ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: В будущем купите ли Вы Passat EcoFuel?

Голосовавшие
325. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG

    242 74.46%
  • да если это будет Passat EcoFuel но не 1.4 TSI

    32 9.85%
  • НЕТ

    51 15.69%
Закрытая тема
Страница 34 из 300
ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 84 134 284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 850 из 7476

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1

  1. #826
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    ну не то что-бы полное, но попахивает
    Других машин не делают увы. Опель жены купленный с пробегом 23 тыс и 1,5 года от роду сожрал пол мозга за 1,5 года владения.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  3. #827
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Тем более что из ~ 30 купивших сабж ,на этом форуме, у двоих он уже отказал.
    одного направил я сюда(он является не владельцем, а ремонтником) чтоб выложил что да как произошло. и думаю что на след неделе будет все с фотками(если правил понял на днях сборка закончится и будет пуск!). Со слов механика -это первый опыт ремонта 1.4, а вот 1.8 у них частенько бывали. сейчас им притянули на ремонт Гольфа опятьже с тойже проблемой цепи! Хотя она растягивается аналогично и на др можелях дВС ВАГА!
    ИДЕАЛЬНОГО ничего нет ни у одной машины! Идеальный ты только сам для себя. Даже жену которую выбираешь идеальную для своих критерий(если конечно она не выбрала тебя ) тоже иногда бывает не идеал ! и т.д.
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  5. #828
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    И по большому счету ВАГом я доволен, но все же общая слабость многих узлов, особенно замороченных, имеет место быть. На мой взгдяд это факт. Собственно поэтому здесь и появились мои предостерегающие посты.
    Как будто есть марки которые избавлены от этих проблем Про заморочность и сложность узлов выходит что продукция автоваза вообще ломаться не должна, и как не ломается? :D

    С таким подходом надо просто пешком ходить
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  7. #829
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Так если весь ВАГ ломучее гавно (я так понял смысл ваших слов) то какого хрена есть этот форум, есть покупатели ВАГа и есть еще и довольные ВАГом???

    Вобем я ниасилил ваш посыл и смысл ваших высказываний. Вы начинаете повторять Леру, Кубинца и т.д. уже не смешно.
    Да да а я предупреждал и про 1,4, ДСГ, и траблы с редуктором! Но кто не рискует тот не пьет в гараже, лежа под любимым Вагом!))))))))) какие тут новости? Какова статистика сколько авто из купленных вышли из строя? Какие проблемы обнаружены?

  9. #830
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    37
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Да да а я предупреждал и про 1,4, ДСГ, и траблы с редуктором! Но кто не рискует тот не пьет в гараже, лежа под любимым Вагом!))))))))) какие тут новости? Какова статистика сколько авто из купленных вышли из строя? Какие проблемы обнаружены?
    Как видно люди живут и радуются.

  11. #831
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от direkt Посмотреть сообщение
    Лично мне страшно возить в багажнике баллоны под давлением 200 атмосфер.
    А жить не страшно? А вокруг ведь одни угрозы для жизни и не понятно, где споткнешься
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  13. #832
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    126
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    какие тут новости? Какова статистика сколько авто из купленных вышли из строя? Какие проблемы обнаружены?
    Проехал на экофуйле 25ткм за 7 месяцев из затрат замена амортизаторов передних (сразу после покупки),покупка переходника для заправки газом и замена масла с фильтрами(кроме топливного) 2 раза. И проблема с термостатами машина стала дольше греться (случилось при первой оттепели, не ремонтирую так как впереди лето) Общий пробег 170ткм. Не доволен только кожаным салоном зимой очень холодно пока подогрев не нагреет, лучше бы алькантару. И вопрос при каком пробеге желательно заменить цепь со всеми "причиндалами"?

  15. #833
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andru108 Посмотреть сообщение
    Проехал на экофуйле 25ткм за 7 месяцев из затрат замена амортизаторов передних (сразу после покупки),покупка переходника для заправки газом и замена масла с фильтрами(кроме топливного) 2 раза. И проблема с термостатами машина стала дольше греться (случилось при первой оттепели, не ремонтирую так как впереди лето) Общий пробег 170ткм. Не доволен только кожаным салоном зимой очень холодно пока подогрев не нагреет, лучше бы алькантару. И вопрос при каком пробеге желательно заменить цепь со всеми "причиндалами"?
    Цепь пора! Если с финансами проблема жди сначала вылезет чек пропуски зажигания пойдут вот тогда беги!)))))

  17. #834
    Почти Мембер Аватар для serega_ryk
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    214
    Альбомы
  18. Рейтинг
    второй раз заправляюсь на пулковке,приезжаю пустым,а по их счетчику заправка 14-16 кг,показывает потом полный на 400 км,че за х..,раньше 21 влазило

  19. #835
    Почти Мембер Аватар для iskan660
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    119
    Альбомы
  20. Рейтинг
    С цепью на TSI вопрос интересный когда ее желательно поменять в профилактических целях и какой порядок цен на эту замену.

  21. #836
    Мембер
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    286
    Альбомы
  22. Рейтинг
    На днях загорелся чек. Прочитали ошибку - пропуск зажигания в 4 цилиндре. Поменял свечи, но вот как считать на экофуэле номера цилиндров? Хочу еще катушку поменять. Помогите в моем вопросе.

  23. #837
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  24. Рейтинг
    У меня на бензине на холодную тоже подтраивает - пропуск во втором. На газу пропусков не бывает, работает нормально.
    Это и есть цепь?
    Т.к. пропуски только на бензине больше напоминает форсунки... Зажигание на газу теоретически процесс более сложный, так что раз на газу нет проблем то и не в зажигании наверно дело...
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  25. #838
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от iskan660 Посмотреть сообщение
    С цепью на TSI вопрос интересный когда ее желательно поменять в профилактических целях и какой порядок цен на эту замену.
    Стоимость работы с запчастями примерно 18-20 тыс рупи! Там запчасти на 8 помимо цепи еще меняются натяжители и работа на 10 кило! Регламент не предполагает замену цепей но как показывает практика больше 150 тыс они не ходят а ремонт представляет собой замену ДВС а это очень дорого в районе 200!

    Сообщение добавлено в 17:47, предыдущее сообщение было в 17:42

    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    У меня на бензине на холодную тоже подтраивает - пропуск во втором. На газу пропусков не бывает, работает нормально.
    Это и есть цепь?
    Т.к. пропуски только на бензине больше напоминает форсунки... Зажигание на газу теоретически процесс более сложный, так что раз на газу нет проблем то и не в зажигании наверно дело...
    Попробуй катушки местами поменяй и свечки если не поможет надо репу ломать! Если цепь то выскакивает несовпадение меток и по идее не только в одном должен быть пропуск! Сними катушку посмотри изоляторы целые там где на свечках или с трещиной???? И вообще посмотрите у вас они стоят от гольфов? То есть катушки пластиковые корпуса или в металлическом корпусе как на ауди и пассате с 1,8 и выше типа усиленные!))))))
    Спасибо!
    iskan660 Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #839
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega_ryk Посмотреть сообщение
    второй раз заправляюсь на пулковке,приезжаю пустым,а по их счетчику заправка 14-16 кг,показывает потом полный на 400 км,че за х..,раньше 21 влазило
    Проверяй первым делом катушки электромагнитные на запорных клапанах баллонов. Или катушка или клапан, второе гораздо дороже.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  29. #840
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Кубинец - вот это нормальный формат общения! Спасибо за ответ!
    Пока больше пропуски не появлялись. Жду повторного появления и там перекину для проверки... Катушки глючили у меня летом когда еще у меня была Калина с приоровским движком. Только там проблемы были наоборот под нагрузкой а не на холостых. Тоже кстати на газу была, правда на пропане))
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  31. #841
    Мембер
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    286
    Альбомы
  32. Рейтинг
    У меня как раз пропуск зажигания случился под нагрузкой.

  33. #842
    Гость
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    1
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Доброго времени суток! Хочу купить В6 с 1,4 ГБО, DSG7, универсал. Слышал, что ресурс движка 150 т.р. а потом замена. Типа в блоке цилиндров есть какое-то напыление, которое "кончается" после 150 т.км. Вообще, стоит ли заморачиваться на этом авто?

  35. #843
    Почти Мембер Аватар для serega_ryk
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    214
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Проверяй первым делом катушки электромагнитные на запорных клапанах баллонов. Или катушка или клапан, второе гораздо дороже.
    это как проверять,куда ехать,может после морозов пройдет??????

  37. #844
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    614
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Да, теоретически возможно такое - один баллон не открывается и стоит заполненный не выдавая газ наружу - поэтому и на уровне топлива нет изменений.
    Ну смотреть или самому или в сервисе))). На каждом баллоне стоит обратный клапан с электро-магнитной катушкой.
    Насколько я знаю запускает он газ всегда, а вот выпускает только при подаче напряжения на катушку.
    Passat B6 Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)/7DSG/2010/Iceland(темно-серый)

  39. #845
    Почти Мембер Аватар для serega_ryk
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    214
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stas-samara Посмотреть сообщение
    Да, теоретически возможно такое - один баллон не открывается и стоит заполненный не выдавая газ наружу - поэтому и на уровне топлива нет изменений.
    Ну смотреть или самому или в сервисе))). На каждом баллоне стоит обратный клапан с электро-магнитной катушкой.
    Насколько я знаю запускает он газ всегда, а вот выпускает только при подаче напряжения на катушку.
    как думаешь,в обычном сервисе возьмутся,или скажут ну его...,это им найти именно тот балон,потом газ стравить,плюс это не обычный рычаг поменять,тут газ,тут герметично нужно...

  41. #846
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IIISanekIII Посмотреть сообщение
    если я правильно понимаю имеется ввиду что они имеют дело только с юр.лицом а не с физическим. Может есть на форуме люди у которых собственный бизнес и есть юр.лицо? Может как-то можно организовать закупку этих приблуд
    В этой ситуации Вам помогут партнеры! Обратитель к Саше Гризли с предложением о закупе он таскает, либо на Б6 клуб Миша ник Снуп таскал с дойчланда. Сформируйте список киньте предоплату чтобы потом не соскочили и будет Вам праздник!))))))))

    Сообщение добавлено в 09:32, предыдущее сообщение было в 09:21

    Цитата Сообщение от serega_ryk Посмотреть сообщение
    как думаешь,в обычном сервисе возьмутся,или скажут ну его...,это им найти именно тот балон,потом газ стравить,плюс это не обычный рычаг поменять,тут газ,тут герметично нужно...
    да ладно там ничего сложного нет, можешь и сам если когда нибудь бало с газом на даче менял( Редуктор откручивал????))))) потом обмылишь и опробуешь герметичность. )))) Если страшно то алгоритм такой поищи в теме либо дуй на Туран клуб установи какой марки у тебя оборудование( это же не Фафаген производит) далее поиск по питеру там ребята работают с оборудованием конкретных фирм предложений полно, едешь к ним и все тип топ!)))) эти клапана наверняка универсальные для ГБО конкретного производителя. На Туран клабе с ними уже боролись я где то ссылки кидал.

    http://www.caddy-club.ru/f/otzivi/13...a-temu-zameny/

  43. #847
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    57
    Альбомы
  44. Рейтинг
    я списывался с знакомыми немцами, они могли бы подвязаться, только проблема как через границу отправлять. про стоимость пока не узнали какая отпускная и во сколько нам это обойдётся...

  45. #848
    Мембер Аватар для IIISanekIII
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    416
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zhroman77 Посмотреть сообщение
    я списывался с знакомыми немцами, они могли бы подвязаться, только проблема как через границу отправлять. про стоимость пока не узнали какая отпускная и во сколько нам это обойдётся...
    самый идеал чтоб таможню не проходить - это наверное чтоб кто-то по пути захватил десяток таких приблуд... Очень не хочется подключать кулибиных.. Жалко машинку.. Другое дело нет бы наши заправки оснастили хоть одной евросоской или переходниками.. нет ведь не сделают.

  47. #849
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    57
    Альбомы
  48. Рейтинг
    ну да, в евросоюз "вбежали", а толку-то ... одного переходника на заправку хватило бы ... да и самих АГНКС мало что говорить то...

  49. #850
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от halmer Посмотреть сообщение
    Типа в блоке цилиндров есть какое-то напыление, которое "кончается" после 150 т.км.
    вообщето раньше было 300 тыс ресур.
    но видали уже из под таки кто и по 400 с лишнем отъезжал!!!
    а вот 150 ресурс-это если не поменять вовремя цепь!!! как только пост пропуски,ошибки типо по меткам, постор шум. сразу замена. причем при шуме можно пробывать пробивать КУЛАНЦ( уже прокатывал) хоть на копейки меньше но 5-7 тыс это уже приятно!!!

    Сообщение добавлено в 10:13, предыдущее сообщение было в 10:08

    Цитата Сообщение от IIISanekIII Посмотреть сообщение
    это наверное чтоб кто-то по пути захватил десяток таких приблуд..
    только не через Белорускую таможню!!!!! это пойдет как комерческая партия и в итоге илил навяжут растаможку илил просто конйискуют если поедут через зел коридор,а там далее администр процесс и на 90% через суд еще конфиск автои дадут штраф,т.к. авто является средством совершения админ противоправного действия(за излишки сигарет литовцы влетают ,да и наши идиоты,спрячут блоки) а при детельном осмотре найдут.
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

Закрытая тема
Страница 34 из 300
ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 84 134 284 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2
    от Gilgamesh в разделе Passat B6
    Ответов: 8137
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 09:55
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org