ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Кто откуда:

Голосовавшие
770. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Москва и область

    412 53.51%
  • Питер и область

    49 6.36%
  • Другие регионы

    228 29.61%
  • Украина

    52 6.75%
  • Белорусь

    6 0.78%
  • Прибалты

    6 0.78%
  • Германия

    4 0.52%
  • Франция

    2 0.26%
  • Европа

    5 0.65%
  • США

    1 0.13%
  • Африка

    1 0.13%
  • Австралия

    1 0.13%
  • ИЗРАИЛЬ

    3 0.39%
Ответить в теме
Страница 6 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 370

Тема: Кто откуда...

  1. #126
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    …Жить в элитарной Украине...
    укатилсёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёнах
    Нам не понять чему так радуются дети
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  3. #127
    МолодожОн Аватар для B.B.Flint
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,747
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    Почему-то никто из "знатоков" русского языка не возмущается в связи с типичными формулировками "поехал в США", "отдыхал в Израиле", "живу в Российской Ферерации", между тем следуя их "логике" данные формулировки якобы звучат не по-русски, а по-русски якобы следует говорить "поехал на США", "отдыхал на Израиле", "живу на Российской Федерации". Претензии украинских камрадов жить В Украине, а не НА Украине вполне обоснованны.
    Что касается БелАруси (с которой я много взаимодействую по работе), название государсва является сокращением от "БелАя Русь". Если кто-нибудь думает, что в слове "белая" после Л следует писать О (вместо А) - изучайте великий и могучий !
    Соединительные гласные О, Е в сложных словах:
    О - после твердых основ
    Е - после основ на мягкий согласный, на шипящий и ц
    А - нет вовсе

    Кроме того,
    белобилетник
    белогвардеец
    белоголовый
    белокаменный
    белокровие
    белокурый
    белолицый
    белорусы
    белоручка
    белорыбица
    белоснежный
    белошвейка
    белоэмигрант

    Это все из Ожегова. Ни одного "бела..." у него нет и быть не может. Ему и правилам русского языка я доверяю больше. Учите великий и могучий. Лучше в четвертом или пятом классе.
    Dixi.
    Последний раз редактировалось B.B.Flint; 20.08.2007 в 20:41.
    Немногие знают, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем

  5. #128
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от B.B.Flint Посмотреть сообщение
    Соединительные гласные О, Е в сложных словах:
    О - после твердых основ
    Е - после основ на мягкий согласный, на шипящий и ц
    А - нет вовсе

    Кроме того,
    белобилетник
    белогвардеец
    белоголовый
    белокаменный
    белокровие
    белокурый
    белолицый
    белорусы
    белоручка
    белорыбица
    белоснежный
    белошвейка
    белоэмигрант

    Это все из Ожегова. Ни одного "бела..." у него нет и быть не может. Ему и правилам русского языка я доверяю больше. Учите великий и могучий. Лучше в четвертом или пятом классе.
    Dixi.
    А зачем учить, проще пространно порасуждать, про ущемленное достоинство, причем тут это- просто реакция на бытовое хамство, которое временами прорывается у некоторых камрадов. Хохлы, или как вы пытаетесь там нас ещё обзывать, им вообще пофигу -на окраине , в окраине. Никто не подвергает сомнению, что пуп земли находится в известном всем городе, а остальные все лимитчики и понаехали тут, присвоили тут. Но что самое удивительное пусть будет для камрадов так думающих, что лично меня ето не ущемляет вообще, хочется пояснить этим камрадам, что в-на украине живут нормальные хлопцы,(в переводе на русский-парни, сорри за употребление иностранных слов на русском сайте) которым не нравится когда пытаются опускать их страну. Рассуждения типа-не нравится убирайтесь к себе,не принимаются, кроме вас есть ещё много нормальных комрадов, с которыми хотелось бы общаться. Вы ещё в интернете проведите гос границу...
    Последний раз редактировалось ТЕРМИНАТОР; 20.08.2007 в 21:40.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  7. #129
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от crv Посмотреть сообщение
    Для интересующихся http://www.rusyaz.ru/is/vu.html
    Статья умная, спору нет, но проблема надуманна. В-на Украине неТ проблемы русского языка и украинцам ПОФИГУ кто-где говорит- в-на украине. Если где то, кого то из политиков это и напрягает, то есть английский язык, пусть на нем и гутарят. Кстати, а как правильно будет по английски- on или in..
    Последний раз редактировалось ТЕРМИНАТОР; 20.08.2007 в 22:03.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  9. #130
    МолодожОн Аватар для B.B.Flint
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,747
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    А зачем учить, проще пространно порасуждать, про ущемленное достоинство, причем тут это- просто реакция на бытовое хамство, которое временами прорывается у некоторых камрадов. Хохлы, или как вы пытаетесь там нас ещё обзывать, им вообще пофигу -на окраине , в окраине. Никто не подвергает сомнению, что пуп земли находится в известном всем городе, а остальные все лимитчики и понаехали тут, присвоили тут. Но что самое удивительное пусть будет для камрадов так думающих, что лично меня ето не ущемляет вообще, хочется пояснить этим камрадам, что в-на украине живут нормальные хлопцы,(в переводе на русский-парни, сорри за употребление иностранных слов на русском сайте) которым не нравится когда пытаются опускать их страну. Рассуждения типа-не нравится убирайтесь к себе,не принимаются, кроме вас есть ещё много нормальных комрадов, с которыми хотелось бы общаться. Вы ещё в интернете проведите гос границу...
    Напрасно так. Я сам на четверть хохол. А по фамилии - на 100%. Спасибо любимому (прошу заметить, без всякой иронии) деду. И я весьма далек от великодержавного шовинизма. Просто я люблю русский язык и не хочу его уродовать под влиянием каких-либо сиюминутных потребностей или в угоду воинствующим невеждам. Родился бы и вырос под Донецком, где родственники по деду живут, защищал бы с тем же жаром рiдну мову. Да и отсюда защищал бы, если бы знал ее хорошо.
    Немногие знают, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем

  11. #131
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от B.B.Flint Посмотреть сообщение
    Напрасно так. Я сам на четверть хохол. А по фамилии - на 100%. Спасибо любимому (прошу заметить, без всякой иронии) деду. И я весьма далек от великодержавного шовинизма. Просто я люблю русский язык и не хочу его уродовать под влиянием каких-либо сиюминутных потребностей или в угоду воинствующим невеждам. Родился бы и вырос под Донецком, где родственники по деду живут, защищал бы с тем же жаром рiдну мову. Да и отсюда защищал бы, если бы знал ее хорошо.
    Не буду спорить, может и напрасно так, просто захотелось высказать свою точку зрения. Прикольно ещё то , что на или в(тьфу,уже не знаю как правильно выразиться) украинских авто сайтах много россиян, но я ни разу не встречал там обсуждения таких проблем, как то всем пофигу на-в Ро.. Укр..
    Последний раз редактировалось ТЕРМИНАТОР; 20.08.2007 в 22:18.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  13. #132
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Камрады, а где поддёвки типа- забанить его..
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  15. #133
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Да ладно, чего ты так завелся то? Ты не первый день на форуме, слог Стаса, Сережи, Лехи и Жени должен уже не плохо знать. Веселятся они, ни кто тут ник кого обидеть не хотел.

    Все пучком, я вот, например, очень люблю пиво Оболонь Премиум, ням ням, почти как в Германии
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  17. #134
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Да ладно, чего ты так завелся то? Ты не первый день на форуме, слог Стаса, Сережи, Лехи и Жени должен уже не плохо знать. Веселятся они, ни кто тут ник кого обидеть не хотел.

    Все пучком, я вот, например, очень люблю пиво Оболонь Премиум, ням ням, почти как в Германии
    А у меня жена хохлушка. И Харьковское пыво "Старая Бавария" очень нравилось.
    Закончил ХПИ в советские времена.
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  19. #135
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Да ладно, чего ты так завелся то? Ты не первый день на форуме, слог Стаса, Сережи, Лехи и Жени должен уже не плохо знать. Веселятся они, ни кто тут ник кого обидеть не хотел.

    Все пучком, я вот, например, очень люблю пиво Оболонь Премиум, ням ням, почти как в Германии
    Окей, без обид. Веселимся дальше.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  21. #136
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    А у меня жена хохлушка. И Харьковское пыво "Старая Бавария" очень нравилось.
    Закончил ХПИ в советские времена.
    Ты погляди , какое совпадение-у меня жена тоже хохлушка и закончил ХПИ при советах. группа Э-42Б, жил в Гиганте. При распределении у нас были приглашения в ставропольский край, кажется город Прохладное. Там кабельный завод должен быть. Студентами заходили в подвалы "старой баварии" , пили там нефильтрованное пиво.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  23. #137
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Ну шо вы хлопцы ругаетесь, у нас на России так не принято!
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  25. #138
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    Ты погляди , какое совпадение-у меня жена тоже хохлушка и закончил ХПИ при советах. группа Э-42Б, жил в Гиганте. При распределении у нас были приглашения в ставропольский край, кажется город Прохладное. Там кабельный завод должен быть.
    Так у тебя энергофак и 4-я специльность?
    Блин, я уж не помню номер группы.(16В что-ли) Поступил в 1986 г., год отучился и в ВМФ.Потом восстановился после службы.
    В Гиганте тоже жил.
    А кабельный завод в Прохладном нормально и сейчас работает.
    Где сейчас трудишься, в энергетике?
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  27. #139
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    Так у тебя энергофак и 4-я специльность?
    Блин, я уж не помню номер группы.(16В что-ли) Поступил в 1986 г., год отучился и в ВМФ.Потом восстановился после службы.
    В Гиганте тоже жил.
    А кабельный завод в Прохладном нормально и сейчас работает.
    Где сейчас трудишься, в энергетике?
    Точно, электроэнергетический факультет, 1982 год поступления. 4-я специальность, електроизоляционная и кабе"льная техника. А у тебя что, сети и системы С энергетикой покончил, сейчас свой небольшой бизнес, но в нем присутствует и електрогруппа.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  29. #140
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    Точно, электроэнергетический факультет, 1982 год поступления. 4-я специальность, електроизоляционная и кабе"льная техника. А у тебя что, сети и системы С энергетикой покончил, сейчас свой небольшой бизнес, но в нем присутствует и електрогруппа.
    Нет, эл.станции.(дедушку Раюшкина помнишь?)
    Работаю в энергетике и не жужжу.
    Пока все устраивает. Думаю "расти" и дальше.( не просто так про БМВ х3 постил)
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  31. #141
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    Нет, эл.станции.(дедушку Раюшкина помнишь?)
    Работаю в энергетике и не жужжу.
    Пока все устраивает. Думаю "расти" и дальше.( не просто так про БМВ х3 постил)
    Напомни,что он читал. Когда я учился, у нас деканом был Бондаренко, потом Гурин, наш завкафедрой,ты должен был их застать. А если жил в гиганте, то до армии могли пересекаться, я был тогда на 4 курсе, и мы тогда уже во всю зажигали. А тебе тогда было не до этого. У нас в городе энергетикой не прокормися. Я работал на военном заводе ОРИЗОН, пока он почти не развалился, сейчас работаю на себя. У нас с завода, почти весь бизн ес вышел в городе.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  33. #142
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    ....жил в Гиганте.
    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    В Гиганте тоже жил.
    Гигант который на Пушкинской? Туда сейчас с ХПИ не так просто попасть....основная часть - студенты Юр.Академии, хотя сама общага от ХПИ....но от нее до юр.акад. 2 метра ходьбы :D
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  35. #143
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis Посмотреть сообщение
    Гигант который на Пушкинской? Туда сейчас с ХПИ не так просто попасть....основная часть - студенты Юр.Академии, хотя сама общага от ХПИ....но от нее до юр.акад. 2 метра ходьбы :D
    Он самый, тогда юристами там и не пахло, ваша общага была на Алексеевке, а гигант был заселён неорганическим факультетом-1,2 секции, электриками-3,4,5 секции, машфаком, АП немного и так по мелочи.
    В бытность мою была всего одна центральная проходная и маленькая, работающая до 20 -00 со стороны тогда юринститута. Перегородок между секциями не было , и прикольно было наблюдать как люди .(чужие) пытаются найти выход из гиганта. Сколько я людей спас от голодной смерти и от нервных срывов, выводя их на улицу. Блуждать там можно было часами, особенно летом, когда все в разъездах. Затем году так в 93 наших отселили на салтовку, в новую общагу. А в юринститут мы часто забегали покушать в столовую в полуподвальном помещении, между собой мы её так и звали-пошли в юридичку покушаем, кормили не очень хорошо, но довольно дёшово. Года два назад гулял с сыном возле гиганта, показывал ему места боевой молодости, подлетает Б-5.5 серебристый,музыка, девочки, на мой вопрос местный паренёк-студент политеха пояснил- это юристы студенты так зажигают сейчас. Вопрос Викису, а какой у него был 5 пассат ,серебристый
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  37. #144
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    Он самый, тогда юристами там и не пахло, ваша общага была на Алексеевке, а гигант был заселён неорганическим факультетом-1,2 секции, электриками-3,4,5 секции, машфаком, АП немного и так по мелочи.
    В бытность мою была всего одна центральная проходная и маленькая, работающая до 20 -00 со стороны тогда юринститута. Перегородок между секциями не было , и прикольно было наблюдать как люди .(чужие) пытаются найти выход из гиганта. Сколько я людей спас от голодной смерти и от нервных срывов, выводя их на улицу. Блуждать там можно было часами, особенно летом, когда все в разъездах. Затем году так в 93 наших отселили на салтовку, в новую общагу. А в юринститут мы часто забегали покушать в столовую в полуподвальном помещении, между собой мы её так и звали-пошли в юридичку покушаем, кормили не очень хорошо, но довольно дёшово.
    Сейчас у юристов общаги в 4-ыех-5 ти районах....(Ак.Павлова, Алексеевка, Пушкинская, Краснодарская и еще где-то)....людей некуда селить все забито....на контракт в этом году набрали выше крыши....

    Столовка та и сейчас работает в подвале(работала покрайней мере 2 года назад)...кормят повидимому также пару раз реально было плохо

    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    Года два назад гулял с сыном возле гиганта, показывал ему места боевой молодости, подлетает Б-5.5 серебристый,музыка, девочки, на мой вопрос местный паренёк-студент политеха пояснил- это юристы студенты так зажигают сейчас.
    Вопрос Викису, а какой у него был 5 пассат ,серебристый
    :D :D :D

    Темно-синий
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  39. #145
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis Посмотреть сообщение
    Сейчас у юристов общаги в 4-ыех-5 ти районах....(Ак.Павлова, Алексеевка, Пушкинская, Краснодарская и еще где-то)....людей некуда селить все забито....на контракт в этом году набрали выше крыши....

    Столовка та и сейчас работает в подвале(работала покрайней мере 2 года назад)...кормят повидимому также пару раз реально было плохо


    :D :D :D

    Темно-синий
    Точно не он, наверно я рано ушел, надо было ещё погулять
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  41. #146
    Мембер Аватар для Fishch
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    314
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Всем привет!!!
    Родом я из г.Комсомольска(Полтавской обл., Украина).
    Ну а дальше начал путишевствовать:
    10лет- Комсомольск, далее г.Умань(Черкасской обл.)-примерно 10лет, из которых 4,5года учеба в г.Харьков (Харьковский Институт летчиков- "летчик истребитель").
    После выпуска поехал служить в г.Ивано-Франковск. Ну а потом "Все дороги ведут в г.Харьков".Когда служил во Франковске закончил заочно Университет нефти и газа, сейчас работаю в УкрНИИгаз (г.Харьков).
    P.S: С полетами пришлось распрощатся так как в нашем "любимом" государстве нет денег на керосин, а служить летчиком не летая-Ссори!!!! Не для меня!!!
    Passat B6 Variant,"Deep black" Highline, 2.0FSi МКП-6
    19.05.2007


  43. #147
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Круто, камрад, респект
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  45. #148
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fishch Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Родом я из г.Комсомольска(Полтавской обл., Украина).
    Ну а дальше начал путишевствовать:
    10лет- Комсомольск, далее г.Умань(Черкасской обл.)-примерно 10лет, из которых 4,5года учеба в г.Харьков (Харьковский Институт летчиков- "летчик истребитель").
    После выпуска поехал служить в г.Ивано-Франковск. Ну а потом "Все дороги ведут в г.Харьков".Когда служил во Франковске закончил заочно Университет нефти и газа, сейчас работаю в УкрНИИгаз (г.Харьков).
    P.S: С полетами пришлось распрощатся так как в нашем "любимом" государстве нет денег на керосин, а служить летчиком не летая-Ссори!!!! Не для меня!!!
    Почти земляк- Харьковщина и Черкащина мне не чужие-две мои Родины, А с Комсомольска в ХПИ у нас много ребят хороших училось....
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  47. #149
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    Почти земляк- Харьковщина и Черкащина мне не чужие-две мои Родины, А с Комсомольска в ХПИ у нас много ребят хороших училось....


    ЗЫЖ в академии у нас тож были ребята из "Комсомола"
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  49. #150
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Камрады, я паминял места житильства: Навасиб
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

Ответить в теме
Страница 6 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org