ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 67 из 125
ПерваяПервая ... 17 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,675 из 3109

Тема: Путин опять президент?

  1. #1651
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от torch Посмотреть сообщение
    "Производство рушится и рабочие места сокращаются – во многих крупных холдингах постоянно идут сокращения, и не белых воротничков, а рабочего персонала", а назови плиз хотя бы парочку.
    На нашей шиферной фабрике рост заказов по России такой, что приходится отказываться от экспорта, численность работающих больше чем когда был союз. Прием открыт, насколько знаю такая же ситуация у наших потребителей и поставщиков.
    ОАО "Уралкалий" - около 10-15 % всех работающих сокращение за 2011 год, в планах еще процентов 5
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  3. #1652
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    ОАО "Уралкалий" - около 10-15 % всех работающих сокращение за 2011 год, в планах еще процентов 5
    А что Уралкалий - вся страна? В одном месте сокращают - в другом принимают. Почитайте про сокращения в той же США. Там и заводы закрывают и людей вышвыривают и поболее нашего.
    TOUAREG NF V6 TDI

  5. #1653
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    зря ты это выложил, щас эти сограждане еще более поверят в то, что все беды из-за сша, дорожает бензин - американцы, коррумпированная милиция - чертов обама, растут цены на жилье и жкх -так епты ураган катрина, подачки вместо пенсийй - куевы янки, упал спутник, очередной - опять валят на запад, сколково - повелись на силиконовую долину и продолжать этот список можно бесконечно, всегда проще винить какого-то дядю и не пытаться разобраться в сваих касяках
    мир-дверь-мяч пис вам, вы достойны своего спасителя
    Лех, вод зря ты валнавалсо, никто ничего подобного не написал, т.к. и так всем извасна, что во всем виновата СыШыЭй.))))
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  7. #1654
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    Ну.. хочу по пунктам..Производство рушится?У нас принимают рабочих с гарантированной оплатой в районе 700 у.е. приём идёт..Про заводы фольца..Вы читали соглашение про льготное налогооблажение?Знаете,что в прошлом году у Шкоды(это Фольксваген групп) был мотив из-за качества+дешевизны свернуть производство Октавии в Чехии и продавать Октавию сборки Калуги даже в Чехии?Про спутники..Да запускают,но при этом трубят на весь мир..Стабильно кроме США,РФ,ЕС,запускают ещё 2-3 страны ..У остальных-праздник практически всенародный..Про ментов с автоматами..Или вы очень молоды или в Вашем населённом пункте у ментов тупо не было автоматов..Ходили по моему городу,постоянно с года 89 по примерно 94 патрули с автоматами..Паяльники.было ,сам не имел счастье испробовать ,слава Богу...Тендеры-тут-таки да..Имеет место быть..НО!Во всех.Я подчёркиваю,во всех странах тендер=коррупция..И на последок,тупо наберите в поисковике сколько составляет материнский капитал на 1 января 2012 года..+20 процентов...или Вы черпаете размер капитала из "Нашей Раши"?!Про Апокалипсис..Что Вы имеете ввиду-убейте не понять...или вы имеете такое в голове:"Товарищ !Верь,пройдёт она ..И демократия ,и гласность ,и вот ,тогда Госбезопасность напомнит наши имена...."
    Про налогообложение и политику гос. в области развития бизнеса – то, что по телеку и то что на практике – резко отличается
    Про запуски – запуски космонавтов во всех странах сопровождаются освещением в прессе, но только у нас запуски простых спутников (и о них шла речь) – праздник, только вот все их госдеп лучом сбивает злобный
    Про ментов – мне 36 лет и я из города, который назывался всегда «Чикаго на Каме», но ментов в 89 и 94 не помню с автоматами. Зато менты теперь сами как бандюки
    Материнский капитал – не смешите +20 % к копейкам не показатель (Нашу рашу не смотрю – говносериал)
    Апокалиспис – этот термин употребили вы, а я имею ввиду, что вы живете по бандитскому принципу «Меня не ипут, я и не отсвечиваю и доволен». Только надо понимать что вы просто на очереди и до вас очередь тоже дойдет, чего конечно вам не желаю

    Сообщение добавлено в 18:08, предыдущее сообщение было в 18:00

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Хватит стращать та .К вам придут ,оппозицию сажают, ещё никто конкретно не сел, Навальный вообще уже червей должен кормить, судя по вашим стращаниям, скольким сильным мира сего он перебежал дорожку, а не чё, жуёт домашний борщ живёт на подачки и не жалуетцо.
    Божество ? Да у вас батенька уже психоз, вам говорят альтернативы нет ,а вы всё божество , божество, заладили.
    Меньше курите жёлтую прессу, да и вообще любую, смотрите реальней на то что вокруг вас происходит, нервы целее будут.

    Причём прошу заметить у меня поводов горлапанить что Путин пид..с гараздо больше , если он реализует то что обещает я вообще в уголовника превращусь
    Вы мыслите штампами из телека - я про Навального никогда не говорил и не шибко обольщаюсь насчет этого господина
    И дело не в преследовании оппозиции, которая на 95% состоит из разных проходимцев и по факту только льет воду на мельницу вашему царю.
    Альтарнатива есть - вы ее просто не видите, а словами про ее отсутствии стараетесь оправдать свой выбор.
    Прессу не читаю, ни желтую никакую либо другую
    Одним словом - давайте закругляться, поскольку у страны шансы тают, остается только индивидуальный путь

    Сообщение добавлено в 18:11, предыдущее сообщение было в 18:08

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    А что Уралкалий - вся страна? В одном месте сокращают - в другом принимают. Почитайте про сокращения в той же США. Там и заводы закрывают и людей вышвыривают и поболее нашего.
    Ага, супер тренд при росте цен на продукцию Уралкалия в 2 раза за 2011 год
    Чтобы это значило?
    Тут кто-то про шиферную фабрику говорил, на ней наверное тоже 25 тыщ работает как на Уралкалии, 2500 людей с Уралкалия сразу все устроились на эту шиферную фабрику
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  9. #1655
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Ага, супер тренд при росте цен на продукцию Уралкалия в 2 раза за 2011 год
    А Уралкалий это богодельня что-ли. Вы причины увольнений знаете - нет, зачем об этом писать тогда.
    TOUAREG NF V6 TDI

  11. #1656
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,165
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Lawyer. С Уралкалием пример неудачный, я в Березняках бываю иногда. Оно не разваливается, сокращение было и наверно еще будет (спрос на удобрения упал), но при этом растет зарплата ( кстати одна из высоких в городе), оно соединяется с дочками. Там веселее проблемы - провалы из-за подземных пустот, последний на железной дороге. Ну и это как бы частное предприятие.

  13. #1657
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Послушаешь тут некоторых, так подумаешь, что РФ по уровню жизни, развития экономики и коррупции на одной ступеньке и с США и с Евросоюзом и с другими развитыми странами. Почти самая развитая страна в мире. Только по коррупции по моему на 146-м месте в мире, вместе с какими то африканскими странами, которые еще племенами живут. А так-то уровень коррупции везде одинаковый примерно, дааа Да и нефть формирует основной российский бюджет и по употреблению наркотиков на первом месте в мире, и смертность из года в год стабильно увеличивается, а так вполне себе светское и цивилизованное государство. Особенно пенсионеры радуются этому факту. "Вот одеватся стали лучше. Большое достижение, очень хорошее"(с) Света из Иваново.

    Ребята, давайте не будем рассираться из-за разности политических взглядов. Пускай и те и те считают друг друга дураками, однако надо быть толерантным и не расценивать это как повод для раздора. А то кмк много агрессии в теме, в то время как политика - это сплошная фальш и никто из нас не знает истинного положения дел. Давайте считать, что и вам и нам промыли мозги, однако будем надеятся, что когда-нибудь и у тех и у тех откроются глаза на происходящее. Всем пиис.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    Sanya1980, Lawyer, Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #1658
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Послушаешь тут некоторых, так подумаешь, что РФ по уровню жизни, развития экономики и коррупции на одной ступеньке и с США и с Евросоюзом и с другими развитыми странами. Почти самая развитая страна в мире. Только по коррупции по моему на 146-м месте в мире, вместе с какими то африканскими странами, которые еще племенами живут. А так-то уровень коррупции везде одинаковый примерно, дааа Да и нефть формирует основной российский бюджет и по употреблению наркотиков на первом месте в мире, и смертность из года в год стабильно увеличивается, а так вполне себе светское и цивилизованное государство. Особенно пенсионеры радуются этому факту. "Вот одеватся стали лучше. Большое достижение, очень хорошее"(с) Света из Иваново.

    Ребята, давайте не будем рассираться из-за разности политических взглядов. Пускай и те и те считают друг друга дураками, однако надо быть толерантным и не расценивать это как повод для раздора. А то кмк много агрессии в теме, в то время как политика - это сплошная фальш и никто из нас не знает истинного положения дел. Давайте считать, что и вам и нам промыли мозги, однако будем надеятся, что когда-нибудь и у тех и у тех откроются глаза на происходящее. Всем пиис.
    Про уровень жизни..Я Вот слегка знаком с уровнем простого сварщика в РФ(я сразу оговорюсь-квалификации не "прихватчик") и в Гановере ...Ниразу не отличается...Зарплата примерно одинаковао,льготы тож.единственное ,что отличает -процент по ипотеке..У немцев .он ,по нашим меркам-нулевой...По коррупции,камрад.ну откуда вам ,простому российскому гражданину известно.сколько и где принято,а где не принято дать в ЕС или США..Про рассёр согласен 100500 процентов..Пусть те и другие срутся из за политики .а мы тут будем дружить за машинки...

  17. #1659
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,165
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Про налогообложение и политику гос. в области развития бизнеса – то, что по телеку и то что на практике – резко отличается
    Про запуски – запуски космонавтов во всех странах сопровождаются освещением в прессе, но только у нас запуски простых спутников (и о них шла речь) – праздник, только вот все их госдеп лучом сбивает злобный
    Про ментов – мне 36 лет и я из города, который назывался всегда «Чикаго на Каме», но ментов в 89 и 94 не помню с автоматами. Зато менты теперь сами как бандюки
    Материнский капитал – не смешите +20 % к копейкам не показатель (Нашу рашу не смотрю – говносериал)
    Апокалиспис – этот термин употребили вы, а я имею ввиду, что вы живете по бандитскому принципу «Меня не ипут, я и не отсвечиваю и доволен». Только надо понимать что вы просто на очереди и до вас очередь тоже дойдет, чего конечно вам не желаю

    Сообщение добавлено в 18:08, предыдущее сообщение было в 18:00



    Вы мыслите штампами из телека - я про Навального никогда не говорил и не шибко обольщаюсь насчет этого господина
    И дело не в преследовании оппозиции, которая на 95% состоит из разных проходимцев и по факту только льет воду на мельницу вашему царю.
    Альтарнатива есть - вы ее просто не видите, а словами про ее отсутствии стараетесь оправдать свой выбор.
    Прессу не читаю, ни желтую никакую либо другую
    Одним словом - давайте закругляться, поскольку у страны шансы тают, остается только индивидуальный путь

    Сообщение добавлено в 18:11, предыдущее сообщение было в 18:08



    Ага, супер тренд при росте цен на продукцию Уралкалия в 2 раза за 2011 год
    Чтобы это значило?
    Тут кто-то про шиферную фабрику говорил, на ней наверное тоже 25 тыщ работает как на Уралкалии, 2500 людей с Уралкалия сразу все устроились на эту шиферную фабрику
    Не поменьше 22, но в связи с известными событиями добавить 2 тысячи уже становится актуальным) правда не в Березняках.

  19. #1660
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    А Уралкалий это богодельня что-ли. Вы причины увольнений знаете - нет, зачем об этом писать тогда.
    Знаю, оптимизация бюджета, потому и пишу
    Чего не знаю - не пишу

    Почитатели ПУ - ответьте только на один вопрос: "Согласны ли вы с тем, что когда нибудь вашу судьбу или судьбу ваших близких решат вот такими методами?" Аз - нет

    Сообщение добавлено в 18:58, предыдущее сообщение было в 18:52

    Цитата Сообщение от torch Посмотреть сообщение
    Lawyer. С Уралкалием пример неудачный, я в Березняках бываю иногда. Оно не разваливается, сокращение было и наверно еще будет (спрос на удобрения упал), но при этом растет зарплата ( кстати одна из высоких в городе), оно соединяется с дочками. Там веселее проблемы - провалы из-за подземных пустот, последний на железной дороге. Ну и это как бы частное предприятие.
    1. Березниках
    2. Иногда? А я там вырос и долгое время проработал
    3. Спрос упал в 2008 - 2009, сейчас отжался и еще как. Я ушел из этого бизнеса в 2011, потому знаю что говорю
    4. У меня сестра там сейчас работает - энтузиазма по поводу роста зарплаты - не заметил, идет банальное выжимание соков из предприятия. И речь сейчас не о социальной справедливости - ее нет, небыло и не будет и придумали ее чтоб стадами управлять.
    5. Частное. Да. Кому принадлежит по факту знаете? И как это стало возможно?
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  21. #1661
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    По коррупции,камрад.ну откуда вам ,простому российскому гражданину известно.сколько и где принято,а где не принято дать в ЕС или США.
    Мне, как простому российскому гражданину, который лично сам не мерял, не известно. Исходя из этой логики в России никому не известно какой уровень коррупции в ЕС и США ибо население России, само по себе, состоит из обычных российских граждан. Тогда считаем что уровень коррупции в РФ, США, ЕС примерно одинаковый? Я все правильно понял? Такая цепочка должна быть, нигде не ошибся? Если ошибся, то где? Просто пытаюсь понять ход мыслей.

    qwertyk43, если руководствоваться твоей логикой, то тоже самое можно сказать и про воровоство. Вещь взаимная, ставьте лучше и дороже сигнализации на машины и их будут меньше воровать/угонять. Про убийц. Оплачивайте телохранителей, будет меньше убийств. И т.д.
    На самом деле нет. С коррупцией надо бороться системно и на уровне государства, на уровне закона. При этом не делать вид как сейчас, а действительно бороться. Адекватность и неотвратимость наказания. При этом не взирая на уровни и должности. Было такое когда нибудь? Именно системно? Нет, поэтому чего уж. Надо признать, не боролись у нас в современной истории в коррупцией. Даже не пытались. Видимость - да, но это пустое... Популизм во славу вождя.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  23. #1662
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Мне, как простому российскому гражданину, который лично сам не мерял, не известно. Исходя из этой логики в России никому не известно какой уровень коррупции в ЕС и США ибо население России, само по себе, состоит из обычных российских граждан. Тогда считаем что уровень коррупции в РФ, США, ЕС примерно одинаковый. Я все правильно понял? Такая цепочка должна быть, нигде не ошибся? Если ошибся, то где? Просто пытаюсь понять ход мыслей.

    qwertyk43, если руководствоваться твоей логикой, то тоже самое можно сказать и про воровоство. Вещь взаимная, ставьте лучше и дороже сигнализации на машины и их будут меньше воровать/угонять. Про убийц. Оплачивайте телохранителей, будет меньше убийств. И т.д.
    На самом деле нет. С коррупцией надо бороться системно и на уровне государства, на уровне закона. При этом не делать вид как сейчас, а действительно бороться. Адекватность и неотвратимость наказания. При этом не взирая на уровни и должности. Было такое когда нибудь? Именно системно? Нет, поэтому чего уж. Надо признать, не боролись у нас в современной истории в коррупцией. Даже не пытались. Видимость - да, но это пустое... Популизм во славу вождя.
    Не согласен, каждый год были вытспления пчел против меда, приводившие к увеличению сбора меда
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  25. #1663
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Знаю, оптимизация бюджета, потому и пишу
    Про оптимизацию бюджета не у нас:
    Жила-была одна, как водится, большая и жадная американская компания, которая владела по всему миру разными производителями всяких товаров для дома. По-тихому так владела, на сильно афишируя. И в том числе была одна датская компашка, производящая мебель. Ну и в конце 2011 года датчане состряпали и выслали америкосам бюджет на 2012 год. Те его посмотрели и говорят - да вы чо там совсем акуели у себя в Дании?! Вы чо так мала нам прибыли заложили!!!! Ну-кась расходы мигом режте!!!
    Итог: датчане уволили у себя в Дании 700 человек из 2500, закрыли 2 фабрики из 5 и сократили 2 вице-президентов. По ихним датским меркам - катастрофа страшнейшая (там всё население Дании меньше 5 млн человек) - а причина тупо в жадности америкосов........ Так что Уралкалий не первопроходец ни разу.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  27. #1664
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от torch Посмотреть сообщение
    Не поменьше 22, но в связи с известными событиями добавить 2 тысячи уже становится актуальным) правда не в Березняках.

    Какими известными событиями? немного вас не понял.

    Сообщение добавлено в 19:12, предыдущее сообщение было в 19:10

    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Про оптимизацию бюджета не у нас:
    Жила-была одна, как водится, большая и жадная американская компания, которая владела по всему миру разными производителями всяких товаров для дома. По-тихому так владела, на сильно афишируя. И в том числе была одна датская компашка, производящая мебель. Ну и в конце 2011 года датчане состряпали и выслали америкосам бюджет на 2012 год. Те его посмотрели и говорят - да вы чо там совсем акуели у себя в Дании?! Вы чо так мала нам прибыли заложили!!!! Ну-кась расходы мигом режте!!!
    Итог: датчане уволили у себя в Дании 700 человек из 2500, закрыли 2 фабрики из 5 и сократили 2 вице-президентов. По ихним датским меркам - катастрофа страшнейшая (там всё население Дании меньше 5 млн человек) - а причина тупо в жадности америкосов........ Так что Уралкалий не первопроходец ни разу.
    Млин, ну сколько можно про врагов-американцев
    Мы сейчас не обсуждаем правильно это было сделано или нет, справедливо или нет (как уже говорил в справедливость и ее необходимость не верю)
    Тупо вопрос факта - есть сокращения или нет.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  29. #1665
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Не согласен, каждый год были вытспления пчел против меда, приводившие к увеличению сбора меда
    Вот это то и прискорбно. Еще хуже понимать, что предпосылок к улучшению этой ситуации нет.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  31. #1666
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Вот это то и прискорбно. Еще хуже понимать, что предпосылок к улучшению этой ситуации нет.
    Наоборот, все предпосылки что акций станет больше, меда тоже будет больше
    Глядишь кому и перепадет возможность поучаствовать в сборе.
    Мед такая штука - успокаиевает нервы, разум и совесть
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  33. #1667
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Глядишь кому и перепадет возможность поучаствовать в сборе.
    Да там наверное уже все кому перепадет других к меду не подпустят. Все расписано.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  35. #1668
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Да там наверное уже все кому перепадет других к меду не подпустят. Все расписано.
    Не все потеряно - главное быть готовым загнать душу подороже
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  37. #1669
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Не все потеряно - главное быть готовым загнать душу подороже
    Да такие то однозначно найдутся. Такое сейчас в тренде
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  39. #1670
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,165
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Lawyer. Хозяин Уралкалия был Рыболовлев, а дальше была какая-то темная история - я не следил. Известные события - это строительство СЭЗ у нас.
    Зы, кстати тут поклонников Путина как бы и нет, просто многие и я в том числе считают, что плохой мир лучше хорошей войны. И лучше Путин чем Зюганов, Жириновский и т.д.

  41. #1671
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Почитатели ПУ - ответьте только на один вопрос: "Согласны ли вы с тем, что когда нибудь вашу судьбу или судьбу ваших близких решат вот такими методами?" Аз - нет
    А что там ? Такой же бездарный ролик как и были раньше , стоят палятся Не смешите мои тапки

    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Альтарнатива есть - вы ее просто не видите, а словами про ее отсутствии стараетесь оправдать свой выбор.
    Вот ни понимаю я почему вы пытаетесь постоянно кого то в чём то обвинить ? Выбор ни такой - стадо баранов , вы свой выбор сделали и пытаетесь что то оправдать......Я просто поражаюсь , а на ум не приходило что чёрных кошек нет ,просто выбрали того кого хотели , а не того кого тут инет навязывал ......
    Вы то сами кого нам тут навязываете та ?

    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    поскольку у страны шансы тают
    Ну это ваш вывод из разряда истерики ,мы все умрём! ,мы все умрём! и опять же вы мне его не вотрёте как ни втирайте
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  43. #1672
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    36
    Альбомы
  44. Рейтинг

  45. #1673
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Остался только один вопрос ,откуда этот перец знает алгаритм и функционал программы которую он в глаза не видел ? Он разрабатывал одно но лезет с выводами в другое.....маладец что сказать, я ща наивный начну ему верить! Особенно умиляют чёрные комнаты ,системный заговор ,а после всего это системщиков полюсовщиков ритуально убивают и съедают чтоб не проговорились
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  47. #1674
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    36
    Альбомы
  48. Рейтинг
    "В Центризбиркоме полученные данные с региональных компьютеров консолидируются в общую базу данных, и далее начинается «волшебство» по их превращению в нужные Кремлю результаты голосования. В «тайной комнате» гари поттеры, используя доступ к секретному модулю «ГАС-Выборы», вбивают нужные им цифры голосования и после этого уже из Центризбиркома эти измененные данные поступают в 85 избирательных комиссий субъектов РФ, где на основании этих данных, спущенных сверху, составляются свои бумажные протоколы." - это обратная связь.

    "При такой схеме проверить результаты голосования ни технически, ни практически - нереально. Ведь нужно достать из хранилища несколько десятков тысяч низовых протоколов, т.е. каждого избирательного участка и все их пересчитать. Но добиться выдачи хотя бы одного протокола из хранилища очень сложно." Здесь товарищ ошибается. И вот почему, я надеюсь. ;-)

    Небольшое вступление. Если бы я строил такую систему ...

    Необходимое условие успеха - ЦИК, суды и ксивы должны быть своими и "опущенными". Есть.
    Упрощённая версия, без искажения голосования и "примерного" голосования, т.е. админ ресурса.

    1. УИК сдаёт протоколы в ТИК. Копии протоколов наблюдатели несут в парторганы. Это исходники.
    2. ТИК сообщает данные в ЦИК (гас выборы (гв)). Всё хорошо и замечательно.
    3. ЦИК получает данные. Они проходят обработку и анализируются. Выдаются рекомендации по изменению. Спускаются в ТИК с разбивкой по УИКам с запасом на "несогласных".
    4. Протоколы изменяются в соответствии с рекомендациями ЦИК. Подписываются и становятся официальными. Кто не согласен - в сад, простите, суд (см. необходимое условие).

    Как можно отловить.

    1. На шаге 3 по времени и данным. См. http://shipilev.net/pub/articles/ele...12/cik-r1/csv/
    2. На шаге 4, если есть копии оригинальных протоколов.
    3. На общей статистике результатов, как было 5 декабря.http://oude-rus.livejournal.com/542295.html
    4. Просто тупо потребовать открытия базы данных гас выборы со всеми логами - если нет лога, то есть проблема и виновного на дыбу, т.е. сдача виновных (мечты).

    Взято отсюда: http://td5howard.livejournal.com/

  49. #1675
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    "В Центризбиркоме полученные данные с региональных компьютеров консолидируются в общую базу данных, и далее начинается «волшебство» по их превращению в нужные Кремлю результаты голосования. В «тайной комнате» гари поттеры, используя доступ к секретному модулю «ГАС-Выборы», вбивают нужные им цифры голосования и после этого уже из Центризбиркома эти измененные данные поступают в 85 избирательных комиссий субъектов РФ, где на основании этих данных, спущенных сверху, составляются свои бумажные протоколы." - это обратная связь.

    "При такой схеме проверить результаты голосования ни технически, ни практически - нереально. Ведь нужно достать из хранилища несколько десятков тысяч низовых протоколов, т.е. каждого избирательного участка и все их пересчитать. Но добиться выдачи хотя бы одного протокола из хранилища очень сложно." Здесь товарищ ошибается. И вот почему, я надеюсь. ;-)

    Небольшое вступление. Если бы я строил такую систему ...

    Необходимое условие успеха - ЦИК, суды и ксивы должны быть своими и "опущенными". Есть.
    Упрощённая версия, без искажения голосования и "примерного" голосования, т.е. админ ресурса.

    1. УИК сдаёт протоколы в ТИК. Копии протоколов наблюдатели несут в парторганы. Это исходники.
    2. ТИК сообщает данные в ЦИК (гас выборы (гв)). Всё хорошо и замечательно.
    3. ЦИК получает данные. Они проходят обработку и анализируются. Выдаются рекомендации по изменению. Спускаются в ТИК с разбивкой по УИКам с запасом на "несогласных".
    4. Протоколы изменяются в соответствии с рекомендациями ЦИК. Подписываются и становятся официальными. Кто не согласен - в сад, простите, суд (см. необходимое условие).

    Как можно отловить.

    1. На шаге 3 по времени и данным. См. http://shipilev.net/pub/articles/ele...12/cik-r1/csv/
    2. На шаге 4, если есть копии оригинальных протоколов.
    3. На общей статистике результатов, как было 5 декабря.http://oude-rus.livejournal.com/542295.html
    4. Просто тупо потребовать открытия базы данных гас выборы со всеми логами - если нет лога, то есть проблема и виновного на дыбу, т.е. сдача виновных (мечты).

    Взято отсюда: http://td5howard.livejournal.com/
    Вот и предлагаю .... прежде чем пиздить о нелигитимности выборов, проделать пункты 1-3. Есть желающие?
    Оттуда же
    Ну и ,то о чём я и говорю, человек со одной логикой лезет в другую , и ещё найдётся кучу программеров которые бы построили всё вот не так совсем. Но есть один не оспоримый факт ,оставляя брешь(для без контрольного вмешательства из вне) в системе для себя любимого есть шанс что ею воспользуется кто то другой. А это куда опасней чем тупо подкинуть протоколы, и в случае палева отменить результаты на одном каком то участке ,иначе придётся признать наличие такой бреши, доказать что ты сам её не использовал, и обнулять все выборы. Так что яйца выеденного не стоят эти до думки в пользу последнего шанса Зюги.

    Сообщение добавлено в 21:52, предыдущее сообщение было в 21:40

    Да и ещё, я так понимаю что программа доступна по сетевому протоколу ,а значит в ней и стоит логирование всех подключившихся к ней ,и отсеивание левых ип(тобишь система свой-чужой) ,во избежание атак, дак вот пусть и запросят ипы тех кто подключался и сверят их с ипами компов избирательных участков , быстрее дело будет, чем поднятие тысяч протоколов.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

Ответить в теме
Страница 67 из 125
ПерваяПервая ... 17 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 117 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 20:26
  2. Логотип клуба на машине. Престижно ли?
    от AnatoLiyM в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 09:35
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 13:13
  4. Разница ЛКП на машине, купленной у дилера
    от AnatoLiyM в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 17:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org