ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 76 из 91
ПерваяПервая ... 26 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,876 по 1,900 из 2261

Тема: Обсудим работу DSG-7 в связке с 1.8 ТСИ для Пассат Б7

  1. #1876
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Andrys, ну тут, я так пониаю, кто чем больше любит работать)))
    Руками или ногами)

    Ведь вы переключаетесь с N на D?
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  3. #1877
    Мембер Аватар для Alekz
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    460
    Альбомы
  4. Рейтинг
    S-Лана, то есть запах паленого сцепления Вас не убедил? Лично меня в полной мере убедил, что не стоит стоять на автохолде без зажатой педали тормоза.
    Taz 2112 саженый точеный->Hyundai Elantra->Lancer X->WV Passat b7 1.8TSI(CDAB) Highline+DSG(NKW)+Comfort+Technic+RNS-510+PTC+проклейка+немецкая сборка

  5. #1878
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    Ведь вы переключаетесь с N на D?
    Нет никогда!
    Иногда перевожу селектор в P, если долго нет движения - глушу двигатель.
    VW PASSAT B7 Comfortline 1.8 DSG + technic, comfort, multimedia.

  7. #1879
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    S-Лана, то есть запах паленого сцепления Вас не убедил? Лично меня в полной мере убедил, что не стоит стоять на автохолде без зажатой педали тормоза.
    Меня? Так как у меня никакого запаха нет и не было, то, боюсь, что запаз вашего сцепления меня убедить не сможет.

    Я вас спросила, на основании каких ОБЪЕКТИВНЫХ факторв вы решили, что проблемы с коробкой из-за АХ?
    Вы не ответили.

    Я вам привела данные из мануала, что именно советует делать производитель, чтобы эксплуатация коробки была долговечна. Вами, опять же, никаких объектиных доводов, что АХ нельзя постоянно пользоваться, не приведено.
    А я бы с удовольствием почитала какую-нибудь тех. литературу на этот счет.

    Сообщение добавлено в 12:52, предыдущее сообщение было в 12:51

    Цитата Сообщение от Andrys Посмотреть сообщение
    Нет никогда!
    Иногда перевожу селектор в P, если долго нет движения - глушу двигатель.
    Я блондинка! Ничего не поняла))) Можно подробнее?
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  9. #1880
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    Я блондинка! Ничего не поняла))) Можно подробнее?
    Уважаю умных женщин
    VW PASSAT B7 Comfortline 1.8 DSG + technic, comfort, multimedia.

  11. #1881
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    Я лох в этих делах.
    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    Я блондинка! Ничего не поняла))) Можно подробнее?
    S-Лана,так лох или блондинка? или просто издеваешься?
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  13. #1882
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  14. Рейтинг
    405p, а что вас смущает? Лох - понятие, применяемое к обоим полам)
    А блондинка это натуральный цвет волос. Не вижу расхождений.


    Так чего там с АХ? Есть у кого-нибудь авторитетные источники, говорящие, что нихт! использовать, если в горке не стоишь?
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  15. #1883
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    Я вам привела данные из мануала...
    Любишь мануал, тогда тебе сюда:
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1212582
    VW PASSAT B7 Comfortline 1.8 DSG + technic, comfort, multimedia.
    Спасибо!
    S-Лана Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #1884
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Andrys, ожидался посыл на страницу в книжечке... А сие - не более, чем предположение. Но, конечно же, пойду почитаю "страдания"...
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  19. #1885
    Мембер Аватар для Alekz
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    460
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    Так как у меня никакого запаха нет и не было, то, боюсь, что запаз вашего сцепления меня убедить не сможет.
    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    Я вас спросила, на основании каких ОБЪЕКТИВНЫХ факторв вы решили, что проблемы с коробкой из-за АХ?
    Вы не ответили.

    Я вам привела данные из мануала, что именно советует делать производитель, чтобы эксплуатация коробки была долговечна. Вами, опять же, никаких объектиных доводов, что АХ нельзя постоянно пользоваться, не приведено.
    А я бы с удовольствием почитала какую-нибудь тех. литературу на этот счет.
    Включите на бортовом компьютере мгновенный расход топлива. Отпустите педаль тормоза при включеном АХ. Увидте повышеный расход топлива и "ощутите" возросшую нагрузку на двигатель. О чем свидетельствует?

    Если так уж хочется самой ощутить запах паленого сцепления, отсавте на автохолде заведенный автомобиль на 15 минут. ЗАПАХ ОЩУЩАЕТСЯ СНАРУЖИ АВТО, а не внутри!

    Извините, но больше ничего Вам отвечать не буду. Отношение не понравилось. Удачи на дорогах.

    Сообщение добавлено в 13:31, предыдущее сообщение было в 13:30

    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    ожидался посыл на страницу в книжечке... А сие - не более, чем предположение. Но, конечно же, пойду почитаю "страдания"...
    там вложение скачать надо.
    Вот прямая ссылка http://www.passat-club.ru/forum/atta...6&d=1358922385
    Taz 2112 саженый точеный->Hyundai Elantra->Lancer X->WV Passat b7 1.8TSI(CDAB) Highline+DSG(NKW)+Comfort+Technic+RNS-510+PTC+проклейка+немецкая сборка
    Спасибо!
    Andrys Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #1886
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Andrys, я даже при попытке прочесть сие не нашла слово АвтоХолд. Куда смотреть?

    Сообщение добавлено в 13:45, предыдущее сообщение было в 13:42

    Alekz, зря не понравилось, я к вам очень хорошо отношусь, я понять хочу просто)
    Программу сообучения я просмотрела. Конечно, я ничего не поняла.
    На какой странице я могу увидеть, что происходит с коробкой при включенном АХ и как это отражается на ее износ?

    Извинит, если туплю, но хотелось бы знать, что и как юзать.
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  23. #1887
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    я даже при попытке прочесть сие не нашла слово АвтоХолд. Куда смотреть?

    На какой странице я могу увидеть, что происходит с коробкой при включенном АХ и как это отражается на ее износ?

    Извинит, если туплю, но хотелось бы знать, что и как юзать.
    Стр.16.
    Там не про автохолд, а про сосотояния коробки.

    Вот:

    "В сдвоенном сцеплении работают два независимых друг от друга сухих сцепления. Каждое из них передаёт крутящий момент на соответствующий делительный механизм.
    Существует два возможных положения сцеплений:

    При неработающем двигателе и в режиме холостого хода оба сцепления разомкнуты.
    В режиме движения замкнуты диски только одного из сцеплений."

    Соответственно, если у Вас включен режим "D", то это считается режим движения.
    VW PASSAT B7 Comfortline 1.8 DSG + technic, comfort, multimedia.
    Спасибо!
    S-Лана Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #1888
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrys Посмотреть сообщение
    Стр.16.

    Соответственно, если у Вас включен режим "Р", то это считается режим движения.
    Т.е. для коробки что режим Р, что D, при АХ все равно???

    А вот редактировать нечестно!)))

    Хорошо, т.е. при Д на АХ происходыт замыкание сцепления. При Р (и N?) - сцепления разомкнуты.
    При замкнутом сцепление происходит его более быстрый износ?
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  27. #1889
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Запаха паленого сцепления от автохолда не было никогда, хотя и забывал пару раз включить нейтраль, выходя из машины закрывать ворота гаража (и один раз даже заболтался с соседом). Замечал другое (лицам с неустойчивой психикой из числа "ждунов" дальше не читать! )
    ...
    Пользуясь "подкатом" в пробке, на подъеме, когда подкат выполняется путем небольшого приотпускания педали тормоза, без прикосновения к педали газа, диски сцепления потом (когда снова нажали тормоз) размыкаются не до конца. Этому свидетельствует небольшая вибрация на руле. Т.е. машина "ждет, что вы сейчас поедете дальше". В этом случае, если перевести рычаг DSG в "N", все упомянутые симптомы проходят и чувствуется, что в трансмиссии "спадает напряжение". Т.е., возникает точно такой же эффект, как на МКПП (в любой машине), когда не выжмешь сцепление до конца и включишь нейтраль. Такое происходит не всегда, но всем "подкатчикам" стоит сделать определенные выводы Тому, кто хочет это спровоцировать/проверить приведу последовательность действий, когда вероятность появления наибольшая:
    1) автохолд выключен
    2) коробка в "S" (что некоторые проповедуют для пробок)
    3) останавливаемся на подъем
    4) нажимаем тормоз
    5) стоим не отпуская тормоз
    6) начинаем отпускать тормоз пока машина не начнет ползти вперед (педаль тормоза при такой проверке до конца лучше не отпускать)
    7) снова нажимаем (дожимаем) тормоз
    8) "прислушиваясь" к вибрациям на руле и не опуская (естественно) тормоза, переводим рычаг DSG в "N"
    9) чувствуем, что напряженная "микровибрация" на руле в этот момент исчезает.

    Если п.6-7 проделать перед п. 8-9 несколько раз, то описываемый эффект становится просто "болезненно очевиден". Только музыку включать не надо, а то, конечно, вибрация от басов не позволит ничего почувствовать.

    Такой проблемы при использовании автохолда нет, но... Мы получим точно такой-же эффект, когда при включенном автохолде начинаем "подкат" слегка "погладив" педаль газа и не нажав на нее - типа "только с тормоза сняли". Причем эффект будет еще сильнее.

    Вывод один. Намерения водителя должны быть понятны не только окружающим, но и автоматике.

    И еще одно частное мнение. Вред вышеописанного преувеличен. Судя по всем отзывам, проблемы возникают исключительно с "четным" сцеплением (отвечает за 2, 4, 6 передачи и задний ход). Т.е. ни буксование в сугробах на первой передаче, ни использование автохолда (не гарантирующего полноценное разведение дисков сцепления на неподвижном авто) не ведут к выходу из строя сцепления! Проблема "четного" сцепления, проявляющаяся, как "вибрация на второй передаче и удар при переключении с 3 на 4" может быть спровоцирована только при "ползании" в пробке на второй передаче и буксовании задним ходом.
    Спасибо!
    yuraya, Romik, S-Лана Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #1890
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    Т.е. для коробки что режим Р, что D, при АХ все равно???
    Простите не "P", а "D" - я поправил!

    При неработающем двигателе и в режиме холостого хода оба сцепления разомкнуты.
    VW PASSAT B7 Comfortline 1.8 DSG + technic, comfort, multimedia.
    Спасибо!
    S-Лана Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #1891
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    405p, а что вас смущает? Лох - понятие, применяемое к обоим полам)
    А блондинка это натуральный цвет волос. Не вижу расхождений.
    по стилю общения и эрудиции я бы не мог применить ни 1-е, не 2-е определение по отношению к Вам (независимо от пола)
    значит третье: издеваетесь
    ответ знаете, и уверены, что АХ к усиленному износу сцепления отношения на прямую не имеет, но бережете козырь на потом

    Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    Включите на бортовом компьютере мгновенный расход топлива. Отпустите педаль тормоза при включеном АХ. Увидте повышеный расход топлива и "ощутите" возросшую нагрузку на двигатель. О чем свидетельствует?
    Alekz,
    у меня такого эффекта нет: пока не нажму на педаль ПП, увеличения расхода не происходит. А вот без АХ если слегка (не до конца) отпустить педаль тормоза - все в точности как описали. и явно при длительном таком положении должен будет появиться запах сцепы...
    у Вас неисправен датчик положения педали. Он там 2 положения отслеживает, не простая "лягушка" стоит.

    Цитата Сообщение от VladT Посмотреть сообщение
    Пользуясь "подкатом" в пробке, на подъеме, когда подкат выполняется путем небольшого приотпускания педали тормоза, без прикосновения к педали газа, диски сцепления потом (когда снова нажали тормоз) размыкаются не до конца. Этому свидетельствует небольшая вибрация на руле. Т.е. машина "ждет, что вы сейчас поедете дальше". В этом случае, если перевести рычаг DSG в "N", все упомянутые симптомы проходят и чувствуется, что в трансмиссии "спадает напряжение". Т.е., возникает точно такой же эффект, как на МКПП (в любой машине), когда не выжмешь сцепление до конца и включишь нейтраль. Такое происходит не всегда, но всем "подкатчикам" стоит сделать определенные выводы
    ну достаточно просто сильнее нажать на педаль тормоза и диски разомкнутся полностью.
    нет разницы в состоянии ДСГ когда она нейтрали или когда в "Д" + нажать (нормально ) педаль тормоза.
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  33. #1892
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    .....ну достаточно просто сильнее нажать на педаль тормоза и диски разомкнутся полностью.
    нет разницы в состоянии ДСГ когда она нейтрали или когда в "Д" + нажать (нормально ) педаль тормоза.
    Точно так!
    VW PASSAT B7 Comfortline 1.8 DSG + technic, comfort, multimedia.

  35. #1893
    Мембер
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    нижний тагил
    Сообщений
    256
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    Так чего там с АХ? Есть у кого-нибудь авторитетные источники, говорящие, что нихт! использовать, если в горке не стоишь?
    Этот авторитетный источник есть у всех - руководство. В нем есть раздел - функция автохолд. Этот раздел небольшой, читается быстро. И там написано, что на автохолде можно стоять продолжительное время. И также там написано, что эта функция предназначена НЕ только для помощи в горку. Кроме всего, повышенный расход топлива при автохолде длится только первые несколько секунд.
    Passat B7 sedan, 1,8 tsi, DSG-7 NAT, Highline, Technic, Comfort, Multimedia, Kessy.

  37. #1894
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrys Посмотреть сообщение
    Точно так!
    Я тоже раньше был в этом уверен... Но в таком состоянии это не помогает. Если только полностью отпустить тормоз и снова на него нажать (уже полноценно). "Дожимать" не дает никакого эффекта - хоть до пола продави.

    Ну и, конечно, должен сказать, что я такое состояние "ловил" только на своей машине. На других не пробовал.
    Очень похоже, что при таких условиях коробка оставляет диски немного "сведенными", ожидая продолжение движения. Если четко тронуться(с небольшим набором скорости) и остановиться, то такого нет. А если несколько раз тихонько подвинуться, то есть.

    Возможно, это ощущается только на определенных экземплярах сцеплений.

  39. #1895
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alekz
    Включите на бортовом компьютере мгновенный расход топлива. Отпустите педаль тормоза при включеном АХ. Увидте повышеный расход топлива и "ощутите" возросшую нагрузку на двигатель. О чем свидетельствует?
    А затем переведите селектор в N и увидите, что расход не снизился. Расход не из-за трения дисков, а по причине создания давления в тормозной системе.
    Спасибо!
    S-Лана Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #1896
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Камрады, кто отметился в последнее время здесь по вопросам АХ и ДСГ.

    Понимаю, что в какой-то мере это все взаимосвязано.
    Но наверное кто-то из вас пропустил/забыл или вообще не знал, что в разделе есть топик, посвященный АХ и Ручнику.
    Там многие моменты уже озвучивались.

    Что касается расхода топлива при включенном АХ, то хотя бы посмотрите --> >>этот мой тест<< еще в декабре 2011.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    S-Лана Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #1897
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VladT Посмотреть сообщение
    Очень похоже, что при таких условиях коробка оставляет диски немного "сведенными", ожидая продолжение движения.
    Никак нет!
    VW PASSAT B7 Comfortline 1.8 DSG + technic, comfort, multimedia.

  45. #1898
    Почти Мембер Аватар для S-Лана
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    МО и УО
    Сообщений
    194
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    по стилю общения и эрудиции я бы не мог применить ни 1-е, не 2-е определение по отношению к Вам (независимо от пола)
    значит третье: издеваетесь
    Напрасно!
    Стиль общения зависит от общего интеллектуального развития индивидуума, и не зависит от гендерной приналежности.

    Пойду читать по ссылке Дуськин'а.
    VW_CC_2012 чОрный СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ :-) На всех дорогах страны!
    1.8 dgs

  47. #1899
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S-Лана Посмотреть сообщение
    Напрасно!
    Стиль общения зависит от общего интеллектуального развития индивидуума, и не зависит от гендерной приналежности.
    без комментариев...

    Цитата Сообщение от VladT Посмотреть сообщение
    Я тоже раньше был в этом уверен... Но в таком состоянии это не помогает. Если только полностью отпустить тормоз и снова на него нажать (уже полноценно). "Дожимать" не дает никакого эффекта - хоть до пола продави.
    спец вчера проверил:
    на АХ отпускаем педаль тормоза и не нажимаем газ: расход топлива повышается с 0,7-0,8 до 1,0
    ни чего не делаем ногами, ждем 2-3 секунды - расход снова понижается до 0,7-0,8.
    при этом никакой вибрации или иных изменений кроме показаний БК

    Видимо электроника подготавливает сцепу к включению выбирая свободный ход. Вполне логичное поведение.
    Ни чем не опасное для ДСГ.
    На механике такие манипуляции проделываем не реже, ну так сцепа отхаживает от 150 до 300т.км (если не буксовать на светофорах).
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки
    Спасибо!
    S-Лана Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #1900
    Мембер Аватар для Alekz
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    460
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    при этом никакой вибрации или иных изменений кроме показаний БК
    не совсем верно. Еще обороты слегка поднимаются. При этом при нажатии на тормоз, либо перевода акпп в положение N происходит снижение оборотов.
    Taz 2112 саженый точеный->Hyundai Elantra->Lancer X->WV Passat b7 1.8TSI(CDAB) Highline+DSG(NKW)+Comfort+Technic+RNS-510+PTC+проклейка+немецкая сборка

Ответить в теме
Страница 76 из 91
ПерваяПервая ... 26 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 306
    Последнее сообщение: 08.12.2021, 09:26
  2. Ответов: 150
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 08:08
  3. Таунхаусы - обсудим???
    от Otto в разделе Беседка болталка
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 16:56
  4. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 18:12
  5. GOLF 7 обсудим
    от STARIKOFF в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 09:25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org