Добрый день.

Проблема такая: вчера, как обычно сел, завел, поехал... Уже при движении понял, что рулевые кнопки управления магнитолой не работают (был день). Сегодня утром увидел, что не только кнопки, но и подсветка кнопок на самой магнитоле потухла, а также, при включении парктроника, картинка не выводится на экран. Сам экран как будто начал светить ярче (в настройках ДО этого стояла MEDIUM).

Что случилось и как с этим быть?

Пациент: B6 Avant 2008 г.в. но вроде бы как 2009 модельного (как меня убеждали). Машину приобрел недавно, и точную модель магнитолы не скажу (большой цветной экран). Буду благодарен за ваши советы!

Фото сейчас, к моему сожалению, нет возможности сделать, но нашел картинку того, что стоит у меня:



Точно такая же, dvd, навигация еще не тронута, немецкая.
Какие вообще варианты есть, может не в магнитоле дело? Там, предохранитель какой нибудь? (До этого ездил на лачетти)

Подсветка кнопок на магнитоле не горит, когда включена загорается и тухнет после экрана приветствия и когда выключена, без разницы! Руль просто "не видит магнитолу". (Приборная панель сине - красная)

Добавлю, что при выключенном состоянии на магнитоле НЕ отображаются часы. В остальном, включается, музыка играет и т.п.
С руля, при нажатии на кнопку переключения режима управления, только два режима настройки и информация, магнитолы нет.

Что можно потрогать \ проверить?
Просто так перестала работать....