ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 49 из 91
ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,225 из 2261

Тема: Обсудим работу DSG-7 в связке с 1.8 ТСИ для Пассат Б7

  1. #1201
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    126
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Юрий Венеди..., поддержу вас. Мысли здравые.
    Кули извращениями заниматься, воткнул и поехал.
    Спасибо!
    coc, Cosmet Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #1202
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    205
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Юрий Венеди..., Вот не могу понять... что движет такими людьми как ты? Желание показать что ты умнее и выбрал мешалку?..Или не хватает мозгов\знаний матчасти понять принцип работы коробки и сопоставить с длительным стоянием в пробке или езде в мороз? Для меня одно переключение в S не сопоставимо с постоянным дерганьем мешалки..как ты с механикой справляешься?...купи себе самокат там попроще..
    Щя начнется... )))

  5. #1203
    Мембер Аватар для Cosmet
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Альбомы
  6. Рейтинг
    cadaver, судя по цитате, из текущей темы причём
    Цитата Сообщение от Юрий Венеди... Посмотреть сообщение
    ... я когда последний раз менял сцепу причина была в постороннем звуке при переключении с 3-на 4-ю, так вот немогли понять в чем проблема, пока неприехал инженер с представительства Шкоды который подключил всю свою аппаратуру и во время часового котания по Ходынке определил превышение рабочей температуры диска сцепления отвечающего за четные передачи!!!
    у него робот, пусть и на шкоде. И речь не про автомат против механики, а про один тип автоматической трансмиссии против другого типа той же внешне (по количеству педалей под ногами) трансмиссии.

  7. #1204
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    205
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Cosmet, тогда что он делает на этом форуме? ) хотя судя по твоей аватарке....)))))

  9. #1205
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    126
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    против другого типа той же внешне (по количеству педалей под ногами) трансмиссии.
    Так она (ДСГ) и внутренне автоматическая трансмиссия!

    Цитата Сообщение от cadaver Посмотреть сообщение
    Cosmet, тогда что он делает на этом форуме?
    Блин, а че здесь только верующие писать могут?
    Спасибо!
    Юрий Венеди... Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #1206
    Мембер Аватар для Cosmet
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shtrix Посмотреть сообщение
    Так она (ДСГ) и внутренне автоматическая трансмиссия!
    уверен, что на этом форуме ни к чему устраивать длинный и никчёмный ликбез. Вопрос в нюансах восприятия понятий. Короче - ты неправ

  13. #1207
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    139
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Заходишь в эту тему, думаешь, 50 страниц про нюансы коробки, а тут 50 страниц обсуждения: гавно-не гавно. Хотя ни одного подтверждения, что эта коробка гавно здесь, по-моему, нет, ни поломок, ни каких-то конкретных косяков. Не пойму, почему на этом форуме постоянно находятся те, кто ставит себе задачей дня вставить здесь, что ДСГ-гавно. Я сначала тоже читал и начал сомневаться в коробке, но быстро понял, что "ДСГ-гавно" кричат кто угодно, но только не владельцы Б7 с коробкой ДСГ
    Спасибо!
    dimer Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #1208
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    205
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от скорпион17 Посмотреть сообщение
    Я сначала тоже читал и начал сомневаться в коробке, но быстро понял, что "ДСГ-гавно" кричат кто угодно, но только не владельцы Б7 с коробкой ДСГ
    +1 Форум с хорошим потенциалом, смысл которого делиться опытом, превратили в свару.
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #1209
    Почти Мембер Аватар для Sergeigsa
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    246
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Пока я был ждуном я то же на этом форуме "поднимал волну" относительно ДСГ,начитавшись всякой ахинеи .
    Получил машину катаюсь и доволен как слон. ДСГ-супер коробка без откатов и рывков. Дальше посмотрим, на сколько хватит ее ресурс...
    VW Passat B7 Sedan (2012) / "Deep Black" / Highline /1.8TSI (CDAB) / DSG7 (NQB) / (Comfort+Technic+Multimedia+Camera)

  19. #1210
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от скорпион17 Посмотреть сообщение
    ....................
    Я сначала тоже читал и начал сомневаться в коробке, но быстро понял, что "ДСГ-гавно" кричат кто угодно, но только не владельцы Б7 с коробкой ДСГ
    А представь, как некоторые камрады относятся тем камрадам, кто сначала был на Б6 с ДСГ-7, а теперь на Б7 с ДСГ-7.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  21. #1211
    Мембер Аватар для Cosmet
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Дуськин, тогда заодно повтори, сколько месяцев в сумме и за сколько заездов к дилеру тебе чинили твой В6? На каком пробеге случилась первая предъява и достигнут хотя бы этот пробег на В7? чисто для справки

    Сообщение добавлено в 08:20, предыдущее сообщение было в 08:11

    Цитата Сообщение от скорпион17 Посмотреть сообщение
    Заходишь в эту тему, думаешь, 50 страниц про нюансы коробки, а тут 50 страниц обсуждения: гавно-не гавно. Хотя ни одного подтверждения, что эта коробка гавно здесь, по-моему, нет, ни поломок, ни каких-то конкретных косяков. Не пойму, почему на этом форуме постоянно находятся те, кто ставит себе задачей дня вставить здесь, что ДСГ-гавно. Я сначала тоже читал и начал сомневаться в коробке, но быстро понял, что "ДСГ-гавно" кричат кто угодно, но только не владельцы Б7 с коробкой ДСГ
    предлагаю прочитать начальный пост + пост нумер 1149 тоже от топикстартера. Подобная жалоба от владельцев не единственная на форуме. Кричат они или тихо беспокоятся - неважно. Главное, чтобы их правильно поняли. Кто-то понимает, что лучше не связываться и следит за ситуацией. Кто-то самоуспокаивает себя через призывы к окружающим не слушать писателей. Каждому своё

  23. #1212
    Новичок Аватар для Ola-la
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Альбомы
  24. Рейтинг
    ой как я согласная!


    Цитата Сообщение от cadaver Посмотреть сообщение
    +1 Форум с хорошим потенциалом, смысл которого делиться опытом, превратили в свару.

  25. #1213
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    Дуськин, тогда заодно повтори, сколько месяцев в сумме и за сколько заездов к дилеру тебе чинили твой В6?
    ................
    1. Чинили не Б6, а устраняли дефекты той модели ДСГ, которая на тот момент использовалась в Б6.
    2. Месяцев - НИСКОЛЬКО.
    3. Заездов к ОД - ТРИ (обновление ПО, замена мехатроника, замена сцепления)

    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    .........................
    На каком пробеге случилась первая предъява и достигнут хотя бы этот пробег на В7? чисто для справки
    ................
    Точно, естественно не помню, но где-то так:
    1. Обновление ПО - где-то чуть более 20 000
    2. Замена мехатроника - где-то от 25 000 до 30 000
    3. Замена сцепления - где-то около 35 000

    На Б7 у меня сейчас пробег чуть более 10 000.

    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    .....................
    Подобная жалоба от владельцев не единственная на форуме.
    ................
    Пока массовая жалоба - это исключительно модель ДСГ-7 для Пассата Б6 2008-2010 годов выпуска.
    Для Пассата Б7 пока такой статистики нет.

    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    .....................
    Кричат они или тихо беспокоятся - неважно. Главное, чтобы их правильно поняли. Кто-то понимает, что лучше не связываться и следит за ситуацией. Кто-то самоуспокаивает себя через призывы к окружающим не слушать писателей. Каждому своё
    А вот тут я полностью согласен - КАЖДОМУ СВОЁ.
    Но я не самоуспокаиваю себя. Я просто смотрю на это по-другому.

    К примеру, я не отношу это к проблеме (даже для модели ДСГ на Б6), а просто как неприятность для автовладельца. Не более.
    Кому-то это будет и трагедия, а мне нет.

    Предполагаю, что на периферии сложнее, чем в Москве.
    Да и ОД у меня под боком, что говорится - всего в нескольких минутах езды хоть на автобусе, хоть на метро.
    Я при этой процедуре на Б6 ни разу более нескольких часов без машины не был. Мне даже подменный автомобиль бесплатно предоставляли (Гольф) на два дня, когда что-то там при обновлении ПО не получалось.


    И я всегда говорил, что КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ САМ, исходя из той информацию, которую он получает и проносит через призму своих взглядов.
    Вот и всё.

    Я ответил на твои вопросы применительно к себе?


    ЗЫ.
    И вообще, я к любой технике, а не только к автомобилю, отношусь философски - это "железка", и она может выкинуть любой фортиль.
    И еще люблю эту поговорку: "Зубов бояться - в рот не давать"
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Cosmet, Юрий Венеди... Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #1214
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Стремно другое: когда люди считают, что раз у них появились такие деньги, то и думать не надо... вообще думать...
    ну как минимум я считаю что если я осознанно покумаю машину почти за 1,5 млн. то как минимум года 3 я не должен думать о том как мне проблить жизнь коробки на новом автомобиле! если это для Вас конкретно является НОРМА, то тут уже ваше дело мне то в принципе вообще паралельно как и в каких режимах Вы будете использовать.

  29. #1215
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрий Венеди... Посмотреть сообщение
    ну как минимум я считаю что если я осознанно покумаю машину почти за 1,5 млн. то как минимум года 3 я не должен думать о том как мне проблить жизнь коробки на новом автомобиле!
    .....................
    А я, например, буду думать и с машиной за 400 000 руб, и за 5 000 000 руб.
    В случае с пятью лямами, может быть даже больше, т.к. мне в случае чего жалко будет таких денег еще больше.


    Цитата Сообщение от Юрий Венеди... Посмотреть сообщение
    ...................
    если это для Вас конкретно является НОРМА, то тут уже ваше дело мне то в принципе вообще паралельно как и в каких режимах Вы будете использовать.
    Ты знаешь.... мне тоже.
    Хоть с нуля на стритрейсинг езжай на своем автомобиле.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  31. #1216
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cadaver Посмотреть сообщение
    Юрий Венеди..., Вот не могу понять... что движет такими людьми как ты? Желание показать что ты умнее и выбрал мешалку?..Или не хватает мозгов\знаний матчасти понять принцип работы коробки и сопоставить с длительным стоянием в пробке или езде в мороз? Для меня одно переключение в S не сопоставимо с постоянным дерганьем мешалки..как ты с механикой справляешься?...купи себе самокат там попроще..
    Щя начнется... )))
    ну начнем с того что я тебе еще пока не хамил (в таком тоне лучше пообщайся со своими соколхозниками), ну и закончим тем что я осознанно купил себе механнику изходя из - а) мне нравится ездить на механнике т.к. от езды на механнике я получаю удовольствие в управление автомобилем , 2) я могу долго складывать всё + DSG, но у неё есть один огромный - который собственно все эти плюсы превращает в минусы. Вот сейчас я езжу на механнике и не парюсь этой темой, но знаю на 100% если бы сейчас ездил на DSG то в себе держал бы мысль " и когда же ей придет конец" вот мне вообще не в кайф ездить с такой мыслью, а вот ты с мыслью этой ездишь и именно поэтому сидишь и придумываешь какие то алгоритмы и правила поведения с DSG!
    Для тебя может быть и с не сопоставимо одно с другим - но заметь это в общем то не значит что так должно быть для всех, ты вот смотрю такой умный вычислил что мозгов у меня нехватает однако непонятно как же такой мазговитый парень как ты не может допетрить о том как я справляюсь с механникой? не поверишь но я с ней справляюсь думаю что даже получше чем ты ложкой при приёме пищи, а вот если тебе не дано с такими вещами как механника справляться это уже другое дело я бы таких даже за руль не допускал!!!!!

    Сообщение добавлено в 08:58, предыдущее сообщение было в 08:56

    Цитата Сообщение от cadaver Посмотреть сообщение
    Cosmet, тогда что он делает на этом форуме? ) хотя судя по твоей аватарке....)))))
    неповеришь, но тоже самое что и ты!!!! читай внимательно, а то мозгов много а читать видно внимательно не научился!!!!

  33. #1217
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Юрий Венеди..., плиз, не переходи грань дозволенного в отношении cadaver.
    Аккуратней в выражениях.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  35. #1218
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Юрий Венеди..., плиз, не переходи грань дозволенного в отношении cadaver.
    Аккуратней в выражениях.

    Дуськин, если обратишь внимание, ту самую "Грань" он переступил в посте 1202, отсюда и такая реакция!

  37. #1219
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрий Венеди... Посмотреть сообщение
    Вот сейчас я езжу на механнике и не парюсь этой темой, но знаю на 100% если бы сейчас ездил на DSG то в себе держал бы мысль " и когда же ей придет конец" вот мне вообще не в кайф ездить с такой мыслью, а вот ты с мыслью этой ездишь и именно поэтому сидишь и придумываешь какие то алгоритмы и правила поведения с DSG
    У нас все люди мнительные. Если бы ты не читал форум, то и не держал бы эту мысль.
    Я к примеру прекрасно тебя понимаю, ты намучился с этой коробкой, но я не понимаю другого: зачем ты продолжаешь себя мучить, разговаривая о ней?!
    Ты думаешь, что сможешь отговорить людей от ее покупки? Не выйдет, так как выбора у VW нет. Современный человек хочет много за малые деньги и связка с 1.8+DSG попадает именно в этот разрез.
    Лучше подпишись под претензией к вагу на эту коробку. И людям поможешь, и себя потешишь. Спасибо за понимание.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #1220
    Мембер Аватар для Cosmet
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Альбомы
  40. Рейтинг
    afk, имха каждый сам выбирает удобные для себя способы и методы своих действий. Уже плюс в том, что в разговоре всплыло упоминание о коллективке, если некоторые фанаты заинтересуются и найдут неподалёку эту инфу с подробностями - уже польза от встреваний в разговор таких, как венедиктыч
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #1221
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    205
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Юрий Венеди..., Уважаемый 1. Если ты уж сделал свой выбор и купил себе авто с мешалкой почему тебя так манит эта тема? Ты в этом великий гуру? Ты можешь сказать чтото по существу? Тебе больше высказаться негде?
    2. Какие плюсы ты можешь сакзать про работу ДСГ на б7? Ты эксплуатировал её ниже -35? ты проезжал 12000 км на авто с ДСГ за 2 недели?
    У меня на Б7 с ДСГ больше 19000 км пробега и каждый километр обоснованно доказывает что стоило брать машину именно в этой комплектации. А у тебя что по сути вопроса?

  43. #1222
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cadaver Посмотреть сообщение
    Юрий Венеди..., Уважаемый 1. Если ты уж сделал свой выбор и купил себе авто с мешалкой почему тебя так манит эта тема? Ты в этом великий гуру? Ты можешь сказать чтото по существу? Тебе больше высказаться негде?
    2. Какие плюсы ты можешь сакзать про работу ДСГ на б7? Ты эксплуатировал её ниже -35? ты проезжал 12000 км на авто с ДСГ за 2 недели?
    У меня на Б7 с ДСГ больше 19000 км пробега и каждый километр обоснованно доказывает что стоило брать машину именно в этой комплектации. А у тебя что по сути вопроса?
    всё что хотел давно уже сказал, кури тему!!!!, по 2-му--- все плюсы мной так же давно описанны - опять кури тему, я поздравляю тебя в том что ты для себя обосновал каждый пройденный тобой км., но поверь у меня пробега на DSG-7 было как минимум в 4 раза поболее твоего. Купил - наслаждайся выбирая манеру обращения никто же не против, просто если почитаешь мои посты выше то увидишь что до тебя я пытался довести не то какая коробка хорошая или плохая а то что бредом является твои писанины о том как лучше пользоватся данной коробкой, т.к. если потребитель и должен соблюдать какие либо так сказать правила то это должно быть представленно официально, а вот в данном случае получается что потребитель покупает машину с данным карабасом о которой производитель распинается говоря что она супер надежная и т.д. а в итоге вынужденн придерживатся каких либо правил писанных на коленке, и часть моей мысли заключается в том что если я купил машину за такие деньги и производитель представил мне машину с данным коробасом как сел и поехал то я и должен сесть и поехать а не думать как бы мне продлить ей жизнь!!!


    afk, под претензией подписывался и не один раз еще и на Шкода клубе и на Суперб клубе, а что в итоге? с 9-го года (если неошибаюсь) ставят эти коробки а толку ноль как они ржавели так и ржавеют, завтраками только кормят людей говоря о том что вот вот они выпустили то новую прошивку то новое сцепление то придумали новый алгоритм работы, и ср.ть они хотели на эти письма, они просто в тупку отписываются да и всё!!!!
    Спасибо!
    afk Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #1223
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  46. Рейтинг
    cadaver, Юрий Венеди...

    Камрады, у меня сложилось ощущение, что вы начинаете пиписьками меряться , ДОКАЗЫВАЯ(!) друг другу правоту своей позиции.
    Я заметил, что такие споры относительно ДСГ периодически возникают между кем-то как бы оживляя форум.
    Правильно это или нет??? Я

    Может вам все-таки чуток остановиться, просто воспринимая, что у каждого из вас своя правда (позиция) по этому вопросу.
    Считайте, что каждый из вас констатировал факт, а уж кто из камрадов прислушается к одной из позиций или выберет свою - это их выбор.

    А то у вас уже эмоциональная сторона начинает превалировать над техническими аргументами.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    ShicoFF Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #1224
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    205
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Дуськин, ок, согласен. Эту палемику можно продолжать долго. ..........................
    Последний раз редактировалось Дуськин; 12.05.2012 в 21:04. Причина: Убрал ФЛУД и вызов на ФЛЕЙМ

  49. #1225
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрий Венеди... Посмотреть сообщение
    ну начнем с того что я тебе еще пока не хамил (в таком тоне лучше пообщайся со своими соколхозниками), ну и закончим тем что я осознанно купил себе механнику изходя из - а) мне нравится ездить на механнике т.к. от езды на механнике я получаю удовольствие в управление автомобилем , 2) я могу долго складывать всё + DSG, но у неё есть один огромный - который собственно все эти плюсы превращает в минусы. Вот сейчас я езжу на механнике и не парюсь этой темой, но знаю на 100% если бы сейчас ездил на DSG то в себе держал бы мысль " и когда же ей придет конец" вот мне вообще не в кайф ездить с такой мыслью, а вот ты с мыслью этой ездишь и именно поэтому сидишь и придумываешь какие то алгоритмы и правила поведения с DSG!
    Для тебя может быть и с не сопоставимо одно с другим - но заметь это в общем то не значит что так должно быть для всех, ты вот смотрю такой умный вычислил что мозгов у меня нехватает однако непонятно как же такой мазговитый парень как ты не может допетрить о том как я справляюсь с механникой? не поверишь но я с ней справляюсь думаю что даже получше чем ты ложкой при приёме пищи, а вот если тебе не дано с такими вещами как механника справляться это уже другое дело я бы таких даже за руль не допускал!!!!!

    Сообщение добавлено в 08:58, предыдущее сообщение было в 08:56

    неповеришь, но тоже самое что и ты!!!! читай внимательно, а то мозгов много а читать видно внимательно не научился!!!!
    здорово, что тебе механика нравится.... осталось научиться правильно писать это слово
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

Ответить в теме
Страница 49 из 91
ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 306
    Последнее сообщение: 08.12.2021, 09:26
  2. Ответов: 150
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 08:08
  3. Таунхаусы - обсудим???
    от Otto в разделе Беседка болталка
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 16:56
  4. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 18:12
  5. GOLF 7 обсудим
    от STARIKOFF в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 09:25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org