ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 523 из 678
ПерваяПервая ... 23 273 423 473 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 573 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,051 по 13,075 из 16939

Тема: Прикол дня

  1. #13051
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Так им тогда еще целый год срать. Говна может не хватить. Не рано ли начали...
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  3. #13052
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Действуют грамотно. Оба клоуна справляются с поставленными перед ними задачами. Менять сейчас пока нет необходимости. Самое главное растащить народ на два лагеря, учитывается всё, даже навальный, медведев явно под одну группу, путин под другую. Цель удержать власть, результат заранее известен.

  5. #13053
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Действуют грамотно. Оба клоуна справляются с поставленными перед ними задачами. Менять сейчас пока нет необходимости. Самое главное растащить народ на два лагеря, учитывается всё, даже навальный, медведев явно под одну группу, путин под другую. Цель удержать власть, результат заранее известен.
    ))) в точку. )))) У меня точно такие же мысли на этот счет. Мнения у народа разделятся. Но в совокупности должно быть большинство. Достаточно грамотно. Молодцы! Хотя наверное не они. За них вроде Сурков все придумывает.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  7. #13054
    Мембер Аватар для Rulena
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    294
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Жена Пассатовода со стажем
    Спасибо!
    мим Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #13055
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    http://germanych.livejournal.com/133607.html#cutid1
    комменты тоже интересно почитать, - там есть автомат Калашникова )
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  11. #13056
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    комменты тоже интересно почитать, - там есть автомат Калашникова )
    про Калаш не так страшно, как про все остальное)))
    "Тем не менее, в действительности АК — далеко не копия немецкого автомата. Внешнее сходство обусловлено общим принципом работы автоматики — отвод пороховых газов через трубку над стволом. Газоотводная трубка в сочетании с неизбежными для такой конструкции высоко поднятыми над стволом прицельными приспособлениями и создают характерный силуэт автомата. Но конструктивные различия очень велики. Достаточно вспомнить, что АК легче, чем StG-44 (снаряжённая масса последней — 5,22 кг, против 4,8 у АК-47) и имеет принципиально отличную конструкцию затворного механизма."
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  13. #13057
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    ну вообще, если серьезно, там во многом не объективны сравнения. В комментах вроде как спецы отметились, написали что к чему )
    Прежде чем давать чему-либо оценку, нужно знать вопрос. А то один бездельник "услышал звон, не зная где он", а толпа офисного хомячья подхватила и приняла за истину. Это и с Японией сейчас так и с другими темами - "лишь бы скоротать время до конца работы". Любой может с легкостью рассуждать о политике, технике и т.д., оперировать историческими фактами. Кули там, - бумага все стерпит.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  15. #13058
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  16. Рейтинг
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2
    Спасибо!
    afk, 456, btm, мим Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #13059
    Мембер Аватар для Алексей F-1
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    414
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Я вспоминаю мой самый первый раз с презервативом.
    Мне было 16. Я зашёл купить его в аптеку. В те дни нужно было пересилить себя, чтобы зайти в магазин и спросить продавца об этой вещи, потому что все в городке знали меня и, без сомнения, та молодая леди (кажется, её звали Долорес) знала, для чего они применяются.
    Она работала помощником за прилавком, и видела, что я сильно стеснялся. Она подала мне пакетик и спросила, знаю ли я, как им пользоваться. Я честно ответил "Нет".
    Она открыла пакетик, достала один и натянула на большой палец руки. Она предупредила меня, что надо убедился, что он сидит плотно и до конца.
    Я, несомненно, имел растерянный вид. Тогда она, осмотревшись вокруг и убедившись, что никого нет, подошла к двери и заперла её. Взяв меня за руку, она повела меня в заднюю комнатку, расстегнула блузку и сняла лифчик, обнажив грудь. "Это возбуждает тебя?" - спросила она.
    Я совершенно остолбенел, стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надевать презерватив. В то время, как я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол.
    "Давай, быстрее", произнесла она, "У нас не так много времени".
    Я вскарабкался на неё.


    ЭТО было так прекрасно, что, к сожалению, я не смог долго держаться, и "БАХ" - я кончил в течение нескольких секунд.
    Она взглянула на меня, нахмурившись. "Ты надел презерватив?" спросила она.
    Я ответил: "Конечно!" и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.

    ...Она лупила меня с остервенением.


    Мне всегда было трудно понять женщин.
    VW Passat В6 2.0 FSI Tiptronic - ПРОДАЛ!
    PADJERO-4 diesel 3,2 АКПП
    Nightwish (Tarja Turunen)
    Metallica
    Спасибо!
    YurS, лёха 1973, Тёмик, Ростислав, look, andrey74, btm, 777 Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #13060
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Всемирный конкурс по вязанию среди бабушек: бабушка из России связала
    носки, бабушка из Японии- айфон, бабушка из Голландии не смогла связать и
    двух слов, бабушка с Кавказа связала всех бабушек и требует выкуп-
    титул победителя!
    Спасибо!
    look Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #13061
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей F-1 Посмотреть сообщение
    Я вспоминаю мой самый первый раз с презервативом.
    Мне было 16. Я зашёл купить его в аптеку. В те дни нужно было пересилить себя, чтобы зайти в магазин и спросить продавца об этой вещи, потому что все в городке знали меня и, без сомнения, та молодая леди (кажется, её звали Долорес) знала, для чего они применяются.
    Она работала помощником за прилавком, и видела, что я сильно стеснялся. Она подала мне пакетик и спросила, знаю ли я, как им пользоваться. Я честно ответил "Нет".
    Она открыла пакетик, достала один и натянула на большой палец руки. Она предупредила меня, что надо убедился, что он сидит плотно и до конца.
    Я, несомненно, имел растерянный вид. Тогда она, осмотревшись вокруг и убедившись, что никого нет, подошла к двери и заперла её. Взяв меня за руку, она повела меня в заднюю комнатку, расстегнула блузку и сняла лифчик, обнажив грудь. "Это возбуждает тебя?" - спросила она.
    Я совершенно остолбенел, стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надевать презерватив. В то время, как я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол.
    "Давай, быстрее", произнесла она, "У нас не так много времени".
    Я вскарабкался на неё.


    ЭТО было так прекрасно, что, к сожалению, я не смог долго держаться, и "БАХ" - я кончил в течение нескольких секунд.
    Она взглянула на меня, нахмурившись. "Ты надел презерватив?" спросила она.
    Я ответил: "Конечно!" и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.

    ...Она лупила меня с остервенением.


    Мне всегда было трудно понять женщин.
    ЗАЧЕТНО!!!!!
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  23. #13062
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  24. Рейтинг


    Сообщение добавлено в 13:03, предыдущее сообщение было в 12:52

    Изя, послушай мамочку, брось этих глупостей, иди домой. Посмотри, на кого ты похож! вейзмир - бороденку запустил, патлы эти идиотские, балахон этот дурацкий.
    Изя, не позорь меня. Тебе 33 года, у тебя ни дома, ни семьи, ни работы. Хорошенькое занятие ты себе нашел - работать Богом у гоев. Я посмотрю, какое спасибо ты с них будешь иметь. Я договорилась с доктором Цимерманом, он даст тебе таблетки, у тебя это быстро пройдет. Изя, этот пустой базар про то, что ты "сын Божий", нам всем еще боком вылезет.
    Нет, как вам это нравится? Я себе сижу дома, тут ко мне прибегают соседи: "Тетя Маня, идите посмотрите, что ваш сыночек вытворяет". Так я прямо в халате и тапочках побежала. И что я слышу? А? "Оставь отца своего и мать свою и иди за мною". И это я должна слышать от родного сына? Изя, послушай умного человека, брось этих глупостей пока не поздно. Мы еще все из-за тебя будем иметь кучу цурес. Что ты вообще мелешь, какой у Бога может быть сын? Может, у него и теща есть? "От святого духа"? А что я могла еще сказать этому идиоту Йоське, когда он орал: "Скажи от кого ты беременна, прошмандовка, я пойду набью ему морду"?
    Твой "святой дух" торгует соленой рыбой в старом городе. Иди, познакомься с папочкой. "Грядет, шмадет". Где ты таких слов набрался? Изя, иди домой, я сделала такую фаршированную рыбу, что тебе вже никакого "царства божия" не захочется. На, скушай кусочек, в нем куча витаминов.
    Господи! Мыши, тараканы, инспекторы Битуах Леуми у меня уже были. Для полного счастья мне в квартире только Бога не хватает. И не надо мне вешать лапшу на уши про "птичек небесных, которых Господь питает". Машканту за тебя тоже птички будут платить? Изя, послушай мамочку – не наше это дело - быть Богом. Это тяжелая и вредная работа. Ни тебе досрочной пенсии, ни больничного, ни фонда повышения квалификации.
    Пусть гои имеют эти цурес на свою голову. Шо у нас, своих мало? Ой, лучше б ты пошел на курсы бухгалтеров, так я бы была спокойна. Вечно мы суем нос в гойские дела и вечно оказываемся во всем виноватыми. Изя.
    Эта дюжина шлемазлов тебя до добра не доведет. Они все свалят в Америку и ты будешь один за всех отдуваться. Посмотри с кем ты связался - одна Манька Мандалина чего стоит - на ней же пробы негде ставить. Иди домой, покушай бульончик, прими ванную, побрейся, постригись, я купила тебе костюм, галстук и шляпу, шоб ты выглядел как приличный человек, а не как шнорант в этой простыне. Я договорилась со свахой, она познакомит тебя с хорошей девушкой. Она, правда, немножечко косая на оба глаза и хромая на обе ноги, но зато у ее папы мельница на Иордане. Ты будешь жить как у Бога за пазухой и забудешь думать за этих глупостей. Изя, их хоб гевелт фун дир а нахес, унд их хоб нор цурес. Мит дем алле майне цурес их хоб а гот ин дем штиб. Господи, господи, скажи мне, что ж это будет, а? Шлемазл, закрой рот, я не к тебе обращаюсь!
    У всех дети как дети. Господи, за что, спрашивается, мне такое несчастье?

    Сообщение добавлено в 13:30, предыдущее сообщение было в 13:03

    новая форма полиции, вернее женской её части



    двадцать лет назад... клип Элтона Джона "Никита"



    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.
    Спасибо!
    Slim, Signalman Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #13063
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    - Алло, это кто?
    - Наташа.
    - Какая Наташа? Я штук семь знаю.
    - Как это какая? Мы же переспали, у нас вроде отношения даже.
    - Знаешь, ты вот сейчас нихрена не уточнила…

    Аська. Парень - девушке:
    - У тебя машина есть?
    - Есть.
    - Дашь мне вечером?
    - Дам. А про машину зачем спрашивал?!

    Составлен рейтинг самой странной обуви


    http://www.starlook.ru/journal/view/...ual-shoes.html
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  27. #13064
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  28. Рейтинг


    Сообщение добавлено в 13:50, предыдущее сообщение было в 13:44

    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.
    Спасибо!
    seryj, Семеныч, Dominik, Короед, мим, NEVO Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #13065
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Баян?

    Реальная переписка по аське.

    ПОВАР
    (01:00 PM):
    Я вчера макароны варил.
    Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
    Ну я и захуячил вчера половник… прилипл и, ****, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?

    Necroscope
    (01:00 PM):
    РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
    ууугггуааагаааааааа !!!

    ПОВАР
    (01:00 PM):
    Я серьезно.

    ПОВАР
    (01:01 PM):
    Как эту херь теперь снять с потолка ?

    ПОВАР
    (01:01 PM):
    Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???

    Necroscope
    (01:02 PM):
    залезь на стул
    , и руками достань…
    *вытирает слёзы*
    Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!! АААххахахахахаааааа а…
    ИК! %-))))))))))))))))))))))))))

    ПОВАР
    (01:02 PM):
    Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.

    ПОВАР
    (01:02 PM):
    Мля, а я повелся, ЁБ !!!

    Necroscope
    (01:02 PM):
    Шваброй!

    Necroscope
    (01:03 PM):
    реву…
    Щя за мной дурку пришлют!!!

    ПОВАР
    (01:03 PM):
    Мож сами высохнут и свалятся…

    ПОВАР
    (01:04 PM):
    Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет…

    Necroscope
    (01:04 PM):
    тада тока с потолком!
    %_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
    Можно я этот лог на форум кину?

    ПОВАР
    (01:05 PM):
    Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !

    Necroscope
    (01:06 PM):
    Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ БЛЯТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т. е. мелом.
    Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?
    А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,

    ПОВАР
    (01:06 PM):
    Мля, яж их прилепил не над плетой… а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.

    ПОВАР
    (01:08 PM):
    А када кидал, там же капельки на половнике… они не вверх полетели, а заляпали холодильник… еще и его мыть надо.

    ПОВАР
    (01:08 PM):
    Короче, охуенно я вчера ужин, чувствую, приготовил.

    Necroscope
    (01:08 PM):
    Плакаю…
    Я ща уссусь!!! остановись!!! Брат! Прошу!!!

    ПОВАР
    (01:09 PM):
    Я те горе свое грю, я тупой. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
    Скальпелем срезать ?

    ПОВАР
    (01:09 PM):
    Нахуй я в центр отошел ? Метал бы над раковиной… чё та я не пойму себя…

    ПОВАР
    (01:10 PM):
    Хорошо, я тупой, не все кастрюлю (пачку) захуячил. А то б так с потолка и жрал, как муха…

    Necroscope
    (01:10 PM):
    зубами сгрызи!!! %-)))))))))))))))))))))))

    Блин, ну возьми швабру!!!

    Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!

    ПОВАР
    (01:10 PM):
    я тупой, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.

    Necroscope
    (01:11 PM):
    приезжай — дам!

    ПОВАР
    (01:11 PM):
    Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко…

    Necroscope
    (01:13 PM):
    Ты решил меня уморить???

    Я-ж те говорил — «Береги попку!!!»

    ПОВАР
    (01:13 PM):
    Еще меня отец наебал… сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я захуячил 5 штук на тарелочке… на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, я тупой, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.

    ПОВАР
    (01:14 PM):
    Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть…

    Necroscope
    (01:14 PM):
    Плакаю…
    тихо скулю уже…

    ПОВАР
    (01:14 PM):
    Или я просто тупой ?

    Necroscope
    (01:15 PM):
    Не, брат — ты УМНЫЙ!
    Тока доверчивый!

    ПОВАР
    (01:15 PM):
    Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег… у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был…

    ПОВАР
    (01:16 PM):
    Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была…

    ПОВАР
    (01:16 PM):
    И ноги…

    Necroscope
    (01:16 PM):
    Блин, ты в натуре, или придумываешь?

    ПОВАР
    (01:17 PM):
    Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.

    ПОВАР
    (01:17 PM):
    Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке…

    ПОВАР
    (01:17 PM):
    Отмачивался, БЛЯТЬ…

    ПОВАР
    (01:17 PM):
    Отмочился, как рубашка…

    Necroscope
    (01:18 PM):
    ща имена изменю и закину в жорнал!

    ПОВАР
    (01:18 PM):

    Дэн, не надо.

    ПОВАР
    (01:18 PM):
    Этож позорище какое.

    Necroscope
    (01:18 PM):
    А никто не узнает что это ты!

    ПОВАР
    (01:19 PM):
    …но ржать то надо мной будут…

    Necroscope
    (01:19 PM):
    смех продлевет жисть!

    ПОВАР
    (01:19 PM):
    Еще меня друг наебал один раз… с утюгом.

    Necroscope
    (01:19 PM):
    давай уже , до кучи!

    ПОВАР
    (01:20 PM):
    Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть…

    Necroscope
    (01:21 PM):
    и?

    ПОВАР
    (01:21 PM):
    Ну он и грит , ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было…

    Necroscope
    (01:22 PM):
    сильно!

    ПОВАР
    (01:22 PM):
    Я выкинул и утюг и шелковую простынь.

    ПОВАР
    (01:22 PM):
    Вот. Такой я доверчивый.

    Necroscope
    (01:22 PM):
    Брат , это будет хит!!!
    Спасибо!
    btm Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #13066
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Монгольские нацисты. Берегись Улан-Батор!!!



    Еще фотге и текст
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic
    Спасибо!
    PUMP Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #13067
    Гость
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    11
    Альбомы
  34. Рейтинг

  35. #13068
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Монгольские нацисты. Берегись Улан-Батор!!!
    Бугага, Видел бы их Адольф)))))
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  37. #13069
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Монгольские нацисты. Берегись Улан-Батор!!!
    Белокурые бестии, чо...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  39. #13070
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    особенно второй справа доставляе - мастер спорта, майор Чингачгук ))
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  41. #13071
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Украинская деревня, ночь. Мужик под окном хаты (шёпотом):
    - Мыкола!
    Из окна (сдавленный шёпот):
    - Чё?
    - Выходь!
    - Зачем?
    - Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики... Выпьем!
    - Та не можу!
    - А чё?
    - Та е..усь я, будь оно неладно!



    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008
    Спасибо!
    777 Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #13072
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Запоминаем: Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК),полицейское управление патрульно-постовой службы(ПУППС),отдел полиции соблюдения общественного спокойствия (ОПСОС), полицейский инспектор защиты детства и юношества (ПИЗДЮН), полицейский инспектор службы контроля за автотранспортом (ПИСКА), полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР), полицейская дорожно-регулировочная служба (ПДРС), участковые будут называться Сотрудники участковой квартальной инспекции (СУКИ), вместо ГАИ-государственная единая инспекция(ГЕИ),и еще не повезло Железнодорожному отделению полиции... Где ты работаешь? В ЖОПе!

  45. #13073
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  46. Рейтинг
    баян!)

  47. #13074
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Япония - после землетрясения

    Питер - после ремонта
    Изображения
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  49. #13075
    Бывалый Аватар для ekx
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,231
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет

    Рассказывает (о)хотник, как он в лес на медведя ходил.
    -Собрался, снарядился и пошел. Только собаку свою любимую, Шарика, дома оставил, вдруг медведь задерет?
    Ну иду я, иду. Вижу берлога, пробираюсь потихоньку и тут… Шум треск за спиной, хруст и лапа на плечо… я поварачиваюсь, а это Шарик!!!!!!
    Милый мой, родной.. Глажу его, обнимаю.. А срать перестать не могу

    - Девушка, вам сколько лет ?
    - Восемнадцать.
    - А сразу и не дашь !
    - Дам.


    Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум.
    Cовесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"
    Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно за нят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю"...
    Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!"
    Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо."
    Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон...
    И вдруг - совесть едким шепотком: "Да, но Иванова-то - не ветеринар!"

    На таможне спаниель Гоша обнюхал подозрительную сумку и странно захихикал.

    Парень и девушка едут в машине. Парень (мечтательно):
    - Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу.
    Девушка (решительно): - Нет!
    Парень: - Ну пожалуйста.
    Девушка: - Нет!
    Парень: - Ну что тебе стоит?
    Девушка: - Вот получишь права, сядешь за руль... А пока машину веду я - никаких минетов.

    Муж утром говорит жене:
    -Дорогая, что за фигня? Встаю ночью, хочу в раковину пописать, смотрю - посуда не вымыта.

Ответить в теме
Страница 523 из 678
ПерваяПервая ... 23 273 423 473 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 573 623 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org