Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
Да!!!
У меня та же фигня. В общем, на малых скоростях, между 1 и 3 это особенно слышно, поскольку не так все шумит, можно услышать, что авто напоминает Газель без амортизатором. Бренчит и звенит. Лучше всего это слышно если при открытом окне ехать мимо, например, забора и тогда все это слышно. Был буквально вчера у продавцов.
Ответ их таков: Да, это проблема всех ДСГ. Несколько лет назад делали даже замены коробок, НО, из официального письма производителя (я не стал просить показать ибо поверил) есть информация что это нормальная работа коробки. Вроде как, пока один вал сцепления находится в зацеплении, второй болтается и звенит на кочках как ведро с гайками. Сцепление сухое и тарахтит как слива в жопе. Это не влияет ни на что. Ездите и балдейте. Я так и делаю. Проехал уже 6000 км. Даже масло в норме вроде. Хотя я как пенсионер привык ездить.
я проехал уже 9000.с открытыми окнами ездить неприятно. ОД уже и шрусы внешние и внутренние поменяли и только сейчас у них мысль промелькнула за дсг.в понедельник еду к ОД. послушаю что скажут.