ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 16 из 91
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 400 из 2261

Тема: Обсудим работу DSG-7 в связке с 1.8 ТСИ для Пассат Б7

  1. #376
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю тебя, дружище. акпп от мкпп(дсг) в глобальном (поверхностно) смысле отличается тем, что кпп соединяется с двигателем у первой гидротрансформатором у другой диском. И ту и другую кпп можно греть или не греть - отличаев в пользу того или оного типа кпп вообще нет. В холодное время и для той и для другой кпп для сохранения ресурса можно просто плавно ехать первые км/мин. тоже рекомендуют и для двигателя. тоесть твой аргумент что акпп плохая потому что ее нужно греть а дсг хорошая потому что ненадо - не выдерживает никакой критики.

    Про ресурс тебе не нужно гадать, ждать пока время покажет - достаточно окунуться в немногочисленные, но длинные темы данного форума.

    Почему же тогда ты не учитываешь ресурс рычагов, тросов, подрубание передач, когда ты будешь дро-ч-ить рычаг каждые 5 метров с интервалом в минуту? "ДСГ в ручном режиме будет переключаться сама но делать это редко, чем будет беречь сцепление и мехатроник" - да ну? ну положим один диск она будет беречь, а другой (1-3-5) который трогает машину будет изнашиваться и не беречься с двойной силой, без возможности остыть при включении 2 передачи.

    И да, я предпочитаю прикасатся к селектору своей гидро-автоматической кпп два раза за поездку - потому что я не искажаю понятия автоматической коробки передач. Я заплатил за автоматическую кпп и она работает именно так, как должна работать, вне зависимости от загруженности дорог.
    Не буду спорить, поскольку не являюсь убежденным сторонником движения "DSG-убийца гидротрансформаторов". Главное, что мы оба довольны своими КПП и нас не гложет зависть!

  3. #377
    Гость
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    6
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Естественно, что именно "гасится" и почему - ты не стал уточнять? А зря, было бы весело, можно было б даже на мабилу записать и выложить, все бы животы надорвали. Чел из серии "слышал звон не знает где он" или "смотрит в книгу видит фигу". Но, неважно, это мы отвлеклись. Вот скажи мне, пожалуйста, любезный друг, ты покупаешь дорогой автомобиль, платишь дополнительно за акпп, но:

    а) Тебе говорят, что на дсг в пробках можно ездить только в ручном режиме, что приравнивает дсг к мкпп, так же дергать рычаг туда сюда, топтать тормоз. (а я думал, что люди покупают автомат как раз что бы в пробках было комфортней)
    б) Тебя предупреждают, что она ломается

    вот ты после этого, меняя цвет, как себя чувствуешь?
    Да как чувствую, нормально чувствую. Если по существу вопроса, то конечно разочарован отзывами на этом сайте о DSG в частности, но у моего кума на B6 стоит тот же DSG он нормально себя проявляет и в пробках и на трассе, сам неоднократно сидел за рулем его машины и никаких нареканий работа не вызвала.
    На счет в пробках в ручном режиме, у меня в городе пробок нет! Мне важно как авто себя ведет на трассе, как держит повороты. Из многих авто выбрал для покупки именно это, надеюсь не разочарует.

  5. #378
    Гость
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    6
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VladT Посмотреть сообщение
    Про правила эксплуатации DSG в пробках в инструкции по эксплуатации ничего полезного нет.
    После изучения материалов программы самообучения (в Интернете) и начавшегося практического знакомства с DSG, сделал вывод, что:
    1) При долгих остановках коробку надо ставить в "Р", а не в "N". Ну, это только если мертво стоим (можно выйти покурить) и масло в коробке перегрелось. С точки зрения износа сцеплений никакой необходимости нет - не забываем, что сама идея коробки состоит как раз в том, что одно из сцеплений постоянно крутится в "разомкнутом состоянии", ожидая своей очереди передачи крутящего момента на "заранее включенную следующую передачу".
    2) Чтобы продлить ресурс сцеплений и мехатроника исключаем "лишние" включения передач. Режим "D" почти сразу включает 2-ю передачу и в пробке ползет на ней с пробуксовывающим сцеплением. Чтоб этого избежать, включаем в пробках "S". Помогает, но не совсем. При обкаточном режиме еще и беспокоят повышенные обороты преключений, а 2-я передача все равно включается слишком быстро. В вялотекущих пробках, требующих постоянного "подкатывания" к впередистоящему, - включаем ручной режим. Выше 1-й передачи Вам при таком режиме "подкатывания" не понадобится, а сцепление буксовать практически не будет. Поток поехал - не надо включать 2-ю, сразу переводим в "D" и едем на автомате. Если ускорение предполагается кратковременным и небольшим, то на 2-ю перещелкнуть - небольшая проблема, но... Главная фишка в том, что в ручном режиме коробка уже не "подкатывается" при падении скорости на 2-ой передаче с буксующим сцеплением, а корректно включает 1-ю (причем автоматически). Так что ручной режим здесь "полуавтоматический" и лучше подходит для пробок, чем "S".
    3) Думая, что классический гидротрансформатор якобы лучше переносит пробки - изучаем автоисторию и находим, что "стояние в пробках убивает АКПП". Для меня, например, уже одно то, что гидротрансформаторную коробку надо прогревать зимой сразу остужает любовь к ней.
    4) Ломается все. Мы либо бережно относимся к тому, что имеем, либо действуем по принципу "за все уплочено и нас больше ничего не волнует". Каждый выбирает сам.

    P.S. А еще, стоя в пробке, мы ерзаем и происходит повышенный износ сидений! Как ни крути, а пробки это зло для всего
    Спасибо VladT! Ценный совет. Про полуавтоматический ручной режим даже и незнал.

  7. #379
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Kabzik, если у тебя нет пробок, и ездишь ты по трассе, и важное для тебя держание поворотов и поведение на трассе а не переключение передач - то вдвойне непонятно, почему не мкпп (дешевле, беспроблемней). Никто не говорит, что нужно брать другую машину, можно взять пассат просто на ручке.
    +1.
    Я тоже этого не понимаю в таких ситуациях, но не осуждаю этих водителей.
    Это их выбор.

    Помню, как брату подбирал здесь (в Москве) машину в Смоленскую область.
    Он мне сразу условие поставил - только МКПП, т.к. мол у меня не твоя Москва, пробок нет. Не хочу деньги тратить, т.к. мне автомат нафиг не нужен.
    Вот я и тест-драйвил ему здесь на ручке несколько моделей разных автомобилей. Потом он приехал для заказа - оформил и теперь доволен.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  9. #380
    Почти Мембер Аватар для ShicoFF
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    автомат за тебя только сцепление дисковое выжимает, а остальное в ноль тоже самое что и мкпп.
    Не совсем. Если я например отвлекся и забыл переключиться вверх, то коробка сделает это за меня при достижении максимально допустимых оборотов. При торможении или сбросе скорости тоже нет надобности следить за передачей. Коробка включает пониженную передачу,чтобы мотор не глох и не дергался. Во всяком случае у меня так. Этакая МКПП для блондинок
    2011 Cashmere Brown B7 HighLine +Technic+Comfort+боковые ПБ 1.8 TSI(CDAB) + 7 DSG(NAT)

  11. #381
    Почти Мембер Аватар для ShicoFF
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    и часто ты так отвлекаешься и только от переключений? слабое обоснование для покупки дсг )))
    1 Это я для примера. Чтобы показать, что это не МКПП.
    2 Уже купил и пользуюсь.
    2011 Cashmere Brown B7 HighLine +Technic+Comfort+боковые ПБ 1.8 TSI(CDAB) + 7 DSG(NAT)

  13. #382
    Новичок Аватар для ASN
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    29
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Kabzik, если у тебя нет пробок, и ездишь ты по трассе, и важное для тебя держание поворотов и поведение на трассе а не переключение передач - то вдвойне непонятно, почему не мкпп (дешевле, беспроблемней). Никто не говорит, что нужно брать другую машину, можно взять пассат просто на ручке.
    Ну что за агитация за "ручку"? Обсуждаем ведь ДСГ? Да и главное отличие все же не в конструкции (гидроавтомат / диск сцепления ) а кол-во педалей, не так ли? Ведь когда едешь домой вечером по мск, часа эдак 2-3, то правая нога начинает затекать, не говоря уже про левую, которая должна "маршировать" по педали сцепления, как на плацу!

  15. #383
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  16. Рейтинг
    камрады все ДСГ дергаются!!! у всех есть эта проблема!!!либо с новья либо после 20 тысяч начиная!)))))
    100 проц инфа!)))) решение проблемы не ранее след года!)))
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #384
    Гость
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    6
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Kabzik, если у тебя нет пробок, и ездишь ты по трассе, и важное для тебя держание поворотов и поведение на трассе а не переключение передач - то вдвойне непонятно, почему не мкпп (дешевле, беспроблемней). Никто не говорит, что нужно брать другую машину, можно взять пассат просто на ручке.
    Мне нравится автоматическое переключение
    За рулем частенько будет ездить любительница АКП для которой МКП не разрешимая задача
    Последующая продажа авто с МКП задача более серьезная чем АКП.

    как то так
    Спасибо!
    VladT Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #385
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Вот золотые слова, как бы горьки они не были для кого-то:
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    камрады все ДСГ дергаются!!! у всех есть эта проблема!!!либо с новья либо после 20 тысяч начиная!)))))
    100 проц инфа!))))
    .........................
    Я уже где-то писАл, что меня это не остановило, и я опять беру ДСГ-7.

    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    ......................
    решение проблемы не ранее след года!)))
    Мишаня, откуда инфа?
    Проверенная?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    VladT Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #386
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kabzik Посмотреть сообщение
    Мне нравится автоматическое переключение
    За рулем частенько будет ездить любительница АКП для которой МКП не разрешимая задача
    Последующая продажа авто с МКП задача более серьезная чем АКП.

    как то так
    Вот, подпишусь под каждым словом! Особенно про любительницу АКП. Мне не улыбается всегда и по любому поводу работать семейным водителем. Иногда это просто физически невозможно !

  23. #387
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Ну так как моя машинка стоят уже второй день у диллера и только сегодня заберу с новым сцеплением и прог обеспеценим!!! то да провернная!))))) Просто в кунцево тех директр Игорь скворцов мой товаришь !! все рассказал!!

  25. #388
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Вот золотые слова, как бы горьки они не были для кого-то:

    Я уже где-то писАл, что меня это не остановило, и я опять беру ДСГ-7.

    Полностью согласен.

    Но пассаран! :-)

  27. #389
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Интересно, а если бы в7 продавали только с двигателем 1.2, без пассажирского седения и с гвоздем, неаккуратно вбитым в багажник, но с дсг7 - тоже бы купил?
    Вот, лично я, и с гвоздем - уже не купил бы.

  29. #390
    Мембер Аватар для Maguk
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    349
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Ну так как моя машинка стоят уже второй день у диллера и только сегодня заберу с новым сцеплением и прог обеспеценим!!! то да провернная!))))) Просто в кунцево тех директр Игорь скворцов мой товаришь !! все рассказал!!
    А поподробнее? Когда в след году? Что именно и как будет исправленно?
    Давид Маркович, таки мы выпьем?

    VW "PanzerWagen II" Passat 1.8DSG Highline NightBlue + zebrano. Technic+Пиратская XDS +Comfort+Multimedia+RNS+Rear camera+задние ПБ

  31. #391
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kabzik Посмотреть сообщение
    Мне нравится автоматическое переключение
    За рулем частенько будет ездить любительница АКП для которой МКП не разрешимая задача
    Последующая продажа авто с МКП задача более серьезная чем АКП.

    как то так
    В таком случае выбор автомата/робота вполне оправдан для ЛЮБОГО города.
    Поддерживаю.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  33. #392
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Интересно, а если бы в7 продавали только с двигателем 1.2, без пассажирского седения и с гвоздем, неаккуратно вбитым в багажник, но с дсг7 - тоже бы купил?
    1. Про гвоздь позабавило. Честно. Мне понравилось.
    2. Двигло 1,2 меня уже не устроило бы. Это серьезно.


    А если серьёзно в целом, то я никогда отдельные детали отдельно (каламбур) не рассматриваю.
    Я выбираю комплексно:
    - высказываю для себя свои "ХАЧУ"
    - ищу максимальное их сопоставление
    - анализирую результат и... принимаю решение.

    Так и тут.
    Пассат - это пока моя машина. Она мне подходит.
    Ситуацию с ДСГ я уже проходил на Б6. Не считаю, что это супер-пупер гимор.
    Поэтому готов к таким же проблемам (т-т-т), если возникнут на Б7.
    Вот и всё.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Gloomy Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #393
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Дуськин, это походит прям на какой то фанатизм. ты случаем не сектант? конечно, все люди разные, но что бы так, знать что есть проблемы и испытывать эйфорию и желание с ними столкнутся - это как то непонятно.
    Дабы не повторяться с ответом --> >>ВОТ<<
    Думаю, что я там всё сказал. Это было продолжением --> >>ЭТОГО<<.

    Пусть меня кто угодно кем угодно после этих моих слов считает.
    Мне это до лампочки.
    Оправдываться я ни перед кем не собираюсь, и троллить на эту тему не хочется.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  37. #394
    Почти Мембер Аватар для Sergant78
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    136
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pa_ul Посмотреть сообщение
    Нормальный изготовитель не будет рекомендовать к покупке авто другого изготовителя. Про ручку не надо... ручка не для города. Нормальный человек в разуме, тот кто стоит в пробках по 3-4 часа в день, не станет брать ручку.
    Можете назвать меня ненормальным, но я себя таким не считаю! Заказывал именно 6МКПП, т.к. нравится. И не один автомат не даст ощущения езды как на "палке".
    Брательник вообще брал А6 3,2FSI квадро на ручке, Аудицентр "Витебский" сначала даже сказал, что таких не бывает. Поэтому, каждому свое, но это не означает, что ты ненормальный.

    Ссори за офтоп....

  39. #395
    Мембер Аватар для Atomic
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergant78 Посмотреть сообщение
    Можете назвать меня ненормальным, но я себя таким не считаю! Заказывал именно 6МКПП, т.к. нравится. И не один автомат не даст ощущения езды как на "палке".
    Брательник вообще брал А6 3,2FSI квадро на ручке, Аудицентр "Витебский" сначала даже сказал, что таких не бывает. Поэтому, каждому свое, но это не означает, что ты ненормальный.

    Ссори за офтоп....
    Как можно назвать ненормальным человека, отказавшегося от DSG после ознакомления с данным форумом? Скорее тех, кто вопреки этой инфе выбирает DSG, можно назвать мазохистами. Но что делать? У каждого свои пристрастия. Будем терпимыми к чужому выбору. Тем более, что каждый имеет полное право тратить свои деньги и время по своему разумению.
    1) B7 1.8 МКП с июля 2011.
    2) СС 1.8 МКП с мая 2014.
    Спасибо!
    Cosmet Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #396
    Почти Мембер Аватар для Sergant78
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    136
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Такие темы и на форуме мерсоводов, про подвески ABC (АктивБодиКонтроль) почитаешь.....
    ппц страшно машину заводить было, а я два года на ней катался и могу сказать, что лучшей "рулежки" я еще не испытывал!
    А на форум попал уже после покупки пассика....

  43. #397
    Почти Мембер Аватар для Sergeigsa
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    246
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ASN Посмотреть сообщение
    Ведь когда едешь домой вечером по мск, часа эдак 2-3, то правая нога начинает затекать, не говоря уже про левую, которая должна "маршировать" по педали сцепления, как на плацу!
    Если ехать 2-3 часа по пробкам, тогда уж лучше ездить на метро. Тогда я Вас не понимаю...

    Сообщение добавлено в 16:20, предыдущее сообщение было в 16:17

    Цитата Сообщение от Kabzik Посмотреть сообщение
    Последующая продажа авто с МКП задача более серьезная чем АКП. )
    Я из-за этого то же заказал ДСГ. И еще в максималке нет МКПП.

    Люблю переключать передачи МКПП и управлять машиной.
    VW Passat B7 Sedan (2012) / "Deep Black" / Highline /1.8TSI (CDAB) / DSG7 (NQB) / (Comfort+Technic+Multimedia+Camera)

  45. #398
    Мембер Аватар для Atomic
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ASN
    Ведь когда едешь домой вечером по мск, часа эдак 2-3, то правая нога начинает затекать, не говоря уже про левую, которая должна "маршировать" по педали сцепления, как на плацу!
    Когда конечность затекает её надо массировать или разминать. Поэтому левая нога у тех, кто на ручке затекать не может (её нажал и сразу отпустил, т.е. разминаешь).

    Меньше у них затекает и правая, т.к. не надо, в отличие от тех, кто на автомате, всё время либо на газ, либо на тормоз давить. На ручке ведь как? - Половину пути в пробке либо движком тормозишь, либо накатом едешь. Т.е. и на газ, и на тормоз жмешь меньше.
    1) B7 1.8 МКП с июля 2011.
    2) СС 1.8 МКП с мая 2014.

  47. #399
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  48. Рейтинг
    А я предепреждал дсг говно типтрон рулит))

  49. #400
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Нет, ну немцы начудили с этой коробкой, впарив нам это чудо. Сначала был срок исправления по известному TPI ориентировочно ну месяца 2, потом середина декабря, теперь начало следующего года..И ничего не менять тем у кого проблемы,поражает цинизм производителя.
    Увеличат гарантию?извинятся? Или заработают еще пару миллиардов прибыли,послав нас лесом? Если бы проблема была столь очевидна и не видно было путей ее решения, я отказался бы от покупки,жаль конечно, VW в своей ценовой категории с B7 и СС ц ена/качество занимал одно из первых мест,теперь останется только цена..

Ответить в теме
Страница 16 из 91
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 66 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 306
    Последнее сообщение: 08.12.2021, 09:26
  2. Ответов: 150
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 08:08
  3. Таунхаусы - обсудим???
    от Otto в разделе Беседка болталка
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 16:56
  4. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 18:12
  5. GOLF 7 обсудим
    от STARIKOFF в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 09:25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org