути пробку и после продолжительной езды сними задний диван можно даже не полностью а только часть со стороны бака и потрогай блок!!! чего то мне подсказывает что ты будешь приятно удивлен!....
    .............................
    Вот можешь смеяться.... , но мне просто лень это делать.
    Для этого у меня есть мастер-приемщик ОД и его команда.

    Буду ли я удивлён? Честно... пока не знаю.
    Но точно знаю, что если проблема будет налицо, то мастера/механики ОД мне её устранят.

    Цитата Сообщение от fast2s Посмотреть сообщение
    ...........................
    Странно только то, что некоторые люди ездят и уже проехали далеко за первое ТО а некоторые и приблежаются ко второму и проблем с блоком небыло!!!.. но я лично мчать куда либо далеко от дому на НОВОМ, мля, немецком Пассате после того что у меня произошло проехав всего 2000км ССУУУУ
    .........................
    Я прошел уже больше 11000, ездил и на дальняки (небольшие..... 500км).
    Боязни не было и нет.
    Я просто люблю свой Пассик и доверяю ему.
    На море тоже на нём собираюсь.
    Перед этим обязательно загоню на диагностику и т.д. и т.п.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  21. #211
    Новичок Аватар для fast2s
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    41
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    да я тоже свой люблю!!!.. но что то эта любовь пока не возвратилась.... просто сам понимаешь, тачка новая пробега нет а тут проблема которая обездвижела машину, а если это загородная трасса в дали от города зима - 30 а тачка даже не заводится остается только палить резину! что бы хоть как то согреться!!!!... дай бог что бы такого никогда и нигде не у кого даже у самых плохих в мире людей не произошло!!!

    Да че тут смеяться я бы тоже никада не залазил если бы сам не столкнулся.... но тут палка о двх концах есть вероятность того что ты приедешь в оде пока оформишь машину итд блок успеет остыть!!.. ведь согласись не исключено!!!

    по жужжанию я тоже ниче сказать не могу потому что жужжания и у меня нет никакого я как не пытался его услышать так и не услышал!!!!!


    но у парней присутствует данная проблема и причем не у одного а это уже огорчает !!!!

  23. #212
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Мне кажется, что идея с массовыми звонками на гор.линию - хорошая идея. Давайте у кого есть проблема, завтра и начнем звонки...., думаю, что реакция должна быть...

  25. #213
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что идея с массовыми звонками на гор.линию - хорошая идея. Давайте у кого есть проблема, завтра и начнем звонки...., думаю, что реакция должна быть...
    звонить ерунда т.к. они будут отправлять к диоеру!!! нужно писать

  27. #214
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрий Венеди... Посмотреть сообщение
    звонить ерунда т.к. они будут отправлять к диоеру!!! нужно писать
    Прежде чем писАть (кстати, КУДА?????), надо иметь на руках хоть какие-то документы о проверках и отказы ОД от проведения работ.
    Кто из вас всех недовольных был у ОД и получил отказы?

    Ребята,
    Я не защищаю ОД или пытаюсь показать, что у вас проблемы нет.
    Я просто хочу, чтобы у вас всё грамотно получилось с юридической точки зрения.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Walter Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #215
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Прежде чем писАть (кстати, КУДА?????), надо иметь на руках хоть какие-то документы о проверках и отказы ОД от проведения работ.
    Кто из вас всех недовольных был у ОД и получил отказы?

    Ребята,
    Я не защищаю ОД или пытаюсь показать, что у вас проблемы нет.
    Я просто хочу, чтобы у вас всё грамотно получилось с юридической точки зрения.
    - полностью поддерживаю, иначе только время зря потратим... Сегодня получилось в качестве пассажира поездить, звук записать, осталось только понять как его сюда выложить... у меня звук конкретно из бака идет, сидушку заднего сиденья поднял, трогал рукой - греется.
    вот ссылка, снимал как видео, но лучше слушать )))) у меня это жу-жу каждые 15-20 секунд без перерыва.
    http://youtu.be/Rbq11btyKlU
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7

  31. #216
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Прежде чем писАть (кстати, КУДА?????), надо иметь на руках хоть какие-то документы о проверках и отказы ОД от проведения работ.
    Кто из вас всех недовольных был у ОД и получил отказы?

    Ребята,
    Я не защищаю ОД или пытаюсь показать, что у вас проблемы нет.
    Я просто хочу, чтобы у вас всё грамотно получилось с юридической точки зрения.


    Дуськин, можно я без твоих советов разберусь как и что мне делать? можно да? спасибо тебе большое. поверь не один ты такой умный тут!

  33. #217
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Вообще то, Дуськин, о нас печется..............
    Спасибо!
    Barmutik, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #218
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрий Венеди... Посмотреть сообщение
    Дуськин, можно я без твоих советов разберусь как и что мне делать? можно да? спасибо тебе большое. поверь не один ты такой умный тут!
    Да что ты так всё близко к сердцу воспринимаешь и примеряешь исключительно к себе?
    Причем позволяешь себе отвечать в мой адрес такими словами, которые я в твой адрес не допускаю.


    Да и не настаиваю я на том, чтобы лично ты или кто-то другой ТУПО выполнял то, что я говорю, как бы заставляя именно это и делать.
    Это был просто мой совет, т.к. я увидел "дырку" в общении с ВАГом или кем вы там будете планировать вести переписку.
    Причем обрати внимание, что я твои слова просто взял за основу, процитировал, ответил, а потОм уже обратился ко всем.

    Не хочешь читать мои советы или пользоваться ими - не надо... это твое право. Я не настаиваю.
    Но высказываться в таком тоне в мой адрес не надо.
    Учись вести диалоги спокойно и аргументируя свою позицию.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Barmutik Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #219
    Новичок Аватар для fast2s
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    41
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    - полностью поддерживаю, иначе только время зря потратим... Сегодня получилось в качестве пассажира поездить, звук записать, осталось только понять как его сюда выложить... у меня звук конкретно из бака идет, сидушку заднего сиденья поднял, трогал рукой - греется.
    вот ссылка, снимал как видео, но лучше слушать )))) у меня это жу-жу каждые 15-20 секунд без перерыва.
    http://youtu.be/Rbq11btyKlU

    звук слышен... но ведь что бы его услышать надо прислушиваться настолько он слаб... а под сведением его вообще не должно быть слышно..... у кого то на видео звук был реально сильнее который можно было услышать с водительского сидения!... вот то жужжание так жужжание... (а это жуууу может быть в полне нормальным явлением)
    вот только что блок греется хреново!!!... ну хоть убейте меня ну не должен он так грется, блин мобильный телефон высокотехнологичное средство в нем куча микро-радио элементов ИТД... да при зарядке или при разговоре телефон нагревается но настолько незначительно что порой этого и не чувствуешь даже Айфон в тяжелых играх греется но его можно спокойна держать в руке... а здесь какой то Блок в котором я больше чем уверен довольна простая схема а греется как будто двигатель внутреннего сгорания...

  39. #220
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fast2s Посмотреть сообщение
    звук слышен... но ведь что бы его услышать надо прислушиваться настолько он слаб... а под сведением его вообще не должно быть слышно..... у кого то на видео звук был реально сильнее который можно было услышать с водительского сидения!... вот то жужжание так жужжание... (а это жуууу может быть в полне нормальным явлением)
    вот только что блок греется хреново!!!... ну хоть убейте меня ну не должен он так грется, блин мобильный телефон высокотехнологичное средство в нем куча микро-радио элементов ИТД... да при зарядке или при разговоре телефон нагревается но настолько незначительно что порой этого и не чувствуешь даже Айфон в тяжелых играх греется но его можно спокойна держать в руке... а здесь какой то Блок в котором я больше чем уверен довольна простая схема а греется как будто двигатель внутреннего сгорания...
    греется то он судя по всему просто от того что работает так как и любые рабочие элементы и в принципе ничего криминального нет, но вот вопрос в том что безопастно ли то что он греется в районе нахождения бензина!!!!
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #221
    Новичок Аватар для fast2s
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    41
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Юрий Венеди... Посмотреть сообщение
    греется то он судя по всему просто от того что работает так как и любые рабочие элементы и в принципе ничего криминального нет, но вот вопрос в том что безопастно ли то что он греется в районе нахождения бензина!!!!
    я соглашусь что нагреваться он может и скорее должен... но всему должен быть придел... по факту 2а случая расплавления корпуса... по поводу его расположения да конечно там его находится не должно но все же если подумать то до бензобака все же еще далеко там бензобак то отделен от кузова как минимум сантиметров на 5 + к тому же еще имеется пластиковая крышка которая закрывает отверстие через которое вынимается бензонасос...

  43. #222
    Мембер Аватар для ogassi3
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    399
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрий Венеди... Посмотреть сообщение
    но вот вопрос в том что безопастно ли то что он греется в районе нахождения бензина!!!!
    Забейте вы на это,я вам как мотолюбитель говорю!
    А знаете как бак на мотоцикле на солнце и в жару греется,и что.....................

  45. #223
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ogassi3 Посмотреть сообщение
    Забейте вы на это,я вам как мотолюбитель говорю!
    А знаете как бак на мотоцикле на солнце и в жару греется,и что.....................
    )))))) ну у тебя он покрайней мере всегда в зоне видимой досягаемости, а тут если ненароком начнёт плавится и хрен спалишь это дело!!!

  47. #224
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fast2s Посмотреть сообщение
    звук слышен... но ведь что бы его услышать надо прислушиваться настолько он слаб... а под сведением его вообще не должно быть слышно..... у кого то на видео звук был реально сильнее который можно было услышать с водительского сидения!... вот то жужжание так жужжание... (а это жуууу может быть в полне нормальным явлением)
    вот только что блок греется хреново!!!... ну хоть убейте меня ну не должен он так грется, блин мобильный телефон высокотехнологичное средство в нем куча микро-радио элементов ИТД... да при зарядке или при разговоре телефон нагревается но настолько незначительно что порой этого и не чувствуешь даже Айфон в тяжелых играх греется но его можно спокойна держать в руке... а здесь какой то Блок в котором я больше чем уверен довольна простая схема а греется как будто двигатель внутреннего сгорания...
    - хочу внести ясность, звук намного слышнее, чем мой образец, просто я его записывал на простом телефоне, в след. раз постараюсь записать каким нибудь более к этому приспособленным устройством - это во первых. Во вторых, раньше у меня жужало когда оставалось около 20-30% бензина и жужит намного сильнее чем в ролике , а данная съемка была произведена когда у меня бензина в баке было около 60%, т.е. сдвиг в худшую сторону очевиден, но звук по громкости намного тише. Я просто психую и стараюсь всегда иметь запас бензина под 100% т.к. это жжжж очень раздражает. В третьих, замете что я указал, что жжжж идет со стороны бензобака и ваша задняя сидушка никак не погасит этот звук по причине своего территориального местоположения, у меня фургон и жжжж идет получается со стороны багажника.
    В целом признаю, что выложил не совсем удачный ролик, просто я чаще езжу один... это мой промах, но у меня и оправдание есть, т.к. в последнее время откровенно жарких деньков кроме вчерашнего в г.Москве не наблюдалось.
    Буду ждать пока сложатся 3 фактора, погода + 20-30% в баке + я не один в машине.

    P.S. я выложил этот ролик для того, чтоб вы услышали это жжжжж и имели представление, сравнили со своим. А то мы тут пишем про жужание, а оно в итоге оказывается у каждого свое.
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    меня раздражает конкретно этот звук и он издается как при закрытой крышке бензобака, так и при открытой и только в теплую погоду. И звук появляется при оборотах от 1500 до 1800.
    к примеру у него оказалось жужание совсем другого толка.
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7

  49. #225
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  50. Рейтинг
    такая же история про жужжание. сделал вывод не сбрасывается давление в баке, так как заправил полный бак, искатал его до минимума, на заправке стою в очереди , жара и это сильное жужжание, как будто что то движется туда сюда не прерывно!!! открыл крышку сбросил давление, залил бак и все прошло. Вывод избыточное давление в баке приводит в постоянную работу механизма в блоке ( может какое там реле). Может крышку не сильно затягивать???

Ответить в теме
Страница 9 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Челябинск) Запасные части.
    от GLADIATOR в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 19:50
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 06:45
  3. Жужжащий звук.
    от Einsiedler в разделе Passat B6
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 02:41
  4. Гул в ходовой части
    от Vanaches в разделе Passat B6
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 15:34
  5. Проблема в передней части авто.
    от consul в разделе Passat B5
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 15:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org