ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 22 из 34
ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 550 из 833

Тема: При каком пробеге были выявлены и устранены какие-либо проблемы Пассата Б7?

  1. #526
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alekz
    Техник есть. Светит белым светом, но не диодным.
    Диоды начали ставить позже. В первых партиях обычные лампочки.

  3. #527
    Гость
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  4. Рейтинг
    2,2 года пробег 65000км
    1. Подтекал антифриз из датчика температуры охл. жидкости.(заменил уплотнительное кольцо датчика)
    2. Запотевание передней крышки поддона картера (дилер сказал не гарантийный случай ,жди пока капать будет)
    3. Застучала левая стойка стабилизатора
    4. Загорелась лампа замены колодок

  5. #528
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vl@d Посмотреть сообщение
    обычные лампочки.
    , им красная цена полтос-но не полтора косаря, куда Alekz дал ссыль
    Цитата Сообщение от Shleppe Посмотреть сообщение
    пробег 65000км
    Цитата Сообщение от Shleppe Посмотреть сообщение
    Загорелась лампа замены колодок
    Эт уже не проблены, эт износ-нормально так прокатил на заводских в МСК

  7. #529
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Что-то начинает доставать ситуация с пыльником наружного ШРУСа со стороны пассажира. Через пол года после замены снова выехал из-под хомута. По ЕТКА замены не было. Ощущение, что не хватает одной "гармошки" на пыльнике или толщины резины в месте обжима хомутом. Есть ли одноклубники с подобным повторением проблемы?


    Отчитываюсь: в субботу у ОД поменяли хомут, сам пыльник в порядке, а хомут легко крутился. Новый затянули сильнее. Получается, что сам хомут ослаб.
    Последний раз редактировалось ВиталийБ; 21.10.2013 в 07:49.
    B7 Comfort 1.8 6-МКПП BlackOak Technic+RCD510+заводская тонировка

  9. #530
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213
    Альбомы
  10. Рейтинг
    18000км. У меня вибрации по кузову низкочастотные на при переключении 567, будто сил не хватает, если плавно разгоняться или спокойно ехать.
    VW Passat Variant 1.4TSI, DSG, comf+tech+multi (серебро) 2013 NTZ

  11. #531
    Гость
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    16
    Альбомы
  12. Рейтинг
    особых проблем пока нет - всего 5 тыщ пробега. Расстраивают пока только 2 момента: на капоте ровно в абсолютном центре крышки капота скол диаметром 1мм до грунта... надо подкрашивать. Второе - ПРОТЕКАЕТ по резинке сверху 5ая дверь!!! В дождь. при мойке... Не сильно, но есть. Очень неприятно. МОжет кто сталкивался с протечками?!
    А еще что-то периодически на поперечных неровностях будто клацает под рулевой колонкой чуть выше педалей. Не критично, но я перфекционист ))

  13. #532
    Гость
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    8
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Пассат 1.4 тси. 2011 г.в. 52 000 км. Не снимается с ручного тормоза. ОД сказал везти на эвакуаторе к ним. Может у кого было такое?
    Пассат б7 1.4 тренд белый

  15. #533
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yag Посмотреть сообщение
    Может у кого было такое?
    У многих на в6 было, на в7 ты первый, вроде-> кнопа глючит

  17. #534
    Гость
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    8
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Не ожидал. Тему по б6 читал, спасибо
    Пассат б7 1.4 тренд белый

  19. #535
    Мембер Аватар для Alekz
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    460
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zerotonine Посмотреть сообщение
    Второе - ПРОТЕКАЕТ по резинке сверху 5ая дверь!!! В дождь. при мойке... Не сильно, но есть. Очень неприятно.
    если при мойке протекает - везите к ОД и показывайте. 5 тысяч, машина гарантийная, чего себе голову ломать, пусть ОД ее себе ломает! Скорей всего отрегулируют петли двери и все. или замена уплотнителя.
    Taz 2112 саженый точеный->Hyundai Elantra->Lancer X->WV Passat b7 1.8TSI(CDAB) Highline+DSG(NKW)+Comfort+Technic+RNS-510+PTC+проклейка+немецкая сборка

  21. #536
    Новичок Аватар для demetrius
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    84
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Прочитал всю тему, что-то нашел что меня беспокоит, обязательно проверю, но не нашел еще 3 проблемы, может у кого было 1) начал облезать хром с кнопки запуска двигателя (стоит кесси), 2) пару дней назад магнитола преподнесла сюрприз, а именно громкость регулировалась сама собой то больше, то меньше, ситуация происходила и на СД и на радио, через несколько часов стоянки больше не проявляется 3) периодически не мог закрыть/открыть авто через заднюю правую дверь (стоит кесси), а по остальному так же стук спереди иногда сзади, подушка водителя начала проявляться вокруг эмблемы, пыльники и сайленты проверить надо сначала самому. У кого есть что подсказать буду рад советам)

  23. #537
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Сосногорск
    Сообщений
    72
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demetrius Посмотреть сообщение
    2) пару дней назад магнитола преподнесла сюрприз, а именно громкость регулировалась сама собой то больше, то меньше, ситуация происходила и на СД и на радио, через несколько часов стоянки больше не проявляется 3) периодически не мог закрыть/открыть авто через заднюю правую дверь (стоит кесси), а по остальному так же стук спереди иногда сзади, подушка водителя начала проявляться вокруг эмблемы, пыльники и сайленты проверить надо сначала самому. У кого есть что подсказать буду рад советам)
    2) - у меня бывало такое, часто когда магнитола только запускается, а я, например, громкость прибавить хочу с кнопок руля. Нажму пару раз, а эффект такой, как будто держу долго, и громкость на максимум выкручивается. За 1,5 года было раза 4 наверное.
    3) - тоже кесси, тоже несколько раз было. Возможно, радиопомехи рядом, которые мешали.

    На подушке водителя (машине 1,5 года и 32000 пробега) тоже начал прорисовываться контур разрыва. Но ее по гарантии заменили. Правда, не из-за контура, а из-за пластикового треска при повороте руля. Он сначала изредка возникал при определенной погоде, потом все чаще. У ОД сначала что-то там смазали под подушкой, - не помогло. Заменили.
    По стукам сзади - на мелких длительных неровностях сзади постукивало часто, по звуку было похоже, что дсп-шная крышка запаски плохо лежит и подпрыгивает. Оказалось, был люфт направляющей в задней скобе суппорта (так вроде это называется). Замена по гарантии, теперь все норм )

  25. #538
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demetrius Посмотреть сообщение
    громкость регулировалась сама собой то больше, то меньше
    Были случаи->http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1256137
    Цитата Сообщение от demetrius Посмотреть сообщение
    подушка водителя начала проявляться вокруг эмблемы
    Ты не одинок->http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1115546

  27. #539
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Советск
    Сообщений
    74
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Б7 седан, 1,8 TSI, DSG, 2011 сентябрь: 25000 - замена рулевой рейки (стуки в механизме ), 25500 - замена пыльника наружного ШРУС с правой стороны (слетел хомут), 38000 - замена хром.накладки на крышке багажника (вспучивание хрома), наклеили новую криво+испачкали крышку старым клеем+оставили 2 царапины на крышке

  29. #540
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Российская федерация
    Сообщений
    30
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
    ресурс цепи вылетает за счёт: торможения двигателем, парковка на передаче. удивило, что даже у дилера машины паркуют на скорости
    Я тут недавно, перечитываю все. Пост Ваш заинтерресовал - что значит парковка на скорости? и как по Вашему правильно? моя не понимай

    Тока я Аллтрековец, но кузов-салон все равно вариантовский, оттого и читаю

  31. #541
    Почти Мембер
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Шахты, Ростовская обл.
    Сообщений
    235
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PyccKSA Посмотреть сообщение
    парковка на скорости
    Вместо ручника втыкаешь передачу.
    На форуме где то есть информация как правильно парковаться.
    Если не изменяет память:
    1. Остановился
    2. Нажал на тормоз
    3. Включил нейтраль
    4. Поднял ручник.
    5. Отпустил тормоз.
    Точно не помню и могу ошибаться.
    Passat B7 1.8 TSI + 7DSG / Комфорт Лайн/ Серебро / Комфорт / Техник / Владею с 14 мая 2011г.

  33. #542
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  34. Рейтинг

  35. #543
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Российская федерация
    Сообщений
    30
    Альбомы
  36. Рейтинг
    ЭЭЭ. Уважаемые. У меня элекростояночный тормоз. Поднял ручник это не мне.

    Паркуюсь так - подъехал, остановился педалью тормоза до нуля, перевел коробку в положение паркинг. Все. Глушу двигатель. DSG6 еси чо
    Электростояночным пользовался 2 раза всего.

    Вроде, по моему, все норм, на ровной дороге упирается в стартер и все, на горке не стоял еще

  37. #544
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PyccKSA Посмотреть сообщение
    ЭЭЭ. Уважаемые. У меня элекростояночный тормоз. Поднял ручник это не мне.
    Как раз к тебе
    У всех пассятов в6-в7 он электрический)
    Meth-tical, имел ввиду-кнопу поднял
    Цитата Сообщение от PyccKSA Посмотреть сообщение
    Электростояночным пользовался 2 раза всего.
    Плохо)))
    Спасибо!
    Meth-tical Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #545
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    42
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    30 тысяч пробег 1.8 В-7 после запуска двигателя минут через семь появляется низкочастотный звук в районе четвертого и третьего цилиндра после прогрева пропадает. Не знаю как сюда выложить видео этого звука. Может кто сталкивался с такой проблемой????

  41. #546
    Мембер Аватар для Mr. White
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    West Siberia
    Сообщений
    398
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PyccKSA Посмотреть сообщение
    Пост Ваш заинтерресовал - что значит парковка на скорости?
    Ещё один вопрос, парковка на скорости вредна для обоих видов КПП?
    Я езжу на Volkswagen Passat B8 Trendline 1.4 TSI МКПП (до этого — Volkswagen Passat B7 Comfortline 1.8 TSI МКПП)

  43. #547
    Мембер Аватар для Yury62
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    341
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Ещё один вопрос, парковка на скорости вредна для обоих видов КПП?
    С ДСГ на скорости не запаркуешься.. Машина ключ зажигания не отдает..
    B7 Variant 1.8 TSI DSG7 (Comfortline), белый "Candy", 2013 м.г. + Навипилот + Парктроник


    Passat-Club Юг

  45. #548
    Гость
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    16
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Пробег 6500. Вчера у магазина заглушил мотор и услышал плавное затухание гудящего звука под капотом. Сразу понял, что вентиляторы, но не понял - почему. Посчитал, что просто глюк. Потом когда завел - снова через секунд 5 после запуска двигателя услышал включение обоих вентиляторов. И так они начали шпарить на полных оборотах в любом режиме движения. Вознкила мысль, что нагрелась ОЖ. Посмотрел на шкалу температуры - она на нуле. Понял, что неполадки с датчиком... Настроение пошло к нулю - неприятно, что на таком пробеге мог накрыться датчик. Несколько раз останавливался, заводился - без результата: ситуация не менялась. Собрался уже к дилеру записываться... Потом на светорфоре чуть порезче на газ нажал и всё вернулось в норму. Что было - не знаю. В общем, рад, что всё наладилось. Сегодня глюков более не было. Больше косяков пока не обнаружил. Машиной доволен всецело: немецкий авто и есть немецкий авто.
    За владельцев красивых и надежных японских авто рад отдельно )))))))

  47. #549
    Новичок Аватар для demetrius
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    84
    Альбомы
  48. Рейтинг
    По некоторым описанным мною ранее дефектам, пару дней назад был у дилера, сломался джойстик переключения зеркал, а именно стал поворачивать головку джойстика и она осталась у меня в руках, у кого такое было и как решился вопрос с дилером? заодно показал инженеру подушку безопасности в руле, начал проявляться шов места разрыва подушки и чуть-чуть начал облезать хром с кнопки запуска двигателя, все осмотрели отправили запрос, ждем, ребята в салоне адекватные надеюсь все решится положительно. по стукам в подвеске решили отложить вопрос до ТО.

  49. #550
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    41
    Альбомы
  50. Рейтинг
    [quote="demetrius;1310092"]По некоторым описанным мною ранее дефектам, пару дней назад был у дилера, сломался джойстик переключения зеркал, а именно стал поворачивать головку джойстика и она осталась у меня в руках, у кого такое было и как решился вопрос с дилером?[/quot
    Здравствуйте! Была аналогична ситуация, поменяли по гарантии. Сильно удивились, что отломался, сделали фото направили в Москву. позвонили и все заменили.
    Пежо 406/Тойота Авенсис/Б7 Comfortline 1.8 МКПП, Reflex, пакет Technic, Muitimedia, кожа Vienna.

Ответить в теме
Страница 22 из 34
ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 23:01
  2. Passat B5 - какие изменения были в 1999 году?
    от WinterSunSet в разделе Passat B5
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 13:08
  3. Колодки !!! На каком пробеге менять ?
    от Кирилл095 в разделе Passat B6
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 19:51
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 23:01
  5. Были ли у кого проблемы с имобилайзером?
    от Евгений74 в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 15:24

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org